Бельгиец с ужасом узнал, что прожил 19 лет в однополом браке!

Напечатать Категория: Новости » Общество
29 ноября 2012 Автор: AY )))) Просмотров: 2824 Комментариев: 38
Бельгиец с ужасом узнал, что прожил 19 лет в однополом браке!

Пожилой бельгиец неожиданно для себя обнаружил, что прожил 19 лет в однополом браке - его жена скрывала от него тот факт, что родилась мальчиком и некогда сменила пол, передает Newsru.

Европеец с трудом смог смириться с этой мыслью: как только супруга ему об этом заявила, он ее избил. Потом, впрочем, выяснилось, что для всех окружающих это не было секретом - одного мужа держали за "наивного дурака".

"Я почувствовал, что меня изнасиловали", - признался 64-летний горе-муж в интервью газете Nieuwsblad.be. Закончившийся крахом брак был третьим в его жизни - поначалу он был настолько счастливым, что мужчина был уверен: больше он никогда не пойдет на развод.

Газета дала своим героям вымышленные имена: бельгийцу - Ян, а его жене - Моника. Экс-мужчина Моника родом из Индонезии - в Бельгии она помогала по хозяйству тяжелобольной сестре Яна. Потом Монике пришлось уехать обратно на родину из-за проблем с визой. Но скоро Яну самому понадобилась помощь с детьми - от него ушла жена. Тогда он пригласил Монику, решил ее проблемы с документами и поселил у себя. Скоро между ними пробежала искра и они поженились.

На момент бракосочетания Монике было 27, ее мужу - 44. Ян, отец четырех детей, поинтересовался, не хочет ли его жена стать матерью. Моника отказалась, что бельгийца вполне устраивало.

Моника вела себя как обычная женщина, которая может, но не хочет иметь ребенка - пользовалась контрацептивами, делала вид, что у нее бывают месячные. Ян ни о чем не подозревал: он видел в Монике привлекательную женщину без мужских черт и радовался, что его третья жена прекрасно ладит с детьми. Свой брак он считал счастливым.

Но в последний год все изменилось. Моника нашла постоянную работу и стала ходить по дискотекам в "ультракоротких юбках и крошечных топах". Поползли слухи, что когда-то Моника была мужчиной. Ян не смог это терпеть, решил поговорить с женой. Только тогда Моника призналась, что родилась мальчиком. Перепалка переросла в рукопашную, и соседи вызвали полицию.

Ян и его дети были шокированы: бельгиец признается, что сначала совсем не мог говорить об этом, ему пришлось обратиться к врачу, чтобы справиться с таким ударом. Любовь на этом кончилась, но семейная жизнь продолжается. Хотя Яну удалось добиться аннулирования брака, суд признал за Моникой право продолжать жить в доме Яна. Хотя бывшие супруги и живут под одной крышей, они не говорят друг другу ни слова, отмечает Flanders News.be.

"Я больше не хочу иметь с ней дела. То, что она сотворила со мной и моей семьей, - непростительно", - заключил Ян.
nothing

Recommend us

Рейтинг '+' (21)


Ключевые теги: ужас..........

Поблагодарили 30 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Black_Ice_Cream (29 ноября 2012 08:36)
Сейчас: оффлайн
Жеееесть
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

Капитан Хаос (29 ноября 2012 08:51)
Сейчас: оффлайн
блин у них не было ни одного .... на протяжении 19лет?)))
img QueenofChemistry (2012-11-29 13:57:41)
Nu on je skazal u mena takoye cuvstvo cto mena iznasilovali...))))))
img Капитан Хаос (2012-11-29 16:25:47)
ахахах и как он не чувствовал ?))))))))
img QueenofChemistry (2012-11-29 16:31:26)
ne custoval da etot cuvak bez custv)))))
img Капитан Хаос (2012-11-29 16:41:34)
ахахах,наверно с маслом или с чем та )))
img DR.Almi (2012-11-29 16:41:35)
ну там операцию ему сделали,и у него там все женское...
img Капитан Хаос (2012-11-29 16:51:45)
ну там же написана что она не сменила свой пол и как он не мог видеть его ....?)))
img QueenofChemistry (2012-11-29 16:54:53)
ey ey rebat xvatit obsujdat cujie organi)))
img DR.Almi (2012-11-29 16:55:05)
ну наверное ошиблись и написали так....
img DR.Almi (2012-11-29 16:57:22)
а нам было так интересно....)
img Капитан Хаос (2012-11-29 19:36:25)
хахаха,красиво сказано)))0
img Lilishka (2012-11-29 22:56:07)
Этой монике все сделали так же как у нормальных женщин, что и не отличишь...)))..и там слово нЕкогда, а не никогдА.. )))) нЕкогда значит когда то..))))))
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013

dr.Canik (29 ноября 2012 09:14)
Сейчас: оффлайн
nsdo bilo snachalo vse skazat
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
SUGRA (29 ноября 2012 09:30)
Сейчас: оффлайн
Я в шоке, ужас((
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
Little Deer (29 ноября 2012 09:32)
Сейчас: оффлайн
зато 19 лет им было хорошооо)
img QueenofChemistry (2012-11-29 13:58:18)
Uje net ne xorowo etomu deduwke -_______-
img Little Deer (2012-11-29 15:12:23)
сечас нет,раньше-да))
img QueenofChemistry (2012-11-29 16:15:26)
aaa nu et vse menaet)))
img Little Deer (2012-11-29 16:16:55)
вот именно))


