Tрагически история

Напечатать Категория: Новости » Общество
30 ноября 2012 Автор: FARO15ful Просмотров: 1489 Комментариев: 15
12 сентября 2012 года в Севастополе, 24-летний Павел Бондарев, увидев, как на него и двух восьмилетних детей на большой скорости несется машина, оттолкнул мальчика Артёма Костюкова, а девочку, Диану Василевскую, в момент столкновения с автомобилем прикрыл собой. В результате ДТП Павел трагически погиб. Дети выжили, сейчас они находятся в травматологическом отделении Пятой городской больницы Севастополя. Молодой человек всего месяц не дожил до своего дня рождения — 12 октября ему должно было исполниться 25 лет.

В пресс-службе Управления МВД в Севастополя официально сообщили, что в ДТП виноват водитель автомобиля Honda. Он потерял контроль над управлением и выехал за пределы проезжей части дороги на правую обочину, где сбил Павла, Диану и Артёма. Водитель задержан.

Будьте внимательны за рулем – это ответственность ценой в жизнь.
Tрагически история

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Ключевые теги: трагически история

Поблагодарили 20 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Brodyajka (30 ноября 2012 08:23)
Сейчас: оффлайн
=(((ппц((жалко его((водители такие уроды!!


Miss.Bakinka (30 ноября 2012 10:51)
Сейчас: оффлайн
ujas spasibo. recourse
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

АКИЛА (30 ноября 2012 10:55)
Сейчас: оффлайн
ВЫВОД- НА ИХ МЕСТЕ МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ КАЖДЫЙ!
ВОДИТЕ АККУРАТНЕЙ, ХОДИТЕ - ТОЖЕ! smile
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

leqna (30 ноября 2012 11:20)
Сейчас: оффлайн
ne za cto qibnut ludi((


Awka (30 ноября 2012 12:52)
Сейчас: оффлайн
........... sad


Ragazzamideterranea (30 ноября 2012 18:03)
Сейчас: оффлайн
Да это кошмар какой-то!!!! Сейчас на дорогах столько ежедневно людей гибнет!!!!! Сейчас половину водителей в неадеквате, причем за этим никто не следит1!!

 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

solniwko107 (30 ноября 2012 18:16)
Сейчас: оффлайн
(((((((
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

SweetMilly (30 ноября 2012 21:47)
Сейчас: оффлайн
даа оказывается остались ещё такие люди! Аллах рехмет елясин!!
 Статус: Жизнь, как езда на велосипеде - для того, чтобы сохранить равновесие, ты должен продолжать двигаться :: Изменён: 25 ноября 2012

Успеха добивается тот, кто умеет сочетать мечту с реальностью.
Pandora (30 ноября 2012 21:56)
Сейчас: оффлайн
МУЖЧИНА! smile Жаль что умер,таких осталось мало.Земля ему пухом!
 Статус: болею я годболею :: Изменён: 3 марта 2016

Мужчина никогда в жизни не должен жаловаться на две вещи:
на жену и на машину. Сам выбирал!
Leyla Ah. (30 ноября 2012 22:13)
Сейчас: оффлайн
ochen' jal'
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Katyashaa (30 ноября 2012 22:39)
Сейчас: оффлайн
Молодец просто парень,он пожертвовал собой что-бы спасти детей... Ни каждый "мужчина" сможет решиться на такое.
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Черкешенка (30 ноября 2012 23:06)
Сейчас: оффлайн
как жаль... crying да помилует его Всевышний....


CandyDoll (30 ноября 2012 23:16)
Сейчас: оффлайн
одно радует,есть на свете ещё такие люди..Аллах рехмет элесин..
 Статус: Не делай зла-вернётся бумерангом.. :: Изменён: 16 января 2013

Mastanka-91 (1 декабря 2012 21:04)
Сейчас: оффлайн
Allah rehme elesin crying
 Статус: Я гордая, чтоб падать на колени. Пусть даже до безумия люблю. Пусть говорят, что сердцу не прикажешь, но знай! Я ДАЖЕ СЕРДЦУ ПРИКАЖУ! :: Изменён: 29 августа 2012

BAKINKA...)) (2 декабря 2012 20:44)
Сейчас: оффлайн
da uj.........Molodec!!!!.......Allah rehmet elesin....
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)