GANGNAM FLASHMOB В BAKU

Напечатать Категория: Новости » Общество
1 декабря 2012 Автор: mamedos Просмотров: 6638 Комментариев: 60
GANGNAM FLASHMOB В BAKU

29 Ноября, в одном из столичных торговых центров, впервые в баку, прошёл танцевальный флэшмоб под зажигательный хит года - "Gangnam Style"


Recommend us

Рейтинг '+' (28)


Поблагодарили 35 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Наил..GraZ... (1 декабря 2012 13:10)
Сейчас: оффлайн
молодцы bi


Enriquette97 (1 декабря 2012 13:11)
Сейчас: оффлайн
OPOPOP OPA GANGNAM STYLE HEEEEEY.. wink
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Vuaxaxaxaxa (1 декабря 2012 13:14)
Сейчас: оффлайн
Классно)мне понравилось) smile
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
solniwko107 (1 декабря 2012 13:16)
Сейчас: оффлайн
xorowo tancuyut bi
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Little Deer (1 декабря 2012 13:20)
Сейчас: оффлайн
Это не флешмоб,сколько уже можно,это просто танец))
img Bella Tayler (2012-12-01 14:04:41)
pocemu ne flashmob?))
img Little Deer (2012-12-01 14:39:27)
У флэшмоба есть правила и это точно не флэшмоб))
img QueenofChemistry (2012-12-01 14:49:50)
i ne govori skolko mojna eta pesna v kiwkax sidit uje-________-
img Little Deer (2012-12-01 14:51:49)
Я думала ты обиделась :o
img QueenofChemistry (2012-12-01 14:54:06)
xa a ti poverila!)))
img Little Deer (2012-12-01 14:55:16)
Ооооо слава Богу)))я уже подумала)))
img QueenofChemistry (2012-12-01 15:16:39)
nu ti durinda!)))kak ya mogu na teba obidetsa?))
img QueenofChemistry (2012-12-01 15:16:39)
nu ti durinda!)))kak ya mogu na teba obidetsa?))
img Little Deer (2012-12-01 15:26:41)
^____^ обнимашки?:3
img QueenofChemistry (2012-12-01 15:27:36)
po lubomu ^__________^
img Little Deer (2012-12-01 15:33:28)
^_____^


Lokomotiv (1 декабря 2012 13:24)
Сейчас: оффлайн
bi круто thankyou


Leyla Ah. (1 декабря 2012 13:38)
Сейчас: оффлайн
thankyou .............. smile
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

ESMINa (1 декабря 2012 13:41)
Сейчас: оффлайн
отличный танец dv smile26
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Fira99 (1 декабря 2012 13:55)
Сейчас: оффлайн
Клаассно) Молодцы ребята) Спс winked thankyou
 Статус: Whatever doesnt kill ya, only makes you stronger, so Imma get stronger... :: Изменён: 4 июня 2013

ДюЙмОвОчКа)) (1 декабря 2012 13:55)
Сейчас: оффлайн
bi супер..... bo thankyou dv smile26 спасибо
 Статус: Всё-таки из меня вышел хороший человек. Плохой остался:DDD :: Изменён: 25 мая 2013


Bella Tayler (1 декабря 2012 14:05)
Сейчас: оффлайн
SUPER SUPER SUPER))))))))))))))))) ocen ponravilos)))))))))) klevo))))) bi
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

jemchug (1 декабря 2012 14:11)
Сейчас: оффлайн
Без Эмиля никакое мероприятие не проходит laughing
В этот раз он на главных позициях))Прогресс)


ax JEMCHUJOK ax
Капитан Хаос (1 декабря 2012 14:27)
Сейчас: оффлайн
смотрел вчера
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013

Ulya)) (1 декабря 2012 14:28)
Сейчас: оффлайн
smile песня супер
 Статус: Появляйтесь почаще онлайн, не делайте вид, что у вас появилась личная жизнь. :: Изменён: 4 декабря 2012

...Onun heyati25... (1 декабря 2012 14:40)
Сейчас: оффлайн
не плохо__))))))))))))))))))
 Статус: Все говорят, что принцев не бывает. Мне всё равно. Я с королём. :: Изменён: 2 июня 2012

AYA2013 (1 декабря 2012 15:16)
Сейчас: оффлайн
ne ploxo, esli b znala poshla bi v Park Bulvar. wink Pozitivno! smile
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

asya11 (1 декабря 2012 15:20)
Сейчас: оффлайн
молодцы, но можно было и получше и побольше людей)
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Umay (1 декабря 2012 15:26)
Сейчас: оффлайн
Молодчинки!!!! bi
 Статус: Главное, чтобы статус был круче, чем у твоих друзей. :: Изменён: 2 февраля 2012

"Стиль человека - это личное дело каждого." © Тейлор Момсен
Zarazaaaa (1 декабря 2012 15:30)
Сейчас: оффлайн
Первую девушку поменять надо, она плохо танцует одета безвкусно..В принципе там многие одеты плохо feel
img Ms.Kamaliya (2012-12-01 20:12:18)
Я бы даже сказала,что все плохо одеты)
img Zarazaaaa (2012-12-02 16:00:40)
ну да вроде знают их все будут смотреть могли бы по приличней
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

Sabinkin (1 декабря 2012 15:39)
Сейчас: оффлайн
мдддааа уж что за чухчи непонятно во что одеты??????? huh
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
vinnibalapuxx (1 декабря 2012 16:42)
Сейчас: оффлайн
heyyy sexy lady cow )))))) molodcy nawi :))))lap mende oynadim eee
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

АКИЛА (1 декабря 2012 16:45)
Сейчас: оффлайн
это не флэшмоб. солистку убрать надо, она все портит. а ребята танцуют неплохо smile
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

love and death (1 декабря 2012 17:21)
Сейчас: оффлайн
molodci))tolko jal wto v osnovnom pokazivali devuwku i parna v 4ernom
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Omrum (1 декабря 2012 17:22)
Сейчас: оффлайн
спасибо lolo
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

MissDuymovo4ka (1 декабря 2012 17:30)
Сейчас: оффлайн
Moya podrujka tam)))Ona segodna na ximiyi pokazivala tanes)) wink
 Статус: Там, где все горбаты, стройность становится уродством. :: Изменён: 6 сентября 2013

WoW
BAKINKA...)) (1 декабря 2012 18:07)
Сейчас: оффлайн
axaxa klevo polucilos molodci rebyata)))) bi cow Bakiya gelmeyen adam qalmadi bir de gorduz buda geldi )))) thankyou
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
ShomaMay (1 декабря 2012 18:56)
Сейчас: оффлайн
не люблю флешмобы
 Статус: ...Жuвu.... МолuсЬ....Чumaй Kорaн.... Xоdu в МечеmЬ u верь в Uслам.....Любu Aллаhа Одного..... А ОсmaлЬных рadu Него..... :: Изменён: 18 октября 2012

[url=http://gifr.ru/show/5479cb517c][img]http://gifr.ru/data/gifs/5/4/7/5479cb517c.gif[/img][/url]