Интересная статистика

Напечатать Категория: Новости » Общество
23 ноября 2012 Автор: MALDIVA Просмотров: 1273 Комментариев: 10
Интересная статистика


Если сократить все человечество до деревни в сто жителей, принимая во внимание все пропорциональные соотношения, вот как будет выглядеть население этой деревни:

57 азиатов, 21 европеец, 14 американцев (северных и южных), 8 африканцев;


52 будут женщинами, 48 мужчинами, 70 не белыми, 30 белыми;


6 человек будут владеть 59% всего мирового богатства и все шесть будут из США;


у 80 не будет достаточных жилищных условий, 70 будут неграмотными;


50 будут недоедать;


у одного будет компьютер, 1 (только один) будет иметь высшее образование.


Если посмотреть на мир с этой точки зрения, становится ясно, что потребность в солидарности, понимании, терпимости, образовании очень высока.



Интересная статистика

Recommend us

Рейтинг '+' (3)


Ключевые теги: Планета Земля

Поблагодарили 11 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
leqna (23 ноября 2012 10:35)
Сейчас: оффлайн
posle konca sveta tak i budet)


Zarazaaaa (23 ноября 2012 10:51)
Сейчас: оффлайн
Терпимость вот самое главное для современного человека, а если точнее то толерантность smile ко всем надо относиться спокойнее
img MALDIVA (2012-11-24 01:04:07)
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

