Армяне, благодаря ток-шоу Андрея Малахова, выдали азербайджанскую мелодию за свою. ВИДЕО

Напечатать Категория: Новости » Общество
1 декабря 2012 Автор: Asadova Просмотров: 3943 Комментариев: 28
Армяне, благодаря ток-шоу Андрея Малахова, выдали азербайджанскую мелодию за свою. ВИДЕО


Армянам присваивать произведения азербайджанской культуры очень часто помогают российские партнеры.

Как сообщает AZE.az, в очередной раз армянами была присвоена азербайджанская композиция Sen gelmez oldun, которая звучала за кадром в популярной российской передаче «Пусть говорят» Андрея Малахова.

Программа была показана накануне вечером на Первом канале российского ТВ.

Самое интересное, что известная песня азербайджанского композитора Алекпера Тагиева Sen gelmez oldun была использована в качестве музыкального сопровождения по поводу сюжета, снятого в Армении об армянской семье.

Композиция Алекпера Тагиева Sen gelmez oldun звучит в передаче на 16-й минуте.

Отметим, что подобные факты присвоения армянами азербайджанских композиций фиксируются постоянно.


Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Поблагодарили 22 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
PobegZlodeev (1 декабря 2012 08:46)
Сейчас: оффлайн
яйца им всем отрезать..вместе с малаховым
хотя...откуда малахову знать что там и как,ему пофиг)
img QueenofChemistry (2012-12-01 10:39:25)
ne trogay malaxova*__________________*
img PobegZlodeev (2012-12-01 14:51:49)
жених что ли твой?)
img QueenofChemistry (2012-12-01 14:52:45)
da on moy!)))
img PobegZlodeev (2012-12-01 14:57:55)
сама мой))
img QueenofChemistry (2012-12-01 15:22:21)
cic!))ne trogay ego!) i mena vmeste s nim!)
img PobegZlodeev (2012-12-01 15:39:08)
я его закопаю)
img QueenofChemistry (2012-12-01 15:41:35)
a ya vikopayu!))
img PobegZlodeev (2012-12-01 15:43:29)
ну и будешь любить зомби))
img PobegZlodeev (2012-12-01 15:44:26)
человек человеку друг,а зомби зомби зомби))
img QueenofChemistry (2012-12-01 15:44:50)
zato simpoticniy zombi)
img PobegZlodeev (2012-12-01 15:45:40)
симпатичный но вонючий,мертвечинкой пахнет как дёняр))
img QueenofChemistry (2012-12-01 15:47:32)
was pribyu!)))))
img PobegZlodeev (2012-12-01 15:49:11)
ладно,чисбургер за 20 копеек))
img QueenofChemistry (2012-12-01 15:50:51)
was nas za tvoy doner i cizburger za 20 kopeek zabant ne ustraivay tut cat!))))
img PobegZlodeev (2012-12-01 15:52:47)
это не чат а флуд)
img QueenofChemistry (2012-12-01 15:53:41)
vse zakruglaysa!... ya ne wucu


Nicole1001 (1 декабря 2012 08:59)
Сейчас: оффлайн
ox uj eti arma6ki idioti, ni4eqo ne umeyut, krome plaqiata angry
img Little Deer (2012-12-01 13:41:49)
И большого носа))
img Nicole1001 (2012-12-01 14:09:25)
eto samo soboy :DDD
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Enriquette97 (1 декабря 2012 09:32)
Сейчас: оффлайн
..даа я смотрела bully
img Ulya)) (2012-12-01 14:44:48)
я тожеее....
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Orxan4ik (1 декабря 2012 09:53)
Сейчас: оффлайн
надоели уже!
 Статус: Помни это простое правило: Чем сильней ты чего-то хочешь, тем меньше об этом говори! :: Изменён: 3 января 2013

Emina77 (1 декабря 2012 10:26)
Сейчас: оффлайн
Я из за них уже с ума сойду bully
img Omrum (2012-12-01 11:06:41)
надо это не поможеет))))
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

