Письмо неизвестного автора

Напечатать Категория: Новости » Общество
3 декабря 2012 Автор: MissKavkaz Просмотров: 1287 Комментариев: 19
Я впервые пишу о нас, мужчинах. Мужчинах, которые всегда считали себя сильным полом, несмотря на то что часто падали от слабости.

Как-то раз моя сестра сидела и плакала в своей комнате. С тоскою в сердце я смотрел за тем, как подошел к ней отец, чтобы узнать причину её слез. Они разговаривали несколько часов, но я запомнил одну особенную фразу, которую отец произнес в тот вечер. Прошло уже восемь лет, но я до сих пор каждое утро вспоминаю его слова, и они дают мне силы.

Нежно погладив ее по голове, отец сказал: «Доченька, ты встретишь большого человека, и тебе больше никогда не придется плакать...» Не раз я задавался вопросом, существует ли точный рецепт, как стать этим большим человеком, чтобы быть выше всякой мелочности.

С годами мы осознаем, что если бы только все мужчины сражались за право быть сильными духом, великодушными, за большое сердце… мир был бы совсем другим!

Я понял, что большой человек — это не тот, кто способен купить все, чего бы он ни захотел, чуть ли не любовь и уважение окружающих.

Отец учил мою сестру: «Избегай того, кто говорит только о самом себе, а о тебе не заботится, того, кто хвалится собственными достижениями. Не связывай свою судьбу с тем, кто порицает тебя, указывает тебе на твои недостатки или считает, что ты многое должна изменить.

Зачем тебе нужен муж, который, если ты не изменишься, бросит тебя ради блондинки? Или ради глаз другого цвета? Или ради более стройного тела? Зачем тебе нужен тот, кто не будет видеть твою истинную внутреннюю красоту?»

Сколько раз я позволял поверхностному взгляду не замечать тех, кто был по-настоящему предан мне и искренен со мной. Не без труда я осознал, что быть большим человеком — это не означает достигнуть высот в обществе, иметь много денег, машин, домов, всегда быть в окружении женщин или быть самым красивым. Истинный человек, большой человек — это тот, кто чист душой, кто не скрывает своих чувств, не прикрывается слабостями, не прячется в тени. Он готов раскрыть свое сердце, не убегая от реальности, он ценит в женщине моральные качества и внутреннее величие. Большой человек решительно идет вперед, не опускает глаза, не лжет и умеет плакать от боли.

Замужество моей сестры принесло ей счастье, ее муж, большой человек, не был ни знаменитостью, ни карьеристом, не был ни самым преуспевающим, ни самым состоятельным. Этот большой человек всего-навсего никогда не заставлял ее плакать. С ним она улыбалась всему, что они вместе достигли, воспоминаниям, каждой совместно прожитой радости и заполнившим их жизнь троим сыновьям. Этот большой человек так сильно любит мою сестру, что неустанно целует ей руки, даже чаще, чем губы. Он любит ее за то, что она есть, за то, кем они становятся вместе. victory

Неизвестный автор[

Письмо неизвестного автора

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Ключевые теги: MissKavkaz

Поблагодарили 24 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
al-capone (3 декабря 2012 08:00)
Сейчас: оффлайн
voobshe ta jenshina silney muschini)))) xot ya sam i paren no ponimayu jenswkuyu silu i priznayu.mojet bitr da fizicheski mi silnee.no jenshina mojet nami upravlat v odin shet))))))))) eto nevazmojna otritsat
img MissKavkaz (2012-12-03 08:39:09)
vooot=) uvajayu takix mujcin =)
img al-capone (2012-12-03 08:40:48)
chto pravda to pravda))))) sposibo
img fantom) (2012-12-03 13:40:04)
ахах молодец какой а))понимает кого бояться надо:DD
img Princessochka (2012-12-03 17:42:40)
женщина, хоть и не в открытую, но может управлять мужчиной, он даже сам не будет этого подозревать=)))
img al-capone (2012-12-04 08:17:36)
da vse eto znayut ,no ne osaznayut chto jenshina namnoga silney
img PobegZlodeev (2012-12-05 00:02:47)
ага,размечтайтесь зенсины))


АКИЛА (3 декабря 2012 10:14)
Сейчас: оффлайн
Истинный человек, большой человек — это тот, кто чист душой, кто не скрывает своих чувств, не прикрывается слабостями, не прячется в тени. Он готов раскрыть свое сердце, не убегая от реальности, он ценит в женщине моральные качества и внутреннее величие. Большой человек решительно идет вперед, не опускает глаза, не лжет и умеет плакать от боли. smile ЗОЛОТЫЕ СЛОВА
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Ulya)) (3 декабря 2012 10:25)
Сейчас: оффлайн
smile спасибо...в не которых местах согласна...душа при выше всего,но не стоит забывать,что и деньги тоже важны.
 Статус: Появляйтесь почаще онлайн, не делайте вид, что у вас появилась личная жизнь. :: Изменён: 4 декабря 2012

Miss.Bakinka (3 декабря 2012 10:49)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

GulnaraM (3 декабря 2012 10:55)
Сейчас: оффлайн
Бла бла бла...


