Учёные потрясены: конец света всё-таки будет, и его сценарий очень удивителен

Напечатать Категория: Новости » Общество
13 декабря 2012 Автор: Estrad_ka Просмотров: 2938 Комментариев: 31
Международная группа из двух десятков учёных от различных направлений науки — биологи, экологи, геологи, палеонтологи и т. д. — провела исследование, по итогам которого сделала неутешительный вывод. По словам учёных, человечество может погибнуть уже в нынешнем столетии, при этом, как уверяют исследователи, конец света наступит стремительно и резко, а не постепенно, как утверждалось ранее.

Причинами потенциального вымирания человечества, по словам учёных, являются всё те же глобальные климатические изменения и перенаселение планеты. Исследователи подчеркнули, что точка зрения, предполагающая постепенное изменение климата, была ими опровергнута: последние исследования показали, что природа Земли способна измениться резко и необратимо, убив при этом всех людей.

Учёные подсчитали, что к 2050 году количество жителей Земли перевалит за 9 млрд, а глобальная температура к тому времени подрастёт на 2 градуса по Цельсию, что станет причиной сильного голода и, как следствие, гуманитарной катастрофы. По словам специалистов, мир, каким он станет после 2050 года, будет совершенно не похож на современный.



Учёные потрясены: конец света всё-таки будет, и его сценарий очень удивителен

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Ключевые теги: конец света

Поблагодарили 23 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
al-capone (13 декабря 2012 07:52)
Сейчас: оффлайн
prikolno)))) ya vabshe navratli dajuvu tak chto ya ne paryus
img REAL_EMKO (2012-12-13 14:30:05)
в смысле???
img al-capone (2012-12-15 10:59:46)
V TOM SMISLE CHTO MNE SERAVNO SKORO UMIRAT
img REAL_EMKO (2012-12-15 20:26:28)
kak eto tak? xeyirdimi? Allah elemesin.. vi 4to tak?
img al-capone (2012-12-16 07:50:25)
Takoy diagnoz chto uj ya ta magu podelat
img REAL_EMKO (2012-12-16 09:46:54)
a 4to s vami? ((( Allah elemesin, ne terayte nadejdu pojaluysta.. vas o4en prowu..u moey znakomoy bil deduwka, emu postavili diaqnoz, 4to umret 4erez 3 mesaca maximum... u neqo rak bil... i vot, on ne veril 4to umret, ne osoznaval eto, oldur onu inanmirdi... i vot on projil posle etoqo bolwe 4x let... xotya ne 1 vra4 deyirdi konec, a mnogie..no Allahin iine bax ki, kak polu4ilos, 4to on jiv ostalsa... no on o4en starenkiy bil.. i potom umer.. 4-5 ilden sonra posle diaqnoza.. a Vam ya qovoru, ver'te 4to vi ostanetes' jit'.. Allah komeyiviz olsun...
img al-capone (2012-12-16 12:35:11)
sposibo za maralnuyu podderjku ,no ya lechilsa v luchshix balnitsax mira.vsyo bez rezultatno,,,,seravno kogda nibud vse umrut
img REAL_EMKO (2012-12-16 13:16:54)
Daa, no ne sey4as :( Vam skol'ko let?...
img al-capone (2012-12-17 12:38:35)
nam 25)))))
img REAL_EMKO (2012-12-17 12:42:13)
)))) Вы еще совсем молодые) Все будет хорошо, Иншаллах будешь жить... эти врачи ничего не умеют! :(
img al-capone (2012-12-17 12:46:08)
nu neujeli vse pryam bestalkovie,ya bil vo frantsii,v shotlandii i v germanii,shas ya jivu uje davno kak v emiratax...i vse eti vrachi nichevo ne umeyut ti dumaesh
img REAL_EMKO (2012-12-17 15:09:22)
Нет, но не теряй надежду, пожалуйста... Иншаллах жить будешь... Думай о самом лучшем.. У тебя еще такое будущее должно быть!


