Девушки на войне + вопрос

Напечатать Категория: Новости » Общество
22 ноября 2012 Автор: Voyageur Просмотров: 2316 Комментариев: 30
Девушки на войне + вопрос

Девушки на войне + вопрос

Девушки на войне + вопрос

Девушки на войне + вопрос

Девушки на войне + вопрос

Девушки на войне + вопрос

Девушки на войне + вопрос

Девушки на войне + вопрос

Девушки на войне + вопрос

Девушки на войне + вопрос

Девушки на войне + вопрос

Девушки на войне + вопрос

Девушки на войне + вопрос

Девушки на войне + вопрос

Девушки на войне + вопрос

Девушки на войне + вопрос

Девушки на войне + вопрос

Девушки на войне + вопрос

Девушки на войне + вопрос

Девушки на войне + вопрос

Девушки на войне + вопрос

Девушки на войне + вопрос

Девушки на войне + вопрос


УВАЖАЕМЫЕ ЮЗЕРЫ, А НА ЧТО ГОТОВЫ ПОЙТИ ВЫ, РАДИ СВОЕЙ РОДИНЫ?

Recommend us

Рейтинг '+' (19)


Ключевые теги: Emin925, Voyageur, Девушки, Война, Картинки

Поблагодарили 27 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
EVA NOVAYYA (22 ноября 2012 08:28)
Сейчас: оффлайн
Смотря ,что Родине потребуется от меня.Ведь патриотизм проявляем не только на войне.


AZAZEL (22 ноября 2012 08:41)
Сейчас: оффлайн
Ни на что
img Miss.Bakinka (2012-11-22 10:22:33)
klassniy otvet)))))))
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

leqna (22 ноября 2012 09:20)
Сейчас: оффлайн
a cto ona sdelala dlya menya?
img Little Deer (2012-11-22 09:36:01)
+++++ точно сказала


АКИЛА (22 ноября 2012 09:27)
Сейчас: оффлайн
УВЕРЕНА, ЧТО ЕСЛИ НЕ ДАЙ БОГ НАЧНЕТСЯ ТАКАЯ ЖЕ ВОЙНА, КАК В 41 ТО И ТРЕТЬ НАСЕЛЕНИЯ ТУДА НЕ ПОЙДЕТ! ПАТРИОТИЗМА В НЫНЕШНЕМ ПОКОЛЕНИИ - НОЛЬ! dobriy
img AZAZEL (2012-11-22 10:26:18)
Понятие Родины ноль,соответственно и патриотизма.Уверяю вас,если бы такая как в 41 году я бы пошел!Нынешние войны сплошная политика и деньги
img АКИЛА (2012-11-22 10:29:29)
да это точно! я бы тоже пошла.
img AbdurRahman (2012-11-22 11:13:29)
Polnostyu s vami soglasem Azazello
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

careful_girl (22 ноября 2012 09:40)
Сейчас: оффлайн
на всё готова) я люблю и уважаю свою страну! winked
img sunshiiine (2012-11-26 03:05:08)
я тебя не отпущууууу))!!!!
img careful_girl (2012-11-26 09:17:51)
djaaan, moy puopsik ti :))***
 Статус: настоящие друзья............. оказывается вас так мало))) :: Изменён: 10 февраля 2013

Miss.Bakinka (22 ноября 2012 10:22)
Сейчас: оффлайн
neznayu wink
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Kerim1985 (22 ноября 2012 10:24)
Сейчас: оффлайн
Словами в теперешние дни все сильны, а на яву хвост зажмут!
img Majestic (2012-11-22 13:42:49)
xorowo skazonno !!!
img Kerim1985 (2012-11-22 14:30:47)
Так и есть! Редко кто правду скажет. все такие патриоты а как доказать, так всё, тупик.


Никогда не говорите дорогие слова дешевым людям!
Zarazaaaa (22 ноября 2012 10:25)
Сейчас: оффлайн
ну если начнется не по воле государства конечно на многое...ну Аллах елемесин
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

Vuaxaxaxaxa (22 ноября 2012 10:38)
Сейчас: оффлайн
нет..хоть это и плохо..но зато честно
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
MALDIVA (22 ноября 2012 11:00)
Сейчас: оффлайн
на войну я бы на вряд ли пошла не такая я смелая feel

парни должны быть смелее девушек, но и их я пойму если не хотят идти, в 41 году все было иначе люди сражались за Родину и Родина была с ними.
а на войне 92 года, политики кинули бедных военных на произвол судьбы feel
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