Omrum (1 декабря 2012 11:06)
Сейчас: оффлайн
для меня это не удивительно, не первый раз же главное, что мы не воруем, у нас всё своё)))
img Zarazaaaa (2012-12-01 15:26:33)
да да, во второй раз как на Евровидение было..Когда это показывали я как начала орать по дому, никто не заметил кроме меня все были удивлены его храбростью, а я орала о своем))
img Omrum (2012-12-01 16:36:55)
ага песню нахчиване уворовали, и ещё много чего, господи пусть воруют, своего же нету, главное мы должны собой гордится, что у нас воруют, все же знают, что это азери мелодии, християне такого не придумают) есас мы натуральные азери турки)
img Zarazaaaa (2012-12-01 16:39:44)
я уверенна там армяшка работает в "Пусть говорят"
img Omrum (2012-12-01 16:42:29)
конешно там будет работать, может там и не одна армяшка работает, потому что русские больше любят их, а не нас, армян братьями называют, а нас хачиками, хотя хачиками должны армян называть)
img Little Deer (2012-12-04 15:58:12)
Русские всех нерусских "хачиками" называют))
img Omrum (2012-12-04 16:07:37)
нет нас чурками должны называть))) почему армян хачиками называют, ответ прост у них быд знаменитый советский армянский композитор Хачатурян, от этой фамилии и пошло слово хачики)
img Little Deer (2012-12-04 16:15:47)
Они "чурками" назвают таджик,узбек,китайцев и т.д.,а всех Кавказцев "хачами"))Ну да,должны армян,но называют всех))
img Zarazaaaa (2012-12-04 17:27:46)
Нееее у нас допустим слово хачи редкое..А китайцев впервые слышу чтоб чурками называли.Ненавижу это слово, я когда пару раз слышала что при мне так говорили я говорила, а вы свиньи)
img Omrum (2012-12-04 18:08:38)
да это очень не приятно(
img Little Deer (2012-12-04 18:10:44)
А ме никогда не говорили,ну разве что в своей компании в шутку.Просто не обращайте внимание,это уже идиоты
img Omrum (2012-12-04 18:12:47)
да я и не обращаю, я знаю же кто я дочь Великого Азербайджанского народа))))
img Little Deer (2012-12-04 18:13:52)
Ну вот))
img Zarazaaaa (2012-12-04 19:33:29)
Ага
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

TN (1 декабря 2012 11:37)
Сейчас: оффлайн
a bu qirilmiwdar haqda hec yazmaq lazim deil bedbextilerdeeee bliin eseblerme oynayiirlar blin dibiliii retdolun olundeee xiyarlarr
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Larena (1 декабря 2012 11:58)
Сейчас: оффлайн
Yaziqdilar 4to skazat ni4eqo svoeqo u nix netu.
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

ESMINa (1 декабря 2012 12:04)
Сейчас: оффлайн
нет слов..
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
ЦветочччччеК (1 декабря 2012 12:12)
Сейчас: оффлайн
Пошли они ..................
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