АКИЛА (29 ноября 2012 09:42)
Сейчас: оффлайн
САМ ВЫБИРАЛ - НЕЧЕГО ЖАЛОВАТЬСЯ laughing smile
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

NowruZ (29 ноября 2012 09:47)
Сейчас: оффлайн
куда мир катится. этот тоже дундук какойта
 Статус: Дай Аллаh крепкого Имана, здоровья и счастья в обоих мирах тому, кто сейчас читает эти строки :: Изменён: 21 ноября 2012

♥...Живи kрасиво, буgь выше сmраха, люби всем серgцем, и верь в Allaha...♥
DR.Almi (29 ноября 2012 10:05)
Сейчас: оффлайн
.....кошмар.... nothing
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Asadova (29 ноября 2012 10:08)
Сейчас: оффлайн
durdom жесть....
 Статус: Всё так здорово, что я уже на грани нервного срыва. :: Изменён: 1 июня 2010

Omrum (29 ноября 2012 10:24)
Сейчас: оффлайн
жаль мужчину(
img _НеПодарок_ (2012-11-29 16:01:16)
которого из них?)
img Omrum (2012-11-30 09:58:16)
да старичка три раза женился и три раза неудачно( на нём проклятие развода)
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

Miss.Bakinka (29 ноября 2012 10:33)
Сейчас: оффлайн
ujasno smile
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Ulya)) (29 ноября 2012 10:45)
Сейчас: оффлайн
wink бедный конечно
 Статус: Появляйтесь почаще онлайн, не делайте вид, что у вас появилась личная жизнь. :: Изменён: 4 декабря 2012

4ertenok (29 ноября 2012 10:55)
Сейчас: оффлайн
a ya ee toje pisala a u mena ne prinali :(((
 Статус: 16.04.2011 ... Я СТАЛА САМЫМ СЧАСТЛИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ НА СВЕТЕ!!!!!Я СТАЛА МАМОЙ! :: Изменён: 29 ноября 2012

Чувство теплое, нежное, загадочное, творящее чудеса, когда дорого каждое мгновение, проведенное с любимым человеком – да, это все про любовь.
ArianaGrande (29 ноября 2012 11:24)
Сейчас: оффлайн
ужас............
 Статус: I love you -Ariana Grande :: Изменён: 25 июня 2013



fantom) (29 ноября 2012 11:25)
Сейчас: оффлайн
капец просто,что творится!!а эта "жена" полная дура,раз не сказала об этом сразу!
img 4ertenok (2012-11-29 13:00:47)
a zachem ona doljna bila eto srazu skazat??:)) chtobi srazu izbil??ob etom ne govorat...:))))
img fantom) (2012-11-29 13:09:00)
ну значит она его не любила,я бы не стала обманывать своего любомого мужчину,и если бы она сразу сказала он бы её не избил,он избил её за то что она его обманывала))сама виновата во всём а мужик правильно сделал!))
img 4ertenok (2012-11-29 15:00:08)
Nu ti jestokaya fantom :)))))on ee izbil potomu chto ona ego opozorila...i za to chto vse eto vrma on bil ne s jenshinoy a mujikom :))))))))))))))
img fantom) (2012-11-29 15:01:58)
я не жестокая,жизнь такая))))ну это не исключает тот факт что он прожил с человеком который врал ему 19 лет!!))))
img 4ertenok (2012-11-29 15:16:49)
С этим я полностью согласна :)))


solniwko107 (29 ноября 2012 11:35)
Сейчас: оффлайн
"Я больше не хочу иметь с ней дела. То, что она сотворила со мной и моей семьей, - непростительно", - заключил Ян. s ney? wink
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

ESMINa (29 ноября 2012 12:18)
Сейчас: оффлайн
бедный wassat wassat
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Kalocero (29 ноября 2012 12:23)
Сейчас: оффлайн
Mashallah tez ayilib hele...))
Demek ozude kishi olmayib ki, ferqi hiss elesin..
 Статус: То, что ты показываешь характер, вовсе не говорит о том, что этот характер у тебя есть. :: Изменён: 27 января 2012

Gurabaa (29 ноября 2012 12:44)
Сейчас: оффлайн
после 19ти лет совместной жизни это не имеет значение. Хотя , кто знает)


love and death (29 ноября 2012 12:52)
Сейчас: оффлайн
pipec
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Ms.Kamaliya (29 ноября 2012 14:06)
Сейчас: оффлайн
Блин,не знаю даже смеяться или плакать)))


Офелия25 (29 ноября 2012 14:34)
Сейчас: оффлайн
жестоко...
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Awka (29 ноября 2012 14:36)
Сейчас: оффлайн
nifiga sebe


leqna (29 ноября 2012 15:06)
Сейчас: оффлайн
fu qadost


SевА (29 ноября 2012 15:12)
Сейчас: оффлайн
..ужас wassat
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Биберчик (29 ноября 2012 16:06)
Сейчас: оффлайн
Day bir omur yawiyiblar da )))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

MALDIVA (29 ноября 2012 16:23)
Сейчас: оффлайн
не догадываться об этом 19 лет ? feel
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

Anarim (29 ноября 2012 16:44)
Сейчас: оффлайн
i smex i grex)
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

Наил..GraZ... (29 ноября 2012 18:25)
Сейчас: оффлайн
russian_roulette .................


самая-самая (29 ноября 2012 19:30)
Сейчас: оффлайн
как он не заметил это за 19 лет???
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013