Армейская мода в израильской армии

Напечатать Категория: Новости » Общество
8 ноября 2012 Автор: MALDIVA Просмотров: 2061 Комментариев: 21
Армейская мода в израильской армии.

В израильской армии по окончанию армейского курса принято заказывать
для всей роты одинаковые футболки, кепки, свитера и т.п. с каким-нибудь
рисунком и надписью, которые солдаты выбирают сами, и сами же рисуют.

Араб из Яффо, работающий в мастерской в Южном Тель-Авиве, где
изготавливаются подобные изделия, рассказал корреспонденту "Гаарец",
что в последнее время наибольшей популярностью у солдат ЦАХАЛа
пользуются изображения мертвых палестинских младенцев, убитых
палестинских женщин, сопровождаемые соответствующими надписями.

Вот несколько примеров:


футболка пехотинцев-снайперов украшенная картинкой с
мертвым ребенком, плачущей арабской матерью и плюшевым мишкой,
и с надписью "Лучше использовать Durex".


Армейская мода в израильской армии


Футболка снайперов бригады Гивати - изображенная в
центре мишени беременная палестинка и надпись на английском "1 shot 2 kills"
("1 выстрел 2 убитых").


Армейская мода в израильской армии


Еще один пример - рубашка с изображением
палестинского младенца превращающегося в юного боевика и надпись
"Неважно, как это начинается, мы положим этому конец".


Армейская мода в израильской армии

Армейская мода в израильской армии

Армейская мода в израильской армии

Армейская мода в израильской армии


Стоит отметить, что рисунок и текст на футболке и других предметы
одежды для отряда, должен быть одобрен кем-то из командования,
однако нередко это делается лишь на уровне сержанта взвода.

Эти атрибуты не являются частью военной формы, и используются
для ношения "на гражданке" или же для занятий спортом внутри военной базы.

На вопрос, действительно ли солдаты ЦАХАЛа стреляют в палестинских детей,
один из снайперов бригады Гивати ответил: "Бывает так, что на тебя поднимает
оружие палестинский мальчик, и вам решать - стрелять в него или нет".

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Ключевые теги: Израиль и Палестина

Поблагодарили 17 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Katyashaa (8 ноября 2012 09:42)
Сейчас: оффлайн
спасибо)
img MALDIVA (2012-11-08 22:19:27)
не за что
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

AbdurRahman (8 ноября 2012 09:44)
Сейчас: оффлайн
Shikarnaya novost, Allah razi olsun, pora ludyam otkrit glaza i uvidet istinu.
img MALDIVA (2012-11-08 21:06:28)
многим нравятся быть "слепыми"
 Статус: Если вы хотите узнать об исламе, изучайте ислам, и не изучайте мусульман. Халид Ясин :: Изменён: 24 октября 2013

