Телефон? Не, не видел...

Напечатать Категория: Новости » Общество
17 ноября 2012 Автор: Voyageur Просмотров: 3585 Комментариев: 32

Recommend us

Рейтинг '+' (22)


Ключевые теги: Emin925, Voyageur, Скрытая камера, Воры

Поблагодарили 25 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Sabina B. (17 ноября 2012 09:47)
Сейчас: оффлайн
Я бы вернула...
Какие странные еще говорят ,что другой брал am
 Статус: Не все девушки ждут принцев, многие согласны на футболистов)) :: Изменён: 17 декабря 2012

balashka92 (17 ноября 2012 09:48)
Сейчас: оффлайн
я бы прошла мимо tema_zakrita
 Статус: ... :: Изменён: 12 февраля 2013

Nicole1001 (17 ноября 2012 10:06)
Сейчас: оффлайн
vse ukrali i svalili na druqix sad daje babulka no i takix babulek nam uvajat? no
img Ulya)) (2012-11-17 14:28:29)
бабульки сейчас не только это творят,они вообще хитрые
img Nicole1001 (2012-11-17 14:30:42)
axaxaxa, krutie :DDD
img Ulya)) (2012-11-17 16:10:14)
серьёзноооооооооооооооооо
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

fidawa (17 ноября 2012 10:37)
Сейчас: оффлайн
xaxax :D mne smewno stalo koqda oni obmanivali..nu i pridurki


РаВаНа (17 ноября 2012 11:04)
Сейчас: оффлайн
вот больные durdom еще и уверяют что не брали nothing


MILASHKA_18 (17 ноября 2012 11:25)
Сейчас: оффлайн
nudaaaaaaaaa ) bolniyeee
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

MedinaA (17 ноября 2012 11:31)
Сейчас: оффлайн
Ya b ne vzala voobshe))


