Декабрь + Вопрос :)

Напечатать Категория: Общество, Опросы
5 декабря 2012 Автор: IslamaA Просмотров: 4396 Комментариев: 61
Декабрь + Вопрос :)

Что вы чувствуете насчёт Декабря? Как Конец света будете праздновать?? wink

Recommend us

Рейтинг '+' (26)


Ключевые теги: IslamaA

Поблагодарили 41 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Emina77 (5 декабря 2012 09:52)
Сейчас: оффлайн
Буду сидеть в интернете и думать как люди ошибались думая что будет конец света.... если не будет
img IslamaA (2012-12-05 19:12:13)
axaxaxaxa))) ya i tak ne veru :D
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

HaRiBo (5 декабря 2012 09:53)
Сейчас: оффлайн
уиииииииииииии обожаю декабрь,особенно зиму и еще Новый Год,ну и подарки тоже,ну и снег,а еще Деда Мороза люлю wink какой нафиг конец света??) wink у меня большие планы на будущее wink



..............
img fidawa (2012-12-05 12:53:11)
vot imenno u menya toje :DD ya poka postupit' doljna :D
 Статус: кому страницу отдать? :: Изменён: 18 марта 2013

ajka (5 декабря 2012 10:11)
Сейчас: оффлайн
в кругу семьи буду отмечать конец света)))))неужели вы думаете что он будет???я вас умоляю
img IslamaA (2012-12-05 19:12:49)
ya vobshe-to v shutku skazala :D konechno ya ne veru!


Miss.Bakinka (5 декабря 2012 10:16)
Сейчас: оффлайн
budu evo jdat sneterpeniyem))))) wink
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

careful_girl (5 декабря 2012 10:16)
Сейчас: оффлайн
Декабрь месяц бесподобный. И погода такая отличная. Прям не нагуляться))

Как Конец света будете праздновать??

мдаа уж... уже нечего людям сказать.
 Статус: настоящие друзья............. оказывается вас так мало))) :: Изменён: 10 февраля 2013

Vuaxaxaxaxa (5 декабря 2012 10:30)
Сейчас: оффлайн
ЧУВСТВУЮ ЧТО КОНЦА СВЕТА НЕ БУДЕТ wink ЖАЛКО
img dream96 (2012-12-05 10:47:59)
:*****
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
AYA2013 (5 декабря 2012 10:54)
Сейчас: оффлайн
Ne veryu.
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

TN (5 декабря 2012 11:04)
Сейчас: оффлайн
oy neznayu daje)))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


SевА (5 декабря 2012 11:14)
Сейчас: оффлайн
буду ждать новый год) thankyou мне кажется что это уже через чур, каждая новость посвящена концу света, может хватит уже???
img IslamaA (2012-12-05 19:13:49)
vse stavat seryozniye novosti pro konets sveta vera v eto, a ya shutku sprosila!!!
img SевА (2012-12-05 20:23:09)
не важно в шутку или серьез, это очень сильно влияет на психику))
img IslamaA (2012-12-05 21:44:07)
vobshem..
img Rocker GIRL (2012-12-06 22:00:07)
на психику и на нервную систему
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

AbdurRahman (5 декабря 2012 11:24)
Сейчас: оффлайн
Git kak gil, ne budu vstrecat ni noviy god ni konets sveta.
 Статус: Если вы хотите узнать об исламе, изучайте ислам, и не изучайте мусульман. Халид Ясин :: Изменён: 24 октября 2013

narminka_91_ (5 декабря 2012 11:34)
Сейчас: оффлайн
НА РАБОТЕ БУДУ С ДЕВЧОНКАМИ wink
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Ulya)) (5 декабря 2012 11:36)
Сейчас: оффлайн
smile24из всей зимы люблю декабрь подготовка к новому году)))) feel впервые слышу о конце света
img Rocker GIRL (2012-12-06 22:00:35)
я тя умоляю))))))))))))))))))))))))))
img Ulya)) (2012-12-06 23:33:28)
почему тут многие друг друга умоляют ахахахах
 Статус: Появляйтесь почаще онлайн, не делайте вид, что у вас появилась личная жизнь. :: Изменён: 4 декабря 2012

fantom) (5 декабря 2012 11:46)
Сейчас: оффлайн
Декабрь..ммм...это же приближение нового года,каникул,праздников и самое главное рекламы кока-колы dv

какой конец света??вы что??мы ещё и не такое переживём wink
img QueenofChemistry (2012-12-05 17:00:05)
awwww kakaya milaya fotka)))


Awka (5 декабря 2012 12:09)
Сейчас: оффлайн
ка было в прошлом году так и буду отмечать..я не боюсь смерти..если суждено умереть умрем


coshquna (5 декабря 2012 12:18)
Сейчас: оффлайн
.....полнейшая чушь верить в ТАКОЙ разрекламированный конец света.... )) люди обычное природное явление не могут разлечить.....а что касается декабря, мне становится грустнее чем обычно, потому что прожит еще один год....
 Статус: Без тебя для меня этот город умрет((( где ты? :: Изменён: 31 августа 2011

