В Азербайджане запускается аналог всемирно известного проекта «The Voice»

Напечатать Категория: Новости » Общество
4 декабря 2012 Автор: IslamaA Просмотров: 3274 Комментариев: 23
На телеканале Space стартует музыкальное шоу - Azerbaycanın səsi. В основу шоу «Azerbaycanın səsi» лег формат всемирно известного проекта The Voice, выходящего в ряде стран мира. Азербайджанскому телезрителю данный проект известен как «O səs Türkiyə» и «Голос», выходящий соответственно на турецком и российском телевидении.
В Азербайджане запускается аналог всемирно известного проекта «The Voice»

Как сообщили 1news.az организаторы проекта «Azerbaycanın səsi», право на формат подобного шоу телеканал Space приобрел у турецкого вещателя Show TV, именно на этом канале и идет рейтинговый музыкальный проект – «O səs Türkiyə». Съемочным процессом проекта будет руководить команда из Турции. Уже запущен анонс шоу «Azerbaycanın səsi». В жюри проекта включены народный артист Фаик Агаев, заслуженная артистка Лала Мамедова, популярная певица Натаван Хабиби и шоумен Кямран Гасанли. Ведущим проекта станет Насиб Нур.

В Азербайджане запускается аналог всемирно известного проекта «The Voice»

В Азербайджане запускается аналог всемирно известного проекта «The Voice»

В Азербайджане запускается аналог всемирно известного проекта «The Voice»

В Азербайджане запускается аналог всемирно известного проекта «The Voice»

Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Ключевые теги: IslamaA

Поблагодарили 14 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (4 декабря 2012 08:22)
Сейчас: оффлайн
Я вас умоляю))


AbuAbdurRahman (4 декабря 2012 10:24)
Сейчас: оффлайн
мол типо инкишаф))) своё что нибудь придумали бы...
 Статус: Не думай, что малые грехи ничтожны перед тобой, ибо поистине, горы состоят из камней. :: Изменён: 17 ноября 2012

anonimka20 (4 декабря 2012 10:37)
Сейчас: оффлайн
посмотрим-посмотрим))))


EUROPA (4 декабря 2012 10:37)
Сейчас: оффлайн
МДА ...
img Gurabaa (2012-12-04 16:55:02)
что плохого??


Miss.Bakinka (4 декабря 2012 10:45)
Сейчас: оффлайн
a ya tak i dumala wto nawi prosta tak ne budut sidet..
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Kerim1985 (4 декабря 2012 10:56)
Сейчас: оффлайн
Вот, вот только и могут друг за другом всё повторять.
Отличатся пора, народ!
img Просто_Я (2012-12-04 12:49:33)
pravilno.svoego tolkovogo netu ni4ego


Никогда не говорите дорогие слова дешевым людям!
fantom) (4 декабря 2012 11:13)
Сейчас: оффлайн
ну лучше чем Американский Войс не будет!))


AYA2013 (4 декабря 2012 11:48)
Сейчас: оффлайн
Smotryu «O ses Turkiye» и «Голос» smile
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

TN (4 декабря 2012 12:18)
Сейчас: оффлайн
gorekdee nolacaq..spasiboo
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Larena (4 декабря 2012 12:24)
Сейчас: оффлайн
aaa v tot den uje proinformirovalida nas ))
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Zarazaaaa (4 декабря 2012 12:42)
Сейчас: оффлайн
смотреть только для смеха
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

Просто_Я (4 декабря 2012 12:50)
Сейчас: оффлайн
posmotrim kto budet pet feel
 Статус: Oh Soul…My Soul… :: Изменён: 21 июля 2013

Люблю себя любовью безответной…
Fluffy (4 декабря 2012 13:55)
Сейчас: оффлайн
круто конечно,но посмотрим да у нас будет так же интересно как например у турков,я просто только О сес Туркийе смотрю каждый вечер и я в восторге,у них ну очень интересно и весело!
на наш тоже хотелось бы посмотреть,в жюри же будет любимая Ната*
 Статус: Па пара пара :: Изменён: 2 октября 2014

Детство,вернись,умоляю
Awka (4 декабря 2012 14:44)
Сейчас: оффлайн
спасибо


Orxan4ik (4 декабря 2012 15:17)
Сейчас: оффлайн
Круто!ну посмотрем как получится у них)
 Статус: Помни это простое правило: Чем сильней ты чего-то хочешь, тем меньше об этом говори! :: Изменён: 3 января 2013

Gurabaa (4 декабря 2012 16:55)
Сейчас: оффлайн
Удачи..)


Ulya)) (4 декабря 2012 16:57)
Сейчас: оффлайн
bq мне нравится в России это передача)))))))))))))))))))))) bi
 Статус: Появляйтесь почаще онлайн, не делайте вид, что у вас появилась личная жизнь. :: Изменён: 4 декабря 2012

solniwko107 (4 декабря 2012 17:04)
Сейчас: оффлайн
В жюри проекта включены народный артист Фаик Агаев, заслуженная артистка Лала Мамедова, популярная певица Натаван Хабиби и шоумен Кямран Гасанли. no
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Simuzer (4 декабря 2012 17:54)
Сейчас: оффлайн
честно говоря, не хочу кого-то обидеть, но мне кажется что в азербайджанской и в русской версиях - жюри могло быть по достойней)
а так посмотрим что к чему)
 Статус: Как бы плохо мужчины не думали о женщинах, любая женщина думает о них еще хуже... :: Изменён: 22 июня 2013

ЦветочччччеК (4 декабря 2012 18:33)
Сейчас: оффлайн
Это же информация была..
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Lokomotiv (4 декабря 2012 19:54)
Сейчас: оффлайн
удачи участникам thankyou


MedinaA (4 декабря 2012 22:47)
Сейчас: оффлайн
Xoroshaya ideya)no mogli b i luchshe juri vidrat,iz nix yedinstvennaya Lala Memmedova ostalniye.......ujas


SweetMilly (5 декабря 2012 17:08)
Сейчас: оффлайн
я люблю смотреть британскую, американскую и турецкую версию))
 Статус: Жизнь, как езда на велосипеде - для того, чтобы сохранить равновесие, ты должен продолжать двигаться :: Изменён: 25 ноября 2012

Успеха добивается тот, кто умеет сочетать мечту с реальностью.