Ковчег.

Напечатать Категория: Новости » Общество
15 декабря 2012 Автор: PobegZlodeev Просмотров: 752 Комментариев: 10
Йохану Хейберсу 47 лет. Из которых 7 лет он потратил на воссоздание Ноева ковчега. На деревянное судно более 130 метров у него ушел 1 млн. евро. Находится кочег в порту Схагена, Нидерланды. А вчера двери музея открылись для посетителей. Стоит отметить, что ковчег может принять до 3 000 посетителей в день. А сам Йохан построил его с целью привлечь внимание людей к Богу и побудить их к прочтению Библии.
Ковчег.

Ковчег.

Ковчег.

Ковчег.

Ковчег.

Ковчег.

Ковчег.

Recommend us

Рейтинг '+' (6)


Поблагодарили 11 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
QueenofChemistry (15 декабря 2012 08:13)
Сейчас: оффлайн
Axaxa a mojna mne tam 21 dekabra perejdat?)))
img PobegZlodeev (2012-12-15 09:02:50)
можно,а у тебя есть пара?))
img QueenofChemistry (2012-12-15 09:04:21)
Net netu a cto bez pari nikak?))
img PobegZlodeev (2012-12-15 09:05:09)
никак...тварей должно быть по паре)))
img QueenofChemistry (2012-12-15 09:06:43)
Tvarey!!!!??? Ti ce ofanarel??ya celovek mejdu procim!!
img PobegZlodeev (2012-12-15 09:07:29)
гыыыыы.все мы твари божьи ты чё не знала?))
img PobegZlodeev (2012-12-15 09:09:21)
ТВАРЬ, твари, жен. 1. Живое существо (первонач. в религиозных представлениях - то, что сотворено богом) (книжн. устар.). «Когда вселенную Юпитер населял и заводил различных тварей племя, то и осел тогда на свет попал.» Крылов. «Всякий человек - живая тварь.» А.Островский. || только ед., собир. Совокупность всех живых существ (книжн. устар.). «Вся тварь разумная скучает: иной от лени, тот от дел.» Пушкин. «Мне тварь покорна там земная.» Лермонтов.
img QueenofChemistry (2012-12-15 09:09:53)
Mne ne nravitsa eto slovo
img PobegZlodeev (2012-12-15 09:10:43)
а нас никто и не спрашивал)
img QueenofChemistry (2012-12-15 09:12:44)
Koroce ya perejidayu v kovcege 21 dekabra bez pari!!! I eto reweniye nikto ne izmenit!
img PobegZlodeev (2012-12-15 09:13:55)
тяжело помирать в одиночестве))
img QueenofChemistry (2012-12-15 09:21:36)
Ewe kak tajelo...
 Статус: :3 i`m back bitches ^^ :: Изменён: 16 июля 2013

Black_Ice_Cream (15 декабря 2012 09:45)
Сейчас: оффлайн
хэ-хэ)у меня такая же новость на модерации висит,надеюсь не опубликуют,а то начнется "была такая новость,читала,видела,слышала"
img PobegZlodeev (2012-12-15 15:36:36)
обычное явление,мне приходится редактировать свои новости на модерации(т.е.полностью менять её)если вижу что кто то уже опередил))
img Black_Ice_Cream (2012-12-15 16:56:55)
зачем менять если инфа одна и та же))я же здесь не выдумаю невесомых фактов,или не припушу того чего не было)))поэтому лучше пусть удаляют))просто ненавижу эти комменты"быловиделачитала",ахахахаха)))теперь сама пишу всем так пишу)))пусть побесятся)))
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

EVA NOVAYYA (15 декабря 2012 10:12)
Сейчас: оффлайн
Хотелось бы понять ,побывав там,какие ощущения испытывал Ной и его семья.


Jolly12 (15 декабря 2012 10:44)
Сейчас: оффлайн
спасибо!!красота!! smile
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013