RabaAllaha (1 декабря 2012 12:14)
Сейчас: оффлайн
И на следующий день передачи было тоже самое,когда хачика показывали.
img jemchug (2012-12-01 14:19:41)
Да,смотрела.И это меня очень сильно злит!
img Ulya)) (2012-12-01 14:45:56)
а что там на следующий день было???Я помню как на Евро их флаг вместо нашего поставили
img jemchug (2012-12-01 14:53:57)
Про молодого человека-инвалида из Армении речь шла..
img RabaAllaha (2012-12-01 19:44:34)
Там я забыла на какой должности в их программе кто то из хачиков работает.
img Ulya)) (2012-12-01 22:44:56)
ааааааа точно,ну странно как-то ,что своих нормальных песен нет,мне кажется это унизительно....ну ,что ж поделать такой народ,что удивительно не только азербайджанцы их не любят,но и русски......
img АКИЛА (2012-12-02 02:31:22)
не хорошо с таким ником человека хачиком обзывать.
img Ulya)) (2012-12-02 11:10:58)
ахаха точно!!
img RabaAllaha (2012-12-02 20:29:58)
они и есть хачики и это сами прекрасно помнят.Хач также тюркское слово.
img АКИЛА (2012-12-02 21:29:01)
если Вы имея такой ник так отзываетесь о людях, значит Вы не лучше них.
img RabaAllaha (2012-12-02 22:24:00)
АКИЛА Аллаху лучше ведомо какая я, ни вам ни кому-либо другому этого знать не дано. И не зря кафирам уготован ад, коими являются эти хачики. Если вы знаете происхождение этого слова,то поймете, кстати которое не является армянским, тем не менее они себе это присвоили, как и многое другое...
img АКИЛА (2012-12-02 22:53:20)
вы читали не внимательно! я не говорила какая вы. я сказала НЕ ЛУЧШЕ. не стоит перевирать мои слова по-своему
img RabaAllaha (2012-12-03 09:47:05)
АКИЛА, а кто вам дал право на личность переходить? То что этот народ терроризировал многие страны, вам видимо не известно!
img АКИЛА (2012-12-03 09:49:25)
вы хоть бы читали и понимали, что читаете! я на личности не переходила. у вас видимо и ко мне предвзятое отношение, раз так цепляетесь. не умеете слушать другое мнение, отличное от вашего.
img RabaAllaha (2012-12-03 09:55:52)
Это вы 1-вая написали в моем комментарии и посчитали,что "хачик" это оскорбление (вы знаете перевод этого слова?), а потом сравнение привели, "не лучше" это и есть сравнение. Как можно террористов с мирными народом сравнивать?! Да, мой народ лучше, чем эти ...
img АКИЛА (2012-12-03 09:59:15)
вы что выше всех чтобы говорить какой народ лучше, какой хуже? вам-то кто такое право дал? диалог окончен, потому как вы все слова переворачиваете на свой лад.
img RabaAllaha (2012-12-03 10:53:28)
АКИЛА сравнение вы начали приводить,а не я, теперь и мои слова повторяете.Вот именно окончен.
img АКИЛА (2012-12-03 11:05:44)
на ваши комментарии я вообще отвечать не буду. у вас нацизм зашкаливает ко все нациям.
img RabaAllaha (2012-12-03 11:10:44)
АКИЛА в таком случае, вы терроризм не знаете,что такое, а наше поколение своими глазами видело 20 января 1990 год и многое другое.... И как переводится "хачик" вы так и не ответили,зато сразу приняли это за оскорбление.
img АКИЛА (2012-12-03 11:23:55)
я вам уже все сказала. думаю в 90-м вам лет для осознания терроризма еще слишком мало было.
img RabaAllaha (2012-12-03 11:45:40)
АКИЛА вы наш паспорт видели?Может хватит наговаривать? BuBiK спасибо, пусть просвещаются некоторые, а то еще потом наговаривают на мусульман, мол мы кого-то оскорбили.
img АКИЛА (2012-12-03 11:47:58)
глупости вы сейчас говорите. на мусульман никто ничего не наговаривал. хватит уже трактовать мои слова по-своему! паспорт? не видела. но судя по комментариям и исходя из основ психологии могу сказать, что вам лично лет 23-25 не больше
img RabaAllaha (2012-12-03 11:59:09)
АКИЛА, вот именно перестаньте наговаривать,потому что по не знанию говорите уже который раз, то сейчас, то в новостях раздела Ислам. вам уже выслали,что слово "хачик"означает, зная уже это, все равно продолжаете, кто перевирает слова, так это явно вы.
img АКИЛА (2012-12-03 12:01:28)
тяжелый случай! вы похоже читать плохо умеете. я с вами дискутировать не собираюсь. вы переворачиваете слова и трактуете их так, как вам удобно.
img RabaAllaha (2012-12-03 12:06:07)
не хорошо с таким ником человека хачиком обзывать. Это ваши слова,а я ведь не обзывала никого. Это ли не клевета? Может узнав истинное значение слова, перестали бы наговаривать. Но нет, вы продолжаете коверкать слова. Да, тяжелый да только в вашем случае, потому что по не знанию в который раз говорите.
img АКИЛА (2012-12-03 12:08:46)
только не говорите, что вы так сказали из лучших литературных убеждений) не смешите народ. а я смотрю вы пристально следите за моей деятельностью))) разговор окончен, повторяю последний раз. хотите гадостей наговорить - пишите в личку. не надо тут прилюдно театр устраивать.
img RabaAllaha (2012-12-03 12:15:58)
АКИЛА, да нет, это вы не упускаете возможности свои кафирские высказывания писать в наших новостях, а я прочитываю,все что касается раздела ислам.Не льстите себе, ваша особа не заслуживает пристального внимания.Это же надо "комментарии" деятельностью назвать )). Так уважаемая, у вас мания величия развивается. А вы кем себя Всевышним возомнили? Эузубиллях,чтобы знать, какие у меня мысли, кто я.Не нужно завуалированно высказываться, наговором вы тут занимаетесь, но не я. Не было б вашей клеветы, не пришлось бы отвечать.Так что заканчивайте писать в моей комментарие.
img АКИЛА (2012-12-03 12:20:03)
кто из нас больший кяфир это еще вопрос. вы меня своим комментарием только рассмешили))) удачи вам, в жизни сложно будет))))))))
img RabaAllaha (2012-12-03 12:26:24)
АКИЛА у кафира размера не бывает, да будет вам и это известно. А Аллаху лучше ведомо,как у меня будет, но не вам.То мои мысли якобы знаете, то уже и о моей жизни пишете, много на себя берете, Аллах все видит. Хотя чему я удивляюсь...
img АКИЛА (2012-12-03 12:31:19)
не вам меня судить! ваше мнение обо мне мне тоже не особо интересно. вы устроили тут театр одного актера, вы в ролях. УДАЧИ ВАМ
img RabaAllaha (2012-12-03 12:36:42)
Да ну? Провокацию устроили вы, но не я. Не вам знать, кому с каким намерением я писала и кто я по жизни,лучше или хуже кого-то, поэтому ваш коммент это клевета в мой адрес! Неужели вы это наконец осознали,что есть Всевышний кому все ведомо.
 Статус: Мы для вас слишком фанатичны или через чур религиозны...а вы для нас добровольно отказавшиеся от Рая. :: Изменён: 6 июня 2013



