Портрет из двух миллионов точек для потерявшего память гражданина

Напечатать Категория: Новости » Общество
24 декабря 2012 Автор: fantom) Просмотров: 1548 Комментариев: 16
В 2004 году на задворках одной из закусочных в американском городке Ричмонд Хилл был обнаружен человек в бессознательном состоянии с парой солнечных ожогов и прогрессирующей катарактой, который не имел при себе совершенно ничего. Вдобавок мужчина не имел ни малейшего представления о том, кто он такой и как очутился в этом месте.
После нескольких месяцев медицинского обследования врачи пришли к выводу, что пациент страдает диссоциативной амнезией. Человек без памяти взял себе новый псевдоним Бенджамин Кайл и по сей день безуспешно пытается вспомнить свою прежнюю личность. Таким образом, этот человек является единственным пропавшим гражданином США, местонахождение которого тем не менее известно.
Художник Мигель Эндара решил помочь несчастному посредством искусства и создал его портрет, используя редкую технику точечного рисунка, для сотворения которого потребовались ручка, терпение и необъятное количество точек. На работу ушло 138 часов, а состоит она из 2,100,000 крапинок. Картина должна привлечь внимание общественности к проблеме беспамятного гражданина и помочь ему в получении новых документов.
[thumb]

http://open.az/uploads/posts/2012-12/1355996686_2__upload_iblock_dda_dda00b591052c4474f428e74d83e5.jpg[/thumb]


Портрет из двух миллионов точек для потерявшего память гражданина

Recommend us

Рейтинг '+' (5)


Поблагодарили 20 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
dr.Canik (24 декабря 2012 09:43)
Сейчас: оффлайн
138 saat...
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Jolly12 (24 декабря 2012 10:53)
Сейчас: оффлайн
вот это да!! слов нет! спасибо)))) smile
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

Gul98 (24 декабря 2012 11:24)
Сейчас: оффлайн
спасибо0)))


Miss.Bakinka (24 декабря 2012 11:28)
Сейчас: оффлайн
woow moladec..
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

ByMuslimka (24 декабря 2012 13:17)
Сейчас: оффлайн
спасибо видела smile




Ragazzamideterranea (24 декабря 2012 13:55)
Сейчас: оффлайн
thankyou !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

oNe-DaY (24 декабря 2012 14:14)
Сейчас: оффлайн
vau....molodec
 Статус: losing all hope is freedom.. :: Изменён: 8 октября 2015

Omrum (24 декабря 2012 14:55)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

ЦветочччччеК (24 декабря 2012 15:13)
Сейчас: оффлайн
Бедный мужчина..это же надо,не знать кто ты откуда ты angry
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Anarim13 (24 декабря 2012 16:45)
Сейчас: оффлайн
ya ne ponala vse je eto ruckoy narsovali)))???

 Статус: Я МАМА! ALHAMDULILLAH :: Изменён: 1 августа 2014

BAKINKA...)) (24 декабря 2012 19:27)
Сейчас: оффлайн
da uj....................... molodec..............'spasibo
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
Zarazaaaa (24 декабря 2012 19:59)
Сейчас: оффлайн
да ну ничего себе нарисовал..почему я не такой гений((((((((((((
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

Awka (24 декабря 2012 20:04)
Сейчас: оффлайн
нифига себе..спасибо


Gurabaa (24 декабря 2012 20:13)
Сейчас: оффлайн
да это же дядин сын тетиного деда брата дочки)
img Muslimah77 (2012-12-24 19:35:12)
несе баша душдумсе,гой даша дёнум )))))
img Gurabaa (2012-12-24 20:56:19)
даша донме)


Leyla Ah. (24 декабря 2012 23:27)
Сейчас: оффлайн
спасибо видела!!!!!
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

AyParcasi (24 декабря 2012 23:58)
Сейчас: оффлайн
ogo wassat nu i terpenie))spasibo...
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!