Секты - видеоподборка

Напечатать Категория: Новости » Общество
4 декабря 2012 Автор: Voyageur Просмотров: 1714 Комментариев: 19

Recommend us

Рейтинг '+' (6)


Ключевые теги: Emin925, Voyageur, Секты, Идиоты, Общество, Видео

Поблагодарили 15 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
dr.Canik (4 декабря 2012 10:37)
Сейчас: оффлайн
i chto eto takoye?
img Капитан Хаос (2012-12-04 12:54:00)
это называется транс
img Капитан Хаос (2012-12-04 15:34:26)
хе билирем, бош бош шейлерди
img Majestic (2012-12-04 23:49:12)
это не транс, трансы это те люди на видео :))))))))
img Капитан Хаос (2012-12-04 23:51:45)
нет транс это функциональное состояние психики))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Miss.Bakinka (4 декабря 2012 10:42)
Сейчас: оффлайн
ujas,.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Молодой и Дерзкий (4 декабря 2012 10:50)
Сейчас: оффлайн
a bunlarin bawi xarabdi eee)))
 Статус: Кому любить, кому страдать, а мне по жизни кайфовать!!! :: Изменён: 18 июня 2012

Adelaida (4 декабря 2012 11:11)
Сейчас: оффлайн
sumawedwiye ludi
 Статус: Пока двое не скажут - ЛЮБЛЮ, третий не скажет - МАМА.. :: Изменён: 30 июня 2012

