antiКАУКАЗstyle....

Напечатать Категория: Новости » Общество
30 ноября 2012 Автор: Princessochka Просмотров: 2176 Комментариев: 26

P.S. не обращайте внимания на ее ошибки, допущенные в речи..
почемууу??? почему такие стереотипы??? ведь эта девушка ни одна может так описать нынешнего кавказского парня.... а многие именно так и скажут вам о "кавказском" парне... давайте разрушать эти стереотипы и не позориться=)

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Поблагодарили 16 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
EVA NOVAYYA (30 ноября 2012 08:46)
Сейчас: оффлайн
У меня стереотип лишь один-мужчина должен быть Мужчиной.
Живу на Украине.Никогда не встречала людей в аля-Кауказ-стиль.
Парни,как парни.Девушки,как девушки.
Главная ценность для меня-Личность.А какая она,"кавказская" или нет,без разницы.
Спасибо,солнце)
img Little Deer (2012-11-30 09:19:30)
Я переезжаю к вам))
img EVA NOVAYYA (2012-11-30 10:01:02)
Давно пора)
img Little Deer (2012-11-30 10:16:28)
:)))
img Princessochka (2012-11-30 23:11:01)
не за что=) почему же у нас так много таких?!=)) надо половину к вам депортировать....=)))))))
img EVA NOVAYYA (2012-11-30 23:18:47)
Может быть,их после анти-"бомбитных" акций станет меньше)
img Princessochka (2012-11-30 23:27:29)
хотелось бы в это верить=))))


Little Deer (30 ноября 2012 09:21)
Сейчас: оффлайн
Блин,девушка правильно говорит,но ее монера разговара меня бесит,чую сама она такая же,бррр)спасибо,солнце))
img DR.Almi (2012-11-30 09:34:24)
ахахах))она меня тоже бесит что то,хоть и дело говорит)))н
img Little Deer (2012-11-30 10:07:48)
ага)))кто ее так научил))
img DR.Almi (2012-11-30 10:14:00)
не знаю,но ее уася.....просто слов не нахожу как сильно раздрожает))))
img Little Deer (2012-11-30 10:16:18)
ага и меня)))
img fantom) (2012-11-30 12:44:00)
да да,понтуется просто))
img ПуФФыСтИк (2012-11-30 17:07:43)
Девочки заметьте сама говорит что типо "майки М1"ей не нравятся,овца сама сидит в такой майке..как базарная баба ведет себя!
img Little Deer (2012-11-30 17:19:03)
Ахах)))у такого же брата взяла)))
img ПуФФыСтИк (2012-11-30 17:31:18)
в её словах есть правда..но её произношение "кавказские парни"меня бесит...
img Little Deer (2012-11-30 18:20:47)
Она все верное говорит,но каааак она говорит...))
img Princessochka (2012-11-30 23:13:11)
Little Deer, не за что=)) самое главное вы услышали ЧТО она говорит...=))) она говорит правду=)
img Little Deer (2012-12-01 13:10:05)
Мы поняли,поняли)))


DR.Almi (30 ноября 2012 09:34)
Сейчас: оффлайн
не смогла ее дослушать...она меня раздражает своей монерой разговора)))
img SwEeT (2012-11-30 12:17:24)
ага)противно слушать)
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Sabina B. (30 ноября 2012 10:28)
Сейчас: оффлайн
Ваще хохма wink Но дело говорит thankyou
img Princessochka (2012-11-30 23:14:25)
пожалуйста=)) я ее и выложила, что суть ее монолога правдива!=)))
 Статус: Не все девушки ждут принцев, многие согласны на футболистов)) :: Изменён: 17 декабря 2012

ILKANA (30 ноября 2012 10:47)
Сейчас: оффлайн
я через тел не могу посмареть)
 Статус: буду редко заходить... :: Изменён: 26 января 2013

Если жиmь.. mо красиво.. если взгляд.. mо чеmкий.. Если надеяmься..mо mолько на Бога.. Если любиmь.. mо всем сердцем и mолько одного...♥ wub
АКИЛА (30 ноября 2012 11:13)
Сейчас: оффлайн
КАК В МОСКВЕ ТАКИХ МНОГО bully
ДЕВОЧКА ТОЖЕ..... bully ОТВЕЧАЮ, УАСЯ angry
ДЕВУШКИ ОТ ПАРНЕЙ НЕ ОТСТАЮТ lolo
img Princessochka (2012-11-30 23:15:14)
УАСЯ, ну она же правдивые вещи говорит=))))))))))
img АКИЛА (2012-12-01 16:37:42)
да, но она не лучше этих парней!
img Princessochka (2012-12-01 17:46:43)
ну на счет нее самой, я согласна=)
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Miss.Bakinka (30 ноября 2012 11:43)
Сейчас: оффлайн
patom posmatru..
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