Капитан Хаос (17 ноября 2012 11:39)
Сейчас: оффлайн
да ети русские настоящие обманщики
img MissKavkaz (2012-11-17 14:28:11)
нельзя так говорить...причем тут русские не русские ...нет плохой нации есть плохие люди...=)
img Ulya)) (2012-11-17 14:29:58)
почему твы всех ровняйте под одного ???Русские очень хороший народ...у меня у друзей много ситуаций было таких...и им кто находил звонили и отдавали телефон !!!
img Капитан Хаос (2012-11-17 16:24:45)
неа,я был в москве,они не гостеприимные,они ток любят самих себя
img QueenofChemistry (2012-11-18 09:38:06)
Tocna tocna odnu i tuje frazu upotreblayut ponaexali tut...
img Капитан Хаос (2012-11-18 11:39:55)
хоть одна со мной согласна,спасибо за поддержку
img QueenofChemistry (2012-11-18 12:01:09)
Da nezawto^~^
img Ulya)) (2012-11-18 12:39:52)
ну это Москва в моём городе не русских любят!!Конечно им в Москве не нравится когда половина людей не русские...это начинает раздражать...особенно когда они наглые!
img QueenofChemistry (2012-11-18 12:42:46)
Stoy a kto v tvoem gorode jivet ne ruskie?o____0
img MissKavkaz (2012-11-18 13:08:42)
я в сургуте живу и у нас тоже нет такого что понаехали....ну по крайне мере я не слышала в свой адрес...
img Princessochka (2012-11-18 14:23:35)
кроме русской и азербайджанской нации наверно никого не знаете вот и наговариваете постоянно на русскую нацию, а остальные??? китайцы? американцы?? с ними вы не сталкивались?? причем здесь вообще нация!!!! плохой нации не бывает бывает плохой человек!!!!!
img Little Deer (2012-11-18 14:24:25)
Тоже самое и про мой город))Просто Москвичи уже задолбались от наглых людей Кавказской национальности,а в других городах такого нет
img QueenofChemistry (2012-11-18 14:31:03)
Ne ponala nameka!!
img Little Deer (2012-11-18 14:31:40)
какого намека?
img QueenofChemistry (2012-11-18 14:37:54)
Ya ne tebe:3a princesocke!! znacit eto ya ne znayu nikakix naciy krome azerbaycancev i ruskix da?!??!
img Little Deer (2012-11-18 14:41:39)
Я думаю,она Капитану Хаосу))
img QueenofChemistry (2012-11-18 14:43:36)
Prowu zametit glagol postavlen vo mnojestvenom cisle-_____-
img Little Deer (2012-11-18 14:45:35)
Наверное,это все таки обращение на "вы"))
img QueenofChemistry (2012-11-18 14:51:24)
A nu togda eto vse menaet..no vse ravno mne eye slova ne ponravilis!
img Little Deer (2012-11-18 14:52:54)
А я с ней полностью согласна,правильно говорит,ненавижу,когда наши наговаривают на чужие нации
img QueenofChemistry (2012-11-18 15:02:48)
Jdem otveta-________-
img Капитан Хаос (2012-11-18 16:03:32)
мне лень объяснить вам, Princessochka "плохой нации не бывает бывает плохой человек" ето уже старое фраза не подтвержденное на практике,я видел много народов,от китайцов до америкосов и я с ними говорил очень много,да правда америкосы тоже самодовольны и смотрят другим людям сверху в низ,но россияне хуже их и не уговорите меня,я знаю
img Little Deer (2012-11-18 16:06:32)
Кому ты нужен,чтобы еще и уговаривать тебя)я то точно знаю,что наши люди,которые живут в Азер-не,все время на русских и американцев наговаривают,меня бесят такие люди
img QueenofChemistry (2012-11-18 16:09:12)
Vse vse perestante sporit k dobru eto ne privedet pust kajdiy ostaetsa pri svoem mnenii
img Капитан Хаос (2012-11-18 16:29:14)
здесь никто не бесить русских и американцев и ты не знаеш ничего кроме своих безсмысленных мыслей,ты вообще не знаешь что говоришь,ты типа хочешь чтоб все узнали что ты умная,а все думают наоборот
img Little Deer (2012-11-18 16:31:08)
:))Мне пофиг,что другие думают обо мне,я ничего из себя не строю,я пишу то,что думаю и я буду отвечать всем,с кем я не согласна
img Капитан Хаос (2012-11-18 16:40:24)
ты со мной согласна наконей та-ты и сама говорила что думаешь то и пишишь,да у тебя в голове только утопия и ничего больше
img Ulya)) (2012-11-18 17:11:23)
кто живёт в России тот прекрасно всё здают....Русские очень очень хороший народ)))люблю их!!Девчёнки думаю не стоит таким людям что-то доказывать,когда ничего не знают ))Эля это не тебе))
img QueenofChemistry (2012-11-18 17:15:00)
Xorowo cto podcerknula))))
img Ulya)) (2012-11-18 17:17:47)
ахахахах я специально!!!!
img Капитан Хаос (2012-11-18 17:27:58)
мне уже пофиг,по каналам все видно и ето не пиар
img Little Deer (2012-11-18 17:35:45)
Больше телик смотри,там всегда такая "правда"))А вот то,что наши тут вести себя не умеют,то это даа
img Капитан Хаос (2012-11-18 17:40:41)
уффффффффф,да меня окружали целые адвокаты россиян и не любители АЗЕРБАЙДЖАНЦЕВ
img Princessochka (2012-11-18 17:45:54)
тааакссс.... сколько уведомлений.....=)) а я и не намекала, если что-то не понятно могу разъяснить свои слова=) Sweet...Powerful, я не имела в виду тебя и даже конкретно Капитана Хаоса, я имела ввиду всех тех людей, которые во всех пакостях и во всем аморальном русский народ обвиняют только! "mne eye slova ne ponravilis" и то что вам мои слова не понравились, конечно кому правда будет нравится=))) и сое мнение я ни кому не навязываю, а как мы знаем у всех оно разное, так что не обязательно так реагировать... Капитан Хаос, "плохой нации не бывает бывает плохой человек" ето уже старое фраза не подтвержденное на практике"=))))) а вы лично пытались это подтвердить??!!=))) смешно=)) а я вас и е собиралась переубеждать!! оставайтесь при своем мнении и я при своем останусь, но из каждого разговора, даже такого не очень приятного как у нас с вами, надо делать какие то выводы... всем удачи=)) больше не комментирую, чтобы кто не написал=)))
img Ulya)) (2012-11-18 18:17:43)
ааааааааа так ты из Баку всё понятно!!!
img Капитан Хаос (2012-11-18 18:43:09)
это ты про кого сказала?
img waelena (2012-11-18 22:11:24)
если русские не нравятся, чё ехать то тогда в россию !?
img Капитан Хаос (2012-11-18 23:16:45)
я по делам ехал туда
img QueenofChemistry (2012-11-18 23:23:02)
Da zakroyte je temu vse ravni vas ne ubediw!
img Капитан Хаос (2012-11-18 23:30:29)
я закрыл,просто она написала и я должен был написать в ответ
img QueenofChemistry (2012-11-18 23:32:03)
Vse ravno ostanovites)
img Капитан Хаос (2012-11-18 23:32:56)
ок,тема закрыта)
img waelena (2012-11-18 23:36:17)
зато русские с кинжалами в карманах по улица не ходят
img Капитан Хаос (2012-11-18 23:59:37)
вот сказал что тема закрыта,но после етого провокация я должен ответить что где ты видела азербайджанцев с кинжалами,да откуда берутся ети мысли у вас,я ничего не понимаю
img Little Deer (2012-11-19 00:11:04)
Раз тебе не нравится Россия и русские,то больше не суйся сюда,вот из-за таких и происходят межнациональные конфликты
img waelena (2012-11-19 00:17:32)
да на любом рынке в москве можно увидеть, помидорами торгуют, бизнесс они сюда едут строить ))) а с кинжалами по телеку видела только слава богу. Я же не буду близко подходить что бы посмотреть
img QueenofChemistry (2012-11-19 07:34:42)
Pff!!!!!vi ruskogo yazika ne ponimaete??!!vse xarow zakruglaytes!
img Ulya)) (2012-11-19 09:03:01)
Waelena успокойтесь вы чушь пишете...тем более вы пишите ,что у вас муж не русский...тогда смысл про не русских плохое писать?
img Капитан Хаос (2012-11-19 10:58:35)
да ты путаешь Азербайджанцов с дагентанцами,наши не носять кинжалы и воще я не торговал с помидорами,я совсем по другомо делу пришел и если я скажу что за работа Litlle Deer то уровен твоего мозга не дозволит понять
img waelena (2012-11-19 22:11:33)
а нацию оскорлять твой мозг дозволяет !!! Я в разные страны тоже езжу и в мусульманских не раз была, в голову не приходило подумать "фу какая противная страна" если всякие неотёсаные встречаюися
img waelena (2012-11-19 22:15:11)
всё умываю руки ))))
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013

