Тимати запустил в продажу линию одежды «#Давайдосвидания»

Напечатать Категория: Новости » Общество
15 ноября 2012 Автор: BuBiK Просмотров: 3826 Комментариев: 37
29 ноября в Crocus City Hall состоится концерт популярного российского рэпера Тимати, названный в честь его скандального хита «#Давайдосвидания», в поддержку которого запущена одноименная линия одежды. Как сообщает 1news.az со ссылкой на официальный сайт Тимати, концерт исполнителя под названием «#Давайдосвидания» подытожит 10-летнюю творческую жизнь артиста на сцене.
29 ноября в Crocus City Hall зрителям будет представлена полноценная 2-х часовая концертная программа Тимати, в которую вошло много премьер, а также все самые известные и популярные треки артиста. В поддержку концерта выпущена и поступила в online продажу лимитированная линия одежды Black Star by Тимати - «#Давайдосвидания».
Тимати запустил в продажу линию одежды «#Давайдосвидания»

Тимати запустил в продажу линию одежды «#Давайдосвидания»
Тимати запустил в продажу линию одежды «#Давайдосвидания»

Напомним, что фраза «Давай, до свидания» стала популярной в России благодаря азербайджанской мейхане, исполненной братьями Рустамовыми.
Тимати запустил в продажу линию одежды «#Давайдосвидания»
Фраза «Давай, до свидания» обрела еще большую популярность после скандала в Twitter между Тимати и Киркоровым, заключительной точкой которого стал скандальный видеоклип, в котором Тимати оделся азербайджанским мейханщиком и спел свою версию «Давай, до свидания».
Тимати запустил в продажу линию одежды «#Давайдосвидания»


Тимати запустил в продажу линию одежды «#Давайдосвидания»

Recommend us

Рейтинг '+' (22)


Поблагодарили 34 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Muslimah77 (15 ноября 2012 05:58)
Сейчас: оффлайн
Prikolno) spasibo
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

AZAZEL (15 ноября 2012 08:47)
Сейчас: оффлайн
лимитированная линия одежды Black Star by Тимати doubledown
Я бы и ей сказал ДАВАЙ,ДО СВИДАНИЯ
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

emirateees (15 ноября 2012 08:55)
Сейчас: оффлайн
так тошнит от этой шутки
img Ulya)) (2012-11-15 10:12:20)
вообще(((((((((((((
img anonimka20 (2012-11-16 13:17:55)
меня тоже)


Lokomotiv (15 ноября 2012 09:02)
Сейчас: оффлайн
прикольные футболки smile thankyou


Little Deer (15 ноября 2012 09:19)
Сейчас: оффлайн

Я бы Тимати такое сказала)
img gamze1993 (2012-11-15 14:31:27)
я бы тоже он меня бесит !(
img Janka_ai (2012-11-15 17:47:03)
ya s vami devchonki =)
img Princessochka (2012-11-15 21:37:37)
а мне раньше даже оочень нравился=)))
img Little Deer (2012-11-16 08:40:01)
O__O кхем-кхем)))
img Princessochka (2012-11-16 14:03:47)
Little Deer, что??=)))))
img Little Deer (2012-11-16 15:12:12)
ничего,ничего O___O
img Princessochka (2012-11-16 20:25:32)
он вполне нормальный=))) на вкус и цвет - товарищей нет=)))))
img Little Deer (2012-11-17 07:34:33)
да))))


Kalocero (15 ноября 2012 09:22)
Сейчас: оффлайн
Zordu...
 Статус: То, что ты показываешь характер, вовсе не говорит о том, что этот характер у тебя есть. :: Изменён: 27 января 2012

solniwko107 (15 ноября 2012 09:27)
Сейчас: оффлайн
Напомним, что фраза «Давай, до свидания» стала популярной в России благодаря азербайджанской мейхане, исполненной братьями Рустамовыми. bi
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Nicole1001 (15 ноября 2012 09:32)
Сейчас: оффлайн
vau, kruto, timati molodca bo bq
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

АКИЛА (15 ноября 2012 10:01)
Сейчас: оффлайн
ТИМАТИ toshno И ШМОТКИ ЕГО toshno
ПОРА ЕГО hang2
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Ulya)) (15 ноября 2012 10:13)
Сейчас: оффлайн
интересно кто это носить будет wassat чушь полная durdom
img ЦветочччччеК (2012-11-15 15:49:05)
Найдутся люди :))
img Ulya)) (2012-11-15 17:23:08)
ну да!!
 Статус: Появляйтесь почаще онлайн, не делайте вид, что у вас появилась личная жизнь. :: Изменён: 4 декабря 2012

Omrum (15 ноября 2012 10:17)
Сейчас: оффлайн
наши рулят)))
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

MALDIVA (15 ноября 2012 10:37)
Сейчас: оффлайн
эй Тимати, давай до свидания smoke
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

Чарли Эш (15 ноября 2012 10:45)
Сейчас: оффлайн
неужели больше нет идей..
 Статус: Les gouttes tombent en abondance Sur douce Baku ... :: Изменён: 24 ноября 2012

