Азери той или "Свадебный переполох". После свадьбы.

Напечатать Категория: Новости » Общество
3 ноября 2012 Автор: Black_Ice_Cream Просмотров: 5735 Комментариев: 45
В первых двух заметках описывалось знакомство будущих жениха и невесты, дни перед свадьбой, и собственно, сама свадьба. А сейчас попробуем предположить, как развиваются отношения уже семейной пары сразу после этого важного события.

Наконец дома.
Под апплодисменты всего персонала Шадлыг Еви, молодые выходят из зала и садятся в машину. Садятся - сказано громко и фальшиво...Они впихиваются в оставшее свободное пространство в автомобиле, так как все сидения завалены едой, неоткрытыми бутылками от спиртного и конфетами. Изголодавшийся, ничего не кушавший с самого утра, жених бросается на конфеты, как голодный африканский ребенок, в деревню которого неожиданно завезли гуманитарную помощь.
Невеста вдруг начинает рыдать, и не понятно, от радости ли, от горя, или просто вдруг вспомнила, что у ее подруг свадьба была лучше.
Они доезжают домой, уставшие настолько, что присев в прихожей, за сто миллионов не решились бы встать. Но есть нечто, важнее ста миллионов - ее превосходительство Енгя. С минуты на минуту Енгя должна нагрянуть, поэтому жених и невеста, не переводя дух, начинают готовить к эксплуатации брачное ложе. Звонок в дверь. В квартиру входит старая женщина, двоюродная тетя жениха, и с совершенно невозмутимым видом, устроившись на стуле, спрашивает: Гёзунузу ейим, няся башасалмаг-гёстярмяк лазымдырмы????
Пробурчав что-то типа "Озумуз билирик, чох саг ол", смущенная молодая пара направляется в спальню. Енгя остается ждать за дверью.
Через некоторое время дверь открывается, и жених выносит что-то похожее на японский флаг. Енгя осматривает флаг-простыню, забирает ее, и с глазами выражающими фразу "Мян сизя "хя" дейирям", спешно уходит. Муж закрывает за ней дверь и засыпает в гостинной, не найдя сил дойти до спальни.

Дубай.
Далее события разворачиваются быстро и вполне обычно. Приняв за 2-3 дня у себя дома половину тех, кто был на свадьбе, молодые отправляются в медовый месяц. В жарких спорах о том, куда отправится, победила жена, которая настаивала на Дубае. Во-первых недорогие билеты, а во вторых - очень много еще не куплено, а в Дубае очень хорошие цены.
Во время медового месяца, новоиспеченный супруг выполняет всего две функции: он спонсирует покупки жены, и он носит эти покупки, пока жена переходит из одного магазина в другой. По мере путешествия по дубайским магазинам, он уже примечает молодых продавщиц, к которым нужно будет забежать, если ему еще раз придется оказаться в этом центре мирового алвера. Домой молодые прилетают с разными чувствами: муж счастлив, что все это закончилось, жена чуть не плачет, так как на еще одну красивую кофточку уже не хватило денег.

Дети.
После первого месяца совместного проживания, молодая пара все чаще слышит намеки от родственников по поводу их желания завести детей. Мол Сюрия няня уже старая, внуков увидеть хочет, Балаоглан баба вообще уже муллу зовет каждый раз, когда дома свет отключают. Под всем этим давлением муж ежедневно выполняет свой супружеский долг, искренне надеясь, что после удачного заезда следующие 9 месяцев ему никто не скажет и слова. Наконец жена беремеет, муж облегченно вздыхает, а дома начинают появляться вещи и игрушки для будущего ребенка. Сюрия няня, назвав Памперсы "Шейтан эмяли", дарит целый кулек пеленок, оставшихся еще с ее молодости. Дарят кроватку, кукол, автоматы-пистолеты, трехколесный велосипед (тоже оставшийся со времен Сюрия-няня), и это при всем при том, что никто не знает пола будущего ребенка.
Жизнь потихоньку успокаивается, жена начинает учиться работать по дому, муж работает, по вечерам забегая либо в чайхану к друзьям, либо в массажный салон (события, происходящие в массажном салоне, описываться не будут, так как у каждой истории должен быть свой Хеппи Энд).
Все.

