ВВС: «Азербайджанцы не верят в конец света»

Напечатать Категория: Новости » Общество
21 декабря 2012 Автор: самая-самая Просмотров: 2556 Комментариев: 36
Как передает Vesti.Az, ВВС отметила, что многие азербайджанцы уже не верят в конец света.

«Вероятный конец света не будет иметь какого-либо значения для среднестатистических азербайджанцев, у которых такой же среднестатистический доход. Ну, наступит конец света, ну и что? О 21 декабря думают обеспеченные азербайджанцы, которым есть, что терять. А нам и терять нечего», — говорит азербайджанский продавец.

Другой продавец в интервью ВВС отметил, что как только начались разговоры о вероятном конце света, азербайджанцы начали скупать с магазинов свечи и консервы.

«Ближе к 21 декабря такая активность не наблюдается», — отметил он.

«Сложно верить в конец света, когда лидеры тех или иных стран строят планы на будущее», — сказал бакинец-пенсионер.

Представители молодежи отметили, что в конец света верят невежественные люди.

Примечательно, что среди опрошенных ВВС были и иностранцы, трудоустроившиеся в нашей стране, которые также не верят в конец света.

Recommend us

Рейтинг '+' (22)


Ключевые теги: )))

Поблагодарили 36 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Nicole1001 (21 декабря 2012 08:00)
Сейчас: оффлайн
da ne kto i ne verit, prosto radi prikola wink
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

NazrinLee (21 декабря 2012 08:06)
Сейчас: оффлайн
Est ewe umnie ludi -____________- spasibo)
 Статус: Mirror mirror on the wall order me a pizza lol :: Изменён: 7 июня 2014

Gul98 (21 декабря 2012 08:35)
Сейчас: оффлайн
спасибо)))))))))


MILASHKA_18 (21 декабря 2012 09:10)
Сейчас: оффлайн
seqodnya uvidim wink
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

Little Deer (21 декабря 2012 09:32)
Сейчас: оффлайн
О 21 декабря думают обеспеченные азербайджанцы, которым есть, что терять. А нам и терять нечего», — говорит азербайджанский продавец.

жалко стало recourse
Представители молодежи отметили, что в конец света верят невежественные люди.

было бы забавно,если бы было-___-
img Gurabaa (2012-12-21 10:57:05)
да, на самом деле,жалко..
img DR.Almi (2012-12-21 16:39:16)
........(
img Little Deer (2012-12-21 16:40:57)
:(((((


QueenofChemistry (21 декабря 2012 09:48)
Сейчас: оффлайн
Nu i nu ya dumala cto v Azerbaycane pocti kajdiy verit v etot bred
img oNe-DaY (2012-12-21 10:48:28)
ne fse..no bezileri inanir..
img QueenofChemistry (2012-12-21 10:51:27)
Prowedweye vrema-______-
img oNe-DaY (2012-12-21 10:54:02)
hmm(
img misenok)) (2012-12-21 22:05:33)
vse verat vi chto qorod bil pust v wkolu nikto nepowel vse uexali na dachu o chem qovorite ewe kak verat:D
img oNe-DaY (2012-12-21 23:10:00)
da..ya eto zametil.daje etot metro pacti bil pustoy.
 Статус: :3 i`m back bitches ^^ :: Изменён: 16 июля 2013

leqna (21 декабря 2012 10:14)
Сейчас: оффлайн
Allahdan qorxun! a ne v konec sveta,vse ravno za qrexi otvecat eto stawnee cem umerat
img oNe-DaY (2012-12-21 10:54:16)
duz deyirsen.
img REAL_EMKO (2012-12-21 13:00:44)
хяя...


4ertenok (21 декабря 2012 10:20)
Сейчас: оффлайн
na prilavkax prosto polno produktov u kotorix zakanchivaetsa srok :))) vot i viduma,li konets sveta chtob vse rasprodat wink
img oNe-DaY (2012-12-21 10:55:28)
ya toje tak dumayu..osobenno SVECI =))
img REAL_EMKO (2012-12-21 13:01:04)
)))
 Статус: 16.04.2011 ... Я СТАЛА САМЫМ СЧАСТЛИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ НА СВЕТЕ!!!!!Я СТАЛА МАМОЙ! :: Изменён: 29 ноября 2012

Чувство теплое, нежное, загадочное, творящее чудеса, когда дорого каждое мгновение, проведенное с любимым человеком – да, это все про любовь.
Gurabaa (21 декабря 2012 10:58)
Сейчас: оффлайн
Мне мама из Азербайджана позвонила и сказала , чтоб я никуда не выходила)) wink Так что не все))


Miss.Bakinka (21 декабря 2012 11:19)
Сейчас: оффлайн
ya ne verila vapwe..
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

TN (21 декабря 2012 11:19)
Сейчас: оффлайн
spasibo ya odna iz AZRBAYCANOK kotoraya v eto ne verit wink
img ЦветочччччеК (2012-12-21 12:43:16)
Аз,как одна??? Бажын да не верит )))))))))))
img anonimka20 (2012-12-21 15:11:34)
я тоже не верю
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


