Siz niye olmursunuz? =D

Напечатать Категория: Новости » Общество
1 декабря 2012 Автор: Vesalya Просмотров: 6786 Комментариев: 50
Проанализировав статусы, наконец выяснилось, чего хотят девушки. Идеальный парень в первую очередь должен быть нищим, усталым после тренировки и чтобы у него было место, где можно молиться, потому что обеспеченные парни на тренировки не ходят и не молятся, а если у него есть хорошая машина и работа, то он вообще бездельник. Несмотря на свою нищету, он должен быть способным на какие-то поступки и постоянно дарить цветы, желательно по 101 розе. По крайней мере раз в неделю он должен разбивать ей челюсть. Он должен быть экстремально ревнивым и избивать всех парней, которых она знает, а ее братья будут иногда избивать его. У него должна быть добрая душа, но все же он должен будет ее украсть, желательно сначала спросив хочет ли она выйти за него, и не дожидаясь ответа, добавить: "А кто тебя вообще спрашивать будет?". А сами девушки все очень гордые, их трудно найти, легко потерять и невозможно вернуть. Девушка ни в коем случае не должна дать знать парню, что он ей нравится, это он сам должен понять каким-то магическим образом, а если нет, то он - тормоз. Также прочитав некоторые статусы становится ясно, что если любишь - то отпусти, а если бы любил, то не отпустил бы, а если отпустил, значит никогда не любил, и очень трудно отпускать любя!)))

Siz niye olmursunuz? =D

Recommend us

Рейтинг '+' (31)


Поблагодарили 51 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Enriquette97 (1 декабря 2012 09:04)
Сейчас: оффлайн
Девушка ни в коем случае не должна дать знать парню, что он ей нравится, это он сам должен понять каким-то магическим образом, а если нет, то он - тормоз. bs wink все верно wink
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-12-01 14:38:05)
ага ахаххаах
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

al-capone (1 декабря 2012 09:51)
Сейчас: оффлайн
realno tak e ,iz sebya stroyat blin budto bi kimdiler e ,koneshno ne vse ,no mnogie,,prastix devushek ochen malo ostalos
img vinnibalapuxx (2012-12-01 17:04:20)
da >) ostalas tolko ya )))iz prostix:)
img Azorari (2012-12-02 01:16:27)
ну вам по-моему простые и не нужны теперь)
img vinnibalapuxx (2012-12-02 01:19:20)
:)))) Azozari )
img Azorari (2012-12-02 01:25:48)
а че ни так?)) Они все конечно говорят простая должнать быть, скромная, ну что-то не такс уже в мире этом)
img vinnibalapuxx (2012-12-02 01:32:59)
soglasna ...Azorari :)
img al-capone (2012-12-03 07:55:17)
obsalyutna poravi mnogie na slovax gavaryat NAM NUJNI PROSTIE SKROMNIE a sami birde gorursen jenilsa na takoy boje uposi karoche))))) deyir mol lyublyu eyo , tu xaroshuyu a gulayu s drugoy,chyo za bazar voobshe. koroche glavnoe chtob devushka bila sama saboy ... prastoy i xaroshey.i glavnoe umnoy


Starman (1 декабря 2012 09:58)
Сейчас: оффлайн
goren ayri nese istiyirlermi?=)))
img vinnibalapuxx (2012-12-02 01:19:35)
yoxxx hecne :)
img Starman (2012-12-02 01:23:58)
da ne qaldiki herweyi istiyirler)
img vinnibalapuxx (2012-12-02 01:25:00)
eee olmadiki ))
img Starman (2012-12-02 01:28:33)
olar olar=) bize hemiwe yawil iwigdi)
img vinnibalapuxx (2012-12-02 01:33:25)
daje tak:)))
img Starman (2012-12-02 01:36:16)
aqa)
img vinnibalapuxx (2012-12-02 01:40:27)
sadelik :)


