Когда Баку начнет украшаться к Новому году?

Напечатать Категория: Новости » Общество
10 декабря 2012 Автор: Zuzu;) Просмотров: 921 Комментариев: 19
Когда Баку начнет украшаться к Новому году?


Об этом сообщил заместитель начальника Управления Приморским бульваром при Кабинете министров Азербайджана Назим Меджидов.

По его словам, в связи с Новым годом в Национальном приморском парке будут установлены 10 елок.

"Данный процесс продлится до 20 декабря. Одну елку планируем установить около здания Кукольного театра, вторую - около часовой башни, третью - напротив Дома правительства, остальные елки – рядом с переходами и т.д.", - отметил Н.Меджидов.

В свою очередь, руководитель пресс-службы Департамента торговли и услуг при Исполнительной власти города Баку Алиаббас Багиров сказал, что лицензии на работу Дедом Морозом в общественных местах столицы в связи с Новым годом начнут выдаваться, как и в прошлом, после 15 декабря.

"Стоимость лицензии - 60 манатов. Срок ее действия истекает 13 января. Для получения лицензии на работу Дедом Морозом следует представить в департамент копию удостоверения личности и справку о состоянии здоровья. Департамент торговли и обслуживания выдает разрешения на работу Дедом Морозом во всех общественных местах Баку, за исключением Национального приморского парка", - подчеркнул он.

Багиров также сообщил, что ужесточено наказание за продажу товаров и оказание услуг в неположенных местах.

"В статью 235 Кодекса Азербайджанской Республики "Об административных правонарушениях" внесены изменения. Если раньше по этой статье штраф за продажу товаров в неположенных местах составлял 10-30 манатов, то сегодня размер штрафа повышен до 80 манатов. Отныне лиц за уличную торговлю будут привлекать к административной ответственности в размере 80 манатов", - отметил наш собеседник.

Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Поблагодарили 16 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
ILKANA (10 декабря 2012 07:38)
Сейчас: оффлайн
в Москве уже новый год ))
 Статус: буду редко заходить... :: Изменён: 26 января 2013

Если жиmь.. mо красиво.. если взгляд.. mо чеmкий.. Если надеяmься..mо mолько на Бога.. Если любиmь.. mо всем сердцем и mолько одного...♥ wub
Nicole1001 (10 декабря 2012 08:17)
Сейчас: оффлайн
uraaaaa, no mena vseqda udivlal to 4to po4emu oni konusnoy formi? wink
img ЦветочччччеК (2012-12-10 11:37:46)
И почему на нем игрушек мало??? )))))
img Nicole1001 (2012-12-10 11:59:13)
aqaaa, paru bantikov prikleyili i iqru6ki i vot vam elo4ka :DD
img ЦветочччччеК (2012-12-10 12:04:09)
И шарики прошлогодние ))))
img Nicole1001 (2012-12-10 12:25:07)
axaxaxaxaxaxax, to4no :DDDa ti snequru4ku videla? vseqda na bulvare? na ney vseqda bilo svadebnoe platye i qoluboy xalat :DD
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Little Deer (10 декабря 2012 08:19)
Сейчас: оффлайн
Всегда хотела хоть один раз НГ в Баку провести((
img AZAZEL (2012-12-10 08:41:54)
А у нас 24 декабря все карусели бесплатно))))))))))
img Little Deer (2012-12-10 08:42:35)
Где у вас?Какие карусели?:(
img AZAZEL (2012-12-10 08:44:51)
В Баку на Приморском бульваре)
img Little Deer (2012-12-10 08:59:46)
Страшные карусели?))
img AZAZEL (2012-12-10 09:04:03)
страшноватые)к верху ногами крутиться не боишься?
img Little Deer (2012-12-10 09:04:38)
Шутишь?я обожаю такие:((


AZAZEL (10 декабря 2012 08:42)
Сейчас: оффлайн
Глобальный вопрос. al
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

Miss.Bakinka (10 декабря 2012 10:45)
Сейчас: оффлайн
uraa spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Omrum (10 декабря 2012 11:21)
Сейчас: оффлайн
у меня во дворе ёлка больше, пусть приезжают срубают))
img _НеПодарок_ (2012-12-11 16:38:51)
приеду к тебе хоровод водить))
img Omrum (2012-12-11 17:06:23)
хахах я не против, и топор привези будем рубать)))
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

ЦветочччччеК (10 декабря 2012 11:38)
Сейчас: оффлайн
Как то не чувствуется пока sad
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

TN (10 декабря 2012 11:43)
Сейчас: оффлайн
supeer..spasibooo
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Awka (10 декабря 2012 13:00)
Сейчас: оффлайн
спасибо


Bella Tayler (10 декабря 2012 13:24)
Сейчас: оффлайн
mi doma 15 cisla ukrasim, t.e. ya ukrawu, obojayu eto dekat, kajdiy qod 15 cisla ukrawaem,uje tradiciya, jdu ne dojduuuus)))))))))))))))))
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

KYDRAWKA (10 декабря 2012 13:46)
Сейчас: оффлайн
У нас в городе уже поставили, осталось украсить)
thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

Sabinkin (10 декабря 2012 14:00)
Сейчас: оффлайн
в России ужеееееее
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
BAKINKA...)) (10 декабря 2012 15:02)
Сейчас: оффлайн
he davaye davayte ,cixib gezek biraz hec olmasa hiss olunsunki yeni il gelir........)) a to kak to pusto ))) winked wub u nas Baku na prazdnikax ocen krasiviy bivaet wub thankyou
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
ESMINa (10 декабря 2012 16:29)
Сейчас: оффлайн
украсят опять прошлогодние елки со старыми игрушками wink
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
SweeT)DreamS (10 декабря 2012 17:30)
Сейчас: оффлайн
в Москве уже с 1го декабря НГ))


solniwko107 (10 декабря 2012 17:51)
Сейчас: оффлайн
spasibo ded_snegurochka2
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

narminka_91_ (10 декабря 2012 19:18)
Сейчас: оффлайн
хочу в БАКУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

мечтаю хотя бы 1 раз отметить Н.Г в БАКУ
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Muslimah77 (10 декабря 2012 19:59)
Сейчас: оффлайн
жДу НОВЫЙ ГОД ))
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Omrum (11 декабря 2012 17:07)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013