Kурсы по дошкольной подготовке

Напечатать Категория: Новости » Общество
30 ноября 2012 Автор: Cubbu Просмотров: 1740 Комментариев: 11
Kурсы по дошкольной подготовке

Recommend us

Рейтинг '+' (6)


Поблагодарили 15 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Enriquette97 (30 ноября 2012 16:54)
Сейчас: оффлайн
спасибо..я уже в 9 классе smile20 smile31
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

careful_girl (30 ноября 2012 17:06)
Сейчас: оффлайн
ушагым олсайды, апарардым)) laughing
 Статус: настоящие друзья............. оказывается вас так мало))) :: Изменён: 10 февраля 2013

_НеПодарок_ (30 ноября 2012 19:08)
Сейчас: оффлайн
можно и дома ребёнка хорошо подготовить к школе,для этого нужно просто время и терпение...сейчас очень много методичек для развития,обучения малышей...
img vse okey (2012-11-30 19:20:10)
ключевое слово-терпение
img _НеПодарок_ (2012-11-30 19:22:51)
для своего чада можно и потерпеть))если мы сами не сможем уделять этому время,то как потом от ребёнка можно что-то требовать...
img vse okey (2012-11-30 19:27:00)
это правда ! как начнешь так и дальше пойдет ))


narminka_91_ (30 ноября 2012 20:01)
Сейчас: оффлайн
Я БЫ РЕБЕНКА НЕ ОТДАЛА БЫ НА КУРСЫ

САМА БЫ НАУЧИЛА
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Gurabaa (30 ноября 2012 20:47)
Сейчас: оффлайн
все, я пошла)))


Pandora (30 ноября 2012 21:41)
Сейчас: оффлайн
девочки<надо отдавать ребенка на курсы или в садик.Иначе у ребенка не будет развиваться навыки общения с ровесниками.Дальше ему трудно будет найти общий язык детьми.У меня дочка с рождения общается со всеми,найдет язык к любому человеку независимо от возраста.А у сына проблемы с некоторыми ровесниками т.к. до трех лет он был исключительно домашним ребенком.Для него не все приемлемо,чем занимаются его ровесники или одноклассник.Некоторые считают лохом только из-за того,что он не курит,не пьет,с девочками не встречается,не играет футбол.Он -это он.Предпочитает изучать древние цивилизации,общение с одноидейниками в инете по интересам т.е Биониклам,участвовать интеллектуальных общероссийских конкурсах,заниматься скалолазанием.Не опекайте детей !Дайте ему пообщаться.
img Princessochka (2012-12-01 10:54:45)
молодец у вас сыночка, пусть выделяется из толпы, зато в жизни ему это потом пригодится=) ну а так вообще я тоже считаю что детей надо отдавать в детские сады либо на курсы, потому что они как дикие потом, не знают как играть с детьми, что можно, а что нельзя=)=)
img ЦветочччччеК (2012-12-01 22:03:11)
Да я тоже согласно.Вот я не ходила в садик и до сих пор не знаю как общатся с нектороми людьми ))))
 Статус: болею я годболею :: Изменён: 3 марта 2016

Мужчина никогда в жизни не должен жаловаться на две вещи:
на жену и на машину. Сам выбирал!
KYDRAWKA (30 ноября 2012 22:46)
Сейчас: оффлайн
Классно, лучше отдать ребенка на такие курсы чем в садик, где ни чему нормальному не учат,
thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

SAFIYA91 (1 декабря 2012 00:16)
Сейчас: оффлайн
Моему всего 1,7 но садик я уже присматрела,ребенка обязательно нужно отдавать в садик,а потом уже на эти курсы.конечно,я не представляю как я буду работать когда мой ребенок будет где то там с чужими тетками.
 Статус: Умные мысли приходят тогда,когда все глупости уже сделаны. :: Изменён: 28 ноября 2012

Любую депрессию надо встречать с улыбкой...Депрессия подумает,что вы Идиот и сбежит!!!
vinnibalapuxx (1 декабря 2012 16:36)
Сейчас: оффлайн
spasibo no ne nujno :)
tongue
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

ЦветочччччеК (1 декабря 2012 22:04)
Сейчас: оффлайн
А цены какие очень интересно... Может сама пойду belay ))) в 22 лет
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015