нет имени)))) (30 ноября 2012 12:01)
Сейчас: оффлайн
а сама то блин разговаривает ужасно!сама пусть в зеркало посмотрит потом других обсуждает


rohnu (30 ноября 2012 12:17)
Сейчас: оффлайн
хаха она сама то ж не4его)))))) wink
 Статус: allah menim canima alsa bele ezeyter zulumler cekmiyem :: Изменён: 26 мая 2013

KYDRAWKA (30 ноября 2012 12:23)
Сейчас: оффлайн
не смогла досмотреть у меня нервы заиграли nothing Сейчас комп сломаю ,а мне его жалко второй не купят))))) Фуу а по ее разговору понятно, что она на подобие их) небось есть парень тоже в обтягивающих трико)))
thankyou

img Princessochka (2012-11-30 23:16:40)
ахахха=)))) не за что=))) пусть она и разговаривает так, но она правдивые вещи говорит=)))
img KYDRAWKA (2012-12-01 09:27:29)
ну да это так, ну что поделаешь видимо парни такие пошли))
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

mimishka (30 ноября 2012 12:45)
Сейчас: оффлайн
дура что ли???сама не знает че говорит безграмотная идиотка разговаривать не фига не умеет и выразить свою мысль понтуется как только может durdom
 Статус: ***************** :: Изменён: 9 апреля 2014

fantom) (30 ноября 2012 12:46)
Сейчас: оффлайн
противно слушать...и она преувеличивает немного


Awka (30 ноября 2012 13:09)
Сейчас: оффлайн
kak ona razgovarivet...no ona govorit pravilno


ESMINa (30 ноября 2012 13:23)
Сейчас: оффлайн
понты только,да и слушать ее противно nothing
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
jemchug (30 ноября 2012 15:25)
Сейчас: оффлайн
Он не боится,что ее найдут и прибьют)))
Как она ужасно говорит и раздражает меня laughing


ax JEMCHUJOK ax
vse okey (30 ноября 2012 15:41)
Сейчас: оффлайн
спасибо принцессочка за новость ))) мач тебя))) а на таких брррр плевать даже не охота
img vse okey (2012-11-30 16:51:51)
кстати девочка очень классно гооворит)видно же ,что специально)
img Little Deer (2012-11-30 17:19:59)
По-моему,не специально))
img vse okey (2012-11-30 17:23:03)
в конце она не выражается такими словечками ) и майку специально одела ) а так дерзкая дагестаночка наверняка
img Little Deer (2012-11-30 18:21:50)
скажи,что ты шутишь))
img vse okey (2012-11-30 18:25:34)
короче она ведь правду говорит ,правильно? остальное , а остальное чёрт с ним )))
img Little Deer (2012-11-30 18:26:51)
Правду матку рубит)))но все равно,бесит))
img Princessochka (2012-11-30 23:18:30)
она меня прикалывает своим говором=))
img Princessochka (2012-11-30 23:36:43)
и тебе спасибо=))))
 Статус: пусть всегда всё будет хорошо :: Изменён: 9 сентября 2012

Dark Knight (30 ноября 2012 16:48)
Сейчас: оффлайн
насчет губ права, но есть и минусы. мы сами себя точно не порвем. и конечно в спортзале найдешь нормального парня, и там уж не так торчат губы. что то она в этом облажалась. каких еще нормальных людей можно найти в клубе??? порядочные девушки в клубы не ходят


udalen (30 ноября 2012 17:06)
Сейчас: оффлайн
А что там? С телефона не могу посмотреть((


BAKINKA...)) (30 ноября 2012 17:36)
Сейчас: оффлайн
da uj........ thankyou
img Princessochka (2012-11-30 23:19:31)
и вам спасибо=))
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
Zarazaaaa (30 ноября 2012 21:38)
Сейчас: оффлайн
бред бред бред...я смотрю сейчас уже стало модным быть антикавказсим охх мода мода....мнения у людей нет
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

MissisBLacknWhite (30 ноября 2012 22:24)
Сейчас: оффлайн
Nu i 4e moj akcent zato pravdu qovorit
img Princessochka (2012-11-30 23:21:31)
я тож считаю, что все что она сказала - правда, и стоит задуматься=)
img MissisBLacknWhite (2012-12-01 17:13:10)
Aqa:)
 Статус: Ulibnis vse budet zawibisssssssssssssss :: Изменён: 29 июля 2012