Будьте осторожны с газом!

Напечатать Категория: Новости » Общество
14 декабря 2012 Автор: mamedos Просмотров: 2194 Комментариев: 15
Будьте осторожны с газом!


Новая агитационная концепция ПО “Азеригаз” по безопасному использованию природного газа
Рекламное агентство AdCo подготовило новую концепцию для агитационной кампании ПО “Азеригаз” по безопасному использованию природного газа. Тема новой концепции построена вокруг фотографий, которые словно сгорели наполовину. Это своего рода сигнал, направленный населению о том, что при неосторожном обращении с газом за какую-то долю секунду мы можем лишиться в жизни очень многого.

Будьте осторожны с газом!
Будьте осторожны с газом!
Будьте осторожны с газом!


Также AdCo для данной концепции предложило использовать слоган: “Qazla ehtiyatlı davranın – Heç nə yarıda qalmasın”, что в переводе означает «Будьте осторожны с газом – Не оставляйте ничего наполовину»
Новая рекламная концепция ПО “Азеригаз” будет широко использована на всех рекламных носителях в черте города Баку и регионах страны.

Будьте осторожны с газом!
Будьте осторожны с газом!

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Поблагодарили 19 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
AZAZEL (14 декабря 2012 10:39)
Сейчас: оффлайн
Лучше бы они более чистый газ давали,чем агитировали
img AYA2013 (2012-12-14 12:35:41)
soqlasna na vse 100%!
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

Jolly12 (14 декабря 2012 11:10)
Сейчас: оффлайн
спасибо!!
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

anonimka20 (14 декабря 2012 11:13)
Сейчас: оффлайн
сабунчинский райгаз играет с потребителями своего района .ночью внезапно отключают газ ежедневно .потом будут считать жертвы. am am
img AYA2013 (2012-12-14 12:36:11)
i ne tolko v Sabuncinskom rayone
img anonimka20 (2012-12-14 12:37:39)
тем хуже.
img TN (2012-12-14 19:01:50)
aa ti v sabuncinskom rayone jivew?
img anonimka20 (2012-12-14 19:38:41)
да)


Awka (14 декабря 2012 11:22)
Сейчас: оффлайн
спасибо


solniwko107 (14 декабря 2012 12:39)
Сейчас: оффлайн
..... thankyou
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

AY )))) (14 декабря 2012 13:29)
Сейчас: оффлайн
НЕ ФИК ГАЗ ВЫКЛЮЧАТЬ ПОСРЕДИ НОЧИ !!!!!!
В СТРАНЕ , В КОТОРОМ НЕФТИ И ГАЗА ЗАВАЛИСЬ ВЫКЛЮЧАТЬ ЕГО В ДЕНЬ 3000 РАЗ НЕНОРМАЛЬНО !!!!!!!!
В РОССИИ ЕГО ООООООООООООЧЕНЬ РЕДКО ВЫКЛЮЧАЮТ , А ЕСЛИ И ВЫКЛЮЧАТ , ТО ПРЕДУПРЕЖДАЮТ ОБ ЭТОМ ЗАРАНЕЕ !!!!
img PLUTO (2012-12-14 19:19:37)
В СТРАНЕ , В КОТОРОМ НЕФТИ И ГАЗА ЗАВАЛИСЬ......но мы его не получаем,его продают другим государствам по высоким ценам ибо качество...а нам продают отходы производства,потому что свои..потому что родные...
img AY )))) (2012-12-14 19:30:37)
В смысле ? Как не получаем ? Что вы имеете в виду ?
img PLUTO (2012-12-14 19:33:21)
что имел в виду то и написал,ввиду высокого качества нашей нефти и газа,оно продается за валюту и золото,а нам достаются объедки с чужого стола,вонючий бензин и такой же грязный газ,который светит но не греет
img AY )))) (2012-12-14 19:38:27)
полностью согласна с вами .
 Статус: Evlere senlik kiziniz var , bizimde onda gozumuz var Belke birazda naziniz var Almaha gelecez Vallahi Sansiniz yok billahi)) :: Изменён: 3 мая 2013

vse okey (14 декабря 2012 15:06)
Сейчас: оффлайн
мы отключали сами на ночь ) и утром всегда форточка открыта была ) ehtiyat igidin yarashigidir)
 Статус: пусть всегда всё будет хорошо :: Изменён: 9 сентября 2012

Fatoshka (14 декабря 2012 15:08)
Сейчас: оффлайн
спасибочки!
 Статус: Ееееххуууу :: Изменён: 19 октября 2014


KYDRAWKA (14 декабря 2012 15:17)
Сейчас: оффлайн
Меня вот этот газ пугает, thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

Muslimah77 (14 декабря 2012 15:34)
Сейчас: оффлайн
Аллах бизи сахласын
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Adelaida (14 декабря 2012 15:59)
Сейчас: оффлайн
ya na toy nedele cut ne umerla:(
img PEARL) (2012-12-14 19:24:10)
ужааааааас..поаккуратней..
 Статус: Пока двое не скажут - ЛЮБЛЮ, третий не скажет - МАМА.. :: Изменён: 30 июня 2012

Бери от жизни все, что можешь,
И смех, и слезы, все равно,
Ведь жизнь на жизнь ты не умножишь,
А дважды жить не суждено
Lokomotiv (14 декабря 2012 17:28)
Сейчас: оффлайн
газ опасен очень thankyou


TN (14 декабря 2012 19:02)
Сейчас: оффлайн
spasibooo
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


PEARL) (14 декабря 2012 19:24)
Сейчас: оффлайн
очень много смертей...то из-за газа то из-за этих помидоров..Аллах сахласын бизи!
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

PobegZlodeev (14 декабря 2012 19:52)
Сейчас: оффлайн
спасибо!я газом не пользуюсь,у меня дрова wink