MILASHKA_18 (5 декабря 2012 12:55)
Сейчас: оффлайн
да не будет конец светааа забудте про эту тупость ) лучше думайте как вы будете и где будете отмечать новый год) и наслаждайтесь жизнью) НУ И КОНЕЧНО ВСЕХ ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ )))))
img ЦветочччччеК (2012-12-05 13:29:32)
Спасибо.Тебя тоже с на ступающим))))) так приятно
img IslamaA (2012-12-05 19:21:27)
a kto skazal chto ya veru v eto??
img MILASHKA_18 (2012-12-06 08:53:36)
ya niceqo ne qovoryu)
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

Lokomotiv (5 декабря 2012 12:59)
Сейчас: оффлайн
еще не задумывалась wink thankyou
img QueenofChemistry (2012-12-05 17:00:48)
zacem ti tak uje skoro konec sveta a ti ewe ne zadumivalas?0____________O??
img Lokomotiv (2012-12-05 18:00:52)
ахахах)))я никогда не планирую, что то))):D


Enriquette97 (5 декабря 2012 13:10)
Сейчас: оффлайн
пусть днюха моя пройдет , а потом ....мне пофиг :D
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Larena (5 декабря 2012 13:17)
Сейчас: оффлайн
Расписание на декабрьские праздники:
20 декабря 2012 — подготовка к концу света
21 декабря 2012 — начало конца света
22 декабря 2012 — официальное
празднование конца света
23 декабря 2012 — конец конца света
24 декабря 2012 — отдых после конца света
25, 26 декабря 2012 - новогодние утренники,
ёлки…
... Новый Год...
3 января 2013 - конец света по старому стилю wink
img QueenofChemistry (2012-12-05 17:01:12)
looool cetka i yasna)))))
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

BAKINKA...)) (5 декабря 2012 13:21)
Сейчас: оффлайн
Ay niceqqo budu rjat nad temi kto veril v konec sveta wink thankyou
img Rocker GIRL (2012-12-06 22:02:33)
вместе будем ))))))))))))))))))
img BAKINKA...)) (2012-12-06 22:56:15)
))))))))))))))
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
ЦветочччччеК (5 декабря 2012 13:28)
Сейчас: оффлайн
Какое конец света.Я еще куча дел должна сделать.еще ниче не успела ..а декабрь люблю из за Нового года : ded_snegurochka2
img Angel)) (2012-12-05 14:23:28)
во-во, мне тоже столько много запланировано на следующий год)))
img ЦветочччччеК (2012-12-05 14:26:56)
У меня тоже.прям жду )) все будет хорошо с Божей помощью )))
img Angel)) (2012-12-05 14:30:38)
ИНШАЛЛАХ=))
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Muslimah77 (5 декабря 2012 14:00)
Сейчас: оффлайн
ya ne veryu,i krome Allaha ne kto ne znaet
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

REAL_EMKO (5 декабря 2012 14:14)
Сейчас: оффлайн
Ага сдохну) Какого фига конец света)))) я замуж не вышла, Новый год, паспорт получу, школу закончу, в универ поступлю.. ИНШАЛЛАХ) а конец света подождет))
img ЦветочччччеК (2012-12-05 14:27:15)
)))) клева сказала
img REAL_EMKO (2012-12-11 18:23:56)
Ой ну ДААА)))) Еще праздник будет 21-го числа в классе)))))) Мы у окна ждать будем)))) Тупости этот конец))))
 Статус: Счастье полные штаны :))))) :: Изменён: 8 ноября 2012

Angel)) (5 декабря 2012 14:24)
Сейчас: оффлайн
не верю я в конец света, если он когда-нибудь будет, то об этом никто не узнает


Gurabaa (5 декабря 2012 14:28)
Сейчас: оффлайн
21-ого декабря будет обычный день)


самая-самая (5 декабря 2012 14:46)
Сейчас: оффлайн
так хочу чтоб на Новый Год пошел снег cm
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

Kerim1985 (5 декабря 2012 14:57)
Сейчас: оффлайн
Перестаньте заниматься глупостью и живите пока нам живётся )


Никогда не говорите дорогие слова дешевым людям!
KYDRAWKA (5 декабря 2012 15:02)
Сейчас: оффлайн
На счет декабря: ой не особо люблю я этот месяц так как холодно никуда не выйдешь, даже под новый год не охото выходить, сразу голова болит(
А что на счет конца света: то не знаю будет как будет, у нас в городе уже происходят необъяснимые вещи, город в страхе, в общем не знаю.
thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

Nicole1001 (5 декабря 2012 15:04)
Сейчас: оффлайн
konca sveta ne budet v dekabre tongue i konec sveta eto ploxo, poetomu kak eqo otme4at? wassat ya budu sidet doma i qotovitca k novomu qodu ded_snegurochka2 zapevaya pesnu jingl bells, jingle bells, jingl olda beeells lol
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Little Deer (5 декабря 2012 15:19)
Сейчас: оффлайн
этот неловкий момент,когда ты веришь в Конец света
img QueenofChemistry (2012-12-05 17:01:55)
i cto je potom slucaetsa?))
img Little Deer (2012-12-05 17:08:39)
в смысле?)
img QueenofChemistry (2012-12-05 17:12:59)
nu ti napisala etot nelovkiy moment... a cto potom posle etogo momenta?)))
img Little Deer (2012-12-05 17:21:23)
-__________________- опустошение)
img QueenofChemistry (2012-12-05 17:21:59)
okay -________________-