Парад планет в 2012 году

Напечатать Категория: Новости » Общество
14 ноября 2012 Автор: Voyageur Просмотров: 7568 Комментариев: 44
На самом деле такое космическое явление проходит довольно часто – 9 планет солнечной системы уже не раз выстраивались в один ряд, но этот парад планет знаменателен тем, что помимо основных девяти планет в ряд с ними встанет Солнце, и все десять космических тел окажутся на оси центра галактики. А в центре нашей галактики расположена черная дыра, которая излучает рентгеновские волны в сторону нашей планеты.

Парад планет в 2012 году


Потому такое знаменательное, уникальное и прекрасное событие одновременно несет в себе угрозу для землян: сильное излучение от Юпитера, Сатурна, Марса и черной дыры вызовет на земле отказ техники: произойдет сбой инфраструктуры, техники, интернета. Даже такие приборы на батарейках, как диктофон или компактный анти-жучок, выйдут из строя. Мощность излучения окажется слишком огромной, и парад планет может нанести сильный удар по экономике стран.

К счастью, 21 декабря, как многие считают, не станет концом света – излучение не настолько мощное, чтобы выжечь на нашей планете все живые организмы. Но все же электрички, поезда, трамваи окажутся временно в нерабочем состоянии. Будут отменены все авиаперелеты и т.д. Сильнейшее разочарование ждет и любителей интернета: всемирная паутина отключится на некоторое время, возможно, на несколько дней.

Парад планет в 2012 году


Но как считают специалисты, неработоспособное состояние сети продлится всего несколько часов. Причина выхода из строя – сбой спутников, наземных передающих радиостанций и ряда релейных станций. Во время парада планет станет невозможным хранение и запись телефонных разговоров, а также передача информации по каналам сотовой связи.

В общем, итоги конца 2012 года неутешительны: парад планет нанесет ущерб экономике, вызовет временный сбой технической аппаратуры, нарушит работу инфраструктуры. Примерно на три дня человечество окажется отрезано от электричества. К сожалению, великолепное и такое редкое событие принесет жителям Земли множество проблем.

Парад планет в 2012 году


Recommend us

Рейтинг '+' (27)


Ключевые теги: Emin925, Voyageur, 2012, Планеты

Поблагодарили 40 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
AbdurRahman (14 ноября 2012 08:18)
Сейчас: оффлайн
Spasibo, interesno
 Статус: Если вы хотите узнать об исламе, изучайте ислам, и не изучайте мусульман. Халид Ясин :: Изменён: 24 октября 2013

Black_Ice_Cream (14 ноября 2012 08:30)
Сейчас: оффлайн
вот зачем вы всех обрадовали?пусть дальше покупают свечи))))

img Qamzayeva (2012-11-14 15:17:30)
vot-vot))klevo budet bez sveta navernoye,no s druqoy storoni ne budet interneta((
img XxCrashTwinxX (2012-11-14 15:52:56)
реально все свечи покупают) а я вот сегодня купил.. хаха
img Qamzayeva (2012-11-14 15:53:36)
)))ya 4e-to ne tak uj veru))
img XxCrashTwinxX (2012-11-14 15:56:44)
ну.. многие те кто не верят или верят, просто ничего незная так говарите. а если бы изучите все то тогда узнаете что стоит ли верить или нет !
img Qamzayeva (2012-11-14 16:00:53)
vrema pokajet))
img Black_Ice_Cream (2012-11-14 19:14:15)
не может быть такого чтобы мы остались без света 4 дня и больше!!!Земля не стоит не месте и нулевой экватор он проходит уж точно не неделю и больше,нам уж все объяснили ,глупости все это.21 сент тоже должно было погибнуть 10 % земли от магнитной бери,я сама чувствительна к этим волнам,но как видите я жива,спасибо Аллаху.Расслабьтесь)
img XxCrashTwinxX (2012-11-14 19:17:17)
Black Ice Cream.. anyway, i`m not in mood right now for the begin indoctrinate the whole information to you and try to explain ya my own vision and perception, so whatever believe in that what you believe in and maybe someday you`ll gonna realize the truth ! Peace.
img Black_Ice_Cream (2012-11-14 20:48:25)
извините,конечно за выпендреж, но я не понимаю английского.Пы.Сы. гугла в помощь не предлагать))
img Qamzayeva (2012-11-14 20:49:16)
moqli na russkom napisat)
img XxCrashTwinxX (2012-11-14 21:35:12)
i dont care :) anyway.. you can translate it
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

