Кого спасешь ты?

Напечатать Категория: Новости » Общество
30 ноября 2012 Автор: Voyageur Просмотров: 4245 Комментариев: 27


Кого спасешь ты?

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Ключевые теги: Emin925, Voyageur, Видео, Вопрос

Поблагодарили 25 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Janka_ai (30 ноября 2012 08:14)
Сейчас: оффлайн
pochemu nel'zya spasti obeih??? sad
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

EVA NOVAYYA (30 ноября 2012 08:18)
Сейчас: оффлайн
Сложный выбор.Искала бы альтернативу спасти всех.


Little Deer (30 ноября 2012 09:04)
Сейчас: оффлайн
Я выбрала ребоночка(у нее же вся жизнь впереди


PobegZlodeev (30 ноября 2012 09:24)
Сейчас: оффлайн
девочка мне спасибо сказала..потом я посмотрел второй раз и спас женщину,такшто у меня обе живы
img jemchug (2012-11-30 15:14:57)
Да,я тоже пошла на такую хитрость)Так что у меня обе живы остались)
img PobegZlodeev (2012-11-30 15:17:19)
какие мы умные да?и добрые))
img jemchug (2012-11-30 15:28:10)
Ага))Не сомневаюсь,что никто кроме нас не догадался так сделать)))Ничего,зато мы спасли их)Целых два раза))
img PobegZlodeev (2012-11-30 15:31:49)
ура!ура!ура!мне понравилось спасать людей,схожу ка я еще раз спасу))
img jemchug (2012-11-30 15:35:27)
Дааа))Одно удовольствие))Вот,думаю,было бы так легко в жизни,всех нуждающихся спасли бы((
img PobegZlodeev (2012-11-30 15:38:17)
всех нельзя,нас и так слишком много расплодилось,пусть работает естественный отбор)
img jemchug (2012-11-30 15:51:41)
В тесноте,да не в обиде)))Но часто возникают моменты,когда мы можем оказать кому-то помощь,даже спасти жизнь чью-то,но обходим стороной((
img PobegZlodeev (2012-11-30 15:53:58)
я не обхожу никогда,по мере своих сил помогаю,хочется конечно сделать больше но...ограничен материально)
img jemchug (2012-11-30 16:01:05)
Понимаю)Побольше таких людей и жить стало бы проще)
img PobegZlodeev (2012-11-30 16:02:09)
точно)


АКИЛА (30 ноября 2012 10:14)
Сейчас: оффлайн
ХОРОШИЙ РОЛИК, ПОУЧИТЕЛЬНЫЙ smile
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Omrum (30 ноября 2012 10:25)
Сейчас: оффлайн
crying ...........
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

NowruZ (30 ноября 2012 10:28)
Сейчас: оффлайн
лучше бы обоих
 Статус: Дай Аллаh крепкого Имана, здоровья и счастья в обоих мирах тому, кто сейчас читает эти строки :: Изменён: 21 ноября 2012

♥...Живи kрасиво, буgь выше сmраха, люби всем серgцем, и верь в Allaha...♥
Miss.Bakinka (30 ноября 2012 10:30)
Сейчас: оффлайн
neznayu
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Капитан Хаос (30 ноября 2012 10:42)
Сейчас: оффлайн
обоих
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013

Awka (30 ноября 2012 12:28)
Сейчас: оффлайн
xotelos spasti oboix..


fantom) (30 ноября 2012 12:35)
Сейчас: оффлайн
я смысла не особо поняла,но выбрала ребёнка..но потом и женщину wink
img Ulya)) (2012-12-02 15:55:47)
смысл в том,что большинство людей выбирают детей...лечат их болезни в благод.фондах,,а о взрослых мы забываем...Говоря о том ,что это дети у них вся жизнь впереди,опять же про взрослых мы забываем вот
img fantom) (2012-12-02 15:59:27)
ну это я поняла,но я не поняла зачем они это..что теперь людям взрослых выбирать?конечно же лучше детей
img Ulya)) (2012-12-02 16:09:00)
Да,просто нужно пожертвовать тоже деньги взрослым ....ну как бы в России благотворительные фонды существуют для детей.А если заметить в Америке там куча разных благотворительных фондов где помогают Наркоманам,Больным людям (взрослым) детям,бедным людям, малообеспеченным и т.д.
img fantom) (2012-12-02 16:14:41)
ясно


Bella Tayler (30 ноября 2012 13:34)
Сейчас: оффлайн
ne budu otvecat....tak ne leblu takie voprosi....
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

Офелия25 (30 ноября 2012 13:48)
Сейчас: оффлайн
выбрала ребенка, у нее еще вся жизнь впереди
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
ArianaGrande (30 ноября 2012 14:08)
Сейчас: оффлайн
спасла маленкую девочку))а хотелось бы обеих спасти!!!
 Статус: I love you -Ariana Grande :: Изменён: 25 июня 2013



anonimka20 (30 ноября 2012 15:06)
Сейчас: оффлайн
спасибо)


Dark Knight (30 ноября 2012 15:50)
Сейчас: оффлайн
женщину


amfetamin (30 ноября 2012 16:06)
Сейчас: оффлайн
я спасла маленькую потому что если Всевышний сделал так что этой женщине пора умереть значит она уже сделала достаточно в своей жизни. как то так....
 Статус: ЧЕМ БОЛЬШЕ Я УЗНАЮ ЛЮДЕЙ, ТЕМ БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ СОБАК... :: Изменён: 29 февраля 2012

Gurabaa (30 ноября 2012 16:47)
Сейчас: оффлайн
это не в моих руках я думаю.


BAKINKA...)) (30 ноября 2012 17:26)
Сейчас: оффлайн
vibrala rebenka ..........no esli cestno xotela bi oboix vibrat.............oy ne day boq ostatsya pered takim viborom.............spasibo
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
Enriquette97 (30 ноября 2012 18:23)
Сейчас: оффлайн
Ikisinide..
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

narminka_91_ (30 ноября 2012 20:21)
Сейчас: оффлайн
у меня ниче не получается
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
CandyDoll (30 ноября 2012 22:34)
Сейчас: оффлайн
если бы это от меня зависелоб ,или обоих или никого..нельзя кого-то осчастливить,а кому-то жизнь сломать..
 Статус: Не делай зла-вернётся бумерангом.. :: Изменён: 16 января 2013

MALDIVA (30 ноября 2012 23:39)
Сейчас: оффлайн
многие выбирают детей, потому что их жалко, потому что они еще дети, а взрослые остаются в стороне

но по законам шариата это не правильная логика, мы являемся всего лишь "причиной" того или иного, спасти людей, продлить им жизнь, в общем все что касается человеческой судьбы, все это предрешено Всевышним, на то воля Аллаха.

Судьба каждого человека уже давно записана, по секундам. НИКТО не проживет ни секундой больше, ни секундой меньше.
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

Nicole1001 (1 декабря 2012 08:06)
Сейчас: оффлайн
ya bi spasla obeyix
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014