ByMuslimka (22 ноября 2012 11:28)
Сейчас: оффлайн
nu jenwinam jixat ne obyazatelen no moqu sdelat konewno ne vse no po mere vozmojnosti




AbdurRahman (22 ноября 2012 11:35)
Сейчас: оффлайн
Esli eto budet svyashennaya voyna Jixad to musulmanin proato obyazan poyti na voynu. Uxod s polya boya bolshoy grex.
 Статус: Если вы хотите узнать об исламе, изучайте ислам, и не изучайте мусульман. Халид Ясин :: Изменён: 24 октября 2013

Omrum (22 ноября 2012 12:08)
Сейчас: оффлайн
сама не пойду, мужа, брата, отца, никого не пущу, воюют воюют, и что в итоге, семьи без отцов, братьев, горе... и зачем нужна вообще война, на войнах политики деньги зарабатывают, на смертьях наших мужчин!
img NowruZ (2012-11-23 05:53:34)
красиво сказала, но всё таки надо ради семьи и близких
img Omrum (2012-11-23 09:43:21)
у меня дяди на Карабахе служили, 2 раза контузило, нервный до ужаса, психика нарушена до сих пор, в 40 еле-еле женили, и что ничего его ничего не исправило, душа болит, когда думаешь, что на этом месте мог быть мой брат, отец, муж или даже сын, война кроме смерти и денег политикам ничего не даёт, во всех войнах выигривает христианская сторона, потому что у них есть поддержка, если бы армян не поддержала бы Россия то вся Армения была бы наша, а мусульмане каждая страна сама по себе нас просто уничтожают, вот Израиль Гаазу бомбит уже годами, а мы чё каждый сидит дома сочувствует, притом не войной, не солдаты сражаются,а бомбят мирных жителей, позавчера 107 человек погибло 27 из них дети!!! мне стыдно за некоторых юзеров, которые восхищаются Израилем!!!
img AbdurRahman (2012-11-23 10:11:01)
Fuadinam znaesh imenno takie useri svobodno mogut pereyti na storonu vraga i ubivat svoix ge
img Omrum (2012-11-23 10:19:38)
я в этом и не сомневаюсь(((( одна война достойна это джихад и всё
img AbdurRahman (2012-11-23 10:25:31)
Vot Mashallah. Konecno tolko Jixad.Cto moget bot luche? Ved luboy musulmanin mectaet srazitsa v Jixade i udostoitsa velikoy nagradi ot Allaha i bit na samom vverxu raya.
img Omrum (2012-11-23 10:32:50)
да ничего не может быть лучше, Иншаллах, если будет джихад, то пусть наши мужчины идут, но не на политические игры!
img AbdurRahman (2012-11-23 11:08:29)
Istinnie veruyushie tocno poydut. Nam nado brat primet s cecentsev i dagestantsev no tolko s istinno veruyushix kotorie vipolnayut vse predpisanie shariata. U menya bil znakomiy cecenets. On voeval za Karabax,xotya eto ne ego zemlya.On prosto uexal na rodinu. Vallahi takoy xoroshoy celovek s silnim imanom i takoy zdoroviy kak nastoyashiy mujaxed.
img Omrum (2012-11-23 16:04:33)
да я согласна с вами, я сама не знакома с чеченцами и дагестанцами, но девушка, которая со мной работала украинка рассказывала о своем друге чеченце, говорила, что они были друзьями, как он её защишал, уважал, и как они принимали её в семье, даже его сестру азербайджанец его друг хотел сватать, он не отдал, поехал в Грозный и там отдал свою сестру замуж. Со мной может никто не согласится но вот мне нравится в Иран в том что они крепко защишают свою страну, если бы они этого не делали, то это был бы второй Ирак и Палестина, мои свекор и его сын недавно 4 раза были в Иране и очень хорошо о нём отзывались, что там азербайджанцев никто не трогает, просто это были происки политиков и армян, очень дешёвый бензин для машин, которые выпускает Иран, а вот для мерседесов и других заграничных машин бензин очень дорогой, и каждая женщина, даже християнка, голову на таможни должна покрывать,отличная и дешёвая медицина, всё то чего нету у нас
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

ZEYNABKA (22 ноября 2012 12:21)
Сейчас: оффлайн
net!!! no
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



DR.Almi (22 ноября 2012 13:21)
Сейчас: оффлайн
ни на что feel разве что спасать жизни солдат....
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