Recommend us

Рейтинг '+' (31)


Ключевые теги: блэк_айс_крим

Поблагодарили 41 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
anonimka20 (3 ноября 2012 08:41)
Сейчас: оффлайн
спасибо)


Omrum (3 ноября 2012 08:44)
Сейчас: оффлайн
Сюрия няня, назвав Памперсы "Шейтан эмяли", дарит целый кулек пеленок, оставшихся еще с ее молодости. лязят еледи бу соз мене wink
img Черкешенка (2012-11-04 22:47:26)
:-D от души!
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

ILKANA (3 ноября 2012 09:06)
Сейчас: оффлайн
спасибо)))
 Статус: буду редко заходить... :: Изменён: 26 января 2013

Если жиmь.. mо красиво.. если взгляд.. mо чеmкий.. Если надеяmься..mо mолько на Бога.. Если любиmь.. mо всем сердцем и mолько одного...♥ wub
f_n (3 ноября 2012 09:36)
Сейчас: оффлайн
ne vso tak surovo wink
 Статус: У ребенка палец болит — У матери сердце болит. :: Изменён: 8 февраля 2011

<noindex><noindex></noindex></noindex>
dr.Canik (3 ноября 2012 09:53)
Сейчас: оффлайн
s tochnostyu do millimetra!))))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
narminka_91_ (3 ноября 2012 10:55)
Сейчас: оффлайн
После первого месяца совместного проживания, молодая пара все чаще слышит намеки от родственников по поводу их желания завести детей.


НЕ ЛЮБЛЮ ДА ЭТОТ МОМЕНТ......МОЛОДЫМ ЛУЧШЕ ЗНАТЬ КОГДА ЗАВЕСТИ ДЕТЕЙ


Жизнь потихоньку успокаивается, жена начинает учиться работать по дому, муж работает, по вечерам забегая либо в чайхану к друзьям, либо в массажный салон (события, происходящие в массажном салоне, описываться не будут, так как у каждой истории должен быть свой Хеппи Энд).

КАКОЙ ЕЩЕ МАССАЖНЫЙ САЛОН ??? ТАКИХ УБИТЬ НАДО nothing
img Barbarosa (2012-11-03 13:29:22)
aha menya toje eto vsbesilo,esli tak xo4etsya v massajniy salon pust ne jenitsya
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
MALDIVA (3 ноября 2012 11:08)
Сейчас: оффлайн
массажный салон уже после месяца совместной жизни ? не рановато ли ? no
img Princessochka (2012-11-03 11:31:37)
пусть жена массажи делат=))
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

Samiraaa (3 ноября 2012 11:11)
Сейчас: оффлайн
spasibo belay


Princessochka (3 ноября 2012 11:31)
Сейчас: оффлайн
ахахах=)))) не хочу замуж lol
img CaReVnA (2012-11-03 16:07:32)
ya i tak ne xotela i ewe posle pro4itanogo vooobwe ne xo4u
img PEARL) (2012-11-03 19:16:17)
Я НАДЕЮСЬ ТИ НЕ ПОДУМАЛА ЧТО ВСЕ ИМЕННО ТАК И ПРОИСХОДИТ))
img Princessochka (2012-11-03 19:28:03)
если ты мне=)) то конечно многое не совсем так=)) я видела что происходит после свадьбы, после замужества=)) просто мне не особо то и хочется замуж=)) вот=))
img Gulshen=) (2012-11-03 21:06:36)
согласна))
 Статус: 3 года на опене - я очень рада знакомству с сайтом и людьми, обитающими здесь=) рада каждому знакомству - каждый из вас внес частичку себя в мою жизнь=) :: Изменён: 11 апреля 2014

Аллаh является наилучшим слушателем. Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца..
DR.Almi (3 ноября 2012 11:43)
Сейчас: оффлайн
ахахахаххаха)))убили)))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

TN (3 ноября 2012 11:43)
Сейчас: оффлайн
sppasiibooo wink
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Офелия25 (3 ноября 2012 11:52)
Сейчас: оффлайн
ой как страшно стало))сурово описано
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
A_A (3 ноября 2012 12:15)
Сейчас: оффлайн
Spasibo aj thankyou
 Статус: activ :: Изменён: 5 декабря 2013

B R I L L I A N T (3 ноября 2012 12:25)
Сейчас: оффлайн
пора уходить от этих принципов...все под копирку у всех feel
 Статус: Somebody That I Used to Know :: Изменён: 3 ноября 2012