solniwko107 (17 ноября 2012 12:07)
Сейчас: оффлайн
ya ne vzala bi
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

эля. (17 ноября 2012 12:07)
Сейчас: оффлайн
Я б не взяла,а если бы и взяла бы то отдала бы хозяину.
 Статус: В мире все забываемо, заменяемо и посылаемо. :: Изменён: 11 ноября 2012

NowruZ (17 ноября 2012 12:28)
Сейчас: оффлайн
я вообше не беру такие вещи... ну если взял бы то отдал бы
 Статус: Дай Аллаh крепкого Имана, здоровья и счастья в обоих мирах тому, кто сейчас читает эти строки :: Изменён: 21 ноября 2012

♥...Живи kрасиво, буgь выше сmраха, люби всем серgцем, и верь в Allaha...♥
SAFIYA91 (17 ноября 2012 12:55)
Сейчас: оффлайн
ахахаха вот дибилы

ахахаха,вот уроды....
 Статус: Умные мысли приходят тогда,когда все глупости уже сделаны. :: Изменён: 28 ноября 2012

Любую депрессию надо встречать с улыбкой...Депрессия подумает,что вы Идиот и сбежит!!!
Офелия25 (17 ноября 2012 14:01)
Сейчас: оффлайн
я бы просто прошла мимо
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Orxan4ik (17 ноября 2012 14:03)
Сейчас: оффлайн
.....))
 Статус: Помни это простое правило: Чем сильней ты чего-то хочешь, тем меньше об этом говори! :: Изменён: 3 января 2013

_sabinka_ (17 ноября 2012 14:20)
Сейчас: оффлайн
vot pravelno on skazal wto dlya tovo wtoi pomenyat obwestvo nacat nado s sebya !
 Статус: Своей красой ты мертвых воскрешаешь, Твоя краса – как весть о Судном дне :: Изменён: 23 февраля 2013

Ulya)) (17 ноября 2012 14:31)
Сейчас: оффлайн
я очень любопытный человек...взяла бы и позвонила кому-нибудь по телефону и попросила бы прийти и взять ....я кстати паспорт находила и сразу побежала отдала!!!вот так вот
img MuVahiDka (2012-11-17 14:46:08)
я бы тоже так поступила бы Валлахи))
img Ulya)) (2012-11-17 16:12:47)
МашАЛЛАХ!!!
img BAKINKA...)) (2012-11-17 19:23:59)
да я тоже ))
img Ulya)) (2012-11-17 19:31:44)
какиииииииииие мы хорошие ахахахахах
img BAKINKA...)) (2012-11-17 19:35:32)
da da ))))))bizden yoxdu ))
 Статус: Появляйтесь почаще онлайн, не делайте вид, что у вас появилась личная жизнь. :: Изменён: 4 декабря 2012

