Похоронила 100 котов в Холодильнике

Напечатать Категория: Новости » Общество
10 декабря 2012 Автор: Posteriori Просмотров: 1678 Комментариев: 17

Recommend us

Рейтинг '+' (5)


Ключевые теги: Posteriori, Voyageur, Видео

Поблагодарили 10 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
AZAZEL (10 декабря 2012 08:43)
Сейчас: оффлайн
В психушку ее надо срочно!!!!!!!!!!!!
img MONOSON (2012-12-10 16:45:46)
i ne medlenna!!!!!! kak tak mojna!
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

SUGRA (10 декабря 2012 09:57)
Сейчас: оффлайн
Фууууу, противно, больная
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
NazrinLee (10 декабря 2012 09:57)
Сейчас: оффлайн
...... KAKOGO..?????? BOLNAYAAAAA SOVSEM IZ UMA VIJILA!!!!!!!!!!
 Статус: Mirror mirror on the wall order me a pizza lol :: Изменён: 7 июня 2014

Ulya)) (10 декабря 2012 10:42)
Сейчас: оффлайн
вот овца ...кашмар всё больное как всегда происходит в Америке!!!
 Статус: Появляйтесь почаще онлайн, не делайте вид, что у вас появилась личная жизнь. :: Изменён: 4 декабря 2012

Miss.Bakinka (10 декабря 2012 10:48)
Сейчас: оффлайн
ujas..xeste
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Omrum (10 декабря 2012 11:26)
Сейчас: оффлайн
она наверное о будущем подумала, вдруг рецепт бессмертия найдут)))
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

Awka (10 декабря 2012 13:05)
Сейчас: оффлайн
кошмар..больная durdom


Bella Tayler (10 декабря 2012 13:26)
Сейчас: оффлайн
bednie....O-o
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

Fatoshka (10 декабря 2012 13:39)
Сейчас: оффлайн
вот больная! durdom
 Статус: Ееееххуууу :: Изменён: 19 октября 2014


BAKINKA...)) (10 декабря 2012 15:07)
Сейчас: оффлайн
oooffffff ujas kakoy ......... vperemeshku s edoy........ u nee ne xvataet ...........
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
Офелия25 (10 декабря 2012 15:57)
Сейчас: оффлайн
ой фууу, противно стало
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
ESMINa (10 декабря 2012 16:35)
Сейчас: оффлайн
не посморела до конца противно стало,а ее в дурдом feel
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
ЦветочччччеК (10 декабря 2012 19:33)
Сейчас: оффлайн
Ну любит она кошек и что,такой человек.. feel
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Rocker GIRL (10 декабря 2012 20:54)
Сейчас: оффлайн
не стоит жалеть этих животных, или же эту женщину. это Аллах нам всем показывает, как нельзя быть. и именно для них он приготовил Ад и Клнец Света.
 Статус: Я счастлива! :: Изменён: 20 января 2013

Gurabaa (10 декабря 2012 21:49)
Сейчас: оффлайн
Интересно,зачем она так делает?


АКИЛА (10 декабря 2012 22:43)
Сейчас: оффлайн
ТАКИХ ЛЕЧИТЬ НУЖНО ПРИНУДИТЕЛЬНО durdom
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015