Супер палатка – Cocoon

Напечатать Категория: Новости » Общество
19 ноября 2012 Автор: AydanKa Просмотров: 1760 Комментариев: 12
Палатка под названием Cocoon представляет собой настоящую находку для всех любителей дикого отдыха. Палатка шарообразной формы выполнена из алюминия и покрыта брезентом. Её диаметр составляет 3 метра, что позволяет с комфортом разместиться внутри двух туристам. В тенте также располагается удобный матрас, на котором парочке отдыхающих будет так приятно выспаться после активного дня на пляже. Однако мы не рассказали бы всё об этой замечательной палатке, если бы не упомянули, что она подвешивается на дереве, позволяя избежать знакомства с наземной живностью и мошкарой, которая обычно любит виться у самой земли.

Супер палатка – Cocoon


Супер палатка – Cocoon

Супер палатка – Cocoon

Супер палатка – Cocoon

Супер палатка – Cocoon

Супер палатка – Cocoon


Супер палатка – Cocoon

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Поблагодарили 17 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
EVA NOVAYYA (19 ноября 2012 07:47)
Сейчас: оффлайн
Класс)А если поблизости нет деревьев?))
img AydanKa (2012-11-19 16:37:24)
nu togda nado kupit druguyu palatku))))


Ulya)) (19 ноября 2012 09:39)
Сейчас: оффлайн
интересно))) cow а если какой нибудь животное придёт и всёёё wink
img AydanKa (2012-11-19 16:36:56)
nu togda voobwe interesno budet v etoy palatke))))
img Ulya)) (2012-11-19 21:51:54)
ага
img MALDIVA (2012-11-20 21:05:38)
img Ulya)) (2012-11-20 21:51:08)
ахаахаххаахахах
 Статус: Появляйтесь почаще онлайн, не делайте вид, что у вас появилась личная жизнь. :: Изменён: 4 декабря 2012

KYDRAWKA (19 ноября 2012 09:44)
Сейчас: оффлайн
Мне нравится хочу такую))буду ее везде брать с собой, будучи в отпуске))
thankyou
img AydanKa (2012-11-19 16:36:36)
axaxa)) ne za 4to)
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

Miss.Bakinka (19 ноября 2012 12:32)
Сейчас: оффлайн
super.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Капитан Хаос (19 ноября 2012 13:04)
Сейчас: оффлайн
не думаю что ето котфортно,если ветер дует?
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013

АКИЛА (19 ноября 2012 13:51)
Сейчас: оффлайн
идея отличная smile
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

самая-самая (19 ноября 2012 16:17)
Сейчас: оффлайн
......... thankyou
img AydanKa (2012-11-19 16:36:18)
ne za 4to)
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

Gurabaa (19 ноября 2012 20:20)
Сейчас: оффлайн
Это просто супер.. Уверена,что там очень комфортненько)


Dark Knight (19 ноября 2012 21:36)
Сейчас: оффлайн
классно