Топ-5 самой частой женской лжи

Напечатать Категория: Новости » Общество
3 ноября 2012 Автор: NurelEyni Просмотров: 3715 Комментариев: 31
Топ-5 самой частой женской лжи

Как говорится в одном сериале, все лгут, те же, кто утверждают обратное, лгут вдвойне. А женщины – так те вообще обманщицы еще те, как выяснил производитель лекарств Panadol.

Самой популярной женской ложью, по результатам исследований Panadol, является пресловутое «Милый, я буду готова через 5 минут!» Причем говорим мы это чаще всего когда знаем, что в лучшем случае успеем через полчаса. 40% женщин признались, что эта ложь их частый «ход конем».

На втором месте – «У меня болит голова, секса не будет». К такому обману обращается около 23% женщин.

Третье место – «Милый, приготовленная тобой еда такая вкусная!» Чтобы не обидеть возлюбленных, 21% женщин лжет о кулинарных талантах вторых половинок. Интересно, что 4-е место «рейтинга» занимает еще одна «ложь во спасение»: «Что ты, любимый, ты ни капельки не поправился!»

Пятая строчка менее полна самопожертвования, чем предыдущие две. Речь идет о «бывших». 12% женщин говорят неправду о своем прошлом, скрывая истинное количество своих сексуальных партнеров.

А теперь самое «вкусное»: женщины не чувствуют себя виноватыми, когда говорят неправду, об этом без зазрения совести признались 75% опрошенных.

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Поблагодарили 25 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Omrum (3 ноября 2012 08:45)
Сейчас: оффлайн
ложь ради спасения, поэтому не чувствуют себя виноватыми)
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

christina1987 (3 ноября 2012 08:59)
Сейчас: оффлайн
Не бывает лжи ради спасения, любая ложь рано или поздно раскрывается и это приводит к еще худшему результату.
 Статус: Любить сейчас и каждое завтра. Обещаю стать лучшей мамой для тебя. Я обещаю. :: Изменён: 21 января 2014

Zarazaaaa (3 ноября 2012 09:01)
Сейчас: оффлайн
Я тоже не чувствую себя виноватой bo .а то скажешь, че нибудь не то обидется и твердит я не девочка чтоб обидеться wink
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

ILKANA (3 ноября 2012 09:07)
Сейчас: оффлайн
а я стараюсь не врать)
img ByMuslimka (2012-11-03 12:48:23)
я тоже
 Статус: буду редко заходить... :: Изменён: 26 января 2013

Если жиmь.. mо красиво.. если взгляд.. mо чеmкий.. Если надеяmься..mо mолько на Бога.. Если любиmь.. mо всем сердцем и mолько одного...♥ wub
EVA NOVAYYA (3 ноября 2012 09:17)
Сейчас: оффлайн
Откуда такие данные?)
Думаю,если провести анализ мужской лжи,вы и в Топ-5 не вместитесь.
img _Nessy_ (2012-11-03 16:48:47)
u nix loj bezqranicnoy budet


suporu (3 ноября 2012 09:29)
Сейчас: оффлайн
просто не лгите всё в лицо говорите))))))))
 Статус: Не важно, что люди не замечают добро, которое ты творишь. Важно, что Аллах замечает его. Никогда не забывай это... :: Изменён: 4 июня 2013

Tarkan is the greatest man who is destined to be not only on the stage but also in my heart...
GaNgSta PriNceSs (3 ноября 2012 10:39)
Сейчас: оффлайн
я так не умею feel
 Статус: чешу писло :: Изменён: 27 января 2014

MALDIVA (3 ноября 2012 11:12)
Сейчас: оффлайн
ой а мужики прям только и правду говорят, да хватит вам nothing
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

Samiraaa (3 ноября 2012 11:14)
Сейчас: оффлайн
nea ne soglasna no


TN (3 ноября 2012 11:45)
Сейчас: оффлайн
wink nenayu ya ocen redko vru o da ki wtob mozqii nedelall wink
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


SAFIYA91 (3 ноября 2012 13:06)
Сейчас: оффлайн
А теперь самое «вкусное»: женщины не чувствуют себя виноватыми, когда говорят неправду, об этом без зазрения совести признались 75% опрошенных............................................................
..................... aj aj
 Статус: Умные мысли приходят тогда,когда все глупости уже сделаны. :: Изменён: 28 ноября 2012

Любую депрессию надо встречать с улыбкой...Депрессия подумает,что вы Идиот и сбежит!!!
самая-самая (3 ноября 2012 13:54)
Сейчас: оффлайн
стараюсь не врать)
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

Капитан Хаос (3 ноября 2012 13:56)
Сейчас: оффлайн
ого тепер знаю когда они лгут
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013

Enriquette97 (3 ноября 2012 14:15)
Сейчас: оффлайн
.......... feel
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

KYDRAWKA (3 ноября 2012 14:53)
Сейчас: оффлайн
«Милый, я буду готова через 5 минут!»