SAFIYA91 (22 ноября 2012 14:04)
Сейчас: оффлайн
У меня в первую чеченскую двоюродная сестра и брат погибли,им было,всего лишь,по 16.Бабушка моя тоже ветеран Второй Мировой...Но я бы на это не пошла бы,свою Родину мне не за что защищать.... no
 Статус: Умные мысли приходят тогда,когда все глупости уже сделаны. :: Изменён: 28 ноября 2012

Любую депрессию надо встречать с улыбкой...Депрессия подумает,что вы Идиот и сбежит!!!
Капитан Хаос (22 ноября 2012 14:23)
Сейчас: оффлайн
молодцы етит девушкам smile
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013

....KaTaRa.... (22 ноября 2012 14:36)
Сейчас: оффлайн
yab ne powla na voynu ili cto to poxojoe..
img andReS (2012-11-22 14:42:22)
а че так?))
img ....KaTaRa.... (2012-11-22 14:46:40)
politika ne dlya menya..I pust Sami razberayutsya))
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

Биберчик (22 ноября 2012 15:27)
Сейчас: оффлайн
Sozde gerek yoxdu qehremanliq gostermek burda..Cetine duwen kimi cox adam sican kimi dewik axtarir girmeye..
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

fantom) (22 ноября 2012 15:34)
Сейчас: оффлайн
какая война??конец света через месяц)))
img Starman (2012-11-23 00:54:37)
ну вы вообще=)))
img fantom) (2012-11-23 03:18:44)
а что вы не согласны?:))
img Starman (2012-11-23 13:53:07)
это мы еще не знаем знает только Аллах я только с ним согласен =))
img fantom) (2012-11-23 13:58:03)
ну вот и посмотрим))


Kalocero (22 ноября 2012 15:34)
Сейчас: оффлайн
Qizlarda esme az oldugundan, olardan yaxshi deqiq aticilar olur..
Men bele insanlara ancxaq hormet ede bilerem.
Vetene de canim qurban!
 Статус: То, что ты показываешь характер, вовсе не говорит о том, что этот характер у тебя есть. :: Изменён: 27 января 2012

Офелия25 (22 ноября 2012 15:50)
Сейчас: оффлайн
нет наверно, потому что я бы ничем не помогла
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
самая-самая (22 ноября 2012 16:27)
Сейчас: оффлайн
ну жизнь бы точно не дала
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

SweeT)DreamS (22 ноября 2012 16:30)
Сейчас: оффлайн
в Израиле и так сейчас война((
пол моих братьев и сестер там((


solniwko107 (22 ноября 2012 16:35)
Сейчас: оффлайн
na vse winked
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Mol3culee (22 ноября 2012 18:00)
Сейчас: оффлайн
я не знаю


KoRDoN (22 ноября 2012 19:36)
Сейчас: оффлайн
a ya ob etom i mectayu ne smotra na to ya jivu v Gruzii ya na vse gotova dla Azerbaijana i dla Turciyu no mne poka 12 mena tuda nikto ne pustit


Muslimah77 (22 ноября 2012 20:11)
Сейчас: оффлайн
esli voyna budet radi Allaha,toest djixad,estestvenno poydu!!!a esli prosta za qosudarstva,nikogda. . .ya ne patriotka
img AbdurRahman (2012-11-23 01:03:37)
Da net InshAllah mi musulmane poydem toest mugcini. Eta nash svyashenniy dolg. Ved voin pavshiy v jixade gdet velikaya nagrada ot Allaha. Delayte dua ctob obyavili Jixad protiv nevernix
img NowruZ (2012-11-23 05:56:48)
ИншАллах
img AbdurRahman (2012-11-23 10:14:09)
InshAllah
img Muslimah77 (2012-11-23 12:52:02)
ИншаАллах
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

NowruZ (23 ноября 2012 05:58)
Сейчас: оффлайн
но подумайте об одном севодня карабах завтра ганджа или жи Баку доберутся и до твоево семьи.мне война особо не очень но в джихад пошол бы ИншаАллах
 Статус: Дай Аллаh крепкого Имана, здоровья и счастья в обоих мирах тому, кто сейчас читает эти строки :: Изменён: 21 ноября 2012

♥...Живи kрасиво, буgь выше сmраха, люби всем серgцем, и верь в Allaha...♥
BAKINKA...)) (23 ноября 2012 22:25)
Сейчас: оффлайн
Ne day Boq voynu........xvatit uje mi i tak mnoqix poteryali............Na voyne ne dumayu ctobi ot menya kakaya ta polza bila,tollko esli po medicine potomucto ya krovi, rani ne boyus i ne brezqayu.....Inshallah Qarabagimizada qaytaraq.......
spasibo
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)