АМЕРИКАНКА ПРОДАЕТ...ОБЪЯТИЯ

Напечатать Категория: Новости » Общество
9 ноября 2012 Автор: yasamalinka Просмотров: 2826 Комментариев: 35
Предприимчивая выпускница университета «Рочестер» в штате Нью-Йорк Джекки Сэмуэль создала свой собственный оригинальный бизнес, предлагающий платные сеансы объятий, которые проходят в ее доме в городе Пенфилд.

1 час уютных объятий 29-летней девушки стоит 60 долларов, также можно заказать 45-минутную сессию за 50 долларов и 90-минутный вариант за 90 долларов.

Предпринимательская деятельность Сэмуэль заработала в полную силу около месяца назад, когда девушка запустила свой собственный сайт под названием «Уютный уголок».

АМЕРИКАНКА ПРОДАЕТ...ОБЪЯТИЯ


- То, что я действительно люблю делать, - это обниматься. Поэтому я решила, что было бы неплохо зарабатывать этим на жизнь. Идея пришла ко мне еще в начале моего обучения, мы с сестрой даже пробовали продавать объятья на улице по доллару с каждого человека. За час заработали 80 долларов, - рассказала Джекки.

АМЕРИКАНКА ПРОДАЕТ...ОБЪЯТИЯ



- Многим людям сейчас так не хватает возможности прижаться к близкому человеку, почувствовать себя в безопасности и приятно провести время в уютной обстановке, - поделилась Джекки Сэмуэль.

Для всех желающих воспользоваться столь приятными услугами Сэмуэль приготовила несколько основных правил:

1. Перед сеансом происходит краткая встреча с клиентом для того, чтобы удостовериться, что они оба хотят одного и того же.
2. Интимные отношения в процессе сессии запрещены.
3. Во время объятий Джекки и клиенты облачаются в комфортную одежду, чаще всего пижаму.

В качестве меры предосторожности в доме Сэмуэль во время работы всегда находятся ее друзья, которые могут вмешаться, если клиент все же пожелает воспользоваться близостью с Джекки.

По словам самой предпринимательницы, она была бы не против расширить бизнес и пригласить еще «обнимальщиков», чтобы осчастливить как можно больше людей.

АМЕРИКАНКА ПРОДАЕТ...ОБЪЯТИЯ
АМЕРИКАНКА ПРОДАЕТ...ОБЪЯТИЯ

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Ключевые теги: yasamalinka

Поблагодарили 31 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Janka_ai (9 ноября 2012 03:25)
Сейчас: оффлайн
oi obnimat'sya s ne znakomym chelovekom what
img Mr.Kamran (2012-11-10 00:19:44)
зато за Деньги :D
img Janka_ai (2012-11-10 03:54:50)
hot' za zoloto =))
img ZEYNABKA (2012-11-11 12:11:18)
vso platno daje obnimali
img Janka_ai (2012-11-11 12:54:38)
aga vse platno ,dojili .....
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

ДОННА ПАК (9 ноября 2012 05:43)
Сейчас: оффлайн
мдээээээ))))))))))))))))))))


)))))))))
suporu (9 ноября 2012 07:51)
Сейчас: оффлайн
я своё объятье давно продала)))) своим родителям, братику,сёстрам,бабушке дедушке))))))))))))))))))))))))))))))) а чужому человеку не продам,не покупается wink
img AYA2013 (2012-11-09 11:07:07)
pravilno!
img самая-самая (2012-11-09 19:19:57)
супер сказала)
 Статус: Не важно, что люди не замечают добро, которое ты творишь. Важно, что Аллах замечает его. Никогда не забывай это... :: Изменён: 4 июня 2013

Tarkan is the greatest man who is destined to be not only on the stage but also in my heart...
Sabina B. (9 ноября 2012 07:55)
Сейчас: оффлайн
Нее у меня много родных и близких так что обниматься могу в любое время wink thankyou
 Статус: Не все девушки ждут принцев, многие согласны на футболистов)) :: Изменён: 17 декабря 2012

Nicole1001 (9 ноября 2012 08:05)
Сейчас: оффлайн
lu46ebi po6la na rabotu wink
img нет имени)))) (2012-11-09 10:13:04)
самый лучший вариант!четное слово))))))
img Zarazaaaa (2012-11-09 13:41:29)
точно
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Omrum (9 ноября 2012 09:04)
Сейчас: оффлайн
девушка обнимашка)))
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

NazrinLee (9 ноября 2012 09:17)
Сейчас: оффлайн
mdaa ludi platat stolko deneg za obnimawki -___- idite ko mne, ya obnimu vas besplatnnooo :D
img QueenofChemistry (2012-11-09 09:28:08)
Ti oocen dobraya*~*
img NazrinLee (2012-11-09 09:29:46)
oy oy, nu ne smuway menya ^___^
img QueenofChemistry (2012-11-09 09:47:04)
Day ya teba abnimu^-^p.s v kassu pojaylusta 10 manat^o^
img NazrinLee (2012-11-09 09:53:42)
davay do svidaniya :D lucwe poydu obnimu poduwku :D
img QueenofChemistry (2012-11-09 11:12:34)
((((pecalka
 Статус: Mirror mirror on the wall order me a pizza lol :: Изменён: 7 июня 2014

