Миниатюрный домик для самых любопытных

Напечатать Категория: Новости » Общество
9 ноября 2012 Автор: friendship Просмотров: 1269 Комментариев: 19
Мечта о собственном доме может привести человека к созданию удивительных сооружений. Состоятельные люди воздвигают огромные замки и великолепные дворцы, роскошные усадьбы и комфортабельные виллы. А что делать тем, кто ограничен в средствах и не может позволить себе строительство даже небольшого дома? А если ещё и участка земельного не имеется, то перспектива заиметь недвижимость кажется совсем безнадежной
Миниатюрный домик для самых любопытных


Немецкий дизайнер и архитектор Ван Бо Ле-Ментцель (Van Bo Le-Mentzel) навряд ли проживает в жёстких экономических условиях, чтобы озадачиваться поиском жилья, но дал волю своей фантазии и создал уникальный домик, миниатюрный и компактный. Хотя, сомневаюсь, что его можно обустроить под свои представления об удобстве и оборудовать отменной бытовой техникой, ведь всегда хочется иметь в доме всё самое лучшее – купить электроплиту современную, стиральную машинку, холодильник.
Миниатюрный домик для самых любопытных


Дом Ван Бо Ле-Ментцеля с огромной натяжкой можно назвать настоящим домом – его площадь составляет всего один квадратный метр. Да, и не найти в нём привычных для большинства из нас функциональных помещений – кухни, спальни, ванной комнаты и гостиной. Конструкция представляет собой прямоугольник, в который дизайнеру получилось втиснуть раскладной стол. У дома есть два окна, дверь и крыша. Кроме того, если сооружение положить на одну из стен, то помещение быстро и легко превращается в спальню.
Основное преимущество дома – компактность. Его можно поставить в удобном месте, при необходимости перенести или перевезти, и при этом затратить минимум усилий и средств на транспортировку.
Миниатюрный домик для самых любопытных


Вопрос комфорта и простора в таком домике остаётся открытым. Но, наверное, найдутся люди, которым предложение дизайнера покажется интересным, и они выберут для себя такое необычное сооружение.

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Ключевые теги: домики

Поблагодарили 26 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Janka_ai (9 ноября 2012 03:33)
Сейчас: оффлайн
eto skoree vsego budka ,ya skazala by daje kletka feel
img АКИЛА (2012-11-09 09:42:12)
ИЛИ КОНУРА)))))
img Janka_ai (2012-11-09 13:40:42)
daa tochno)))
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

suporu (9 ноября 2012 07:38)
Сейчас: оффлайн
зато можно спокойно посидеть за компом wink
img friendship (2012-11-09 22:54:31)
и полежать ;)
 Статус: Не важно, что люди не замечают добро, которое ты творишь. Важно, что Аллах замечает его. Никогда не забывай это... :: Изменён: 4 июня 2013

Tarkan is the greatest man who is destined to be not only on the stage but also in my heart...
EVA NOVAYYA (9 ноября 2012 08:10)
Сейчас: оффлайн
Можно брать в командировку)
img friendship (2012-11-09 22:53:59)
ну нащет командировки я бы лучше палатку взяла все таки удобнее ;)


_MONGOLIA_66 (9 ноября 2012 08:21)
Сейчас: оффлайн
от скуки умереть можно)))
img friendship (2012-11-09 22:39:08)
спасибо за прямоту


NazrinLee (9 ноября 2012 08:22)
Сейчас: оффлайн
i kak v nem jit? :D Tam razve cto sidet i lejat mojno :D
img friendship (2012-11-09 22:42:13)
это скорее всего для тех кто очень хочет иметь собственное жилье ,но не имеет возможности его приобрести ,а тут и мечта сбылась и денег то немало потрачено следовательно можно докопить на настоящий ;)
 Статус: Mirror mirror on the wall order me a pizza lol :: Изменён: 7 июня 2014

Omrum (9 ноября 2012 08:46)
Сейчас: оффлайн
spasibo, no jit tam no
img friendship (2012-11-09 22:53:07)
не за что
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

KYDRAWKA (9 ноября 2012 10:42)
Сейчас: оффлайн
Кто ж на такой дом согласится)
thankyou
img TN (2012-11-09 12:21:33)
ya uj tocna bi ne soqlasilasbi tam jitt )))
img KYDRAWKA (2012-11-09 12:26:15)
да я бы тоже))
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

TN (9 ноября 2012 12:21)
Сейчас: оффлайн
spasibooo no ne dla mena))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Jolie (9 ноября 2012 12:31)
Сейчас: оффлайн
Больше на туалет похож wink lol
img friendship (2012-11-09 22:52:41)
хорошее чувство юмора.я бы так не додумалась написать
img Jolie (2012-11-10 11:40:22)
Знаю!)))))
 Статус: Всё суппперр!) :: Изменён: 3 января 2013

solniwko107 (9 ноября 2012 13:03)
Сейчас: оффлайн
...... lolo
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

SAFIYA91 (9 ноября 2012 13:24)
Сейчас: оффлайн
прикольно fellow
 Статус: Умные мысли приходят тогда,когда все глупости уже сделаны. :: Изменён: 28 ноября 2012

Любую депрессию надо встречать с улыбкой...Депрессия подумает,что вы Идиот и сбежит!!!
Muslimah77 (9 ноября 2012 16:12)
Сейчас: оффлайн
Tak sebe,tesno)) spasibo)
img friendship (2012-11-09 22:43:27)
не за что
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

