Самая большая плавающая ёлка в мире (8 фото + видео)

Напечатать Категория: Новости » Общество
10 декабря 2012 Автор: Slezinka(С) Просмотров: 3204 Комментариев: 31
Самая большая плавающая ёлка в мире (8 фото + видео)

В Рио-де-Жанейро в субботу 1 декабря зажгли самую крупную плавающую на воде рождественскую ёлку в мире высотой 85 метров и весом 542 тонны для того, чтобы обозначить начало праздничного сезона.

Самая большая плавающая ёлка в мире (8 фото + видео)

Тысячи зрителей собрались в Лагуне Родриго де Фрейтас, чтобы понаблюдать за шестиминутным салютом и увидеть, как 3,1 миллиона лампочек поочерёдно загораются, будто сменяя своими бликами целые времена года.

Самая большая плавающая ёлка в мире (8 фото + видео)

"Я впервые увидела свечение этого дерева и подумала, что это нереально красиво”, – призналась одна из зрительниц этого события.

Самая большая плавающая ёлка в мире (8 фото + видео)

Самая большая плавающая ёлка в мире (8 фото + видео)

Самая большая плавающая ёлка в мире (8 фото + видео)

Самая большая плавающая ёлка в мире (8 фото + видео)

Самая большая плавающая ёлка в мире (8 фото + видео)


Recommend us

Рейтинг '+' (17)


Ключевые теги: Slezinka(C)

Поблагодарили 25 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
NazrinLee (10 декабря 2012 09:51)
Сейчас: оффлайн
Kak krasivooo *_____* Vot eto elka!
 Статус: Mirror mirror on the wall order me a pizza lol :: Изменён: 7 июня 2014

NazrinLee (10 декабря 2012 09:53)
Сейчас: оффлайн
Kak krasivooo *_____* Vot eto elka!
 Статус: Mirror mirror on the wall order me a pizza lol :: Изменён: 7 июня 2014

Little Deer (10 декабря 2012 10:10)
Сейчас: оффлайн
Конец света отменяется)
img SweeT)DreamS (2012-12-10 16:42:39)
да кстати))
img QueenofChemistry (2012-12-10 17:36:27)
cert a cto delat mne so svoim kalendarem ?-_____________-
img SweeT)DreamS (2012-12-10 17:40:03)
а что с ним?
img QueenofChemistry (2012-12-10 18:08:30)
ya dla prikola zavela kalendar)))i vikrawivala kajdiy den krasnim flomasterom)) a was konec sveta otmenili i mne pridetsa ego vikinut -_______-
img SweeT)DreamS (2012-12-10 18:09:35)
зачем же?) продолжай так делать))))))
img Little Deer (2012-12-10 18:19:57)
Это мое предположение,еще не все официально)))
img SweeT)DreamS (2012-12-10 18:26:03)
официальное!)))
img QueenofChemistry (2012-12-10 18:30:13)
okay raz uj oficalnoye poydu vikinu v musorku moy kalendar -_____________-
img SweeT)DreamS (2012-12-10 18:31:26)
неееет зачееем?))) оставь) мало ли)
img Little Deer (2012-12-10 18:31:36)
Не слушай ее,слушай меня-______-
img QueenofChemistry (2012-12-10 18:34:54)
-____________________- ya podumayu
img SweeT)DreamS (2012-12-10 18:36:22)
нет меня! мое слово дороже!))) что за штучки вы ставите -___________________- все я тоже вошла в вашу секту
img QueenofChemistry (2012-12-10 18:42:47)
welcome -_____________________________________-
img Brodyajka (2012-12-11 06:29:38)
воттттттттт)я хотела сказать емае)тут все к концу готовяться а норм люди уже елки наряжают))и пофиг на все))
img Little Deer (2012-12-11 08:50:03)
ахах))секта поплняется)))
img Brodyajka (2012-12-11 09:10:00)
как всегда)


AZAZEL (10 декабря 2012 10:12)
Сейчас: оффлайн
У нас бы такую елочку поставили!!!Мы вроде не беднее Бразилии
img HaRiBo (2012-12-10 17:15:28)
у нас,это где?)
img AZAZEL (2012-12-10 20:13:13)
В Баку
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

Капитан Хаос (10 декабря 2012 10:21)
Сейчас: оффлайн
красиво спасибо
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013

EUROPA (10 декабря 2012 10:23)
Сейчас: оффлайн
А САМАЯ ВЫСОКАЯ ЁЛКА В ЕВРОПЕ У НАС, В ДОРТМУНДЕ )) В СОСЕДНЕМ ГОРОДЕ yazi4ok