Капитан Хаос (1 декабря 2012 13:00)
Сейчас: оффлайн
когда они сдохнут
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013

Princessochka (1 декабря 2012 13:40)
Сейчас: оффлайн
тааак, взяли и гордо прошли мимо!=)))))
 Статус: 3 года на опене - я очень рада знакомству с сайтом и людьми, обитающими здесь=) рада каждому знакомству - каждый из вас внес частичку себя в мою жизнь=) :: Изменён: 11 апреля 2014

Аллаh является наилучшим слушателем. Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца..
Arzushka16 (1 декабря 2012 14:40)
Сейчас: оффлайн
если это видео делали армяне то они дебили (извините за вырожение)
а если делала программа пусть говорят то мне кажется откуда они знают что это азербайджанская песня.........хотя кто их знает.....
 Статус: Никогда не сомневайся в себе! Ты лучшая,при любых обстоятельствах :: Изменён: 29 ноября 2013

Sabinkin (1 декабря 2012 14:40)
Сейчас: оффлайн
не удивительно это ж армяне
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
DR.Almi (1 декабря 2012 14:51)
Сейчас: оффлайн
смотрела эту передачу...думаю на первой канале армян много,вот и поставили эту музыку сами.
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

TATIMIKA (1 декабря 2012 16:11)
Сейчас: оффлайн
nenaviju armyawek nothing


vinnibalapuxx (1 декабря 2012 17:42)
Сейчас: оффлайн
kul bawiviza ...... ranting2
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

