Три причины бросить курить

Напечатать Категория: Новости » Общество
2 ноября 2012 Автор: Miss.Bakinka Просмотров: 1958 Комментариев: 19
Какую нагрузку на кошелек накладывает курение и что можно купить, отказавшись от сигарет

Три причины бросить курить

1. Не менее 50 тысяч рублей в год тратит на сигареты человек, который выкуривает 2 пачки в день.
Если он откажется от сигарет, то сможет купить путевку в Турцию для всей семьи, норковую шубу для жены или компьютер для ребенка.
Три причины бросить курить

2. Около 25 тысяч рублей в год тратит на сигареты человек, который выкуривает 1 пачку в день.
Если он откажется от сигарет, то сможет купить телевизор, серьги для жены или планшетный компьютер для ребенка.
Три причины бросить курить

3. Примерно 15 тысяч рублей в год тратит на сигареты человек, который выкуривает 1 пачку в неделю.
Если он откажется от сигарет, то сможет приобрести бензин (примерно на 2 месяца), велосипед или стиральную машину.
Три причины бросить курить

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Ключевые теги: бросить курить

Поблагодарили 18 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Enriquette97 (2 ноября 2012 07:03)
Сейчас: оффлайн
я не курю :Р
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

narminka_91_ (2 ноября 2012 08:18)
Сейчас: оффлайн
не курю, но надо отучить мне 1 человека ((((


3. Примерно 15 тысяч рублей в год тратит на сигареты человек, который выкуривает 1 пачку в неделю........10-15 штук в день курит sad




img _НеПодарок_ (2012-11-02 08:52:33)
ого...а я мечтаю о том,чтобы мой брат бросил курить,курит через каждые полчаса-час(((((
img narminka_91_ (2012-11-02 08:55:52)
У МЕНЯ ЖЕНИХ КУРИТ ((( ОН БРОСАЛ КУРИТЬ, НО ОПЯТЬ НАЧАЛ(
img _НеПодарок_ (2012-11-02 08:58:24)
мой муж бросил на следующий день после помолвки,он обещал))и вот,1,5 года он уже не курит))
img narminka_91_ (2012-11-02 09:00:32)
КАК ЭТО ХОРОШО, НО Я ВСЕ РАВНО ОТУЧУ ЕГО ПОСЛЕ СВАДЬБЫ )
img _НеПодарок_ (2012-11-02 09:03:03)
главное,не сдаваться))он же должен понимать,что это вредит и вашему здоровью,что это вредно для будущих малышей...для моего именно эти причины стали основными
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Little Deer (2 ноября 2012 08:40)
Сейчас: оффлайн
Ну самая главная причина-это здоровье
img dr.Canik (2012-11-02 09:06:48)
ay,min yasha!!!!men de onu deyecekdim!
img AlievaZ (2012-11-02 22:44:23)
и я хотела сказать это. три главные причины: это мама, здоровье, и дети


_НеПодарок_ (2 ноября 2012 08:54)
Сейчас: оффлайн
Главной причиной должно быть-желание иметь здоровую семью,детей...


сама не курю,а муж бросил из-за меня курить 1,5 года назад)теперь мы здоровая семья))


solniwko107 (2 ноября 2012 09:12)
Сейчас: оффлайн
3. Примерно 15 тысяч рублей в год тратит на сигареты человек, который выкуривает 1 пачку в неделю.
Если он откажется от сигарет, то сможет приобрести бензин (примерно на 2 месяца), велосипед или стиральную машину. wassat
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

leqna (2 ноября 2012 09:28)
Сейчас: оффлайн
skolko bi vi ne pisali brosit,vredno,rak,smert- poverti kuryawiy celovek vse ravno budet kurit!
img NazrinLee (2012-11-02 16:58:57)
pocemu, est te, kotorie brosayut
img elya--1997 (2012-11-02 18:44:08)
согласна с leqna,Сколько волка не корми, все равно в лес смотрит
img leqna (2012-11-05 09:17:24)
u menya ocen mnoqo znakomix katorim bes polezno cto to qovorit,i te kto brasayut ix na dolqo nexvatayet
img elya--1997 (2012-11-05 12:17:51)
Вот и я о том же
img NazrinLee (2012-11-05 15:02:16)
nu, eto je ne znacit, cto vse takie
img leqna (2012-11-06 09:46:32)
ne vse priderjivayemsya, davayte zapritim koku,msdonalds i td
img NazrinLee (2012-11-06 14:07:23)
opat taki govoru, ne nado govorit za vsex


Lokomotiv (2 ноября 2012 10:13)
Сейчас: оффлайн
лучше не начинать, а потом и бросать не придется!)))))))
не люблю курящих thankyou


PrOsTo SoLnCe (2 ноября 2012 11:26)
Сейчас: оффлайн
spasiiiibo bolshooooye
img Miss.Bakinka (2012-11-02 21:19:56)
pojalusta)
 Статус: Если я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться… :: Изменён: 5 марта 2013

agir ol)))
Slezinka(С) (2 ноября 2012 12:37)
Сейчас: оффлайн
Спасибо)
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Kalocero (2 ноября 2012 14:07)
Сейчас: оффлайн
Bir var cekmek istediyine gore cekirsen. Istemiyende de ata bilirsen.
Amma bir de var tergitmek isteyir amma deyir ki tergite bilmir. Bele insanlari zeif insanlar sayiram.
 Статус: То, что ты показываешь характер, вовсе не говорит о том, что этот характер у тебя есть. :: Изменён: 27 января 2012

Gurabaa (2 ноября 2012 15:36)
Сейчас: оффлайн
По мне главное - "три причины не начинать курить!"
у меня в семье никто не курит, слава Богу))


самая-самая (2 ноября 2012 17:16)
Сейчас: оффлайн
ужас(
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

NowruZ (2 ноября 2012 18:52)
Сейчас: оффлайн
я курю зная что это вред для всево
 Статус: Дай Аллаh крепкого Имана, здоровья и счастья в обоих мирах тому, кто сейчас читает эти строки :: Изменён: 21 ноября 2012

♥...Живи kрасиво, буgь выше сmраха, люби всем серgцем, и верь в Allaha...♥
Биберчик (2 ноября 2012 18:57)
Сейчас: оффлайн
Bu ne zeherdise bundan el ceke bilmir bir defe dadanlar..
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

ДюЙмОвОчКа)) (2 ноября 2012 19:24)
Сейчас: оффлайн
елки...курение вредит семейному бюджету и счастью... если жена хочет ноковую шубу а у вас нет денег срочно бросайте курить) wink wassat
 Статус: Всё-таки из меня вышел хороший человек. Плохой остался:DDD :: Изменён: 25 мая 2013


Starman (2 ноября 2012 22:12)
Сейчас: оффлайн
не курил. не пил и не буду никогда.человек вредит не только себя когда курит.


AbdurRahman (3 ноября 2012 00:49)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: Если вы хотите узнать об исламе, изучайте ислам, и не изучайте мусульман. Халид Ясин :: Изменён: 24 октября 2013