АНТИКАУВКАЗ СТАЙЛ ПРЕДСТАВЛЯЕТ...

Напечатать Категория: Новости » Общество
23 ноября 2012 Автор: Princessochka Просмотров: 4340 Комментариев: 41
Начнем с моей внешности)) Я очень красивая,в то же время умная и богатая девушка)))С 14 лет я мечтала выйти замуж,то есть,чтобы меня выдали замуж)))) Я всегда отшивала парней за их левые движения,они хотели сломать мне челюсть.Я отшивала их по совету моих подружек -Патимат и Фатимы. Они такие же богатые,как и я. У них тоже есть длинные волосы,большие губы и понтофон)) Я постоянно сидела в группе «ℂ⋆..У любви нет Религии,у Бога нет нации..†» ,добавляла на стенку цитатки о Маге и Пате,мечтала о такой романтике))) И вот я начала поиски своего Маги! Я хотела дерзкого Магу,желательно борцуху.Я решила поучаствовать в фотобатле на страничке «ХиНкАлЬнЫе ЛиЧнОсТи» ,чтобы в очередной раз убедиться в своей чОткости.Вечером я закинула свою фотку,а уже утром админка Мадишка поздравила меня с тем,что я победила)))Под моей фоткой было 100500 комментов))Там был и коммент от «МаГа ОбСаЖеНнЫй В сЕмЕрКе ПоСаЖеНнОй»,он написал: «я все решил.ты моя»,я же скромная очень))Поэтому ответила: «Я твою душу бомбила»!Потом ко мне приходит 101 заявка в друзья,(я заявки не разбираю,я же четкая,мне не до них).Вижу,этот тот самый Мага!Я добавила,он такой красавчик(от души)))))И жду пока он напишет…Он все никак не писал,я расстроенная пошла спать.Вдруг,я просыпаюсь ночью и слышу,как под моим окном кто-то поет песню Ридо – «Уходишь-уходи»,моя любимая песня!Выглядываю в окно,а там стоит на Приоре Мага в красных мокасинах,а вокруг него собрались его братки – Мага и …. Мага!(как раз женихи моим подружкам)Я быстро накрасилась,одела на пижамные штаны пояс «Hermes» и спустилась на лифте (у нас же 4-этажный домик),когда я вышла,Мага и его оркестр начали снова петь ту же песню.И вдруг я подумала:»Вот бедняк,всего одну песню заказал».Подошла к нему,он подарил мне букет,я кинула этот букет из 101 розы ему в лицо.(Но сначала сфоткалась с ним).Я сказала:»Что ты хочешь от меня?Я не такая!».Он сказал: «Я тебе челюсть сломаю,хинкальна рожа.» Я растаяла…Вот так мы и познакомились))


АНТИКАУВКАЗ СТАЙЛ ПРЕДСТАВЛЯЕТ...


девочки, что это?? типичная каувказская история, которую теперь можно услышать от многих каувказских девушек????
мне стыдно...

Recommend us

Рейтинг '+' (25)