EVA NOVAYYA (14 ноября 2012 08:31)
Сейчас: оффлайн
Будем надеяться лишь на лучшее.Спасибо)


Nicole1001 (14 ноября 2012 08:33)
Сейчас: оффлайн
XM, NADEYUS BOL6OQO VREDA NE BUDET feel kak bez interneta? neskolko dney? wink xoro6o wink
img QueenofChemistry (2012-11-14 15:20:18)
nakonecto otvajemsa ot ineta na neskolko dney))
img Nicole1001 (2012-11-14 16:27:54)
daaa, s odnoy storoni eto xoro6o, a s druqoy ne o4en :D
img QueenofChemistry (2012-11-14 18:09:37)
mda k i k certu moy noviy mobilnik...
img Nicole1001 (2012-11-14 19:08:10)
tebe ne jalko svoy niviy mobilnik?)))
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

dr.Canik (14 ноября 2012 09:13)
Сейчас: оффлайн
romantika na vsey planete budet)))
img Qamzayeva (2012-11-14 15:17:45)
axax))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
leqna (14 ноября 2012 09:23)
Сейчас: оффлайн
xocetsya ne verit(( no vse tolko ob etom qovoryat jut


SAFIYA91 (14 ноября 2012 09:32)
Сейчас: оффлайн
ИНТЕРНЕТ.....нет,я этого не выдержу.........
 Статус: Умные мысли приходят тогда,когда все глупости уже сделаны. :: Изменён: 28 ноября 2012

Любую депрессию надо встречать с улыбкой...Депрессия подумает,что вы Идиот и сбежит!!!
RabaAllaha (14 ноября 2012 09:58)
Сейчас: оффлайн
NA VSE VOLYA ALLAHA,poymite nakonec!
Poxodu tut predskazateli sobralis,4to uje znayut, kak budet, Astagfirullah.
img Адельчонок (2012-11-14 15:45:12)
Полностью согласна!!!
img XxCrashTwinxX (2012-11-14 15:53:50)
люди тоесть ученые гаворят то что есть и они расчитывая все говарят а не из себя !!!
img Адельчонок (2012-11-14 16:03:08)
Всем спасибо за информацию. Но у каждого есть свое ЛИЧНОЕ мнение и я его выразила. Пусть кто как хочет , так и думает.
img XxCrashTwinxX (2012-11-14 16:05:29)
Voyageur помойму это ты Эмин )) и ты все правду написал.. красавчег
img QueenofChemistry (2012-11-14 18:13:47)
ahahahahaha vspalilsa)))))
img AbdurRahman (2012-11-14 19:52:57)
Nicego ne budet, eto ya vam garantiruyu
img Gurabaa (2012-12-24 22:42:24)
AbdurRahman, ты был прав)
img XxCrashTwinxX (2012-12-25 19:32:45)
никто не говарил что будет конца света)) это глупо.. гедяк горясян сонра инанасане хаха но походу не все произошло даже ! может ошиблись с временами Мая то что типа указывала на 21 декабря а может это было просто глупо всех кинули)) а так посмотрем что будет дальше..
 Статус: Мы для вас слишком фанатичны или через чур религиозны...а вы для нас добровольно отказавшиеся от Рая. :: Изменён: 6 июня 2013



Miss.Bakinka (14 ноября 2012 10:57)
Сейчас: оффлайн
ocen interesnoye yavleniye
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Карамелла (14 ноября 2012 11:08)
Сейчас: оффлайн
Как же я буду жить 5-6 дней без интернета??? recourse
 Статус: I LoVe YoU :: Изменён: 27 марта 2013

[url=http://gifr.ru/show/db20ec556b][img]http://gifr.ru/data/gifs/d/b/2/db20ec556b.gif[/img][/url]
NazrinLee (14 ноября 2012 11:16)
Сейчас: оффлайн
Boje moooy, kak ya bez interneta to? O__O
 Статус: Mirror mirror on the wall order me a pizza lol :: Изменён: 7 июня 2014

Larena (14 ноября 2012 11:29)
Сейчас: оффлайн
Oyda po tv viju kak vse sve4ki pokupayut wink
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Omrum (14 ноября 2012 11:44)
Сейчас: оффлайн
Спасибо)
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

TATIMIKA (14 ноября 2012 11:44)
Сейчас: оффлайн
bez interneta? 3 dnya? wassat lucweb konec sveta... bully