MALDIVA (9 ноября 2012 16:30)
Сейчас: оффлайн
скучновато как то
img friendship (2012-11-09 22:44:32)
поконкретнее пожалуйста
img MALDIVA (2012-11-09 22:54:40)
конкретно - скучные дома
img friendship (2012-11-09 22:59:06)
ну дык они не эти же коттеджи,а очень эконом эконом эконом для тех кто хочет иметь свою точку ,свой не угол ,а - домик
img MALDIVA (2012-11-09 23:02:24)
friendship - спасибо за новость
img friendship (2012-11-09 23:05:32)
не за что.Мальдива это ваше имя?
img MALDIVA (2012-11-09 23:08:48)
нет это мой никнейм))
img friendship (2012-11-09 23:12:32)
а я думала это имя такое красивое
img MALDIVA (2012-11-09 23:16:37)
ахаха нет ))) Мальдивские острова, я не равнодушна к ним и ник оттуда ))
img friendship (2012-11-09 23:19:03)
а ну тогда понятно.наверно и поехать мечтаете туда?
img MALDIVA (2012-11-09 23:20:54)
о дааа ((
img friendship (2012-11-09 23:28:08)
ну как по узбекски говорят : якши нийят ярым давлат ,так ,что удачи в исполнении желаний
img MALDIVA (2012-11-09 23:29:22)
по узбекски не знаю, но смысл поняла у нас почти такая же фраза есть ))) спасибо за пожелание иншАллах поеду )))
img friendship (2012-11-09 23:39:43)
ай не за что
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

Биберчик (9 ноября 2012 17:24)
Сейчас: оффлайн
Belinde dawi yoruldun gir icine dincel )))
img friendship (2012-11-09 22:47:53)
честно азербайджанский плохо знаю у вас что то про талию там написано?? жду перевода на русский если агыр емес
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Lokomotiv (9 ноября 2012 17:52)
Сейчас: оффлайн
маловат)) но прикольный thankyou
img friendship (2012-11-09 22:49:22)
ну да прикольный.у вас на картинке Усейн Болт ??
img Lokomotiv (2012-11-09 22:50:44)
ага))))
img friendship (2012-11-09 22:56:30)
лицо честно не разглядела ,узнала по знаменитой стойке..болела за него на олимпиаде ну и еще за страну
img Lokomotiv (2012-11-09 22:59:30)
да,знаменитая стоячка))классная)) и я болела)) с не терпением ждала его забеги)) а что еще смотрела на олимпиаде?)))
img friendship (2012-11-09 23:04:25)
вай я подумала что вы мальчик )хих) тока не обижайтесь.а как вас зовут?а на олимпиаде синхронное плавание смотрела то что успела,гимнастику за Алию болели всей семьей,ну и там бокс еще мужской ,борьбу вольную ,ну и бег))и многое другое что успевала посмотреть.а вы?
img Lokomotiv (2012-11-09 23:17:08)
а на что обижаться то))) я думаю. многие так думают)))) Меня Аминка)) а тебя как звать?)) Плавание, теннис, дзюдо, баскетбол, гандбол, волейбол, синхронное плавание, прыжки с трамплина, легкую атлетику, тяжелую атлетику, ходьба, худ. гимнастика, прыжки на батуте, спортивная гимнастика, вольная борьба и многое др.)) жаль, не все удалось посмотреть(((( отличная была олимпиада)) хочется снова погрузиться в ту атмосферу))))
img friendship (2012-11-09 23:26:23)
даа в атмосферу хочется снова погрузиться было круто.а меня Алина зовут.лето отдых и сидишь болеешь за свою страну за другие страны, ;)да много вы посмотрели я все не успела посмотреть хотела и параолимпиаду но неуспела
img Lokomotiv (2012-11-09 23:35:41)
Красивое имя)) приятно познакомиться)))в точку!))))да, но хотелось бы еще)))) паралимпиаду тоже смотрела, но меньше(( слишком загружена была))
img friendship (2012-11-09 23:40:25)
мне тоже приятно с вами познакомиться
img friendship (2012-11-09 23:42:48)
и пообщаться приятно было
img Lokomotiv (2012-11-09 23:43:55)
и мне))))


Princessochka (9 ноября 2012 21:08)
Сейчас: оффлайн
я думаю такой домик не будет пользоваться спросом=) смех да и только=))
img friendship (2012-11-09 22:51:06)
вы знаете на одном сайте писали что будет спросом польз тока у Без Определенного Места Жительства людей если не понятно кто такие люди заглавные буквы прочитайте
 Статус: 3 года на опене - я очень рада знакомству с сайтом и людьми, обитающими здесь=) рада каждому знакомству - каждый из вас внес частичку себя в мою жизнь=) :: Изменён: 11 апреля 2014

Аллаh является наилучшим слушателем. Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца..
ДюЙмОвОчКа)) (9 ноября 2012 23:10)
Сейчас: оффлайн
таким же успехом можно посидеть на лавочке)
 Статус: Всё-таки из меня вышел хороший человек. Плохой остался:DDD :: Изменён: 25 мая 2013


Leyla Ah. (10 ноября 2012 08:11)
Сейчас: оффлайн
budka dlya storoja podoydet feel
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Katyashaa (10 ноября 2012 22:03)
Сейчас: оффлайн
ахах,посидеть полчаса можно,а жить не)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013