Любовь матери

Напечатать Категория: Новости » Общество
28 ноября 2012 Автор: MALDIVA Просмотров: 1862 Комментариев: 10
Любовь матери


После землетрясения в Японии, когда спасатели добрались до развалин дома молодой женщины, они увидели ее тело через трещины. Её поза была очень странной – она опустилась на колени, как молящийся человек, ее тело было наклонено вперед, а руки что-то обхватывали. Рухнувший дом повредил ей спину и голову. С большим трудом, лидер команды спасателей просунул руку через узкую щель в стене к телу женщины. Он надеялся, что она еще жива. Тем не менее, ее холодное тело, говорило о том, что она скончалась. Вместе с остальной командой он покинул этот дом, чтобы исследовать следующее рухнувшее здание. Но непреодолимая сила звала руководителя группы к дому погибшей женщины. Снова, опустившись на колени, он просунул голову через узкие щели, чтобы исследовать место под телом женщины. Вдруг он вскрикнул от волнения: "Ребенок! Тут ребенок! ". Вся команда тщательно убирала груды обломков вокруг тела женщины. Под ней лежал 3-месячный мальчик, завернутый в цветастое одеяло. Очевидно, что женщина пожертвовала собой ради спасения сына. Когда дом рушился, она закрыла сына своим телом. Маленький мальчик все еще мирно спал, когда руководитель команды взял его на руки. Врач быстро прибыл, чтобы обследовать мальчика. Развернув одеяло, он увидел сотовый телефон. На экране было текстовое сообщение: "Если ты выживешь – помни, что я люблю тебя. "Этот сотовый телефон переходил из рук в руки. Каждый, кто читал сообщение плакал. "Если ты выживешь – помни, что я люблю тебя”. Такова любовь матери!

Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Ключевые теги: мама

Поблагодарили 13 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
EVA NOVAYYA (28 ноября 2012 07:53)
Сейчас: оффлайн
Читала об этом((Спасибо.
img MALDIVA (2012-11-28 21:11:51)
не за что))


SAFIYA91 (28 ноября 2012 10:29)
Сейчас: оффлайн
не могу представить чувства матери,когда она это писала.....Не дай Аллах нам это узнать...
img MALDIVA (2012-11-28 21:12:02)
Амин
 Статус: Умные мысли приходят тогда,когда все глупости уже сделаны. :: Изменён: 28 ноября 2012

Любую депрессию надо встречать с улыбкой...Депрессия подумает,что вы Идиот и сбежит!!!
Miss.Bakinka (28 ноября 2012 11:44)
Сейчас: оффлайн
spasibo interesno.
img MALDIVA (2012-11-28 21:12:10)
не за что
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Katyashaa (28 ноября 2012 13:35)
Сейчас: оффлайн
слеза потекла...Мам надо ценить и любить...Дай Бог всем Мамам счастья и крепкого здоровья
img MALDIVA (2012-11-28 21:12:26)
Амин
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

solniwko107 (28 ноября 2012 13:56)
Сейчас: оффлайн
"Если ты выживешь – помни, что я люблю тебя”. Такова любовь матери!(((((
img MALDIVA (2012-11-28 21:12:43)
да ((
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

SRKadjol (28 ноября 2012 15:15)
Сейчас: оффлайн
............. u menya net slow
 Статус: Любовь к Аллаху – наивысшая цель из всего того, что есть на земле. Вся остальная любовь – лишь её плод. :: Изменён: 13 января 2013

Какая это роскошь — в любую минуту иметь возможность обнять любимого человека.♥
Awka (28 ноября 2012 16:30)
Сейчас: оффлайн
pecalno..


Muslimah77 (28 ноября 2012 20:16)
Сейчас: оффлайн
='(
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Чарли Эш (28 ноября 2012 20:59)
Сейчас: оффлайн
трогательно ... sad
 Статус: Les gouttes tombent en abondance Sur douce Baku ... :: Изменён: 24 ноября 2012

— Что будем делать, Чарли?
— Улыбаться. (c)
Leyla Ah. (28 ноября 2012 23:39)
Сейчас: оффлайн
crying ................
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012