6 Самых кровавых на планете ритуалов

Напечатать Категория: Новости » Общество
18 декабря 2012 Автор: Black_Ice_Cream Просмотров: 1722 Комментариев: 19
Вам кажется, что вы сможете переступить грань мужественности или доказать, насколько верны своей религии? Насколько далеко заходят люди для этого доказательства? Эти пылкие последователи религии не боятся крови и боли и доказывают свою веру или место в обществе. Если вам не страшно – читайте этот список.

Подвешивание на крюках на церемонии Пляски Солнца

6 Самых кровавых на планете ритуалов


Индейцев часто считают языческим мирным народом. Впрочем, ритуал Пляски Солнца, проводимый племенами Индейцев Великих Равнин, бывал очень кровавым. 8 дневная церемония была посвящена смерти и возрождению. Участвующие в ритуале, не ели днями, а кожу мужчин протыкали крюками, что символизировало связь с древом жизни. Мужчины медленно наклонялись, пока шпильки не прорывали их кожу. Ритуал был запрещён в 1904 году, но сейчас он снова легален.

Инициация через перчатку из муравьёв-пуль (Bullet Ant)

6 Самых кровавых на планете ритуалов




Пирсинг на индуистском празднике Тайпусам (Thaipusam)


6 Самых кровавых на планете ритуалов


Последователи индуизма празднуют рождение бога войны Муругана (Murugan) и убийство демона Сурападмана (Soorapadman) копьём. Празднование заключается в прокалывании частей тела, включая язык. Со временем, ритуал стал более драматичным, ярким и кровавым – теперь лица и грудь празднующих людей протыкаются большими копьями и крюками. Некоторые из них даже тянут вагоны, прикрепленные верёвками к крюкам в их спине.

Протыкание языка Матасу (Matasu)

6 Самых кровавых на планете ритуалов

Откройте рот и скажите ААААА.

Этот кровавый ритуал в Папуа - Новая Гвинея посвящён избавлению мужчин Матасу от их «женского начала». Ритуал проводится следующим образом: в горло и в нос вставляется тростник, что заставляет человека вырвать. После этого, языки мужчин несколько раз протыкаются. Посмотрите, если хотите:




Распятие филиппинцев

6 Самых кровавых на планете ритуалов

Не думали, что у католиков тоже есть кровавые празднования? На фотографии филиппинцы – религиозные фанатики, которые воссоздают распятие Иисуса Христа каждую Страстную Пятницу. И мужчины и женщины участвовали в этом ритуале, в котором также участвуют босые люди, которые избивают себя плётками, заполняя улицы кровью.

Ритуал самомумифицирования в Буддизме

6 Самых кровавых на планете ритуалов


Это, наверное, самый медленный и мучительный ритуал из всех – превращение себя в мумию. Процесс называется «Сокушинбутсу» (Sokushinbutsu). На протяжении трёх лет, монахи голодали, употребляя в пищу только орехи и семена, чтобы избавить тело от жира. После этого, они ещё три года ели древесину и пили ядовитый чай, пока жизнь еле теплилась в них. Затем их хоронили в гробнице, к которой был прикреплен небольшой колокольчик, которым они периодически издавали звон, пока не умирали.

Боль и кровавость присущи всем религиям или культурам – практически у всех народов были обряды жертвоприношения. В список не были включено обрезание мужских и женских гениталий, это уже было бы слишком.




Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Ключевые теги: блэк_айс_крим

Поблагодарили 18 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
AZAZEL (18 декабря 2012 08:28)
Сейчас: оффлайн
Я никогда этого не пойму doubledown
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

Lokomotiv (18 декабря 2012 08:43)
Сейчас: оффлайн
жуткие ритуалы thankyou


SAFIYA91 (18 декабря 2012 09:35)
Сейчас: оффлайн
а мумию с последней фотки такая радостная
 Статус: Умные мысли приходят тогда,когда все глупости уже сделаны. :: Изменён: 28 ноября 2012

Любую депрессию надо встречать с улыбкой...Депрессия подумает,что вы Идиот и сбежит!!!
Miss.Bakinka (18 декабря 2012 10:16)
Сейчас: оффлайн
izvinite na eto smatret ne budu..
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

АКИЛА (18 декабря 2012 11:48)
Сейчас: оффлайн
У ВСЕХ НАРОДОВ СВОИ ОБЫЧАИ И ОНИ СКЛАДЫВАЛИСЬ ВЕКАМИ thankyou
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Jolly12 (18 декабря 2012 11:58)
Сейчас: оффлайн
прочитав и посмотрев только фото, видео не смогла открыть!!!(((((( это издевательство!! спасибо!!
img GaNgSta PriNceSs (2012-12-18 13:08:32)
им это нравится
img Ulya)) (2012-12-18 17:31:18)
я тоже не стала видео смотреть !!
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

TN (18 декабря 2012 12:02)
Сейчас: оффлайн
o BOJE ..y adaje nesmoqla vse prosmotre girl_werewolf t...spasiboo
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Katito (18 декабря 2012 12:05)
Сейчас: оффлайн
Вчера была подобная новость. Народ, скоро Новый год, давайте что-нибудь позитивнее!
img Black_Ice_Cream (2012-12-18 16:18:13)
ок,с новым годом.
img Katito (2012-12-18 17:02:01)
спасибо, тебя так же
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

Чарли Эш (18 декабря 2012 12:39)
Сейчас: оффлайн
спасибо.
очень интересная новость.
 Статус: Les gouttes tombent en abondance Sur douce Baku ... :: Изменён: 24 ноября 2012

— Что будем делать, Чарли?
— Улыбаться. (c)
Omrum (18 декабря 2012 13:03)
Сейчас: оффлайн
везде есть мазохисты wink
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

GaNgSta PriNceSs (18 декабря 2012 13:07)
Сейчас: оффлайн
Распятие филиппинцев.
идиоты)
 Статус: чешу писло :: Изменён: 27 января 2014

AYA2013 (18 декабря 2012 14:33)
Сейчас: оффлайн
Allaha cox shukur ki, dinim ISLAMdir. ELHAMDULILLAH!
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

Muslimah77 (18 декабря 2012 14:50)
Сейчас: оффлайн
Фуу ( мне как то плохо стало(
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Ulya)) (18 декабря 2012 17:31)
Сейчас: оффлайн
ALLAH aqill versin!!
 Статус: Появляйтесь почаще онлайн, не делайте вид, что у вас появилась личная жизнь. :: Изменён: 4 декабря 2012

oNe-DaY (18 декабря 2012 17:32)
Сейчас: оффлайн
sposibo za novost.. thankyou
 Статус: losing all hope is freedom.. :: Изменён: 8 октября 2015

Awka (18 декабря 2012 18:13)
Сейчас: оффлайн
кошмар


Simuzer (18 декабря 2012 18:41)
Сейчас: оффлайн
да уж ... одно непонятно почему мумия на последней фотке такая веселая?
 Статус: Как бы плохо мужчины не думали о женщинах, любая женщина думает о них еще хуже... :: Изменён: 22 июня 2013

AbdurRahman (18 декабря 2012 20:11)
Сейчас: оффлайн
Vot est ge na svete urodi
 Статус: Если вы хотите узнать об исламе, изучайте ислам, и не изучайте мусульман. Халид Ясин :: Изменён: 24 октября 2013