Omrum (1 декабря 2012 10:35)
Сейчас: оффлайн
wink ну я не согласна) главное, чтобы у парня работа была, и характер норм, и всё будет-чики-пики)))) просто наши девушки много чего от парней хотят, поэтому они стараются позже женится)
img TN (2012-12-01 11:05:03)
net oni jivut vot etimi statusami i dumayut tolko o parnax o kotorix socinayut v statusax..neblim ukradu esi net skajew ,celust polamayu esi v klub poydew,bratya ubyut zad vot nekotoriye etimi je statusami jivuut
img Omrum (2012-12-01 11:08:26)
валла пусть живут не дейирем) башку забивают, всякой ерундой, хтире дефтери билмирем романтик шейир дефтери, всякую ерунду у друг друга переписывают)
img TN (2012-12-01 11:11:10)
axaxax da tocno ya pro eto zabila))))
img Omrum (2012-12-01 11:15:11)
дерс охуйун гыздар дерс))) у меня маленькая двоюр сестра во втором классе учится, я сросила, как уроки, она мне о сериалах начала рассказывать)))
img TN (2012-12-01 11:21:13)
axaxa kowmar..indiki uwaqlar vowe pozulublar..eto uj tocnoo...ele menim bacimnan qardawim ders haqda soruw nicevo neznayutda a vse novosti iqri facebookda noldu zad vse super znayut
img Omrum (2012-12-01 11:22:48)
хахаха поэтому я своих детей ИншАллах буду учить не икак пользоватся компом, а укроками буду заниматся)
img TN (2012-12-01 11:25:16)
INWALLAH...ti beremenada?malcik ili devocka?
img Omrum (2012-12-01 11:28:55)
ну когда буду)))
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

СнУсМуМрИк (1 декабря 2012 10:38)
Сейчас: оффлайн
А сами девушки все очень гордые, их трудно найти, легко потерять и невозможно вернуть. toshno

если любишь - то отпусти, а если бы любил, то не отпустил бы, а если отпустил, значит никогда не любил, и очень трудно отпускать любя!))) hang2
 Статус: никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. :: Изменён: 31 мая 2015

Sabina B. (1 декабря 2012 10:56)
Сейчас: оффлайн
Мозг взорвался wink feel lol thankyou
 Статус: Не все девушки ждут принцев, многие согласны на футболистов)) :: Изменён: 17 декабря 2012

yahuseyn (1 декабря 2012 11:04)
Сейчас: оффлайн
ewo fotkoyutsaaa tak besiiiiiiiiiiiittttttttt eto navernoe k nam ne otnositsa tak delayut tolko dagestanciii ya tebe celyust slpmayu vawe besiiittttttt huh
img Princessochka (2012-12-01 11:43:55)
ой, по моему мы, азербайджанцы, далеко не ушли.... =(( брат вк когда заходит я рядом стою, я просто офигеваю сколько там азербайджанок сидит и статусы у них подобные и они еще этими статусами восхищаются.... это кошмарно...
img yahuseyn (2012-12-01 12:27:36)
nuu vapweeeee kowmaaar i xujeee kowmaraa kuda katyatsa nawi devikiiiiii)))
 Статус: друзья Али на небесах, даже если они ослушивались меня! враги Али в аду, даже если они подчинялись мне! :: Изменён: 27 ноября 2012

YA HUSEYN
TN (1 декабря 2012 11:05)
Сейчас: оффлайн
axaxax duz sobet men razi takix devocek polnoo
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


ESMINa (1 декабря 2012 11:19)
Сейчас: оффлайн
У него должна быть добрая душа, но все же он должен будет ее украсть, желательно сначала спросив хочет ли она выйти за него, и не дожидаясь ответа, добавить: "А кто тебя вообще спрашивать будет?" bully дурдом однако...опять новость про бомбит wink
img Princessochka (2012-12-01 11:45:13)
бомбящие новости=)))
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Larena (1 декабря 2012 11:30)
Сейчас: оффлайн
pryama v to4ku )) ya uje ponila o kakix statusax wla re4 dordane inoqda takie tupie statusi mojno v ineti uvidet prosto bred.
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Princessochka (1 декабря 2012 11:46)
Сейчас: оффлайн
это просто ужасные статусы.... лучше б написали что за окном погода замечательная, чем подобный статус feel
img udalen (2012-12-01 12:08:25)
Поддерживаю, к сожалению везде одно и тоже((
img udalen (2012-12-01 14:17:55)
А слова меня трудно найти, легко потерять и нельзя забыть, окончательно добивают..(
img Princessochka (2012-12-01 14:56:19)
=)))) ага=)
 Статус: 3 года на опене - я очень рада знакомству с сайтом и людьми, обитающими здесь=) рада каждому знакомству - каждый из вас внес частичку себя в мою жизнь=) :: Изменён: 11 апреля 2014