Milony (3 ноября 2012 12:34)
Сейчас: оффлайн
eto standarti pora b wto to druqoye pridumat))
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

NowruZ (3 ноября 2012 12:59)
Сейчас: оффлайн
Гёзунузу ейим, няся башасалмаг-гёстярмяк лазымдырмы????
этот мамент вабще хаха.... бывают такие вапще низнают чё делают
 Статус: Дай Аллаh крепкого Имана, здоровья и счастья в обоих мирах тому, кто сейчас читает эти строки :: Изменён: 21 ноября 2012

♥...Живи kрасиво, буgь выше сmраха, люби всем серgцем, и верь в Allaha...♥
_НеПодарок_ (3 ноября 2012 13:02)
Сейчас: оффлайн
у нас почти всё по-другому было)



MissKavkaz (3 ноября 2012 13:06)
Сейчас: оффлайн
После первого месяца совместного проживания, молодая пара все чаще слышит намеки от родственников по поводу их желания завести детей. -vot etp realno razdrajayet... am
img Princessochka (2012-11-03 16:27:14)
кому как ни тебе это знать=)) недавно замуж вышла=))
 Статус: http://zdepthing.com/ :: Изменён: 7 июля 2014

Ты не можешь вернуть прошлое, к сожалению, некоторые вещи случаются всего один раз в жизни . И не важно как ты сильно будешь пытаться чувствовать это снова, ты больше никогда не поднимешься на 3 метра над небом...
Просто_Я (3 ноября 2012 13:15)
Сейчас: оффлайн
wink wink spasibo bolwoe smile
 Статус: Oh Soul…My Soul… :: Изменён: 21 июля 2013

Люблю себя любовью безответной…
самая-самая (3 ноября 2012 13:55)
Сейчас: оффлайн
спасибо)
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

Enriquette97 (3 ноября 2012 14:14)
Сейчас: оффлайн
убили yazi4ok wink
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

azerka57 (3 ноября 2012 14:38)
Сейчас: оффлайн
чё то страшно стало убили просто))
 Статус: ЦелуЙ СвоЙ ЭкраН ПокА Я ОнлайН :: Изменён: 2 ноября 2012

Vesalya (3 ноября 2012 14:45)
Сейчас: оффлайн
)))))))))))))))СПАСИБО
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

Ulya)) (3 ноября 2012 15:59)
Сейчас: оффлайн
girl_cool спасибо)))
 Статус: Появляйтесь почаще онлайн, не делайте вид, что у вас появилась личная жизнь. :: Изменён: 4 декабря 2012

ЦветочччччеК (3 ноября 2012 16:07)
Сейчас: оффлайн
Хахаха спасибо.. lol
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

...Onun heyati25... (3 ноября 2012 16:15)
Сейчас: оффлайн
a pro brac.noc uje ne tak,kak tut opisano...mnogie molodie sovsem otkazivayutsya on yengi))))
img PEARL) (2012-11-03 19:16:45)
УГУ))
img ...Onun heyati25... (2012-11-03 19:26:25)
hele utanmaz utanmaz oturub gozduyur :D)))))))))))))))
 Статус: Все говорят, что принцев не бывает. Мне всё равно. Я с королём. :: Изменён: 2 июня 2012

_Nessy_ (3 ноября 2012 16:39)
Сейчас: оффлайн
Енгя остается ждать за дверью. -- blin kak ya ne lublu takie vewi


delete0 (3 ноября 2012 17:41)
Сейчас: оффлайн
axax kakoy koshmar)


PrOsTo SoLnCe (3 ноября 2012 17:43)
Сейчас: оффлайн
exxx eto uje v proslom)
 Статус: Если я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться… :: Изменён: 5 марта 2013

agir ol)))
solniwko107 (3 ноября 2012 17:46)
Сейчас: оффлайн
Через некоторое время дверь открывается, и жених выносит что-то похожее на японский флаг. ujas:)
img masal.senin (2012-11-03 21:25:19)
Согласна это перебор и с енгя тоже )))))
img solniwko107 (2012-11-04 13:04:26)
konecno:)
img MissKavkaz (2012-11-05 22:23:00)
щас такое не делают уже...это уже устарело...=)
img solniwko107 (2012-11-05 22:24:16)
nu i zdorovo:)
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013