— Что будем делать, Чарли?
— Улыбаться. (c)
TN (15 ноября 2012 11:05)
Сейчас: оффлайн
za scet nawix sebe sdelal bolwuyuu reklamuu qabaqlar on nrava mne a was potux cem rep normalniy socinat i pet on dibilnimi vewami zanimaetsa tak wto qaqaw DAVAY DOSVIDANIYA
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


NazrinLee (15 ноября 2012 11:14)
Сейчас: оффлайн
delat necego emu -___-
 Статус: Mirror mirror on the wall order me a pizza lol :: Изменён: 7 июня 2014

BiG_BoY-88 (15 ноября 2012 12:11)
Сейчас: оффлайн
В азербайджанской школе директор заходит в класс с объявлением:- Дети, к нам должна прийти комиссия... всем сидеть так тихо, чтобы даже было слышно как муха пролетает... Всем понятно? Приходит комиссия, рассаживаются на задних партах... В классе мёртвая тишина... Минута... три... пять... Встаёт Мамед:- Ала,ты кто такой? -комиссия. Мамед- Сколько можно ждать? запускай да-а-а уже свою муху... -сынок ты о чем ? У меня нет ни какой мухи! Мамед - Тогда Давай до Свидания!!(ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ-благодаря этому слово сочетанию АЗЕРБАЙДЖАНСКУЮ МЕЙХАНУ ТЕПЕРЬ СЛУШАЮ НЕ ТОЛЬКО В АЗЕРБАЙДЖАНЕ И НЕ ТОЛЬКО АЗЕРБАЙДЖАНЦЫ......ТЕПЕРЬ ОНА ПОПУЛЯРНО ВО МНОГИХ СТРАНАХ)
 Статус: Любовь нельзя Скачать или Скопировать и с горяча в корзину Удалить. Блокировать нельзя, Отформатировать, зато Любовь мы можем Сохранить :: Изменён: 1 декабря 2012

KYDRAWKA (15 ноября 2012 12:45)
Сейчас: оффлайн
Еще давно слышала о том, что собирается выпустить свою линию одежды, молодец сделал это, только удивительно, что назвал он ее так))
thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

Kerim1985 (15 ноября 2012 13:14)
Сейчас: оффлайн
Какая тупасть. Лучше что нибудь умное придумали.


Никогда не говорите дорогие слова дешевым людям!
Tamam-Askim (15 ноября 2012 13:16)
Сейчас: оффлайн
хех)) раскупаем)) пока не разобрали))
img Princessochka (2012-11-15 21:54:32)
ага, сейчас очередь как за айфоном выстроится=)))))))


Orxan4ik (15 ноября 2012 13:34)
Сейчас: оффлайн
У тебя есть Николай Давай До Свидания!)
 Статус: Помни это простое правило: Чем сильней ты чего-то хочешь, тем меньше об этом говори! :: Изменён: 3 января 2013

sema4ka (15 ноября 2012 14:39)
Сейчас: оффлайн
у меня в школе все употребляют эту фразу)
img Princessochka (2012-11-15 21:58:19)
ее употребляют наверно всееее, от мала до велика=)))
 Статус: Если любишь люби без обмана, если веришь то верь до конца, ненавидишь скажи это прямо, а смеёшься то смейся в глаза! :: Изменён: 1 апреля 2012

Enriquette97 (15 ноября 2012 15:27)
Сейчас: оффлайн
молодецц wink
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

ЦветочччччеК (15 ноября 2012 15:50)
Сейчас: оффлайн
Ты кто такой до свидания smoke lol
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

ArianaGrande (15 ноября 2012 17:31)
Сейчас: оффлайн

ахахах wink
давай идём,вперёд до свидания!)) wink thankyou
 Статус: I love you -Ariana Grande :: Изменён: 25 июня 2013



cheLOVEchik (15 ноября 2012 18:21)
Сейчас: оффлайн
фуууууууууу отстой doubledown
 Статус: Деяния Человека Зависит От Его Намерения... :: Изменён: 9 декабря 2012

Капитан Хаос (15 ноября 2012 20:06)
Сейчас: оффлайн
да тимати надо сказать что давай до свидания
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013

narminka_91_ (15 ноября 2012 20:12)
Сейчас: оффлайн
тошнит от этой фразы
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Black_Ice_Cream (15 ноября 2012 20:13)
Сейчас: оффлайн
эх,сколько же в людях негатива)
тем временем,пока вы его ненавидите,следите за его новостями,да вообще знаете о нем,а он даже ни на минуту не задумывается о вашем существовании и продолжает работать)
Он большой молодец!)Люблю его хоть и никак репера,а за то что человек сумел реализоваться в жизни,достиг высот!)
img Princessochka (2012-11-15 21:59:56)
тоже он мне нравится, еще с фабрики звезд... но некоторые его пафосные выходки раздражают..
img Black_Ice_Cream (2012-11-15 22:55:12)
это того стоит,любой другой на его месте который добился бы таких высот и не с таким пафосом бы себя вел,наверное вообще себя Богами считали ))Еще он очень любит фразу "иншАллах")
img Princessochka (2012-11-15 22:57:11)
согласна=)))
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012