PrOsTo SoLnCe (21 декабря 2012 11:29)
Сейчас: оффлайн
tipo ne verat da?a sami sidat na konservax i sve4ax))))
 Статус: Если я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться… :: Изменён: 5 марта 2013

agir ol)))
KYDRAWKA (21 декабря 2012 11:48)
Сейчас: оффлайн
Ну все эта история уже устарела, ничего не случилось да и Слава Богу,
thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

solniwko107 (21 декабря 2012 12:03)
Сейчас: оффлайн
«Вероятный конец света не будет иметь какого-либо значения для среднестатистических азербайджанцев, у которых такой же среднестатистический доход. Ну, наступит конец света, ну и что? О 21 декабря думают обеспеченные азербайджанцы, которым есть, что терять. А нам и терять нечего», — говорит азербайджанский продавец.((

 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

-CANAVAR- (21 декабря 2012 12:09)
Сейчас: оффлайн
этот конец света уже надоел.,,, am только АЛЛАХ знает когда он должен быть,,


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
Milony (21 декабря 2012 12:13)
Сейчас: оффлайн
mne uje nadoyedayet eta tema...
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

Alchemist (21 декабря 2012 12:24)
Сейчас: оффлайн
не гедер олар cm
 Статус: Душа, отдающая любовь и доброту, напоминает целебный источник, от которого не хочется далеко отходить… :: Изменён: 16 апреля 2013

Ms.Kamaliya (21 декабря 2012 12:24)
Сейчас: оффлайн
Да все хорошо)) Мы его пережили,обещали же что будет в 10:00)

Мы живы.Ура,товарищи,ура! wink


Fatoshka (21 декабря 2012 12:33)
Сейчас: оффлайн
ну да не верят...! вчера азерские новости смотрела по телеку, сидела ржала просто аж до слёз... азеры настолько сильно верят в конец света, что говорят, что 21-го ( ну в смысле сегодня) детей в школу не пустят, типо пусть этот день вместе с семьёй проведут lol
ах да! а ешё там все свечки раскупили wink

верьте в Аллаха ! а не в конец света!
img Leyla Ah. (2012-12-21 15:05:57)
A SVECHI KAK RAZ TO POLNO V MAGAZINAX ))))))))))))
img Fatoshka (2012-12-21 19:17:13)
ну свечи то ладно! может в магазинах новый завоз был...? :D а вот про то что детей в школу не пустят... это уже ваще... ))))))))))))
 Статус: Ееееххуууу :: Изменён: 19 октября 2014


ЦветочччччеК (21 декабря 2012 12:43)
Сейчас: оффлайн
Кроме Аллаха никто ничего не знает
img anonimka20 (2012-12-21 15:12:47)
правильно)
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

REAL_EMKO (21 декабря 2012 12:59)
Сейчас: оффлайн
конечно не будут верить, слухи услышаны, слова сказаны, время прошло - мы живем... это все из-за облома они так wink
 Статус: Счастье полные штаны :))))) :: Изменён: 8 ноября 2012

far1d (21 декабря 2012 13:03)
Сейчас: оффлайн
cahiller ancaq inanar bele sheylere


azemuslim (21 декабря 2012 13:58)
Сейчас: оффлайн
АЛЛАХА бойтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
img anonimka20 (2012-12-21 15:13:04)
я тоже так думаю)
 Статус: Xeyr , zaman malic etmir – o bizi dyidirir... :: Изменён: 20 марта 2014

Zarina666 (21 декабря 2012 14:40)
Сейчас: оффлайн
Glavnoe dorogi bili otkriti segodnya, i probok ne bilo, schastye kakoe feel
 Статус: Счастье имеет смысл только тогда, когда есть с кем его разделить... :: Изменён: 20 января 2012

ayanaliyeva (21 декабря 2012 14:55)
Сейчас: оффлайн
аххах да некто не верят блин wink
 Статус: Кавказ-сила!!!Укради меня красиво!!! :: Изменён: 21 апреля 2012

http://gifr.ru/show/d6dd8dd7e1
Leyla Ah. (21 декабря 2012 15:06)
Сейчас: оффлайн
в конец света верят невежественные люди- ETO TOCHNO wink
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

anonimka20 (21 декабря 2012 15:13)
Сейчас: оффлайн
я не верю в это!!!!!!!!!


Awka (21 декабря 2012 15:36)
Сейчас: оффлайн
молодцы!его и так не будет


BAKINKA...)) (21 декабря 2012 16:44)
Сейчас: оффлайн
cow happy dv JDALI KONEC SVETA S DRUZYAMI NE GEDER GULDUUUUUUUUUK da lolo thankyou
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
Zarazaaaa (21 декабря 2012 16:47)
Сейчас: оффлайн
Как передает Vesti.Az, ВВС отметила, что многие азербайджанцы
уже
не верят в конец света. Меня это уже убило wink


Как передает Vesti.Az, ВВС отметила, что многие азербайджанцы
уже
не верят в конец света. Меня это уже убило wink
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013