Dorianna (17 ноября 2012 16:07)
Сейчас: оффлайн
все бы взяли,я уверенна,но не каждый вернул бы
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

MALDIVA (17 ноября 2012 18:53)
Сейчас: оффлайн
я сталкивалась с такой ситуацией, нашла телефон и отдала его диспетчерше, сказала где нашла и ушла feel
img Udalena (2012-11-17 19:07:35)
Та же ситуация была, только в школе
img MALDIVA (2012-11-17 20:08:41)
значит не все поступили бы как на этом видео )
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

BAKINKA...)) (17 ноября 2012 19:23)
Сейчас: оффлайн
взяла бы позвонила и в посл. набранный номер и сказала бы чтобы пришли телефон забрали thankyou
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
самая-самая (17 ноября 2012 21:16)
Сейчас: оффлайн
ээ все пишут,мы бы взяли,мы б вернули-признайтесь что 98% взяли бы и оставили себе вот и все!
img QueenofChemistry (2012-11-18 12:44:38)
Da tocna odni angelocki)))) -_________-
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

АКИЛА (17 ноября 2012 21:24)
Сейчас: оффлайн
Я БЫ ВЕРНУЛА! НЕЛЬЗЯ ПРИСВАИВАТЬ ЧУЖОЕ - ПОТЕРЯЕШЬ СВОЕ!
В ЛЮБОМ ТЕЛЕФОНЕ ЕСТЬ ЗАПИСЬ - МАМА! ВЕРНУТЬ ЛЕГКО! smile
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

HaPpineSs_RaY=)) (18 ноября 2012 00:03)
Сейчас: оффлайн
Я один раз так нашла на полу...как написано выше в комменте вернуть очень легко! в контактах можно найти кого то, правда я не маму нашла)) там были пропущенные вызовы и я по смскам поняла что это ее парень, позвонила он пришел и забрал))
 Статус: ждать - самый дикий глагол, который даже не имеет времени...ненавижу ЖДАТЬ!! :: Изменён: 18 июня 2012

ღ_ℒℴѵℯ_ ღ
QueenofChemistry (18 ноября 2012 09:39)
Сейчас: оффлайн
Kaki tut vse pravilniye... wink
 Статус: :3 i`m back bitches ^^ :: Изменён: 16 июля 2013

amfetamin (18 ноября 2012 11:08)
Сейчас: оффлайн
уууужассссс. я думала может хоть один начнет искать хозяина. а они все тырили телефон
 Статус: ЧЕМ БОЛЬШЕ Я УЗНАЮ ЛЮДЕЙ, ТЕМ БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ СОБАК... :: Изменён: 29 февраля 2012

Sabinkin (18 ноября 2012 13:17)
Сейчас: оффлайн
lol ...............
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
Rocker GIRL (18 ноября 2012 13:28)
Сейчас: оффлайн
больные happy
 Статус: Я счастлива! :: Изменён: 20 января 2013

Princessochka (18 ноября 2012 14:33)
Сейчас: оффлайн
хм.. ни раз сталкивалась с такими ситуациями, и во всех случаях ворачивала... мне чужого не надо feel а мимо пройти я б не смогла, просто взять и оставить такому человеку который подберет и не вернет, было б обидно=)) так что можете на меня положиться lol
а как эти люди поступают очень обидно recourse так же и мне не вернули мое золотое кольцо, любимое, ооочень... дело было в магазине... обидно, ну ничего страшного, как оно к ним пришло, так и уйдет, я больше чем уверенна belay
 Статус: 3 года на опене - я очень рада знакомству с сайтом и людьми, обитающими здесь=) рада каждому знакомству - каждый из вас внес частичку себя в мою жизнь=) :: Изменён: 11 апреля 2014

Аллаh является наилучшим слушателем. Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца..
CuckOo MonsTeR =D (18 ноября 2012 17:31)
Сейчас: оффлайн
mda uj spasibo
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
PrOsTo SoLnCe (18 ноября 2012 17:45)
Сейчас: оффлайн
mena nikakiye veshi ne interesuyut nu ne moyi toyest)
 Статус: Если я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться… :: Изменён: 5 марта 2013

agir ol)))
Awka (18 ноября 2012 19:39)
Сейчас: оффлайн
bolnie durdom