Аллаh является наилучшим слушателем. Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца..
Биберчик (1 декабря 2012 12:15)
Сейчас: оффлайн
если любишь - то отпусти, а если бы любил, то не отпустил бы, а если отпустил, значит никогда не любил, и очень трудно отпускать любя!))
Bu ne idi )))))) oxuyana kimi deli oldum )
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Bubuska (1 декабря 2012 12:19)
Сейчас: оффлайн
Также прочитав некоторые статусы становится ясно, что если любишь - то отпусти, а если бы любил, то не отпустил бы, а если отпустил, значит никогда не любил, и очень трудно отпускать любя!))) wink russian_roulette ona sama ponala cto napisala? eto realno was tak i nawi devocki 14-15 let toje tawutsa tak skajem ot etogo,ay nebilim "Kavkaz eto sila-ukradi mena krasivo" smisl slov ne ponaten girl_werewolf ehh naw mozg da pitayutsa zabit vsakoi cuwyu
 Статус: Я устала искать статусы.Люблю тебя, вот.© :: Изменён: 18 января 2012

Какая разница,что твориться у меня внутри? Главное выгляжу я отлично,а остальное-не ваше дело. Любуйтесь.©
Капитан Хаос (1 декабря 2012 12:26)
Сейчас: оффлайн
меня трудно найти, легко потерять и нельзя забыть - это же носки
img FARO15ful (2012-12-01 12:38:59)
хахахах да да точно))
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013

Ms.Kamaliya (1 декабря 2012 12:37)
Сейчас: оффлайн
Все верно написано , стоит только немного понаблюдать за ними, некоторые строят из себя не пойми кого , вселенная прям какая-то


FARO15ful (1 декабря 2012 12:39)
Сейчас: оффлайн
почему именно 101? feel
img rohnu (2012-12-01 13:07:04)
принцип кавказских бомбит это у них сейчас так принято xD
img FARO15ful (2012-12-01 13:15:42)
а спс буду знать))
 Статус: JusT pOsitivE :: Изменён: 7 декабря 2012

Офелия25 (1 декабря 2012 13:00)
Сейчас: оффлайн
читала))))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
rohnu (1 декабря 2012 13:12)
Сейчас: оффлайн
мда....превратили любовь незнаю во что durdom
любовь это нежные слова долгие искренние взгляды а не "НЕ ЛЮБИШЬ ЧЕЛЮСТЬ СЛОМАЮ" и т.д. ХВАТИТ УЖЕ ВРОДЕ ВЫШЛИ УЖЕ ИЗ ПОДРОСТКОВОГО ВОЗРАСТА cr
img Ulya)) (2012-12-01 14:10:17)
я такой даже в подростковом возрасте не была
 Статус: allah menim canima alsa bele ezeyter zulumler cekmiyem :: Изменён: 26 мая 2013

SевА (1 декабря 2012 13:26)
Сейчас: оффлайн
избивать всех парней, которых она знает, а ее братья будут иногда избивать его.
winkигра передай другому thankyou
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Little Deer (1 декабря 2012 13:27)
Сейчас: оффлайн
Лучше серную кислоту выпить,чем с такими жить на одной планете
img Ulya)) (2012-12-01 14:09:17)
ну ты же живёшь))Будешь пить серную кислоту значит?
img Little Deer (2012-12-01 14:40:42)
Ну я сказала лучше пить,чем жить,я не сказала,что сейчас пойду пить))
img QueenofChemistry (2012-12-02 18:05:09)
sernuyu kislotu nevojmojna vipit tak kak ona odna kapelka H2SO4 na koje vse ti r.i.p -_____-
img Ulya)) (2012-12-03 00:03:00)
ну так если ты это пишешь наверняка ты имеешь ввиду себя ??Не так ли??Ахахахах Эля, ну да правильно!!
img QueenofChemistry (2012-12-03 00:05:52)
Nu xot gde ta ponadobilas ximiya-_-
img Ulya)) (2012-12-03 00:07:11)
ну да,нравится химия??
img QueenofChemistry (2012-12-03 00:10:07)
Nravitsa ne nravitsa eto moya professiya-_- tak cto ya vinujdena eye znat
img Ulya)) (2012-12-03 00:18:20)
ну и правильно........
img QueenofChemistry (2012-12-03 00:21:20)
:'(((
img Little Deer (2012-12-03 08:06:49)
проехали,короче)не поянть все равно
img Ulya)) (2012-12-03 09:18:29)
ну ,да всё таки порой стоит отвечать за свои слова)))
img Little Deer (2012-12-03 09:20:22)
ооооооой блииин,ты,наверное,никогда не общаешься с людьми,раз не поняла разговорный сарказм -____-
img Ulya)) (2012-12-03 09:25:24)
ой вы наверно не знайте ,где именно нужно вставлять этот сарказм!!Neyse sag ol
img Little Deer (2012-12-03 09:27:32)
Пришла,влезла в коммент не понять для чего,еще и меня учить будет сарказму,еще и попрощалась)))оооо дааа,за логику твердое 5)))а бесишься ты из-за тот коммен про Бриджит Бардо))
img Ulya)) (2012-12-03 09:32:39)
ахахаха чё гонишь??Серьёзно скажу из-за интернета не разу не бесилась...просто ты глупость пишешь ...говоря о том,что нужно пить серную кислоту видя таких людей?И вообще я не влезла в коммент,я просто вижу ,что тебе нравится комменты набирать ,чтобы у тебя их было больше поэтому,чушь постоянно пишешь!Я думаю может помочь девочке!Ты всё время пытаешься писать коммент который такой блин не обычный ,что блин какая же умная это "не знаю твоего имяни "
img Little Deer (2012-12-03 09:34:18)
:)))спасибо,подняла настроение))
img Ulya)) (2012-12-03 09:36:22)
Ясно ,блин как мило!
img Ulya)) (2012-12-03 09:37:06)
так с я или без ахахахах


solniwko107 (1 декабря 2012 13:40)
Сейчас: оффлайн
Девушка ни в коем случае не должна дать знать парню, что он ей нравится, это он сам должен понять каким-то магическим образом, а если нет, то он - тормоз. wink
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Qoqal (1 декабря 2012 13:46)
Сейчас: оффлайн
:)))))) Suuuper :))
 Статус: Gn aiq bir qadn, ya dilyirs gr, demk ki sn yoxsan. :: Изменён: 11 декабря 2013

Ulya)) (1 декабря 2012 14:08)
Сейчас: оффлайн
По крайней мере раз в неделю он должен разбивать ей челюсть. wink wink супер рассмешила ,спасибо
 Статус: Появляйтесь почаще онлайн, не делайте вид, что у вас появилась личная жизнь. :: Изменён: 4 декабря 2012

Rocker GIRL (1 декабря 2012 14:18)
Сейчас: оффлайн
бред полный)) хотя, тупые и идиотки могут так подумать... жалко мне их
 Статус: Я счастлива! :: Изменён: 20 января 2013

DR.Almi (1 декабря 2012 14:18)
Сейчас: оффлайн
У него должна быть добрая душа, но все же он должен будет ее украсть, желательно сначала спросив хочет ли она выйти за него, и не дожидаясь ответа, добавить: "А кто тебя вообще спрашивать будет?". wink
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Arzushka16 (1 декабря 2012 14:30)
Сейчас: оффлайн
если любишь - то отпусти, а если бы любил, то не отпустил бы, а если отпустил, значит никогда не любил, и очень трудно отпускать любя!
я то же не понимаю смысла в этом sad
 Статус: Никогда не сомневайся в себе! Ты лучшая,при любых обстоятельствах :: Изменён: 29 ноября 2013

ДюЙмОвОчКа)) (1 декабря 2012 14:37)
Сейчас: оффлайн
wink да психологию девушек понять трудно
 Статус: Всё-таки из меня вышел хороший человек. Плохой остался:DDD :: Изменён: 25 мая 2013