Ключевые теги: антикаувказ стайл

Поблагодарили 41 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (23 ноября 2012 08:23)
Сейчас: оффлайн
ахахха))Это супер)))аххаах)))Я вот серьезно не верю,что есть такие девушки.Ну невозможно же быть настолько тупой?И парни сейчас такие же.Раньше Кавказ у меня с чем-то культурным ассоциировался,но сейчас только понты,девушки курицы,парни идиоты,жаль.Новость супер)
img fantom) (2012-11-23 11:36:43)
ахах))честно когда читала представляла этого голубя)))хотя фотку ещё не увидела под текстом))))капец..конечно это всего лишь пародия,но в каждой шутке есть доля правды))печально(
img Little Deer (2012-11-23 14:14:01)
ахахах))голубь несравненный)))да-да,куда-то катимся((
img Princessochka (2012-11-23 14:42:21)
я и сейчас на этого голубя смотрю и бомбитки перед глазами=))) ахахах=)))
img Little Deer (2012-11-23 14:48:16)
ахахха)))этот голубь мне больше нравится))
img ЦветочччччеК (2012-11-23 21:42:28)
Ссейчас как говорят Кафказ сразу в голову приходит стандартные парни с идиотской прической,красные макасины с белыми носками и девушки стандартные большими губами и у всех айфон. ))))))))
img Orxan4ik (2012-11-23 21:53:56)
ахааххаха вы такие смешные все)))))
img ЦветочччччеК (2012-11-23 22:00:12)
))))))
img Little Deer (2012-11-24 06:04:11)
Во-во)))
img Brodyajka (2012-11-25 08:48:22)
бомбиточки хахаха типичные девушки кавказкие 21 века охх...для них так мало надо для счастья лишь магу с е\песней ридооо хахахаха на приоре с 101 розами и с джигитами ..вхахахаха ой н могу меня это история рельно сме
img Little Deer (2012-11-25 08:52:24)
Ахах)))так и есть


EVA NOVAYYA (23 ноября 2012 08:27)
Сейчас: оффлайн
Красивым быть не значит им родиться,
Ведь красоте мы можем научиться,
Когда красив душою человек,
Какая внешность может с ней сравниться!

Я солидарна с тобой.Спасибо smile


bezam500 (23 ноября 2012 08:43)
Сейчас: оффлайн
они хотели сломать мне челюсть wink а чё не сломали то??? laughing
 Статус: Не теряйте ДОСТОЙНЫХ, ради доступных!) :: Изменён: 5 августа 2014

- Опишите себя в двух словах.- Скромная, Великолепная.)
Sabinkin (23 ноября 2012 09:37)
Сейчас: оффлайн
lol wink ужас....
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
narmishkaaa (23 ноября 2012 10:01)
Сейчас: оффлайн
спасибо! абсолютно согласна! и что за выражение вообще- сломаю челюсть???? вот в наааааше время такого не было)) правда, не было. все кавказцы друг-друга уважали, стояли друг за друга горой. и парни хорошие были, культурные, никаких " челюстей" и джунглей на голове.эээээээээх.....
img RabaAllaha (2012-11-23 14:03:26)
5+!
img Princessochka (2012-11-23 14:52:18)
я об этом же задумываюсь... где те кавказцы?!
img MALIKA1 (2012-11-23 23:20:39)
otlichno napisala
img narmishkaaa (2012-11-24 13:05:18)
спасибо) те кавказцы стали дяденьками)))
img Princessochka (2012-11-25 14:49:52)
это наши папочки и дедушки=))))


Чарли Эш (23 ноября 2012 10:07)
Сейчас: оффлайн
если честно, я к своему счастью не встречалась с такими "бомбитами"
но читая вышерассказанное,стала тошно, в каком времени мы живем ...
img Princessochka (2012-11-23 14:52:55)
поздравляю, что вы не встречались =)))
 Статус: Les gouttes tombent en abondance Sur douce Baku ... :: Изменён: 24 ноября 2012

— Что будем делать, Чарли?
— Улыбаться. (c)
Zarazaaaa (23 ноября 2012 10:17)
Сейчас: оффлайн
С 14 лет замуж kul tepeve wink
img rohnu (2012-11-23 10:40:18)
xD HA SHOYLE))
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

rohnu (23 ноября 2012 10:43)
Сейчас: оффлайн
DELDR BU QZ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 Статус: allah menim canima alsa bele ezeyter zulumler cekmiyem :: Изменён: 26 мая 2013

Tamam-Askim (23 ноября 2012 11:30)
Сейчас: оффлайн
ааа))) вот это история))) по-моему,просто принято считать, что кавказские истории такие, но это же не так)) ну или я чего-то не знаю)) новость супер, спасибо, Камилла))
img Princessochka (2012-11-23 14:54:46)
пожалуйста=))) так если даже это не так? так откуда берутся эти непонятные стереотипы??!!!=))) а подобные случаи я встречала, поверь, ну конечно в этом рассказе все приукрашено, но в целом так оно и есть.....(
img Tamam-Askim (2012-11-23 16:17:52)
конечно, по-любому, где-то и такие люди есть)) НИ ВСЕ ЖЕ ТАКИЕ КАК МЫ)))


