Как беспредельничают азербайджанские гаишники (ВИДЕО)

Напечатать Категория: Новости » Общество
6 декабря 2012 Автор: mamedos Просмотров: 3926 Комментариев: 30
Как беспредельничают азербайджанские гаишники (ВИДЕО)


Последнее время наши инспекторы дорожной полиции все более строже следят за законопорядком на дорогах, штрафы за нарушения правил поднимаются. Никому не секрет, что зачастую дорожная инспекция почти на ровном месте может придраться к водителю и из ничего сделать для вас "жирное" нарушение правил, практически не оставляя вам права выбора, как согласиться с данным нарушением и оплатить штраф.

Мы все чаше видим инспекторов дорожной полиции, которые наглым образом делают нарушения включая свои мигалки, типо ну понимаете с мигалками нам можно, уже не говоря о том, что они никогда не пользуются сами ремнями безопасности и постоянно говорят по телефону, не важно они водят машину или регулируют движение на перекрестке.

Но недавно нам в объектив попалось видео, которое побила все рекорды мудрости вождения инспекторов дорожной полиции, с которым мы хотим вас ознакомить. В этом видео отчетливо видно как инспектор дорожной полиции на машине с государственными номерами 10-YP-347 с НЕ включенными мигалками на красный свет наглым образом выезжает на перекресток (это уже 3 балла и 40 АЗН штраф) далее создает аварийную ситуацию автомобилю, движущийся на зеленый свет по своей дороге (это еще 4 балла и 80 АЗН штраф), на благо водитель заметив его из дали успел сменить чуточку траекторию и между ними остались буквально сантиметры. А в это время нормальные водители смотрят и берут пример у тех, кто требует с нас соблюдения правил дорожного движения. Очень странно, что после наша дорожная полиция сильно удивляется тому, как наши водители иногда водят - это скорее всего те водители, которые просто видя такое на дорогах принимают решение, что они ничем не хуже тех, у кого машина с отключёнными мигалками. Возникает вопрос - интересно камеры, которые фиксируют такие грубые нарушения на пустом месте инспекторов дорожной полиции рассматриваются ? Они тоже как и все вызываются, чтобы заплатить штраф ? Скорее всего нет... а зря ...


Recommend us

Рейтинг '+' (16)


Поблагодарили 26 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
АКИЛА (6 декабря 2012 00:20)
Сейчас: оффлайн
ну что тут скажешь....оборотни laughing везде они одинаковые
img PobegZlodeev (2012-12-06 00:54:00)
оборотни в Сумерках бывают,а это наша доблестная полиция))
img Little Deer (2012-12-06 10:32:58)
и в Гарри Поттере))
img АКИЛА (2012-12-06 11:08:56)
у нас их видно сразу))) у них форма голубая))))))
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Капитан Хаос (6 декабря 2012 00:31)
Сейчас: оффлайн
честно от видео почти ничего не понять потому что с отрезками, но понятно все, эти полиции уже такие наглые что их надо сокращать по животам
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013

Leyla Ah. (6 декабря 2012 00:36)
Сейчас: оффлайн
im zakon ne pisan feel
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

PobegZlodeev (6 декабря 2012 00:59)
Сейчас: оффлайн
правило одно-гони бабло и делай шо хош wink


Starman (6 декабря 2012 01:06)
Сейчас: оффлайн
bunlar oz xeyirine gore duz zakonu sef eliyib deyerler duzdu.


Mehri117 (6 декабря 2012 01:16)
Сейчас: оффлайн
eto vezde tak ne tolko u nas angry
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
ATE (6 декабря 2012 01:21)
Сейчас: оффлайн
olan weydi bow verin getsin, kimden kime wikayet edirsiz ki ? smoke
 Статус: Не полагайтесь слишком сильно на кого нибудь в этом мире, потому что даже ваша собственная тень покидает вас, когда вы в темноте :: Изменён: 2 февраля 2016

TN (6 декабря 2012 09:35)
Сейчас: оффлайн
A wto tut skazatdaa pojaluewsa seni neprav cixardacaqlar.vot i demokratiya
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


anonimka20 (6 декабря 2012 09:56)
Сейчас: оффлайн
ничего себе...................