Slezinka(С) (9 ноября 2012 10:29)
Сейчас: оффлайн
Удачи ей ))
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Чарли Эш (9 ноября 2012 10:31)
Сейчас: оффлайн
я тоже люблю обнимаааааааааааааашки
img Princessochka (2012-11-09 22:32:12)
открывай свой бизнес=))))))
img Чарли Эш (2012-11-10 09:12:59)
эм... а это идейка ))
img Чарли Эш (2012-11-10 09:13:49)
только не думаю,что с моими родными такой бизнес прокатит )))
 Статус: Les gouttes tombent en abondance Sur douce Baku ... :: Изменён: 24 ноября 2012

— Что будем делать, Чарли?
— Улыбаться. (c)
KYDRAWKA (9 ноября 2012 10:33)
Сейчас: оффлайн
Ерунда какая-то no
thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

AYA2013 (9 ноября 2012 11:08)
Сейчас: оффлайн
obnimayu tolko rodnix, blizkix. endearments
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

Капитан Хаос (9 ноября 2012 11:37)
Сейчас: оффлайн
а кроме объятия что та можно делать?
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013

Phantome (9 ноября 2012 11:52)
Сейчас: оффлайн
idiotka


жизнь сложная штука,а жить ёщё сложней..
narminka_91_ (9 ноября 2012 12:15)
Сейчас: оффлайн
ЧЕСТНО ПРОТИВНО СТАЛО
ОБНИМАТЬ ЧУЖОГО МУЖИКА ФУУУ

 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
TN (9 ноября 2012 12:35)
Сейчас: оффлайн
debiliiizm polniiy cammatin bawi xereb olubeee wassat spasiboo
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


solniwko107 (9 ноября 2012 13:22)
Сейчас: оффлайн
...... durdom
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

jemchug (9 ноября 2012 13:43)
Сейчас: оффлайн
А,если кто-то попросит продолжения no


ax JEMCHUJOK ax
Katito (9 ноября 2012 13:56)
Сейчас: оффлайн
А если этот человек болен чем то заразным?
img Princessochka (2012-11-09 22:31:11)
у они же просто обнимаются=)))
img Katito (2012-11-10 15:10:49)
Тем более
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

DR.Almi (9 ноября 2012 14:00)
Сейчас: оффлайн
лечится и ей и ее клиентам надо!!!!!! ranting2
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

ESMINa (9 ноября 2012 14:37)
Сейчас: оффлайн
что только не придумают!!!у нее не все в порядке с мозгами laughing
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
MALDIVA (9 ноября 2012 16:44)
Сейчас: оффлайн
люди настолько агрессивны, что у них нет близкого человека с кем можно было бы обниматься от души и без платно no
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

zulf (9 ноября 2012 17:00)
Сейчас: оффлайн
ребята ето может для нас ерунда или фуу -противно)))) потому что у нас есть кого обнять, потом наша религия, менталитет и воспитание не разрешит нам сделать такое, да и не нужно, но там у них в мегаполисах люди так одиноки я думаю она молодец! она как то помогает людям считайте в у психолога и платите ему)) ето одно и тоже) ии еще она может хитрая с таким способом ищет себе кого то))) у них такое тоже часто бывает а за ето время и зарабатывает))) что в етом плохого))) если б в кино где то увидели я уверена никто так б ничегл плохого не сказал а мечтали б о таком)))


Судьба заставит нас расстаться, но не заставит разлюбить. Мы можем долго не общаться, но нам друг друга не забыть!
Биберчик (9 ноября 2012 17:36)
Сейчас: оффлайн
Ozu de yanina gelenler de bawdan xarabdilar )
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Lokomotiv (9 ноября 2012 18:13)
Сейчас: оффлайн
дебилизм durdom thankyou


Larena (9 ноября 2012 18:30)
Сейчас: оффлайн
eyyy ya toje etu novost posilala (( naverno vi ranwe
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

...[OopsS]... (9 ноября 2012 18:58)
Сейчас: оффлайн
Бред... sad
 Статус: Совершая что-то сейчас, думай о будущем... :: Изменён: 9 июля 2012

самая-самая (9 ноября 2012 19:23)
Сейчас: оффлайн
у меня нет слов! хотя нет есть-иди найди себе нормальную работу,выйди замуж,роди ребеночка!!! жизнь прекрасна и без чужих обьятий!
img Starman (2012-11-09 21:02:08)
правильно сказано!
img самая-самая (2012-11-10 10:37:40)
)))))))))
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

AbdurRahman (9 ноября 2012 20:44)
Сейчас: оффлайн
Spasibo
 Статус: Если вы хотите узнать об исламе, изучайте ислам, и не изучайте мусульман. Халид Ясин :: Изменён: 24 октября 2013

Starman (9 ноября 2012 21:03)
Сейчас: оффлайн
одним словом ДУРА! am


Princessochka (9 ноября 2012 22:29)
Сейчас: оффлайн
дорога ей в психушку!! huh мужа пусть заведет и обнимается!!
 Статус: 3 года на опене - я очень рада знакомству с сайтом и людьми, обитающими здесь=) рада каждому знакомству - каждый из вас внес частичку себя в мою жизнь=) :: Изменён: 11 апреля 2014

Аллаh является наилучшим слушателем. Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца..