Такого детства больше нет(((

Напечатать Категория: Новости » Общество
28 ноября 2012 Автор: SевА Просмотров: 2015 Комментариев: 21
Такого детства больше нет(((

Такого детства больше нет(((

Такого детства больше нет(((

Такого детства больше нет(((

Такого детства больше нет(((

Такого детства больше нет(((

Такого детства больше нет(((

Такого детства больше нет(((

Такого детства больше нет(((

Такого детства больше нет(((

Такого детства больше нет(((

Такого детства больше нет(((

Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Ключевые теги: SевА

Поблагодарили 27 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Tamam-Askim (28 ноября 2012 08:37)
Сейчас: оффлайн
блин, я тоже хочу скатиться с горки))


Чарли Эш (28 ноября 2012 09:44)
Сейчас: оффлайн
на первой фотке такой пупсеееееныш smile13
 Статус: Les gouttes tombent en abondance Sur douce Baku ... :: Изменён: 24 ноября 2012

— Что будем делать, Чарли?
— Улыбаться. (c)
Little Deer (28 ноября 2012 10:21)
Сейчас: оффлайн

Какой миииилый smile31
img Katyashaa (2012-11-28 13:16:48)
Милая ,я думаю


Ulya)) (28 ноября 2012 10:51)
Сейчас: оффлайн
feel у нас тоже не было такого детства...кроме горок
img SевА (2012-11-28 16:40:20)
такое детство было у тех кому сейчас 18 и старше)))
img Zarazaaaa (2012-11-28 18:33:33)
мне 20 такого детства не было)))
img SевА (2012-11-28 20:37:43)
мне 17 и у меня было так) может потому что я в России живу))) незнаю
img Zarazaaaa (2012-11-28 20:41:35)
Я тоже в России выросла ну где ты видела автоматы с газировкой??? это же фото детства моего папы серьезно и одежда и все подходит)))))
img SевА (2012-11-28 20:43:06)
автоматы да я не видела но всё остальное точно было)))
img Ulya)) (2012-11-28 21:22:33)
а Сева у тебя была там где вторая и третья картинка????Интересно аааа
img SевА (2012-11-28 21:28:35)
третья была!
img Ulya)) (2012-11-28 21:30:55)
ну вот ,второй и не было)
img SевА (2012-11-28 21:35:25)
а я и не говорила что ВСЁ что на картинках было у меня) больше половины уж точно было(только 3 картин не било)
img SевА (2012-11-28 21:36:18)
т.е не было)))
img Princessochka (2012-11-28 21:46:50)
да-да, учитывая что мне тоже 20, я такого полостью не застала... это моего папы и мамы детство, судя по их фото=))) у нас малость по другому=))) и оно тоже прекрасное=)))
img Ulya)) (2012-11-28 22:02:07)
да,вот именно ))
 Статус: Появляйтесь почаще онлайн, не делайте вид, что у вас появилась личная жизнь. :: Изменён: 4 декабря 2012

Miss.Bakinka (28 ноября 2012 11:03)
Сейчас: оффлайн
super smile spasibo.
img SевА (2012-11-28 16:40:29)
не за что))
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

AYA2013 (28 ноября 2012 11:03)
Сейчас: оффлайн
ocen pozitivno, Spasibo avtoru smile
img SевА (2012-11-28 16:40:40)
не за что))))
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

Bubuska (28 ноября 2012 11:24)
Сейчас: оффлайн
у меня были только горки wink ужасные.....болючие горки crying
img Ulya)) (2012-11-28 21:23:16)
да,у меня тоже из всего этого только горки!!
 Статус: Я устала искать статусы.Люблю тебя, вот.© :: Изменён: 18 января 2012

Какая разница,что твориться у меня внутри? Главное выгляжу я отлично,а остальное-не ваше дело. Любуйтесь.©
АКИЛА (28 ноября 2012 11:57)
Сейчас: оффлайн
ДЕТСТВО БЫЛО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ smile
ТОСКА ПО АВТОМАТУ С ГАЗИРОВКОЙ sad
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

SwEeT (28 ноября 2012 12:34)
Сейчас: оффлайн
какие славные малыши)
 Статус: Человек, умеющий обнимать — хороший человек. :: Изменён: 13 июня 2015

Katyashaa (28 ноября 2012 13:17)
Сейчас: оффлайн
А я когда в деревне была,там был дождь,и лужа как речка длинная,я спички бросала как кораблики и мы бегали за ними)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

solniwko107 (28 ноября 2012 13:50)
Сейчас: оффлайн
....... crying
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Pandora (28 ноября 2012 13:54)
Сейчас: оффлайн
Божеее,как все знакомо!Я так скучаю по корабликам. smile
 Статус: болею я годболею :: Изменён: 3 марта 2016

Мужчина никогда в жизни не должен жаловаться на две вещи:
на жену и на машину. Сам выбирал!
ArianaGrande (28 ноября 2012 14:06)
Сейчас: оффлайн
пока есть))) wink
 Статус: I love you -Ariana Grande :: Изменён: 25 июня 2013



Awka (28 ноября 2012 16:08)
Сейчас: оффлайн
spasibo..detstvo vspomnila
img SевА (2012-11-28 16:41:08)
не за что))


AbuAbdurRahman (28 ноября 2012 16:18)
Сейчас: оффлайн
Vaaa u menya toje takoe basketbolnoe kolco bilo )))
 Статус: Не думай, что малые грехи ничтожны перед тобой, ибо поистине, горы состоят из камней. :: Изменён: 17 ноября 2012

Gul98 (28 ноября 2012 16:44)
Сейчас: оффлайн
сейчас малолетки лет 9 проводят за компом и называют это детством,а у нас было реальное детстово.


Капитан Хаос (28 ноября 2012 19:28)
Сейчас: оффлайн
хотел бы в детства
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013