Ulya)) (6 декабря 2012 10:07)
Сейчас: оффлайн
не понимаю таких людей...где в них человечность, совесть?Нечестно брать деньги!Они берут у людей...у них врачи или кто-то ещё и т.д. понеслось и пошла коррупция
 Статус: Появляйтесь почаще онлайн, не делайте вид, что у вас появилась личная жизнь. :: Изменён: 4 декабря 2012

Kerim1985 (6 декабря 2012 10:23)
Сейчас: оффлайн
Давно в Баку не был, но как я понял кроме фасада ничего так и не изменилось.
Взяточники и скаты - больше слов нет.


Никогда не говорите дорогие слова дешевым людям!
Miss.Bakinka (6 декабря 2012 10:31)
Сейчас: оффлайн
no comment
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Awka (6 декабря 2012 11:44)
Сейчас: оффлайн
везде так


Kalocero (6 декабря 2012 12:23)
Сейчас: оффлайн
Oda surucudu.. Butun suruculer kimi..
Olurdaa..)) Sadece ferq ondadi ki, bizim narusheniyalar QAI-nin kameralarina dushur.. Bularinki ise videoregistre..
 Статус: То, что ты показываешь характер, вовсе не говорит о том, что этот характер у тебя есть. :: Изменён: 27 января 2012

Sabinkin (6 декабря 2012 13:19)
Сейчас: оффлайн
я ниче не понела feel
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
AyParcasi (6 декабря 2012 13:27)
Сейчас: оффлайн
vi 4to eto je gaiwniki)))
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
BAKINKA...)) (6 декабря 2012 14:00)
Сейчас: оффлайн
da uj.......... thankyou
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
Офелия25 (6 декабря 2012 15:11)
Сейчас: оффлайн
мдаа...
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
самая-самая (6 декабря 2012 15:21)
Сейчас: оффлайн
мдаааа ужж...
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

ByMuslimka (6 декабря 2012 16:18)
Сейчас: оффлайн
i ni4eqo im ne dokajew ewe s tebya denqi vozmut za svoye naruweniye angry




Muslimah77 (6 декабря 2012 16:31)
Сейчас: оффлайн
mda uj
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

solniwko107 (6 декабря 2012 16:47)
Сейчас: оффлайн
ne tolko v azerbaycane tak!
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Star girl (6 декабря 2012 18:49)
Сейчас: оффлайн
смысл писать "мда" "да уж"?! лучше бы что-нить по делу написали, а так вам бы по больше комментов..



обсуждаете только, лучше видео отправляйте в управление Гаи. Аз
или еще лучше в През.Аппарат
там есть отдел по надзору за правоохранительными органами,
там точно примут меры...
 Статус: Всё меняется. Меняется жизнь. Меняются люди. И вроде всё хорошо. Но иногда так не хватает старого...Той жизни...Тех людей :: Изменён: 21 июля 2012

narminka_91_ (6 декабря 2012 19:07)
Сейчас: оффлайн
ЭТО ВСЕГДА БЫЛО И БУДЕТ
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
PrOsTo SoLnCe (6 декабря 2012 19:25)
Сейчас: оффлайн
xmmmmm dovolno interesno)))))))))))))))))
 Статус: Если я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться… :: Изменён: 5 марта 2013

agir ol)))
Princessochka (6 декабря 2012 19:53)
Сейчас: оффлайн
такой беспредел творится везде... я уже и не удивляюсь, к сожалению.. по идеи должна бы... в районах Азербайджана вообще я молчу=)) в городах хоть светофоры и знаки есть, а в районах - твори вообще что хочешь.... feel
 Статус: 3 года на опене - я очень рада знакомству с сайтом и людьми, обитающими здесь=) рада каждому знакомству - каждый из вас внес частичку себя в мою жизнь=) :: Изменён: 11 апреля 2014

Аллаh является наилучшим слушателем. Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца..
MedinaA (6 декабря 2012 20:32)
Сейчас: оффлайн
........poxodu ya odna ne dumala shto gaishniki takiye wassat


Rocker GIRL (6 декабря 2012 21:26)
Сейчас: оффлайн
chobanlardi ish bashinda oturan. chobanlara 80 000-lik mashin verende bele olacaq da! ranting2
 Статус: Я счастлива! :: Изменён: 20 января 2013

Appasianato (6 декабря 2012 22:54)
Сейчас: оффлайн
butun qayiwnikler eyni deyilki.hami eyni ola bilmezki,qanun pozanida var pozmuyanida var.
 Статус: .....................Мужчины охотятся,женщины хватают добычу..................... :: Изменён: 29 мая 2012