Emina77 (23 ноября 2012 11:30)
Сейчас: оффлайн
Красные мокасы
Кепка FBI
И еще приора
Кавказский миллиардер
Раньше к этому с интересом относилась, а теперь
думаю что bow weydi no
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

нет имени)))) (23 ноября 2012 11:38)
Сейчас: оффлайн
да нууу я не думаю что есть такие девушки...........но если и есть яб давно ей челюсть сломала бы))))


АКИЛА (23 ноября 2012 11:42)
Сейчас: оффлайн
5 БАЛЛОВ smile
УДИВЛЯЕТ ТАКАЯ ДЕГРАДАЦИЯ МОЛОДЕЖИ feel
img RabaAllaha (2012-11-23 14:04:07)
Согласна.
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Miss.Bakinka (23 ноября 2012 11:55)
Сейчас: оффлайн
wink wink spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Gulshen=) (23 ноября 2012 13:00)
Сейчас: оффлайн
согласна! меня так раздражают все эти понты. типичные ,глупые девушки и парни. thankyou
img Princessochka (2012-11-23 14:58:28)
и что самое странное, они на лицо одинаковые???? или это только я их не могу отличить?!=))
img Gulshen=) (2012-11-23 16:06:49)
у меня тоже часто бывает такое чувство что они одинаковые. просто кто-то придумал такой типичный "каувказский" стиль и все стали сразу повторять. никакой оригинальности и индивидуальности)) ну конечно есть еще нормальные люди у нас))
 Статус: Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого- то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс... :: Изменён: 10 декабря 2012

Happy flower))
solniwko107 (23 ноября 2012 13:22)
Сейчас: оффлайн
spasibo wink
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

SевА (23 ноября 2012 14:18)
Сейчас: оффлайн
....... lol убили thankyou
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

ESMINa (23 ноября 2012 14:24)
Сейчас: оффлайн
Что ты хочешь от меня?Я не такая!».Он сказал: «Я тебе челюсть сломаю,хинкальна рожа.» Я растаяла… wink wink wink смешно конечно читать,но не думаю что есть такие дуры на земле laughing новость просто супер))
img Princessochka (2012-11-23 14:59:12)
есть, я вас удивлю=))) спасибо=))))
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Nicole1001 (23 ноября 2012 15:23)
Сейчас: оффлайн
na meste ee roditeley ya bi ey ne tolko 4elust slomala wink kakaya je bombitaa 4etkaya 4etkaya 4etkaya bombita wink bednie ee podruqi lol
img PEARL) (2012-11-23 19:50:19)
ЕЕ ПОДРУГИ ТАКИЕ ЖЕ)))
img Nicole1001 (2012-11-23 20:50:23)
3 duro4ki:D
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

СнУсМуМрИк (23 ноября 2012 15:38)
Сейчас: оффлайн
СУПЕЕЕР)))классная новость-спасибо автору)) cow
 Статус: никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. :: Изменён: 31 мая 2015

Капитан Хаос (23 ноября 2012 15:41)
Сейчас: оффлайн
прикольный новость
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013

...Onun heyati25... (23 ноября 2012 15:42)
Сейчас: оффлайн
прям все так четко написано...от души Жи.......... wink
мне уже плохо от этих куриц и от п.....в..........ужас...
no
 Статус: Все говорят, что принцев не бывает. Мне всё равно. Я с королём. :: Изменён: 2 июня 2012