АКИЛА (8 ноября 2012 10:28)
Сейчас: оффлайн
wassat У МЕНЯ СЛОВ НЕТ
ranting2 АМЕРИКАНСКАЯ МОДА? russian_roulette
img MALDIVA (2012-11-08 22:20:12)
нет армейская мода израильских солдат ((
img АКИЛА (2012-11-08 22:37:09)
вся подобного рода провокация идет от америки! израиль без америки ничто. еще не так давно такого государства вообще не было! они заняли чужие земли и качают права. а такие футболки это верх хамства, невежества и полного отсутствия интеллекта!
img MALDIVA (2012-11-08 22:47:44)
согласна с вами
img Bubuska (2012-11-10 11:48:59)
Akila kto kacayet prava, eto odin iz pervix narodov ctob vi znali na territorii planeti,da oni bili kocevnikami xota rod ix idet iz ninewnix territoriy Egypta, nenado ne znaya govorit, eta voyna idet uje boleye 3000 tisec let i ne na osnove religii a izza territoriy,glupie da kto izza etogog voyuyet 3000 let,no Ya musulmanka i ya nikogda ne budu osujdat druguyu religiyu kak Iudaizm,i vam ne sovetuyu Allahin iwidi,ne sudite ne budete sudimi
img АКИЛА (2012-11-10 22:32:18)
Bubuska Вы наверное не совсем поняли, а уже начали меня судить. я знаю историю и не плохо, прошу заметить. НИКАКУЮ РЕЛИГИЮ Я НЕ ОСУЖДАЛА! я осуждаю людей, ведущих войну, не важно кто они и какого вероисповедания придерживаются!
img AbdurRahman (2012-11-11 03:59:50)
Babuska vi mogete dokozat cto vi musulmanka?
img Gurabaa (2012-11-11 18:54:10)
Bubuska евреи как армяне,думают,что везде первые и везде все ихнее.
img AbdurRahman (2012-11-11 19:21:50)
Babuska citay vnimatelno esli ti musulmanka, eto ayat iz Korana Сура 5. аль-Маида «Трапеза» О те, которые уверовали! Не считайте иудеев и христиан своими помощниками и друзьями, поскольку они помогают друг другу. Если же кто-либо из вас считает их своими помощниками и друзьями, то он сам является одним из них. Воистину, Аллах не ведет прямым путем несправедливых людей.
img АКИЛА (2012-11-11 22:22:32)
не надо вырывать из контекста и трактовать как вам нравится
img AbdurRahman (2012-11-11 22:25:04)
Kak eto ponyat?
img АКИЛА (2012-11-11 22:26:44)
ровно так, как написано.
img AbdurRahman (2012-11-11 22:30:30)
SubhanAllah kakaya traktovka, esli vam ne trudno otkroyte Koran, Naydite Suru Trapeza Ayat 51 i proctite, potom govorite
img АКИЛА (2012-11-11 22:35:31)
Вот всегда найдется тот, кто приплетет религию! начните читать суру с начала и поймете о каких именно иудеях и христианах идет речь! там речь не обо всех! а вот потом говорите
img AbdurRahman (2012-11-11 22:40:50)
A ya cto govoril o vsex idet rec? Est pravednie i Iudei i xristyane, te kotorie priznayut proroka Muxammeda(s.a.s) ne priobshayut k Allahu sootovarishey, i te kotorie ne govoryat cto Iisus sin Boga, vot oni imenno pravedniki. I to seycas ne vstretish takix
img MALDIVA (2012-11-11 22:42:12)
ребята может хватит а ? закроем тему пожалуйста
img АКИЛА (2012-11-11 22:43:23)
вы пытаетесь всех уровнять. это следует из вашего комментария.
img АКИЛА (2012-11-11 22:46:41)
MALDIVA , ну всегда же найдется "самый умный и начитанный" чтоб влезть и ужесточить течение беседы женСЧин))))))))))))
img AbdurRahman (2012-11-11 22:49:44)
Ladno zabudem)))
img АКИЛА (2012-11-11 22:52:21)
ух ты))) ИСЧо и тактичный))) ну прям почти идеальный))))
img AbdurRahman (2012-11-11 22:55:53)
VAs devushek vse ravno ne peresporish))) Ug bolno nastirnie)))
img АКИЛА (2012-11-11 22:58:17)
СЧАС прям взял и испортил все)))) я уж собралась поверить что тактичный))))) не настырные, а упрямые))) между прочим еще умницы, красавицы)))) да и не спорили мы! дискутировали!
img AbdurRahman (2012-11-11 23:02:57)
между прочим еще умницы, красавицы)))) Nu v etom konecno net somneniy)))
img АКИЛА (2012-11-11 23:05:47)
ну и на этом спасибо)))
img AbdurRahman (2012-11-11 23:07:26)
Always welcome)))
img АКИЛА (2012-11-11 23:12:26)
не знаю на счет олвейз))) а вот вэлком мы завсегда)))
img MALDIVA (2012-11-11 23:19:54)
рада что вы наконец "поняли" друг друга ))))
img Bubuska (2012-11-12 10:23:01)
Umar Huseyn a u vas yest somneniya nascet moyey religii?ili vam ktoto dal pravo somnevatsa v ney??? Da Akila ya rpsto vidimo ne tak ponala))mne obidno za eti slova prosto deystvitelno obidno,potomucto te ludi kotorie sidat i osujdayut yevreyev vsex nu ne sudite....neise
img AbdurRahman (2012-11-12 11:04:53)
Ladno vi govorite cto vi musulmanka, vam takoy vopros, tolko pogaluysta bez sporov, mi ge prosto vedem diskusiyu. Vi mogete otvetit cto oznacaet slovo musulmanin?
img Bubuska (2012-11-12 11:12:11)
Dla kajdogo etogo slovo rassmatrivaetsa po svoemu, dla mena je ya Muslumanka,ya veru v odnogo edinogo Allaha,ibo krome nego net drugix Bojestv,dla mena moya vera moy Allah,a kak dla drugix eto ix delo,u Xristian yest Bibliya,u yevreyev est Tora a unas Koran i vo vsex napisano lubite blijnego, nenado sudit Umar,nenado stavit razliciya vam ne dali pravo,budet sudniy den i togda kajdogo rassudat za vse yego deyaniya,ne sudite.
img AbdurRahman (2012-11-12 11:48:22)
Ya ne sugu, ya prosto xocu dovesti ludyam istinu, Ctob ludi znali znacenie slovo musulmanin, Vi znaete do namaza ya toge scital sebya musulmaninom, no potom nacal citat Koran i Xadisi, AYa uge neskolko let v Islame. Vi v prinsipe pravilno otvetili no ne polnostyu, musulmanin tot kto pokorniy Bogu, tot kto givet po zakonam Allaha, ( po shariatu) Musulmanin tot kto privodit svidetelstvo, dleayet 5 raz v den namaz, degit post, po vozmognosti viplacivaet zakat, i esli est materialnaya pribil to sovershit xadg Est mnogo primerov kakoy dolgen bit idealniy musulmanin, Esli ya nacnu perecislat to eto zatyanetsa, Vot imenno etix ludey nazivayut musulmanami.
img АКИЛА (2012-11-12 11:54:46)
И их МАЛО! остальные могут себя назвать лишь этническими мусульманами! Согласна с вами Умар
img AbdurRahman (2012-11-12 11:57:47)
Vot vot v smauyu tocku Akila, Allah razi olsun, Tak cto ne tak ug legko bit musulmaninom, eto bolshaya otvetsvennost pred Allahom.
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Miss.Bakinka (8 ноября 2012 10:38)
Сейчас: оффлайн
prikolna wink
img MALDIVA (2012-11-08 21:06:51)
что тут прикольного ?
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Slezinka(С) (8 ноября 2012 11:33)
Сейчас: оффлайн
Спасибо.
img MALDIVA (2012-11-08 22:20:58)
не за что
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