PobegZlodeev (13 декабря 2012 08:14)
Сейчас: оффлайн
ага,уже отложили на после 2050....вот уроды,а люди деньги тратили,свечки покупали.... wink
img NaraCasas (2012-12-13 12:06:42)
ne tolko svechi ))
img Estrad_ka (2012-12-13 14:05:14)
А еще говорили, что в 2016 будет...)))
img REAL_EMKO (2012-12-13 14:30:26)
гюль кими 2012 вардаа))))
img Princessochka (2012-12-13 19:25:06)
вообще говорили в начале 2000-х годов.... и чтооо?? кто-то умер при очень глобальной катастрофе???=)
img PobegZlodeev (2012-12-13 19:26:25)
канеш умерли,просто вам об этом забыли сообщить)))
img Princessochka (2012-12-13 19:42:38)
а я то думаю....
img REAL_EMKO (2012-12-15 20:28:02)
eww bow weylerdi)))) neiseeeeeee))


AbdurRahman (13 декабря 2012 08:33)
Сейчас: оффлайн
Do 2050 goda eshe dogit nado
img Fatoshka (2012-12-13 13:04:01)
что значит дожить надо? Доживём, доживём! )))
img AbdurRahman (2012-12-13 13:13:24)
InshAllah nugno govorit, celovek dage ne znaet cto cerez minutu moget s nim proizoyti. Смерть настигнет вас, где бы вы ни находились, даже если вы будете в возведенных башнях. Koran Sura 4 Ayat 78
img Fatoshka (2012-12-13 13:30:20)
это точно! но всё равно нужно надеяться на лучшее )))
img AbdurRahman (2012-12-13 13:54:28)
Nugno pregde vsego upovat na Vsevishnego.
 Статус: Если вы хотите узнать об исламе, изучайте ислам, и не изучайте мусульман. Халид Ясин :: Изменён: 24 октября 2013

Nicole1001 (13 декабря 2012 09:06)
Сейчас: оффлайн
neujeli est ludi kotorie verat v eto? -______-
img Little Deer (2012-12-13 09:06:56)
Я тут))
img Nicole1001 (2012-12-13 09:08:49)
ti veri6? ^_^ se4as ya pozovu tvoeqo otca ( volan de morta) i on teba ubyet ^_^
img Little Deer (2012-12-13 09:14:07)
Мой отец,мой отец,он не может убить чистокровную дочь,а вот маглов запросто^_^
img Nicole1001 (2012-12-13 09:16:43)
kto skazala 4to ti 4istokrovna? axaaxaxaxaxaaxax. net ^_^
img Little Deer (2012-12-13 09:21:46)
Я сама это знаю,мой отец никогда бы не женился на магле или на полукровке-_____-
img Nicole1001 (2012-12-13 09:22:31)
4ert -_____- mne xana ^_^
img Princessochka (2012-12-13 19:26:52)
ахахха=))) вы о чем???
img Little Deer (2012-12-13 19:38:50)
Ахаха))у нас тут своя атмосфера))))тем,кто не смотрел Гарри Поттера,не понять этого))))
img Princessochka (2012-12-13 19:43:02)
правильно говоришь, мне не понять=)))
img Little Deer (2012-12-13 19:48:08)
:))))))а жаль:))
img Princessochka (2012-12-13 20:36:14)
=)))))))))))
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Little Deer (13 декабря 2012 09:07)
Сейчас: оффлайн
Мило))


leqna (13 декабря 2012 09:36)
Сейчас: оффлайн
Allahdan qorxun ay uceniye
img Fatoshka (2012-12-13 13:04:31)
тоже самое думаю!


АКИЛА (13 декабря 2012 09:38)
Сейчас: оффлайн
ПОЖИВУ-УВИЖУ, ДОЖИВУ-УЗНАЮ, ВЫЖИВУ-УЧТУ! smile
img Estrad_ka (2012-12-13 14:06:18)
Хорошо сказано!_)))
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

anonimka20 (13 декабря 2012 10:04)
Сейчас: оффлайн
сколько можно таких новостей ???надоело уже!!!!
img SUGRA (2012-12-13 12:09:10)
согласна
img anonimka20 (2012-12-13 14:38:33)
спасибо родная)
img Princessochka (2012-12-13 19:30:09)
меня это тоже раздражает, такой информацией про "конец света" все СМИ заполонили!!! людей натуральным образом подталкивают к самоубийству или безумным поступкам, либо к депрессии, либо нагнетают обстановку, это невыносимо, я даже свое любимое радио теперь не могу слушать....


dr.Canik (13 декабря 2012 10:12)
Сейчас: оффлайн
bosh sohbetddi,yox bir beden temperatutru umumi istiliye tesir edecek)))))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Dorianna (13 декабря 2012 10:36)
Сейчас: оффлайн
Olduda))
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

Miss.Bakinka (13 декабря 2012 10:57)
Сейчас: оффлайн
nu xvatit nadayeli s svaim kancom/
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

SUGRA (13 декабря 2012 12:09)
Сейчас: оффлайн
уже перенесли
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
Gul98 (13 декабря 2012 12:34)
Сейчас: оффлайн
Только Аллах знает точную дату конца!) thankyou
img Fatoshka (2012-12-13 13:05:14)
целиком и полностью согласна!
img rawid007007 (2012-12-13 13:29:59)
я тоже согласен это точно


