Бразильская модель скончалась во время липоксакции

Напечатать Категория: Новости » Общество
8 ноября 2012 Автор: NurelEyni Просмотров: 2059 Комментариев: 26
Бразильская модель скончалась во время липоксакции

27-летняя Памела Насименто пополнила список жертв красоты. Она скончалась прямо на операционном столе в одной из самых дорогих частных клиник Сан-Паулу от остановки сердца. Полиция начала расследование и не исключает ареста хирурга.

Памела Насименто работала помощницей ведущего на нескольких телепередачах, которые показывали по национальному телевидению в прайм-тайм, и была довольно известна в Бразилии.

Памела, по словам тетки Энедиды Насименто, была помешана на красоте и неоднократно ложилась под нож пластического хирурга. Она постоянно жаловалась тетке на полноту. Однако последнюю, роковую операцию, сделала тайком.

Третья операция по откачиванию жира из области талии оказалась для Памелы роковой. Причиной летального исхода в свидетельстве о смерти назван гиповолемический шок, вызванный резким уменьшением объема циркулирующей крови. В результате не выдержало сердце.

Судмедэксперты полагают, что девушке проткнули почку, но окончательно говорить о причине смерти можно будет после эксгумации. Дело в том, что Энедида Насименто информировала полицию уже после похорон племянницы. Если опасения судмедэкспертов подтвердятся, то оперировавшему хирургу Джулио Ёшимуре может быть предъявлено обвинение в причинении смерти по неосторожности. Кроме этого, ему в любом случае придется ответить за то, что он не сообщил в полицию о смерти пациентки и сам подписал свидетельства о смерти, что делать лечащему врачу, конечно, категорически запрещается.

Энедиде позвонили из клиники и сообщили, что во время липосакции произошло осложнение и что Памела скончалась. В больнице все были очень напуганы и настоятельно советовали ей побыстрее похоронить племянницу. Эта нервозность, пишет Daily Mail, насторожила пожилую женщину и она обратилась в полицию.

Recommend us

Рейтинг '+' (15)


Поблагодарили 20 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
EVA NOVAYYA (8 ноября 2012 08:07)
Сейчас: оффлайн
Жаль девушку.А сколько еще будет жертв.........


leqna (8 ноября 2012 09:34)
Сейчас: оффлайн
Allah rehmet elesin


AZAZEL (8 ноября 2012 09:44)
Сейчас: оффлайн
Вот это_точно жертва красоты
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

Kalocero (8 ноября 2012 10:19)
Сейчас: оффлайн
Ne mecburdu bala...
 Статус: То, что ты показываешь характер, вовсе не говорит о том, что этот характер у тебя есть. :: Изменён: 27 января 2012

АКИЛА (8 ноября 2012 10:41)
Сейчас: оффлайн
НЕ ФИГА БЫЛО ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ОРГАНИЗМОМ! ЭТО ПОСЛЕДСТВИЯ! dobriy
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Ulya)) (8 ноября 2012 10:41)
Сейчас: оффлайн
ALLAH rehmer etsin)))
 Статус: Появляйтесь почаще онлайн, не делайте вид, что у вас появилась личная жизнь. :: Изменён: 4 декабря 2012

Miss.Bakinka (8 ноября 2012 10:56)
Сейчас: оффлайн
vay kakoy ujas.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

AYA2013 (8 ноября 2012 10:58)
Сейчас: оффлайн
ona ne bila takoy tolstoy,ctob delat lipoksasiyu. Allah rahmet elesin.
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

Samiraaa (8 ноября 2012 12:02)
Сейчас: оффлайн
pechalka crying


jemchug (8 ноября 2012 13:07)
Сейчас: оффлайн
Вот, что происходит в погоне за красотой no
Очень жаль девушку.


ax JEMCHUJOK ax
Просто_Я (8 ноября 2012 13:50)
Сейчас: оффлайн
jal kone4no sad
 Статус: Oh Soul…My Soul… :: Изменён: 21 июля 2013

Люблю себя любовью безответной…
самая-самая (8 ноября 2012 14:25)
Сейчас: оффлайн
сама виновата какой тебя БОГ создал такой надо оставаться всегда doubledown
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

Карамелла (8 ноября 2012 14:40)
Сейчас: оффлайн
Бедная девушка recourse
 Статус: I LoVe YoU :: Изменён: 27 марта 2013

[url=http://gifr.ru/show/db20ec556b][img]http://gifr.ru/data/gifs/d/b/2/db20ec556b.gif[/img][/url]
LoveMoschino (8 ноября 2012 14:40)
Сейчас: оффлайн
мдааа и эта не последняя жертва.... no
 Статус: После учебы я разрываюсь между поспать, поесть и посидеть в интернете, я очень деловой человек. :: Изменён: 30 мая 2012

ДАГЕСТАН
ESMINa (8 ноября 2012 15:26)
Сейчас: оффлайн
сама же себя убила huh жаль
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
solniwko107 (8 ноября 2012 15:54)
Сейчас: оффлайн
jal...
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

RoseAngell (8 ноября 2012 16:26)
Сейчас: оффлайн
Почему нам всегда нужно что-то в себе менять( ужас
 Статус: Но я - бедняк, и у меня лишь грёзы... Я простираю грёзы под ноги тебе! Ступай легко, мои ты топчешь грёзы... (У.Йейтс) :: Изменён: 16 июля 2013

ZEYNABKA (8 ноября 2012 17:40)
Сейчас: оффлайн
dura ona cr
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



SAFIYA91 (8 ноября 2012 17:52)
Сейчас: оффлайн
Глупость и неуверенность в себе это самые главные причины таких случаев.
 Статус: Умные мысли приходят тогда,когда все глупости уже сделаны. :: Изменён: 28 ноября 2012

Любую депрессию надо встречать с улыбкой...Депрессия подумает,что вы Идиот и сбежит!!!
Omrum (8 ноября 2012 18:05)
Сейчас: оффлайн
замучила организм, вот и последствия
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

Биберчик (8 ноября 2012 18:37)
Сейчас: оффлайн
Guzguye baxin ve Allaha wukur edin.
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

BAKINKA...)) (8 ноября 2012 19:08)
Сейчас: оффлайн
hm......... a simpoticnaya bila no tolstenkaya)........konecno je jal devushku..........allah rehmet elesin
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
Katyashaa (8 ноября 2012 19:09)
Сейчас: оффлайн
проткнули почку

о ужас,нельзя винить уже девушку...
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

HaPpineSs_RaY=)) (8 ноября 2012 21:45)
Сейчас: оффлайн
27 лет и уже 3 раз? wassat ...жалко девушку(
 Статус: ждать - самый дикий глагол, который даже не имеет времени...ненавижу ЖДАТЬ!! :: Изменён: 18 июня 2012

ღ_ℒℴѵℯ_ ღ
Gurabaa (8 ноября 2012 21:58)
Сейчас: оффлайн
Пробила в яндексе Памела Насименто, красивая была)


MALDIVA (8 ноября 2012 23:31)
Сейчас: оффлайн
жаль таких людей
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013