narminka_91_ (8 ноября 2012 11:35)
Сейчас: оффлайн
НЕ ПЛОХО....МНЕ НРАВИТСЯ
img AbdurRahman (2012-11-08 20:29:20)
ya nadeyus vam ne nravitsa risunki u nix na futbolkax
img MALDIVA (2012-11-08 21:07:26)
xeberi oxumullarki
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Bubuska (8 ноября 2012 12:10)
Сейчас: оффлайн
eto vse cuw!! etim zanimautsa tolko koncennie "patrioti", u kajdogo tam svoi vibor!!moya dvournaya sestra Evreyka ya Musulmanka,oni jivut s arabami v mire, u neye est podrugi i druzya,a te kotoriye ustraivout voinu eto ne armiya palestinia ix terroristi, kajdiy videt svoe, ya postoyano razgovarivau s sestrenkoi i tam tak je ne legko i ne prekrasno postoyannie sireni i bombejka, nelza sudit tolko po tomu cto mi znaem
img SweeT)DreamS (2012-11-08 15:06:31)
вот согласна!!
img MALDIVA (2012-11-08 21:08:28)
это еврейские солдаты, а твоя сестра обычный мирный житель
img Bubuska (2012-11-10 11:45:30)
i sredi soldat est xorowie,ne vse idut na etot vibor....Odin palestinec mesaca2 nazad zawel v dom 1-iy popavwiysa i rastrelal devuwku i parna oni bili molodojenami, eto bilo v rayone gde jivet moya sestra nikto ne zastraxovan ot etogo,kajdiy Bojiy den nad ix golovami proletayut bombi palestinskie,toest ya svidetel ya videla cerez skype v okne ona pokazala. Ya xocu skazat zdes mnogo komentov,nelza proklinat ix na vse volya Allaha,da eti urodi ne pravi no ne vse evrei takie,her mewenin oz caggali var,nenado obobwat!!
img MALDIVA (2012-11-10 12:33:11)
ну как я уже сказала тут обсуждается не еврейский род, а солдаты которые носят эти майки.
 Статус: Я устала искать статусы.Люблю тебя, вот.© :: Изменён: 18 января 2012