Omrum (10 декабря 2012 10:39)
Сейчас: оффлайн
спасибо
img Slezinka(С) (2012-12-10 16:17:14)
не за что)
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

Nicole1001 (10 декабря 2012 10:57)
Сейчас: оффлайн
plavayu6aya??? skoro i letayu6ie elki budut lol
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

TN (10 декабря 2012 11:19)
Сейчас: оффлайн
<a target="_blank" href="http://smayliki.ru/smilie-915119367.html"><i
mg src="http://s16.rimg.info/1e38cd2669243f2875b15734494559cc.gif
" ></a>supeeer ya toje xocu..spasibooo
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


ЦветочччччеК (10 декабря 2012 11:25)
Сейчас: оффлайн
Красивая какая wassat
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Sabinkin (10 декабря 2012 11:42)
Сейчас: оффлайн
красота
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
ESMINa (10 декабря 2012 11:59)
Сейчас: оффлайн
у нас когда будет такаяяя dobriy
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Awka (10 декабря 2012 12:43)
Сейчас: оффлайн
круто


KYDRAWKA (10 декабря 2012 13:36)
Сейчас: оффлайн
Красивая очень, постарались,
thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

Ulya)) (10 декабря 2012 14:35)
Сейчас: оффлайн
ded_snegurochka2 скореееееееееееееееееееееееееей бы
 Статус: Появляйтесь почаще онлайн, не делайте вид, что у вас появилась личная жизнь. :: Изменён: 4 декабря 2012

Orxan4ik (10 декабря 2012 14:43)
Сейчас: оффлайн
ооо какая красота
 Статус: Помни это простое правило: Чем сильней ты чего-то хочешь, тем меньше об этом говори! :: Изменён: 3 января 2013

Офелия25 (10 декабря 2012 15:39)
Сейчас: оффлайн
ой так красиво)))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Janka_ai (10 декабря 2012 16:02)
Сейчас: оффлайн
..................... bq
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

SweeT)DreamS (10 декабря 2012 16:43)
Сейчас: оффлайн
в Москве тоже поставили wink


solniwko107 (10 декабря 2012 17:02)
Сейчас: оффлайн
ocen krasivo smile spasibo:)
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

QueenofChemistry (10 декабря 2012 17:37)
Сейчас: оффлайн
kak ya xacu uvidet etu elku smile31
 Статус: :3 i`m back bitches ^^ :: Изменён: 16 июля 2013

Наил..GraZ... (10 декабря 2012 17:45)
Сейчас: оффлайн
smile ..............


Jolie (10 декабря 2012 18:14)
Сейчас: оффлайн
Прелесть какая!)И такая большая)
Спасибо за новость!!)
 Статус: Всё суппперр!) :: Изменён: 3 января 2013

narminka_91_ (10 декабря 2012 18:56)
Сейчас: оффлайн
спасибо

там щас лето вроде, да ??
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Muslimah77 (10 декабря 2012 19:30)
Сейчас: оффлайн
красиво)спасибо
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

ByMuslimka (10 декабря 2012 19:54)
Сейчас: оффлайн
i kuda ono budet plit?




Rocker GIRL (10 декабря 2012 20:40)
Сейчас: оффлайн
да, ёлка красивая, но не люблю праздники. может вы сейчас подумаете, что я ненормальная, но это так. люблю только свой день рождения. и на новый год ёлку мы не наряжаем. в детстве всё было иначе, а сейчас мне самой не интересно.
 Статус: Я счастлива! :: Изменён: 20 января 2013

misenok)) (10 декабря 2012 21:09)
Сейчас: оффлайн
krasota))))skora s sestrichkoy toje budu pomoqat ukrawat stoka radosti v etom dla detiwek)))
 Статус: Когда ты родился, ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтобы умирая ты улыбался, а мир плакал. :: Изменён: 22 декабря 2012

Неординарная=) (10 декабря 2012 21:55)
Сейчас: оффлайн
deystvitelno ocen krasivo
 Статус: Иногда просто хочется узнать что у людей на душе что бы потом не ошибиться :: Изменён: 4 августа 2014

Та которая странствует по землю в поисках чего то важного и настоящего!)
gemli (10 декабря 2012 22:35)
Сейчас: оффлайн
............ smile smile
 Статус: Никогда не бросай старых друзей, ты никогда не найдешь кого-то, кто заменит их. Дружба, как вино, чем она старше, тем лучше.. :: Изменён: 1 октября 2012