вот когда мы так говорим, то это совсем не ложь а случайность ну не успеваем мы быстро все сделать не получается красиво накрасить глаза))))), да и тем более мужчины когда говорят "через 5 минут буду дома" приходят через пол часа))))

да и иногда приходится врать, ради того, чтобы сохранить отношения, например последний пункт не нужно любимому рассказывать о своем прошлом и о том, кто там у тебя до него был, парни этого не терпят, даже если говорят, что не будут злиться, слушая.
thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

Janka_ai (3 ноября 2012 16:00)
Сейчас: оффлайн
"я буду готова через 5 минут" nu nikak ne poluchaetsya vovremya byt' gotovoi feel
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

solniwko107 (3 ноября 2012 16:24)
Сейчас: оффлайн
Самой популярной женской ложью, по результатам исследований Panadol, является пресловутое «Милый, я буду готова через 5 минут!» Причем говорим мы это чаще всего когда знаем, что в лучшем случае успеем через полчаса. 40% женщин признались, что эта ложь их частый «ход конем». wink
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Lokomotiv (3 ноября 2012 16:32)
Сейчас: оффлайн
Самой популярной женской ложью, по результатам исследований Panadol, является пресловутое «Милый, я буду готова через 5 минут!» Причем говорим мы это чаще всего когда знаем, что в лучшем случае успеем через полчаса. 40% женщин признались, что эта ложь их частый «ход конем». thankyou


_Nessy_ (3 ноября 2012 16:49)
Сейчас: оффлайн
А теперь самое «вкусное»: женщины не чувствуют себя виноватыми, когда говорят неправду, об этом без зазрения совести признались 75% опрошенных. wink



Katyashaa (3 ноября 2012 18:40)
Сейчас: оффлайн
я чувствую себя виноватой,если вру дорогому мне человеку
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Amiinka (3 ноября 2012 20:51)
Сейчас: оффлайн
что правда,то правда lol
 Статус: Ищите ту, чтобы когда умывалась красота её не смывалась. :: Изменён: 3 ноября 2012

Lezgi_rush05 (3 ноября 2012 22:45)
Сейчас: оффлайн
«Милый, я буду готова через 5 минут!»

Если это считать ложью,то я обманываю своего мужа каждый день )))))а когда начинает торопить,тогда вообще ничего не получается,ни макияж ни прическа..


Leyla Ah. (3 ноября 2012 22:48)
Сейчас: оффлайн
thankyou ...............
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Kalocero (4 ноября 2012 03:28)
Сейчас: оффлайн
Oyy..oy..oyy... Bu nedi..?
Avtor sagol.
Ona gore kishi deyillerde..)
 Статус: То, что ты показываешь характер, вовсе не говорит о том, что этот характер у тебя есть. :: Изменён: 27 января 2012

narminka_91_ (4 ноября 2012 12:31)
Сейчас: оффлайн
МУЖИКИ НЕ ЛУЧШЕ НАС

У НИХ ЛОЖЬ НА КАЖДОМ СЛОВЕ
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Orxan4ik (4 ноября 2012 12:34)
Сейчас: оффлайн
вахахахаха)
 Статус: Помни это простое правило: Чем сильней ты чего-то хочешь, тем меньше об этом говори! :: Изменён: 3 января 2013

RoseAngell (4 ноября 2012 13:32)
Сейчас: оффлайн
)))))))))))))))))))))))))
 Статус: Но я - бедняк, и у меня лишь грёзы... Я простираю грёзы под ноги тебе! Ступай легко, мои ты топчешь грёзы... (У.Йейтс) :: Изменён: 16 июля 2013

elya--1997 (4 ноября 2012 16:30)
Сейчас: оффлайн
спасибо за информацию........


Miss.Bakinka (4 ноября 2012 18:59)
Сейчас: оффлайн
luce kazat pravdu.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Lezginka05 (4 ноября 2012 21:25)
Сейчас: оффлайн
"дорогой я буду через 5 минут "тоже самое что "дорогая я буду дома через 5 минут" cr


Я не слушаю тех, кто говорит, что я трачу жизнь впустую, ведь я хотя бы живу, а кто-то говорит.