В Бакинском метро наконец появятся поезда нового поколения

Напечатать Категория: Новости » Общество
28 ноября 2012 Автор: mamedos Просмотров: 3861 Комментариев: 34
В Бакинском метро наконец появятся поезда нового поколения
В Бакинском метро наконец появятся поезда нового поколения
В Бакинском метро наконец появятся поезда нового поколения


Первый поезд нового поколения "ОКА" пойдет по линиям Бакинского метрополитена в ближайшее время, сообщили Trend в среду в Бакметрополитене.

Вагоны новой серии 81-760/761, являющейся разработкой крупнейшей российской компании транспортного машиностроения ЗАО "Трансмашхолдинг", будут закуплены у ОАО "Метровагонмаш", продукция которой эксплуатируется в десятках стран мира во всех климатических зонах.

Новые составы оснащены системами климат-контроля и обеззараживания воздуха, а также отопления пассажирского салона и кабины машиниста.

day.az

Recommend us

Рейтинг '+' (18)


Поблагодарили 32 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Azerbaycan Germany (28 ноября 2012 14:02)
Сейчас: оффлайн
rad za vas


fantom) (28 ноября 2012 14:12)
Сейчас: оффлайн
прикольно)а у нас нет метро(
img QueenofChemistry (2012-11-28 14:39:18)
Kak eto net?0_______o
img fantom) (2012-11-28 14:45:36)
вот так вот нет(
img QueenofChemistry (2012-11-28 15:02:47)
Kak ujasna-_- vse ravno ti nicego ne teraew eto tak ujasna exat v metro v cas pik...
img fantom) (2012-11-28 15:21:42)
да я даже и на автобусах то не еду,всегда на машине,так что мне без разницы))
img QueenofChemistry (2012-11-28 16:36:49)
Cert ya toje tak xocu :((((
img fantom) (2012-11-28 16:39:25)
мой секрет прост:у меня есть брат))ахах)))


самая-самая (28 ноября 2012 14:20)
Сейчас: оффлайн
огоо)))
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

Dark Knight (28 ноября 2012 14:32)
Сейчас: оффлайн
выглядят отлично smile
img †МаЛенЬkий `PsIx† (2012-12-02 20:03:20)
такие давно в москве)


XxCrashTwinxX (28 ноября 2012 14:40)
Сейчас: оффлайн
неужели) только хоть с европы бы купили аа.. я понимаю из за рельсов, вить если совсем новое то нужно будет все рельсы сменить а этот новый едет с таким же рельсом как старый
ну все же хорошо что новое уже
спасибо за новость
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..
Биберчик (28 ноября 2012 14:44)
Сейчас: оффлайн
Wukur,ela olar smile
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

RabaAllaha (28 ноября 2012 14:48)
Сейчас: оффлайн
Надолго ли этим пассажирам хватит не испортить новенький вагон ?
Мониторы снова для вечно кричащей рекламы?
img MuVahiDka (2012-11-29 15:46:59)
через день испортят)))))) а мониторы как раз для этого)))))))))))
 Статус: Мы для вас слишком фанатичны или через чур религиозны...а вы для нас добровольно отказавшиеся от Рая. :: Изменён: 6 июня 2013



jemchug (28 ноября 2012 15:40)
Сейчас: оффлайн
Очень рада


ax JEMCHUJOK ax
Enriquette97 (28 ноября 2012 15:43)
Сейчас: оффлайн
lap yaxwi..onsuzda bakida yawamiram feel
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Awka (28 ноября 2012 16:41)
Сейчас: оффлайн
rada..spasibo


ESMINa (28 ноября 2012 17:09)
Сейчас: оффлайн
рада за тех,кто едет в метро wink
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Tural Kosmos (28 ноября 2012 17:09)
Сейчас: оффлайн
MashAllah!!
 Статус: Каждый вдох и выдох приближает нас к смерти...Hz.Ali :: Изменён: 15 июня 2011

Sabinkin (28 ноября 2012 17:30)
Сейчас: оффлайн
ни разу ни была в метро даже близко am
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
ayanaliyeva (28 ноября 2012 17:58)
Сейчас: оффлайн
спасибо но я не в баку живу
 Статус: Кавказ-сила!!!Укради меня красиво!!! :: Изменён: 21 апреля 2012

http://gifr.ru/show/d6dd8dd7e1
BAKINKA...)) (28 ноября 2012 18:12)
Сейчас: оффлайн
xot ya i ne bivayu v metro casto no vse je rada za nas thankyou
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
laraaaa (28 ноября 2012 18:22)
Сейчас: оффлайн
tebrikleer wink nehayet
 Статус: heyat chox suretlidir:bir anda goyden yerin dibine dushuruk..... :: Изменён: 20 января 2013

Omrum (28 ноября 2012 18:26)
Сейчас: оффлайн
как раз перед концом света люди покатаются wink
img Starman (2012-11-28 18:48:09)
у некоторых повысили настрой)
img Starman (2012-11-28 18:48:16)
у некоторых повысили настрой)
img Omrum (2012-11-28 18:56:23)
ага)
img Omrum (2012-11-28 18:56:24)
ага)
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

narminka_91_ (28 ноября 2012 18:44)
Сейчас: оффлайн
супер, приеду буду кататься
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
RoseAngell (28 ноября 2012 18:51)
Сейчас: оффлайн
спасибо)
 Статус: Но я - бедняк, и у меня лишь грёзы... Я простираю грёзы под ноги тебе! Ступай легко, мои ты топчешь грёзы... (У.Йейтс) :: Изменён: 16 июля 2013

Muslimah77 (28 ноября 2012 19:01)
Сейчас: оффлайн
Mne bez raznici,potomu4to nenaviju metro)))
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Капитан Хаос (28 ноября 2012 19:02)
Сейчас: оффлайн
наконец та
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013

Rocker GIRL (28 ноября 2012 20:35)
Сейчас: оффлайн
какая радость belay
 Статус: Я счастлива! :: Изменён: 20 января 2013

Чарли Эш (28 ноября 2012 20:41)
Сейчас: оффлайн
если бы они их количество увеличили было гораздо лучше.
 Статус: Les gouttes tombent en abondance Sur douce Baku ... :: Изменён: 24 ноября 2012

— Что будем делать, Чарли?
— Улыбаться. (c)
fidawa (28 ноября 2012 21:06)
Сейчас: оффлайн
spasibki)) inoqda nujno bivayet)


msAbba (28 ноября 2012 21:06)
Сейчас: оффлайн
Машаллах


love and death (28 ноября 2012 21:12)
Сейчас: оффлайн
raduet))jdem
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Dorianna (28 ноября 2012 21:32)
Сейчас: оффлайн
Nu nakonec to
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

Leyla Ah. (28 ноября 2012 21:43)
Сейчас: оффлайн
Spasibo za novost' smile
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

noiZe (28 ноября 2012 22:46)
Сейчас: оффлайн
ага и все это надо было делать,когда я приобрел автомобиль !!
cr
 Статус: Избавь нас, Боже, от тех, кто думает, что исполняет волю твою. :: Изменён: 23 августа 2012

Castro
Lokomotiv (28 ноября 2012 23:09)
Сейчас: оффлайн
Супер


Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.