Какая разница,что твориться у меня внутри? Главное выгляжу я отлично,а остальное-не ваше дело. Любуйтесь.©
KYDRAWKA (8 ноября 2012 12:38)
Сейчас: оффлайн
Спасибо)
img MALDIVA (2012-11-08 22:21:32)
не за что
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

самая-самая (8 ноября 2012 14:19)
Сейчас: оффлайн
корелеве нравитсяking2
img MALDIVA (2012-11-08 22:46:56)
удаляйте сколько хотите
img самая-самая (2012-11-08 22:47:29)
ойй извините я хотела этот комент написать совершенно в другой новости,а так это просто ужас какой-то и как до это человек мог додуматься???звери какие-то!
img самая-самая (2012-11-08 22:48:27)
а насчет удаление это честно нечаяно вышло(
img MALDIVA (2012-11-08 22:49:09)
вы тоже извините и удалите мой коммент ( я подумала вы специально
img самая-самая (2012-11-08 22:50:12)
нет-нет)спасибо за новость)
img MALDIVA (2012-11-08 22:58:44)
всегда пожалуйста )
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

Omrum (8 ноября 2012 14:48)
Сейчас: оффлайн
urodi, net sloв, kak mojno takoye nosit i gorditsya ybyu beremennuyu jenwinu, pokon4u s dвumya, urodi bully
img Bubuska (2012-11-08 15:17:45)
tam ne vse takoe nosat, a tolko te kotorim vnuwayut s detstva poverte takix tam nemnogo
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

SweeT)DreamS (8 ноября 2012 15:07)
Сейчас: оффлайн
ой блин некоторые тут пишут,то чего вообще не знаю. лучше бы о своих подумали
так им и надо! tongue
просто у иранцев хобби убивать своих и других,так что это не удивительно!
и обсуждайте их,а не евреев!
img MALDIVA (2012-11-09 16:21:56)
при чем тут иранцы ? вы тоже много чего не знаете, элементарно иранцы это не мусульмане
img SweeT)DreamS (2012-11-09 16:23:55)
а причем тут евреи?? это вы не знаете что вообще происходит а Израиле и обсуждаете их! может с себя начнете...
img MALDIVA (2012-11-09 16:26:17)
мне не охота с вами спорить, вы даже не потрудились прочитать текст новости.
img SweeT)DreamS (2012-11-09 16:30:10)
я читала. так что не надо
img MALDIVA (2012-11-09 16:35:50)
если бы вы читали, то знали бы что тут обсуждаются не евреи и не иранцы, а еврейские солдаты, вы знаете что происходит в секторе Газа, а мы простые смертные не знаем ? Я эту новость не придумала, дайте в поиск в интернете и узнаете про эти майки еще больше, чем я тут написала. Если вы считаете убивать беременных женщин и детей , а потом гордо носить это у себя на одежде НОРМАЛЬНО, то нам не о чем с вами говорить. Спасибо за внимание.
img SweeT)DreamS (2012-11-09 16:37:52)
да потому что так им и надо,они никак не угомонятся! я считаю что эти виноваты!а евреи нет! так что не обсуждайте,то чего не знаете. все можете не писать под моим комментом!
img AbdurRahman (2012-11-09 19:14:40)
Nu togda mi toge mogem skazat cto Gitler ne vinovat cto umerlo stolko evreev
img SweeT)DreamS (2012-11-09 19:26:42)
a pri4em tut eto??
img MALDIVA (2012-11-09 19:34:16)
Umar Husein - cox xahiw edirem не спорь с ней, ее последний ответ ясно говорит о ней и ее мышлении. Аллах ей судья.
img SweeT)DreamS (2012-11-09 19:35:13)
да не спорьте со мной,а то хуже будет,ага)
img SweeT)DreamS (2012-11-09 22:45:35)
ваай опяять ты!ты задрала ужее! да не дай Б-г.пфф и не мечтай! евреи были есть и будут лучшими! они первый народ Земли! так что не надооо) и вообще нечего тут под моим коментом писать!
img MALDIVA (2012-11-09 22:56:05)
они + еще и последний народ
img AbdurRahman (2012-11-09 22:56:28)
vi navernoe videli istoriceskiy film Agora s ucatiem v glavnoy roli Raycel Vays, ya-evreyskaya voyna, prekrasno pomnyu fragment iz filma, kogda shla xristiano-evreyskaya voyna, Apostol xristyan prikazal svoim ludyam virezat vsex evreev v gorode i govoril ne shadite ix ibo oni proklyati Bogom, i tam pokazivali kak ix rezali, i vi navernoe znaete cto imenno xristyane, nemtsi unictogili 6000000 evreev, a vi tak priziraete musulman.
img SweeT)DreamS (2012-11-09 23:13:09)
оо Б-жее да это было 100500лет назад! а я их не презираю,меня просто некоторые бесят,которые кроме мусульман другие нации не уважают. это касается некоторых личностей,которые тут сидят
img MALDIVA (2012-11-09 23:14:23)
мусульмане это не нация )
img SweeT)DreamS (2012-11-09 23:15:09)
я в курсе.


