Перемена пола

Напечатать Категория: Новости » Общество
10 ноября 2012 Автор: Larena Просмотров: 3604 Комментариев: 31
Бог совершил ошибку, я должен быть девушкой.
Интересное заявление четырехлетнего мальчика, не правда ли?
По словам мамаши, именно так Джек заявил ей, когда был мелким.
С 9 лет начал одевать платья, потом малыш подрос и стал девочкой, в 16 лет.


Перемена пола


Говорят, это самый молодой человек в мире, который перенёс операцию по смене пола.
Но, думаю, скоро его опередят...


Перемена пола


Перемена пола


Перемена пола


Джек в детстве не раз говорил, что хочет быть девочкой, но на все его заявления внимания не обращали. А в 11 лет пацанчик попытался покончить жизнь самоубийством - таблеток наелся, правда не получилось... После было еще 6 попыток. В дурдом его почему-то не сдали, но ножи да вилки попрятали и таблетки тоже.


Перемена пола


Сейчас Джеки Грин 19 лет и она вроде как счастлива
И даже вышла в финал конкурса "Мисс Англия".

Recommend us

Рейтинг '+' (16)


Поблагодарили 26 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Black_Ice_Cream (10 ноября 2012 08:38)
Сейчас: оффлайн
мне всегда интересно,почему эти трансы имеют идеальную фигуру.кааааак?неужели гормональные настолько сильны что еще и преобразовывают фигуру модели
img EVA NOVAYYA (2012-11-10 08:46:12)
Наверное,они как никто другой ценят предоставленный им шанс.Поэтому работают над собой.
img Black_Ice_Cream (2012-11-10 09:02:59)
не думаю)знаю такого который то и делает что жрет именно жрет и не посещает никаких спорт залов.то и делает что сидит изучает тенденции мод
img Black_Ice_Cream (2012-11-10 09:04:58)
да и у него просто идеальная фигура.я имею в виду соотношение бедер и талии.
img EVA NOVAYYA (2012-11-10 09:07:45)
Бывают и исключения)
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

suporu (10 ноября 2012 08:48)
Сейчас: оффлайн
если она так счастлив(а), то мне нечего сказать...хорошо выглядит...
img Ulya)) (2012-11-10 12:19:57)
правильно ))))))))))))))))))))))))))0
img GulnaraM (2012-11-10 13:02:19)
Согласна, а выглядит не просто хорошо, а очень хорошо..
 Статус: Не важно, что люди не замечают добро, которое ты творишь. Важно, что Аллах замечает его. Никогда не забывай это... :: Изменён: 4 июня 2013

Tarkan is the greatest man who is destined to be not only on the stage but also in my heart...
Zarazaaaa (10 ноября 2012 11:32)
Сейчас: оффлайн
Я вот никак не пойму откуда дети в таком возрасте знают разницу пола..и что свидельствует о наличии к какому либо полу am
вот у меня в садике ребенок был девочка 4 года...она говорила, что когда вырастет будет в животе для людей детей вынашивать..и еще много странностей делала..и её мама плакала..нооооо сама же была странной, один раз забираю дочу говорила ей, ну все няня бросила нас парня себе нашла, влюбилаьс sad так родители виноваты во всем..ушаг ушаг гелети елияр...Я уже не говорю, что это девочка на сон часе делала
img Ulya)) (2012-11-10 12:22:05)
img Zarazaaaa (2012-11-10 12:53:55)
nedideneeeeeeeeeeeee
img QueenofChemistry (2012-11-10 13:50:33)
ahahaha))sestra ne ubeyte vi tam drug druga))
img Zarazaaaa (2012-11-10 13:54:47)
она обижает меня
img QueenofChemistry (2012-11-10 13:57:11)
looool)))a skok ey let?))
img Zarazaaaa (2012-11-10 13:59:55)
много столько не живут)))) шучу 18
img QueenofChemistry (2012-11-10 14:02:35)
ahahaha))bednaya sestra))
img Ulya)) (2012-11-10 15:09:31)
ты чё эээ
img QueenofChemistry (2012-11-10 15:12:40)
loool specnaz)))vi super sestra))
img Ulya)) (2012-11-10 15:15:10)
неее
img QueenofChemistry (2012-11-10 15:16:18)
v smisle nee?))vi nenavidete drug druga?))
img Ulya)) (2012-11-10 15:19:19)
нет)))это шутка
img QueenofChemistry (2012-11-10 15:24:13)
img Ulya)) (2012-11-10 15:33:14)
))))))))
img АКИЛА (2012-11-10 23:59:20)
вообще дети до 5 лет могут "выдавать" очень мудрые мысли и теории. этот факт еще не могут объяснить. у них считается более открыт разум и они имеют "связь с космическим разумом". есть даже несколько фильмов на эту тему.
img QueenofChemistry (2012-11-11 08:34:43)
Da kakie filmi?:)
img Zarazaaaa (2012-11-11 11:04:51)
Ну мой этот ребенок часто о смерти говорил..Да вообще хорошая девочка, на улице когда встретит на всю улицу орет Нараааааааа))))) хотя в группе меня по имени не называла) Просто она еще на сончасе такое творила не могу сюда написать...думаю вы поняли..Я до смерти боялась выйти из группы и вернувшись увидеть это..Поэтому даже не выходила
img QueenofChemistry (2012-11-11 11:22:18)
Et ti was o cem?o-0
img Zarazaaaa (2012-11-11 11:25:12)
Это не для маленьких
img QueenofChemistry (2012-11-11 11:26:34)
Ne ponala nameka!!!!)))
img Zarazaaaa (2012-11-11 11:27:45)
я тебе в личку объясню)))))
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