Omrum (3 декабря 2012 11:06)
Сейчас: оффлайн
какой хороший отец, я считаю отцы должны тоже быть ближе к дочкам)
img Princessochka (2012-12-03 17:43:33)
у меня папочка тоже любит мудрые вещи мне говорить, когда мы наедине=)))
img Omrum (2012-12-03 20:44:30)
джаннн ведь это прекрасно!!! папы лучше понимают дочек, чем мамы, папа со мной первый раз сел поговорил перед поступлением в универ и перед замужеством, агыл верирды, говорил гызым беля елеме беля еле, а после всегда когда со мной болтает, даёт советы))) тебе крупно повезло)
img Princessochka (2012-12-03 20:50:03)
а я знаю=)) он у меня хорошие вещи говорит=)) папочка у меня замечательный=)) мне он как то такие вещи говорил про меня, я не могла сдержаться, чтоб не разрыдаться... я думала он меня не знает настолько хорошо, а он меня как облупленную....
img Omrum (2012-12-04 10:30:25)
))) джаннн папа всегда доцю больше всеххх любит, даже если у него 5 сыновей и все они академики, доця для него самая любимая и единственная))) берегите друг друга, я так понимаю, так приятно, когда отец с тобой разговаривает, чему-то учит, хейатда йол горсядир) мамы в основном на чувствах всё говорят, когда ты что-то сделала, а вот папочка сядет рядом обнимит и спокойно всё расскажет))) как скучаю по ним)
img Princessochka (2012-12-04 17:20:56)
да-да, это точно=)))) я как поняла ты замуж вышла и сейчас их нет рядом=))) желаю вам почаще встречаться=))))) я этого и боюсь, что замуж выйду, а папочка и мамочка будут на расстоянии....=(
img Omrum (2012-12-04 18:07:57)
да так оно и есть, хочется их обнять а их нету((( иншАллах с тобой таково не будет! я по-любому бы вышла замуж далеко от родителей, такая моя судьба)))
img Princessochka (2012-12-04 19:18:23)
да хотелось бы чтоб они рядышком были=)) хех=))) интересно =))
img Omrum (2012-12-04 20:11:35)
Иншаллах джаным у тебя так и будет, или уже так)))главное, чтобы в семью, которую ты попадёшь, ты там счастлива была, не смотри никогда на расстояния)))
img Princessochka (2012-12-04 21:05:53)
ой.... иншАллах!!!!!=)))))))
img Omrum (2012-12-04 21:07:18)
Аминь)
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

Muslimah77 (3 декабря 2012 11:23)
Сейчас: оффлайн
Krasiviye slova,spasibo
img MissKavkaz (2012-12-03 19:18:04)
пожалуйста...=)
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

AZAZEL (3 декабря 2012 12:04)
Сейчас: оффлайн
Такие мужчины вымирающий вид,как и настоящие женщины
img Princessochka (2012-12-03 17:45:05)
точно=))
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

TN (3 декабря 2012 12:46)
Сейчас: оффлайн
spasiboo
img MissKavkaz (2012-12-03 19:17:33)
пожалуйста =))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


lonely.. (3 декабря 2012 12:55)
Сейчас: оффлайн
хорошо сказано)


fantom) (3 декабря 2012 13:40)
Сейчас: оффлайн
читала не отрываясь,спасибо))
img MissKavkaz (2012-12-03 19:17:02)
не за что родная рада что понравилось....=)


Awka (3 декабря 2012 13:55)
Сейчас: оффлайн
спасибо
img MissKavkaz (2012-12-03 19:16:39)
pojaluysta=)))


Биберчик (3 декабря 2012 16:05)
Сейчас: оффлайн
Qadinlar her zaman menevi cehetden kiwilerden gucludur.
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Dark Knight (3 декабря 2012 16:49)
Сейчас: оффлайн
красавчик, правильно написал smile


solniwko107 (3 декабря 2012 17:18)
Сейчас: оффлайн
Истинный человек, большой человек — это тот, кто чист душой, кто не скрывает своих чувств, не прикрывается слабостями, не прячется в тени. smile
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Princessochka (3 декабря 2012 17:45)
Сейчас: оффлайн
помню такую новость на опене=))
тоже хочется повстречать на своем жизненном пути большого человека=))
img MissKavkaz (2012-12-03 19:16:15)
InwAllah ti ego vstretiw....=)
img Princessochka (2012-12-03 19:17:17)
иншАллах=))) спасибо=)))
 Статус: 3 года на опене - я очень рада знакомству с сайтом и людьми, обитающими здесь=) рада каждому знакомству - каждый из вас внес частичку себя в мою жизнь=) :: Изменён: 11 апреля 2014

Аллаh является наилучшим слушателем. Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца..
Lokomotiv (3 декабря 2012 20:01)
Сейчас: оффлайн
отличный рассказ smile thankyou