SAFIYA91 (8 ноября 2012 15:10)
Сейчас: оффлайн
это какой то дибилизм...как можно убить беременную женщину,и еще неродившегося младенца....
 Статус: Умные мысли приходят тогда,когда все глупости уже сделаны. :: Изменён: 28 ноября 2012

Любую депрессию надо встречать с улыбкой...Депрессия подумает,что вы Идиот и сбежит!!!
Капитан Хаос (8 ноября 2012 15:26)
Сейчас: оффлайн
вот суки,самые коварные и сраные люди человечества
img AbdurRahman (2012-11-08 15:45:47)
))))well done
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013

solniwko107 (8 ноября 2012 15:27)
Сейчас: оффлайн
....... durdom
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

delete0 (8 ноября 2012 16:56)
Сейчас: оффлайн
прикольно)
а кому не нравится пусть своими делами займутся...раздражает
"чти свою нацию и не обсуждай другую" если вас не учили
img RabaAllaha (2012-11-09 15:45:56)
Miss-Djan pro4ti KORAN s tafsirom i poymew inwAllah, kto takie musulmane.A vse znaet liw Allah!
img AbdurRahman (2012-11-09 16:09:31)
Ne sobirayeshsa citat togda ne govorite togo cege ne znaete. Tem bolee vi voobshe ne musulmanka.
img MALDIVA (2012-11-09 16:22:48)
RabaAllaha Umar Husein - тут все ясно не надо что то писать ей
img delete0 (2012-11-11 18:22:07)
ну и вали тогда
img delete0 (2012-11-11 18:32:26)
безбожница ты! не имеешь права так меня называть! и как же ты докажешь то, что я "безбожница" фу блин ты отвратительна! да пусть тебя накажет Всевышний Б-г!


Dark Knight (8 ноября 2012 19:21)
Сейчас: оффлайн
ублюдки, да покарает и накажет их АЛЛАХ
img MALDIVA (2012-11-08 21:10:05)
Амин


Просто_Я (8 ноября 2012 19:48)
Сейчас: оффлайн
spasibo za novost
img MALDIVA (2012-11-08 22:25:56)
пожалуйста
 Статус: Oh Soul…My Soul… :: Изменён: 21 июля 2013

Люблю себя любовью безответной…
ЦветочччччеК (8 ноября 2012 19:57)
Сейчас: оффлайн
Придурки. И что они гордятся этими ?? И кому это нравится?? durdom lolo
img MALDIVA (2012-11-08 22:26:27)
даже не знаю (
img ЦветочччччеК (2012-11-08 22:31:19)
Это проста даже не знаю что сказать дибилизм какой та
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

emirateees (9 ноября 2012 01:42)
Сейчас: оффлайн
гореть им в Аду шакалы
img MALDIVA (2012-11-09 16:40:51)
и те кто их поддерживает !!! Амин
img Gurabaa (2012-11-10 21:59:49)
согласна
img RabaAllaha (2012-11-11 10:50:30)
Amin Maldiva!


Gurabaa (10 ноября 2012 22:01)
Сейчас: оффлайн
Это именно так и есть, твари и уроды
Какой же у них беспощадный народ! Убивали их христиане, а они ненавидят мусульман!


Lokomotiv (11 ноября 2012 21:50)
Сейчас: оффлайн
не плохо thankyou