Каким должен быть идеальный день девушки))

Напечатать Категория: Новости » Общество
9 ноября 2012 Автор: GaNgSta PriNceSs Просмотров: 3221 Комментариев: 28
Ученые провели интересное исследование. Они решили с точностью до минуты рассчитать идеальный день девушки. В ходе опроса специалисты выявили какие занятия нравятся слабому полу больше всего, а какие дела женщины с удовольствием бы исключили из своей жизни. На основе этих данных был составлен распорядок идеального женского дня.

Интимные отношения: 106 минут
Общение: 82 минуты
Отдых: 78 минут
Медитация: 73 минуты
Еда: 75 минут
Занятие физическими упражнениями: 68 минут
Просмотр телевизора: 68 минут
Поход за покупками: 56 минут
Приготовление пищи: 50 минут
Разговоры по телефону: 57 минут
Компьютер: 48 минут
Домашняя работа: 47 минут
Дневной сон: 46 минут
Уход за ребенком: 46 минут
Работа: 36 минут
Поездка на работу: 33 минуты

Recommend us

Рейтинг '+' (18)


Ключевые теги: GaNgSta

Поблагодарили 33 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
EUROPA (9 ноября 2012 02:59)
Сейчас: оффлайн
Это робот !


Janka_ai (9 ноября 2012 03:38)
Сейчас: оффлайн
menya ne ustraivaet no
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

fantom) (9 ноября 2012 04:47)
Сейчас: оффлайн
этих учёных убть мало...достали со своими опытами


suporu (9 ноября 2012 07:57)
Сейчас: оффлайн
учёные на себе практикуются wink
 Статус: Не важно, что люди не замечают добро, которое ты творишь. Важно, что Аллах замечает его. Никогда не забывай это... :: Изменён: 4 июня 2013

Tarkan is the greatest man who is destined to be not only on the stage but also in my heart...
ProstoKrasivo (9 ноября 2012 08:09)
Сейчас: оффлайн
неа не то)
 Статус: Сплетни - это когда немой говорит глухому, что слепой видел, как одноногий ходил по воде. :: Изменён: 17 февраля 2014

Omrum (9 ноября 2012 09:10)
Сейчас: оффлайн
Поход за покупками: 56 минут --- не думаю)))
img QueenofChemistry (2012-11-09 09:29:50)
Aga woping nado bilo 106 minut sdelat)))
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

АКИЛА (9 ноября 2012 09:53)
Сейчас: оффлайн
ПУСТЬ ОНИ САМИ ТАК ЖИВУТ durdom
img Jolie (2012-11-09 12:20:27)
В точку!)
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Slezinka(С) (9 ноября 2012 10:36)
Сейчас: оффлайн
Нет нет скажите своему ученным что это меня не устраивает )))
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

KYDRAWKA (9 ноября 2012 10:37)
Сейчас: оффлайн
Поездка на работу: 33 минуты

а работать то меньше всего хотим))))
thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

Офелия25 (9 ноября 2012 10:50)
Сейчас: оффлайн
поход за покупками 56 мин??нет нужно больше)))
img Офелия25 (2012-11-09 13:52:27)
хехе)))почему если очень очень сильно захотеть
img Офелия25 (2012-11-09 13:55:29)
хехе))окаай))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
AYA2013 (9 ноября 2012 11:15)
Сейчас: оффлайн
Работа: 36 минут smile
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

ForeverYoung (9 ноября 2012 11:40)
Сейчас: оффлайн
Поход за покупками: 56 минут это нереально
img Jolie (2012-11-09 12:20:04)
и я о том же да ток доеду до туды за 56 минут)))))
img ForeverYoung (2012-11-09 12:23:14)
аха )))) у меня на покупки минимум 4 часа уходит))))))
img Jolie (2012-11-09 12:30:49)
та же фигня))
 Статус: Lana Del Rey :: Изменён: 13 мая 2013

Сначала ты думаешь,что никогда никого не полюбишь, а потом в твоей жизни появляется КОТ ♡ :))))
Gul98 (9 ноября 2012 11:42)
Сейчас: оффлайн
это тупо))я за покупками по три часа гуляю по телефону два часа бозарю))))))))))))))))))))))))


ByMuslimka (9 ноября 2012 11:47)
Сейчас: оффлайн
gop olsada maraglidi wink




Jolie (9 ноября 2012 12:19)
Сейчас: оффлайн
Май гаааад!))))Я так не смогу и интимка не в тему вообще!)))Да и вообще я живу СЕГОДНЯШНИМ ДНЁМ а это значит что я не ставлю планов на день только события важные да и всё !

Бро: What is it?!
img GaNgSta PriNceSs (2012-11-09 21:14:33)
ДА Х.З)))
 Статус: Всё суппперр!) :: Изменён: 3 января 2013

narminka_91_ (9 ноября 2012 12:22)
Сейчас: оффлайн
Общение: 82 минуты

МАЛО
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
TN (9 ноября 2012 12:38)
Сейчас: оффлайн
tupo osoobenoo woping bow sobetdii pust sami tak delayut wink
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


solniwko107 (9 ноября 2012 13:26)
Сейчас: оффлайн
Компьютер: 48 минут wink
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

CraZzyPrinceSs (9 ноября 2012 14:13)
Сейчас: оффлайн
какой ужас! wacko почему первое должно быть 106 минут больше чем остальное durdom
img GaNgSta PriNceSs (2012-11-09 21:15:09)
ученные на себе практиковали:D
 Статус: лето, солнце, жара, танцуй до утра :: Изменён: 12 июля 2013

I look forward to the new year.
ESMINa (9 ноября 2012 14:45)
Сейчас: оффлайн
общение,компьютер,шопинг мало все это no
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
IslamaA (9 ноября 2012 16:50)
Сейчас: оффлайн
eto ne ya, no vozmojno))
 Статус: dreams come true :: Изменён: 14 сентября 2015

MALDIVA (9 ноября 2012 17:10)
Сейчас: оффлайн
я бы много чего отсюда исключила feel
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

самая-самая (9 ноября 2012 19:42)
Сейчас: оффлайн
ну раз ученые это придумали,пусть они так проводят свои дни,а мы на них посмотрим!
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

Miss.Bakinka (9 ноября 2012 23:10)
Сейчас: оффлайн
Nemayo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Lokomotiv (9 ноября 2012 23:19)
Сейчас: оффлайн
вряд ли кто то будет следовать))))) thankyou


Gurabaa (9 ноября 2012 23:28)
Сейчас: оффлайн
Вообще статистика не практичная в наше время. На шоппинг мужчины тратят два часа, куда девушкам меньше?


ZEYNABKA (11 ноября 2012 12:29)
Сейчас: оффлайн
ya ne soglasna s tem cto intimniye otnaweniye doljno dlitsa bolwe cem uxod za rebyonkom i telefonniy razqovor bolwe cem uxod za rebyonkom smile20
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016