Бери от жизни все, что можешь,
И смех, и слезы, все равно,
Ведь жизнь на жизнь ты не умножишь,
А дважды жить не суждено
Omrum (4 декабря 2012 11:27)
Сейчас: оффлайн
я когда в Украине жила, то к нам ходили всякие тётеньки, раздавали брошурки со всякими христианскими, бабтисткими тематиками, самое ужасное завлекали к себе детей, типа конкурсами, конфетами((( реально больные люди
img АКИЛА (2012-12-04 15:04:29)
с брошюрками ходят не христиане и баптисты, а свидетели Иеговы
img AyParcasi (2012-12-04 15:28:47)
da eti yegova k nam toje prixdili)))mi im takie slova skazali 4to oni kak priwli tak i uwli))
img Omrum (2012-12-04 15:30:11)
хахаха мой брат раз им сказал, что он сатанист и сейчас позовёт своих друзей и крикнул пошли вон, больше не приходили) нет и християне приходили, давали брошюры там о Исусе Христе было написано и всё такое
img AyParcasi (2012-12-04 15:44:55)
a moy brat im takie dovodi podnes 4to oni sami naverno xoteli stat musulmanami)))
img Omrum (2012-12-04 15:47:00)
джанн какой у тебя брат умный, а мой хам)))
img AyParcasi (2012-12-04 15:58:22)
teriflemey olmasin no moy brat k nim takoy podxod nawel4to vse 4to oni govoryat on otve4aet im i Koranom i xadisami))
img Omrum (2012-12-04 16:04:57)
агыллы баладыр твой брат МашАллах, гозюм деймясин, у меня братик знает, что есть Коран и наш пророк и всё что он знает) не даво я с ними болтала по скайпу, а он позвонил нашему общему другу, я говорю сегодня у нас Ашура, он говорит, а кто такая Ашура, она к вам в гости пришла)))) оба ничего незнают им обьяснила)
img AyParcasi (2012-12-04 16:08:01)
mASHAaLLAH GUNUN OLSUN UREYIM)))da nujno obyasnyat 4tob ponyali...
img Omrum (2012-12-04 16:09:37)
саг ол джаынм))) хяяя мянда олара баша салдым) они бедненькие родились и выросли на Руси)
img АКИЛА (2012-12-04 16:13:13)
аккуратней))) тут многие родились и выросли на Руси
img AyParcasi (2012-12-04 16:14:16)
ni4e poymut inshaAllah))
img АКИЛА (2012-12-04 16:15:05)
понять и простить))) разные вещи
img AyParcasi (2012-12-04 16:16:22)
АКИЛА ponyat doljni oni a prowat doljen Allah)))
img АКИЛА (2012-12-04 16:18:02)
не стоит людей, родившихся "на Руси" называть бедненькими))) я тоже с России)
img Omrum (2012-12-04 16:18:54)
гнюль чими данышырдык буда оз гиж-гиж клментларла гири эххх))АКИЛА хватить каждое слово калупать как гавно, может хватить, я тоже родилась и выросла на Руси, если ты свою историюсчитаешь постыдной, это твои проблемы, я слово Русь, не считаю обижающим, обижают такие слова как кацапы, бендеры, москалики и хахлы, слава Аллаху я такие слова не употребляю!!!!!!!!
img AyParcasi (2012-12-04 16:19:57)
mi je ne o tebe govorim a o ee brate a on Azerbaydjanec jivwiy na rusi i im esli ne obyasniw 4to takoe islam oni ne poymut tak kak rastut s detstva v srede gde malo kto obyasnit..na sebya ne beri)))
img AyParcasi (2012-12-04 16:21:26)
deme de baci)))bow ver...
img Omrum (2012-12-04 16:23:06)
valla bow verirem, daniwir da iwte bow-bow ureyim menim) ele sevinirem ki sen geldin)))
img AyParcasi (2012-12-04 16:24:08)
caaan mende sevinirem))))geldim birde getmiyecem)))
img АКИЛА (2012-12-04 16:25:33)
Fuadinam не надо в таком тоне со мной разговаривать. это вас не красит. я прошу вас более мне не тыкать, я с вами разного возраста и мы не подруги. AyParcasi да я на свой счет и не принимаю) там же видно, что я))) зря Вы так думаете, в Москве например очень много достойных представителей Ислама.
img AyParcasi (2012-12-04 16:30:02)
net vi prosto tak piwete 4to ya toje na rusi))mi je nikak ne oskorbili rus ne pravda li?))
img АКИЛА (2012-12-04 16:34:44)
вы наверное не так поняли. я же не про Русь писала) почитайте чуть выше
img AyParcasi (2012-12-04 16:42:47)
koro4e mi ne ponyali drug druga)))ni4e u vsex bivaet...
img АКИЛА (2012-12-04 16:43:11)
ничего страшного)))
img Omrum (2012-12-04 18:03:51)
дп поэтому когда что-то комментить нужно внимательно прочитать, профильтровать, а потом написать, ведь это может обидеть кого-то, а возрастом манипулировать не стоит)
img Omrum (2012-12-04 18:17:30)
иншАллах джаным, истемерем сенсиз галмайа, дайанмарам, дарите людям позитив, а не негативные эммоции, и главное не нужно во всём видеть зло)
img АКИЛА (2012-12-04 18:43:38)
Хорошо бы если бы Вы следовали своим советам)) Я не привыкла с незнакомыми людьми на ты говорить и к себе прошу того же. тут на сайте зла и гадостей и без нас хватает))
img AyParcasi (2012-12-04 20:03:52)
vse devo4ki uspokoytes mi ne ponyali drug druga na etom i ostanovimsya)))canim he yere getmiyecem narahat olma))
img Omrum (2012-12-04 20:09:26)
джаным мен бура еле сене горе гирдим, хец она йазмак фкирим де йохуйду, озюн билирсен де мен спорашмага хошдамырам, беле шейлери менасыз санырам
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

TN (4 декабря 2012 12:17)
Сейчас: оффлайн
kowmar..spasiboo
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Larena (4 декабря 2012 12:35)
Сейчас: оффлайн
Eti lyudi poterali svoy razum
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Капитан Хаос (4 декабря 2012 12:53)
Сейчас: оффлайн
это называется транс
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013

AYA2013 (4 декабря 2012 13:55)
Сейчас: оффлайн
mne ix jal!
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

Awka (4 декабря 2012 14:41)
Сейчас: оффлайн
ненормальные


АКИЛА (4 декабря 2012 15:04)
Сейчас: оффлайн
ТОСКА....УДИВИТЕЛЬНОЕ ОТМЫВАНИЕ ДЕНЕГ laughing
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

AyParcasi (4 декабря 2012 15:29)
Сейчас: оффлайн
delat ne4ego lyudyam)))suma sowli...
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
Офелия25 (4 декабря 2012 15:30)
Сейчас: оффлайн
сектанты все больные на голову люди
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