Праздничные огни к Новому году зажигаются по всему миру - ФОТОСЕССИЯ

Напечатать Категория: Новости » Общество
10 декабря 2012 Автор: Nicole1001 Просмотров: 1699 Комментариев: 21
Праздничные огни к Новому году зажигаются по всему миру - ФОТОСЕССИЯ
Праздничные огни к Новому году зажигаются по всему миру - ФОТОСЕССИЯ


Новый год все ближе и ближе, и пока мы планируем, где его отмечать и что дарить близким, улицы, площади и здания по всему миру наряжаются в рождественские и новогодние огни.

В каждом городе и в каждой стране свои традиции по встрече Рождества и Нового года, но у всех у них есть кое-что общее – елка и разноцветные огоньки являются неотъемлемой частью этих праздников в любом месте.

Праздничные огни к Новому году зажигаются по всему миру - ФОТОСЕССИЯ


Праздничные огни к Новому году зажигаются по всему миру - ФОТОСЕССИЯ


Праздничные огни к Новому году зажигаются по всему миру - ФОТОСЕССИЯ


Праздничные огни к Новому году зажигаются по всему миру - ФОТОСЕССИЯ


Праздничные огни к Новому году зажигаются по всему миру - ФОТОСЕССИЯ


Праздничные огни к Новому году зажигаются по всему миру - ФОТОСЕССИЯ


Праздничные огни к Новому году зажигаются по всему миру - ФОТОСЕССИЯ

Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Ключевые теги: Nicole 1001)))) new year

Поблагодарили 25 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (10 декабря 2012 08:04)
Сейчас: оффлайн
Новый год еще не подозревает,что ты его так ждешь -____-
img AZAZEL (2012-12-10 13:54:06)
http://www.youtube.com/watch?v=FY0o9iBaQi8&feature=player_embedded добавим новогоднего настроения)
img CraZzyPrinceSs (2012-12-10 21:49:28)
обожаю эту песню?
img Little Deer (2012-12-11 08:53:14)
Ненавижу Нюшу,но спасибо))))зачем ты нас спрашиваешь?))


NazrinLee (10 декабря 2012 08:45)
Сейчас: оффлайн
Aaa poskorey bi Noviy Goood *______*
 Статус: Mirror mirror on the wall order me a pizza lol :: Изменён: 7 июня 2014

Miss.Bakinka (10 декабря 2012 10:40)
Сейчас: оффлайн
xocu yolucku
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Omrum (10 декабря 2012 11:10)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

ЦветочччччеК (10 декабря 2012 11:31)
Сейчас: оффлайн
В Москве красивая елка smile
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

TN (10 декабря 2012 11:31)
Сейчас: оффлайн
supeer spasiboooo
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Awka (10 декабря 2012 12:54)
Сейчас: оффлайн
спасибо..красиво


KYDRAWKA (10 декабря 2012 13:28)
Сейчас: оффлайн
Красиво все так)
thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

AZAZEL (10 декабря 2012 13:54)
Сейчас: оффлайн
http://www.youtube.com/watch?v=FY0o9iBaQi8&feature=player_embedded
img AYA2013 (2012-12-10 16:13:13)
xoroshiy klip, nado multik posmotret. sps
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

Janka_ai (10 декабря 2012 16:20)
Сейчас: оффлайн
krasivye, a u nas tol'ko grilyandami obmotali, odnim slovom tufta sad
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

Наил..GraZ... (10 декабря 2012 17:08)
Сейчас: оффлайн
smile ...............


SweeT)DreamS (10 декабря 2012 17:16)
Сейчас: оффлайн


ураура))))
я тоже скоро поставлю)) smile24


solniwko107 (10 декабря 2012 17:24)
Сейчас: оффлайн
krasivie foto smile spasibo))
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

ESMINa (10 декабря 2012 17:29)
Сейчас: оффлайн
красиво как smile31
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Fluffy (10 декабря 2012 17:32)
Сейчас: оффлайн
ваааай бу не гозеллик!волшебно* smile
 Статус: Па пара пара :: Изменён: 2 октября 2014

Детство,вернись,умоляю
narminka_91_ (10 декабря 2012 19:13)
Сейчас: оффлайн
ЖДУУУУУУ НОВЫЙ ГОД
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Muslimah77 (10 декабря 2012 19:52)
Сейчас: оффлайн
ochen krasivo) spasibo
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

CraZzyPrinceSs (10 декабря 2012 21:50)
Сейчас: оффлайн
очень красиво!))):-) smile thankyou
 Статус: лето, солнце, жара, танцуй до утра :: Изменён: 12 июля 2013

I look forward to the new year.
gemli (10 декабря 2012 22:53)
Сейчас: оффлайн
.............. thankyou
 Статус: Никогда не бросай старых друзей, ты никогда не найдешь кого-то, кто заменит их. Дружба, как вино, чем она старше, тем лучше.. :: Изменён: 1 октября 2012

Jolie (11 декабря 2012 20:37)
Сейчас: оффлайн
Скорей бы Новый Год!!!)
 Статус: Всё суппперр!) :: Изменён: 3 января 2013

Crazyyyy (30 января 2013 17:23)
Сейчас: оффлайн
Спасибо