Orxan4ik (14 ноября 2012 12:01)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Помни это простое правило: Чем сильней ты чего-то хочешь, тем меньше об этом говори! :: Изменён: 3 января 2013

Dorianna (14 ноября 2012 12:57)
Сейчас: оффлайн
Sve4ka satanlarin bayramidi
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

SевА (14 ноября 2012 13:00)
Сейчас: оффлайн
спасибо))
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

SENSA (14 ноября 2012 13:04)
Сейчас: оффлайн
Во сколько на парад собираться?)
img azerka57 (2012-11-14 16:45:14)
говорят в 10 утра будет
 Статус: Все в мире повторяется. :: Изменён: 30 октября 2012

В мене є країна, я її люблю, за волошки-очі, люди-кораблі...
solniwko107 (14 ноября 2012 13:22)
Сейчас: оффлайн
qlavnoe konca sveta ne budet
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Kerim1985 (14 ноября 2012 14:57)
Сейчас: оффлайн
Интересно.

П.С. Как я понял здесь мода, менять свои аватарки и имена
( был Емин925, стал VOYAGEUR ) feel
img Kerim1985 (2012-11-14 17:13:12)
))))))))) "Король умер, да здравствует король" - насмешил. К чему это было?


Никогда не говорите дорогие слова дешевым людям!
Lokomotiv (14 ноября 2012 15:08)
Сейчас: оффлайн
В общем, итоги конца 2012 года неутешительны: парад планет нанесет ущерб экономике, вызовет временный сбой технической аппаратуры, нарушит работу инфраструктуры. Примерно на три дня человечество окажется отрезано от электричества. К сожалению, великолепное и такое редкое событие принесет жителям Земли множество проблем. ((((( надеюсь все будет хорошо thankyou


REBEL7 (14 ноября 2012 15:09)
Сейчас: оффлайн
vi v eto verite??
img XxCrashTwinxX (2012-11-14 15:54:36)
да.. может и быть!
img REBEL7 (2012-11-27 11:27:06)
ya znayu cto parada planet bivaet!ya imeyu vvidu vse posledstviya kotorie kak govoryat etot parad za soboy prinesyot
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
XxCrashTwinxX (14 ноября 2012 15:55)
Сейчас: оффлайн
все будет хорошо.. мы переходим на более развитый этап!!
как человек растет и космос также такой же..
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..
vse okey (14 ноября 2012 16:02)
Сейчас: оффлайн
я стараюсь в это не верить ,но все говорят ,что отключат свет ... я зайду сюда после парада планет и хорошенько посмеюсь(если его не будет)
 Статус: пусть всегда всё будет хорошо :: Изменён: 9 сентября 2012

Офелия25 (14 ноября 2012 16:10)
Сейчас: оффлайн
без электричества несколько дней???это ужасно0)
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Просто_Я (14 ноября 2012 16:34)
Сейчас: оффлайн
4to budet to budet feel NO sve4ami vsye taki nado zapostit laughing
 Статус: Oh Soul…My Soul… :: Изменён: 21 июля 2013

Люблю себя любовью безответной…
Капитан Хаос (14 ноября 2012 16:36)
Сейчас: оффлайн
спасибо winked
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013

azerka57 (14 ноября 2012 16:50)
Сейчас: оффлайн
но а я верю посмотрим что будет и на всякий случай парад будет 21 декабря в 10 утра))))))))блин а с другой стороны так не честно я чё своё день рождение буду отмечать в темноте
 Статус: ЦелуЙ СвоЙ ЭкраН ПокА Я ОнлайН :: Изменён: 2 ноября 2012

Gurabaa (14 ноября 2012 17:40)
Сейчас: оффлайн
Я в это не верю.. Вы уж простите,но это полная чушь. Ничего в этот день не будет! Как все человечество будет жить несколько дней без электричества и сети? Невозможно такое
img Gurabaa (2012-12-24 22:43:20)
я была права,я молодец!))


meloman1988 (14 ноября 2012 17:42)
Сейчас: оффлайн
Я слышал об этом и слышал о том что как-будто будет затмение которое продлится две недели, а ещё говорят 21 декабря будет последним днём на земле но надеюсь это не так говорят это ещё сказал Нострадамус и древние племена Майя надеюсь они ошибаются да это правда когда-то всему придёт конец и будет конец света но об этом известно только Всевышнему Аллаху или Господу на ютубе есть видео на русском языке про 21 декабря love
 Статус: Music is part of my life :: Изменён: 1 февраля 2015