АКИЛА (23 ноября 2012 11:45)
Сейчас: оффлайн
57 азиатов, 21 европеец, 14 американцев (северных и южных), 8 африканцев; ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ, ЧТО КАВКАЗЦЕВ ТАМ НЕТ lol lol lol
img Капитан Хаос (2012-11-23 15:51:28)
ну они из европы и из азии будут,и это означает что множества будет у кавказцов))
img АКИЛА (2012-11-23 15:54:11)
брысь бяка))))))))))) а заметил кто-нибудь что написано про 3 расы и америкосы отдельно?)))))))))))))))))
img Капитан Хаос (2012-11-23 16:51:04)
а какая оценка была у тебя по географии?))ну там же написано что северная и южная америка,ето от Аргентины до Канады
img АКИЛА (2012-11-23 18:10:36)
5 у меня было. ты бы лучше уточнил в каком веке я школу закончила))))) там выделено 3 расы и америка отдельно прописана. вот я про что)))
img Капитан Хаос (2012-11-23 18:16:53)
57 азиатов, 21 европеец, 14 американцев (северных и южных), 8 африканцев-вот это фраза тебя так волновала?
img АКИЛА (2012-11-23 18:26:47)
ты медленно читаешь))))
img Капитан Хаос (2012-11-23 21:42:40)
почему же?
img АКИЛА (2012-11-23 21:45:42)
ну уж этого я не могу знать)) видимо чтобы лучше понять глубину смысла)))))))))))))
img Капитан Хаос (2012-11-23 21:49:58)
ну все таки у тебя по географии была не 5))
img АКИЛА (2012-11-23 21:51:59)
по географии у меня была оценка "отлично")) доказывать не собираюсь
img Капитан Хаос (2012-11-23 22:03:12)
если бы у тебя оценка было "отлично" то ты должна была знать что америка ето не только страна но и континент))
img АКИЛА (2012-11-23 22:12:35)
если бы ты читал чуть быстрее, ты бы заметил что в новости написано АМЕРИКАНЦЕВ! то есть речь идет не о континентах) съел умник?))))))))))))
img Капитан Хаос (2012-11-23 22:21:23)
нет спасибо я сыт и этого только ты заметила ,это все означает,не надо быстро читать надо быстро думать))
img АКИЛА (2012-11-23 22:30:20)
ну тогда ты выдумщик))) потому что приплел к новости континенты, а речи и намека на них и не было изначально
img Капитан Хаос (2012-11-23 22:37:30)
почему ты не можешь понять что эти три рассы и есть три континента и после этого ты будешь думать а где же австралия вед он тоже континент))
img АКИЛА (2012-11-23 22:52:31)
мда...видимо у тебя точно 3 было по географии. нет континентов европа и азия! континент называется ЕВРАЗИЯ!!! да, кстати, ты еще Антарктиду забыл. слышал про такоц континент?))))))))))))))))))
img Капитан Хаос (2012-11-23 23:03:02)
честно евразия ето континент?а может быть материк?щас узнал что у тебя только были одни тройки))))а на антарктиде никто не живет,и поетому не назвал его имени))
img АКИЛА (2012-11-23 23:10:44)
не позорься уже. Евразия-самый большой КОНТИНЕНТ! так что 3 было у тебя! хоть иди учебник что ли открой
img MALDIVA (2012-11-23 23:21:47)
следующая новость будет про континенты и материки )))))) специально для вас, чтоб не спорили
img Капитан Хаос (2012-11-23 23:22:54)
вот щас узнал что в русском языке материк и континент имеют одинаковое значение,а в нашом языке материк ето materik а континет ето qit
img АКИЛА (2012-11-23 23:24:17)
хаос открой энциклопедию и почитай на букву К - континент!)))))))) и признай наконец, что ты ошибся.
img Капитан Хаос (2012-11-23 23:24:36)
вот и мой новость не видна полной,а я там сколько написал,ниче опять напишу
img Капитан Хаос (2012-11-23 23:29:23)
вот щас узнал что в русском языке материк и континент имеют одинаковое значение,а в нашом языке материк ето materik а континет ето qitе и у нас евразия ето не континент а материк,а европа и азия ето континент,как и америка ,но северная и южная америка ето материк и че мне делать что у нас разные языки и автор когда написала 14 американцев она имела в виду южную и северную америку а не америкосов))))
img АКИЛА (2012-11-23 23:34:13)
видимо у вас эксклюзивный учебник географии был))) лично для вас написанный))) и язык тут не при чем!
img Капитан Хаос (2012-11-23 23:42:40)
а ты знаешь по азери или кто та может тебе помоч?я хочу кинуть ссылку доказательство тебе))
img АКИЛА (2012-11-23 23:44:29)
Евразия (Eurasia) самый большой материк на планете Земля, площадь 53 893 тыс. км
img Капитан Хаос (2012-11-23 23:45:13)
MALDIVA говори что я прав,ты когда написала 14 американцев то имела в виду южных и северных американцов да а не америкосов?
img Капитан Хаос (2012-11-23 23:48:05)
вот видишь евразия материк,ты со мной согласна наконец)))а хочешь кину ссылку чтоб доказать что у нас материк и континент ето разные вещи
img АКИЛА (2012-11-23 23:51:53)
читай еще))) Континент расположен в Северном полушарии между примерно 9° з. д. и 169° з. д., при этом часть островов Евразии находится в Южном полушарии. Бо
img MALDIVA (2012-11-23 23:52:27)
если честно я не понимаю о чем вы спорите
img Капитан Хаос (2012-11-23 23:53:54)
ну ладно забей))
img MALDIVA (2012-11-24 01:04:22)
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Miss.Bakinka (23 ноября 2012 12:24)
Сейчас: оффлайн
Если посмотреть на мир с этой точки зрения, становится ясно, что потребность в солидарности, понимании, терпимости, образовании очень высока.
img MALDIVA (2012-11-24 01:04:25)
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

solniwko107 (23 ноября 2012 14:50)
Сейчас: оффлайн
....... thankyou
img MALDIVA (2012-11-24 01:04:32)
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Капитан Хаос (23 ноября 2012 15:51)
Сейчас: оффлайн
хорошая статистика
img MALDIVA (2012-11-24 01:04:47)
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013

Awka (23 ноября 2012 19:12)
Сейчас: оффлайн
spasibo
img MALDIVA (2012-11-24 01:04:51)


Romantic1 (23 ноября 2012 19:14)
Сейчас: оффлайн
спасибо))
img MALDIVA (2012-11-24 01:05:10)
 Статус: Грехи мои судить вы так усердно рвётесь... Начните со своих... И до моих не доберетесь... :: Изменён: 17 июня 2013

Однажды ты будешь скучать по мне, но я пройду мимо...
BAKINKA...)) (23 ноября 2012 22:02)
Сейчас: оффлайн
interesno.....spasibo
img MALDIVA (2012-11-24 01:05:22)
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
Orxan4ik (23 ноября 2012 22:39)
Сейчас: оффлайн
....))
img MALDIVA (2012-11-24 01:05:49)
за красноречие ))))
 Статус: Помни это простое правило: Чем сильней ты чего-то хочешь, тем меньше об этом говори! :: Изменён: 3 января 2013