AYA2013 (10 ноября 2012 11:56)
Сейчас: оффлайн
Бог совершил ошибку, я должен быть девушкой. - Euzi billahiminesh sheytanir racim
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

zarema1994 (10 ноября 2012 12:21)
Сейчас: оффлайн
Как можно пол поменять huh это не согласие со ВСЕВЫШНИМ durdom
 Статус: Самое страшное когда плачет мама............ :: Изменён: 20 января 2013

medunok (10 ноября 2012 12:45)
Сейчас: оффлайн
ujassssssss )


Miss.Bakinka (10 ноября 2012 12:46)
Сейчас: оффлайн
Aaaaaa ujas
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

NazrinLee (10 ноября 2012 13:06)
Сейчас: оффлайн
Neploxo vigladit. Esli uj tak xocet.. No ya protiv takix vewey
 Статус: Mirror mirror on the wall order me a pizza lol :: Изменён: 7 июня 2014

Muslimah77 (10 ноября 2012 13:24)
Сейчас: оффлайн
Дибилизм
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Leyla1991 (10 ноября 2012 13:58)
Сейчас: оффлайн
нельзя говорить,что Бог совершил ошибку!
 Статус: вечером улетаюююю на родину.АЗЕРБАЙДЖАН МОЙ ЛЮБИМЫЙ :) :: Изменён: 29 июня 2013

Larena (10 ноября 2012 14:28)
Сейчас: оффлайн
ne davno po tv daje ekstrasensi ,vedmi (mi ix bezbojnikami s4itaem) qovorili 4to nelza menya pol tot kto eto delaet ne dolqo jivet,menaet svoyu sudbu i td
img Larena (2012-11-11 18:29:52)
aqa ))
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

TN (10 ноября 2012 14:50)
Сейчас: оффлайн
ujasssssss wassat spasibo
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


solniwko107 (10 ноября 2012 15:26)
Сейчас: оффлайн

Сейчас Джеки Грин 19 лет и она вроде как счастлива
И даже вышла в финал конкурса "Мисс Англия". durdom
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

MALDIVA (10 ноября 2012 16:04)
Сейчас: оффлайн
Аллах узаг елесин no
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

Капитан Хаос (10 ноября 2012 18:26)
Сейчас: оффлайн
ни че чебе
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013

ByMuslimka (10 ноября 2012 19:00)
Сейчас: оффлайн
ничего красивого из него не получилось am




Zyu (10 ноября 2012 19:59)
Сейчас: оффлайн
pahoooo


Все такие злые. мстят, врут, сплетни пускают.
а сами жалуются, что так делают только твари..
CuckOo MonsTeR =D (10 ноября 2012 21:27)
Сейчас: оффлайн
wassat valla не знаю мир куда катится но я знаю что они дибилы...извините за такое слово но реально так.. bully
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Кёнка (10 ноября 2012 22:02)
Сейчас: оффлайн
bele bele ishler =/
 Статус: Movzularinin sayi artsin deye her dushuy seviyyesiz bambili xeberleri gormekden ureyim bulanir artiq!!! kartinkalar fashion ne qeder olare?! :: Изменён: 1 июля 2012

Верь, что мечты сбываются. Потому, что это так...
Gurabaa (10 ноября 2012 22:09)
Сейчас: оффлайн
Очень плохо!


АКИЛА (11 ноября 2012 00:00)
Сейчас: оффлайн
КАКИЕ ВСЕ УМНЫЕ И ПРАВИЛЬНЫЕ, АЖ toshno
НЕ СУДИТЕ ЛЮДЕЙ! А ЕСЛИ С ВАМИ БЫ ТАКОЕ ПРОИЗОШЛО ИЛИ С БЛИЗКИМИ?
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Katyashaa (11 ноября 2012 02:43)
Сейчас: оффлайн
Ну это его выбор) к сожнлению многие не согласны,но ему-ей так нравится больше
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Nicole1001 (11 ноября 2012 10:33)
Сейчас: оффлайн
strannie ludi
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Наил..GraZ... (11 ноября 2012 14:08)
Сейчас: оффлайн
no ..............