АКИЛА (1 декабря 2012 17:48)
Сейчас: оффлайн
МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТО ОШИБКА ЗВУКОРЕЖИССЕРОВ! НЕ ВСЕ В МОСКВЕ ЗНАЮТ, ЧТО ЭТО АЗЕРБАЙДЖАНСКАЯ МЕЛОДИЯ! УСЛЫШАЛИ ДУДУК И ВЛЕПИЛИ В ПЕРЕДАЧУ ПРО АРМЯН.
НЕ НАДО ИСКАТЬ СКАНДАЛ ТАМ, ГДЕ ЕГО НЕТ. feel
img MALDIVA (2012-12-01 22:57:00)
на первом канале это уже не в первый раз, в последний раз был скандал с флагом. не знаю насколько это достоверно, но говорят, что на первом канале редакторы армяне. а в программе новости каждый второй журналист армянин.
img АКИЛА (2012-12-01 23:04:22)
на счет флага не знаю. но редакторы и журналисты - чушь! на сайте канала есть все имена. армян там не больше чем азербайджанцев, дагестанцев или других.
img MALDIVA (2012-12-01 23:19:12)
нуууу не знаю не знаю, когда я смотрю новости, там каждая вторая фамилия армянская )
img АКИЛА (2012-12-01 23:27:19)
http://www.1tv.ru/person/pa=1 - я нашла 1)))
img АКИЛА (2012-12-01 23:28:46)
и еще 1 среди корреспондентов
img MALDIVA (2012-12-01 23:34:48)
да и я 2 нашла ))) наверное у меня все таки аллергия на них поэтому больше слышала ))) а на счет редакторов, это не моя версия, скорее всего это слухи, не знаю
img АКИЛА (2012-12-01 23:37:04)
100% слухи, пущенные для накопления ненависти.
img MALDIVA (2012-12-01 23:37:30)
интересно, а редакторы или корреспонденты отдельных программ тоже входят сюда ? что-то маловато их тут ))
img MALDIVA (2012-12-01 23:38:41)
твоя ава пугает меня О_О
img АКИЛА (2012-12-01 23:41:00)
маловато??? там 5 страниц с фотомордами))))) забавная ава)) мне нравится)) для разнообразия пойдет
img MALDIVA (2012-12-01 23:50:06)
маловата в том смысле, что там столько передач, наверняка у каждой передачи свои редакторы, журналисты и т д. ну проедим эту тему ))) ава это жрица или что ? О_О
img АКИЛА (2012-12-01 23:52:57)
возможно, она мне не сказала)))))))))))
img MALDIVA (2012-12-01 23:57:52)
я по ее глазам прочитала )))
img АКИЛА (2012-12-02 00:05:39)
ну ты прям как доктор лайтман)))))))))))
img MALDIVA (2012-12-02 00:11:47)
надеюсь этот мужик с теорией лжи хороший ))) ( не смотрела сериал )
img АКИЛА (2012-12-02 00:12:57)
прикольный фильмец, я как раз сейчас пересматриваю)))
img MALDIVA (2012-12-02 00:17:06)
приятного просмотра ))))
img АКИЛА (2012-12-02 00:27:04)
спасибо)
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

BAKINKA...)) (1 декабря 2012 18:26)
Сейчас: оффлайн
ne nu ne ............. a necede esebleshdim eeee ......... sozunmde yoxdu demeye oooooofffffffffffffffffff kak je oni nadoeli onlarin ozderinin neyi var ki..........................................
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
solniwko107 (1 декабря 2012 20:20)
Сейчас: оффлайн
powli oni k certu...
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Awka (2 декабря 2012 00:30)
Сейчас: оффлайн
budte proklyatii angry


NowruZ (2 декабря 2012 16:20)
Сейчас: оффлайн
ну и чё... наши тожи много раз зарубежные песни ставят чё теперь им тожи бунт поднять
 Статус: Дай Аллаh крепкого Имана, здоровья и счастья в обоих мирах тому, кто сейчас читает эти строки :: Изменён: 21 ноября 2012

♥...Живи kрасиво, буgь выше сmраха, люби всем серgцем, и верь в Allaha...♥
MedinaA (2 декабря 2012 16:51)
Сейчас: оффлайн
........................... ranting2


Aydan_Malik (2 декабря 2012 19:02)
Сейчас: оффлайн
wtf????? ranting2


Tural Kosmos (2 декабря 2012 22:59)
Сейчас: оффлайн
Qarabagi menimseyen alcaxlara mahni nedi ki?!(((
 Статус: Каждый вдох и выдох приближает нас к смерти...Hz.Ali :: Изменён: 15 июня 2011

Ragazzamideterranea (3 декабря 2012 05:28)
Сейчас: оффлайн
Люблю эту мелодию
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

PrOsTo SoLnCe (4 декабря 2012 18:33)
Сейчас: оффлайн
ONI PROSTO J...)))
 Статус: Если я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться… :: Изменён: 5 марта 2013

agir ol)))