Black_Ice_Cream (13 декабря 2012 12:39)
Сейчас: оффлайн
я же говорила,на 2012 это не закончится,выдумали еще одну дату 2050,люди всегда будут жить в страхе.
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

ESMINa (13 декабря 2012 12:40)
Сейчас: оффлайн
дожить надо,чтоб увидеть что будет после 2050 года wink
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
KYDRAWKA (13 декабря 2012 12:46)
Сейчас: оффлайн
Спасибо
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

Fatoshka (13 декабря 2012 13:06)
Сейчас: оффлайн
ни 2012-го, ни в 2050-ом ничо не будет!
в 2100 возможно wink wink wink
img Капитан Хаос (2012-12-13 15:23:19)
поживем увидем))))
 Статус: Ееееххуууу :: Изменён: 19 октября 2014


rawid007007 (13 декабря 2012 13:28)
Сейчас: оффлайн
я не верю этим ученым а только аллаху он наш правитель и он как сделает не кто не знает


Zarina666 (13 декабря 2012 13:31)
Сейчас: оффлайн
Day Bog vse budet xorosho, vse v rukax Allaha ...
 Статус: Счастье имеет смысл только тогда, когда есть с кем его разделить... :: Изменён: 20 января 2012

Awka (13 декабря 2012 14:11)
Сейчас: оффлайн
чего только не придумывают


ByMuslimka (13 декабря 2012 15:42)
Сейчас: оффлайн
уже на 2050 потом на 2100 потом дальше дальше потом в итоге наступить конец света и все ученные скажут что мы же вам говорили что будут конец света am




Leyla Ah. (13 декабря 2012 16:27)
Сейчас: оффлайн
konec sveta nachinaetsya vecherom , a utrom - nachalo sveta - i tak kajdiy den' feel laughing
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Roofina (13 декабря 2012 16:37)
Сейчас: оффлайн
Isa peygember..Hardasan?znayu,nelza tak qovorit..no ya veru snachala v prixod messii na zemlu..poka on ne yavitsa,ludi budut na kajdiy den naznachat svoi konci 4elovechestva...
 Статус: Йа Аллах! :: Изменён: 13 декабря 2012

Не важно, суннит ты или шиит,главное,что ты Веришь в Единного Аллаха, Милостивого и Милосердного!
amfetamin (13 декабря 2012 16:48)
Сейчас: оффлайн
слава богу мне тогда будет 60 лет wink
 Статус: ЧЕМ БОЛЬШЕ Я УЗНАЮ ЛЮДЕЙ, ТЕМ БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ СОБАК... :: Изменён: 29 февраля 2012

Muslimah77 (13 декабря 2012 17:28)
Сейчас: оффлайн
Кроме Аллаха,никто не знает
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

BAKINKA...)) (13 декабря 2012 18:06)
Сейчас: оффлайн
2050-ci ile kim oler kim qalar
MIILEEET KEF ELIYUN 5GUNLUK DUNYADI 6 BAZAR VIXODNOY )))))
thankyou
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
Princessochka (13 декабря 2012 19:32)
Сейчас: оффлайн
<a target="_blank" href="http://smayliki.ru/smilie-970463271.html"><i
mg src="http://s17.rimg.info/e22bea409f8c923e643abf46d1eaee06.gif
" ></a> это невыносимооооо!!!!! что за чушь!!!! почему в нее все верят??????
хмм... и на опене сегодня новости про наступающий новый год и конец света!!!!!! what
 Статус: 3 года на опене - я очень рада знакомству с сайтом и людьми, обитающими здесь=) рада каждому знакомству - каждый из вас внес частичку себя в мою жизнь=) :: Изменён: 11 апреля 2014

Аллаh является наилучшим слушателем. Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца..
ILKANA (13 декабря 2012 19:56)
Сейчас: оффлайн
поо всем сми конец света))
 Статус: буду редко заходить... :: Изменён: 26 января 2013

Если жиmь.. mо красиво.. если взгляд.. mо чеmкий.. Если надеяmься..mо mолько на Бога.. Если любиmь.. mо всем сердцем и mолько одного...♥ wub
Fira99 (13 декабря 2012 20:19)
Сейчас: оффлайн
Жду с нетерпением 2050 года wink
 Статус: Whatever doesnt kill ya, only makes you stronger, so Imma get stronger... :: Изменён: 4 июня 2013