Звонки в техническую поддержку)))

Напечатать Категория: Общество, Юмор
21 ноября 2012 Автор: _MONGOLIA_66 Просмотров: 1416 Комментариев: 17







Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Ключевые теги: Техническая поддержка, Интернет, МВидео, Мегадон

Поблагодарили 13 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
NowruZ (21 ноября 2012 08:23)
Сейчас: оффлайн
это старая женшина каково черта ей инет нужен хочет наверно место в кладбише заказать
 Статус: Дай Аллаh крепкого Имана, здоровья и счастья в обоих мирах тому, кто сейчас читает эти строки :: Изменён: 21 ноября 2012

♥...Живи kрасиво, буgь выше сmраха, люби всем серgцем, и верь в Allaha...♥
АКИЛА (21 ноября 2012 10:11)
Сейчас: оффлайн
техподдержка это bully бич нашего времени!
но больше всего меня бесят звонки с предложением подключить интернет, каждый день по 4-5 компаний nothing
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Miss.Bakinka (21 ноября 2012 10:44)
Сейчас: оффлайн
hmmmm spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Чарли Эш (21 ноября 2012 11:00)
Сейчас: оффлайн
женщина на первом видео очень напоминает мою математичку...
человек-неадекват )))))))))
img TowTowi (2012-11-30 00:33:37)
Да тут не неадекват.Она наверное с психушки не один раз сбегала=))))
 Статус: Les gouttes tombent en abondance Sur douce Baku ... :: Изменён: 24 ноября 2012

— Что будем делать, Чарли?
— Улыбаться. (c)
Капитан Хаос (21 ноября 2012 11:05)
Сейчас: оффлайн
да прикольно
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013

solniwko107 (21 ноября 2012 14:12)
Сейчас: оффлайн
spasibo:)
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Gurabaa (21 ноября 2012 14:22)
Сейчас: оффлайн
спасибочки))


Офелия25 (21 ноября 2012 15:07)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
самая-самая (21 ноября 2012 15:37)
Сейчас: оффлайн
спасибо)))
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

Orxan4ik (21 ноября 2012 16:39)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Помни это простое правило: Чем сильней ты чего-то хочешь, тем меньше об этом говори! :: Изменён: 3 января 2013

fidawa (21 ноября 2012 19:21)
Сейчас: оффлайн
tatarin voobwee wink wink
spasibki smile


jemchug (21 ноября 2012 20:01)
Сейчас: оффлайн
Простите,но я такое отказываюсь слушать toshno Услышав такую речь,я просто вырубила видео. ne_fludi
Не стоит такое выкладывать на сайт no tema_zakrita


ax JEMCHUJOK ax
Dark Knight (21 ноября 2012 20:18)
Сейчас: оффлайн
самый жесткий это первый, а так везде долбанутые психи. а последний совсем крыша поехала. не выслушивает потом возмушается что не сказали


MALDIVA (21 ноября 2012 21:37)
Сейчас: оффлайн
у них такая работа
img jemchug (2012-11-22 01:00:38)
Да,бедным операторам приходиться многое терпеть.Но вообще-то оператор в таких крайних случаях,не отвечаю взаимным оскорблением,просто положить трубку)
img MALDIVA (2012-11-22 10:44:32)
конечно, так лучше )
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

waelena (21 ноября 2012 22:46)
Сейчас: оффлайн
у операторов должна быть железная психика, что бы корректно отвечать неадекватным людям ))


ayanaliyeva (22 ноября 2012 13:07)
Сейчас: оффлайн
прикольно
 Статус: Кавказ-сила!!!Укради меня красиво!!! :: Изменён: 21 апреля 2012

http://gifr.ru/show/d6dd8dd7e1