AbuAbdurRahman (23 ноября 2012 16:31)
Сейчас: оффлайн
Kajdiy tut pishet 4to "smeshnoi 4to glupo. Est li takie lyudi?tipi4nie kavkazci, glupie devushki" i t.d i t.p
no uveryayu vas u 90 % sidyashix tut eto prisustvuet. U devushek etti ne nujnie ponti, odejda eta tipi4naya vse na odno lico, inkubator vallahi ))) a u parney toje ponti, makasini ili mol tipo derzyaga ))) ya znayu vi soglasni, Daje priznayus 4to bilo vremya 4to i sam sebya tak vel. Tipo bomba oglan ne podnyal trubku kogda ona zvonila , grubo pogovoril s ney, prikazal sidet doma 4uvstvuyu sebya pupom zemli... Elhemdullillax izmenilsa. Esli kajdiy izmenit sebya, poverte vi po4uvstvuete izmeni v obshestve. Kak u nas prinyato govorit "bizim millet beledi, eladi." Mi i est da tot samiy "bizim millet" Kajdiy pust ishet minusi v sebe ....
img Princessochka (2012-11-23 19:23:04)
согласна, всегда надо начинать только с себя..
img durmaz (2012-11-23 20:10:06)
vi molodec, vi M
img Princessochka (2012-11-23 20:14:30)
durmaz , "vi M", можете, пожалуйста, пояснить, не поняла?
img durmaz (2012-11-23 20:44:11)
nedopechatalos, xotela skazat,chto ne vse molodiye lyudi yavlayutsa takimi mislaschimi, mnogiye po zovu stadnogo instinkta jivut...
img Princessochka (2012-11-23 20:50:49)
я согласна что "по зову стадного инстинкта живут" в основном подростки, но не все..... но в большинстве своем...
img Orxan4ik (2012-11-23 22:02:00)
я тоже согласен))
img AbuAbdurRahman (2012-11-24 08:24:23)
podrostki shas bolee zdravo mislyat 4em nashe molodoe pokolenie..
img Senin Nefesin (2012-11-27 22:02:54)
мне очень понравился ваш коментарий...Полностьюс вами согласна...Надо начинать с себя...
img AbuAbdurRahman (2012-11-27 23:49:11)
Priyatno 4to est razumnie devushki )
 Статус: Не думай, что малые грехи ничтожны перед тобой, ибо поистине, горы состоят из камней. :: Изменён: 17 ноября 2012

Dinara^-^ (23 ноября 2012 17:24)
Сейчас: оффлайн
супер wink lol
 Статус: Ну, да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter :: Изменён: 15 марта 2012

BAKINKA...)) (23 ноября 2012 18:06)
Сейчас: оффлайн
axaxaxaxxaaxxaxaxaxax lol
Я быстро накрасилась,одела на пижамные штаны пояс «Hermes» lol и спустилась на лифте (у нас же 4-этажный домик),когда я вышла,Мага и его оркестр начали снова петь ту же песню.И вдруг я подумала:»Вот бедняк,всего одну песню заказал».Подошла к нему,он подарил мне букет,я кинула этот букет из 101 розы ему в лицо.(Но сначала сфоткалась с ним).Я сказала:»Что ты хочешь от меня?Я не такая!».Он сказал: «Я тебе челюсть сломаю,хинкальна рожа.» Я растаяла…Вот так мы и познакомились))
a fotka voobshe ubilaaaaaaaaaaaaaaa wink

thankyou
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
BubuBik (23 ноября 2012 18:09)
Сейчас: оффлайн
Ахахаха а что уже подумала о роматикее))эээх;-)) спасибооо улыбнулооо))


Awka (23 ноября 2012 19:07)
Сейчас: оффлайн
koshmar wink


ЕШПИ (23 ноября 2012 19:20)
Сейчас: оффлайн
Я лично встречала культурных и умных девушек,а не таких дур.
 Статус: всех с праздником))) :: Изменён: 30 декабря 2013

DR.Almi (23 ноября 2012 20:08)
Сейчас: оффлайн
«Уходишь-уходи»- lol
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014