Интересные факты о полетах на самолётах (12 фото)

Напечатать Категория: Новости » Общество
3 ноября 2012 Автор: ArianaGrande Просмотров: 1711 Комментариев: 23
Интересные факты о полетах на самолётах (12 фото)

Интересные факты о полетах на самолётах (12 фото)

Интересные факты о полетах на самолётах (12 фото)

Интересные факты о полетах на самолётах (12 фото)

Интересные факты о полетах на самолётах (12 фото)

Интересные факты о полетах на самолётах (12 фото)

Интересные факты о полетах на самолётах (12 фото)

Интересные факты о полетах на самолётах (12 фото)

Интересные факты о полетах на самолётах (12 фото)

Интересные факты о полетах на самолётах (12 фото)

Интересные факты о полетах на самолётах (12 фото)

Интересные факты о полетах на самолётах (12 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (5)


Поблагодарили 18 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Vuaxaxaxaxa (3 ноября 2012 08:32)
Сейчас: оффлайн
я не боюсь летать smile
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Omrum (3 ноября 2012 09:01)
Сейчас: оффлайн
быть пилотом это очень серьёзная работа, много раз летала и шюкур Аллаха каждый раз ничего опасного не было)
img Arzushka16 (2012-11-03 17:13:55)
и не будет))))
img Omrum (2012-11-04 12:20:24)
Иншаллах)
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

MALDIVA (3 ноября 2012 11:33)
Сейчас: оффлайн
у меня аэрофобия wacko
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

Офелия25 (3 ноября 2012 12:02)
Сейчас: оффлайн
эхх я хочу опять полетаь
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
DR.Almi (3 ноября 2012 12:12)
Сейчас: оффлайн
а я поподала и зону турбулентности и такое было,что самолет не получалось посадить,минут 15 кружились над Баку))Слава Богу обошлось все)))но летать я все равно не боюсь)))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Milony (3 ноября 2012 12:41)
Сейчас: оффлайн
neznala cto vozduwniy kransport samiy bezopasniy pomoymu oni vse opasniye..
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

SевА (3 ноября 2012 14:00)
Сейчас: оффлайн
я отношусь к 5 % wink
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

SweeT)DreamS (3 ноября 2012 15:12)
Сейчас: оффлайн
я обажаю летать,но когда сижу там и вспоминаю сколько бед случалось,то становится ужааснооо страшноо swoon


Dark Knight (3 ноября 2012 15:32)
Сейчас: оффлайн
не боюсь летать


Janka_ai (3 ноября 2012 16:24)
Сейчас: оффлайн
ya lyublyu letat' crazy_pilot
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

solniwko107 (3 ноября 2012 16:49)
Сейчас: оффлайн
spasbo:)
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

delete0 (3 ноября 2012 17:53)
Сейчас: оффлайн
люблю летать на самолетах) интересные ощущения)
но когда попадаешь в зону турбулентности, то очень страшно бывает


PrOsTo SoLnCe (3 ноября 2012 18:56)
Сейчас: оффлайн
lublu letat)
 Статус: Если я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться… :: Изменён: 5 марта 2013

agir ol)))
Amiinka (3 ноября 2012 20:58)
Сейчас: оффлайн
я тоже люблю летать,но знаете бесит когда взлетает самолет такое ощущение что сердце остановится...и когда уже на огромной высоте ушки болят,будто вот вот кровь пойдет...кароче возможно такое у вас бывает tema_zakrita
 Статус: Ищите ту, чтобы когда умывалась красота её не смывалась. :: Изменён: 3 ноября 2012

ЦветочччччеК (3 ноября 2012 22:11)
Сейчас: оффлайн
Не когда не летала.ну пока что не когда.когда полечу скажу свое мнения.а так высоты боюс toshno спасибо
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Leyla Ah. (3 ноября 2012 23:27)
Сейчас: оффлайн
spasibo:)
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

narminka_91_ (4 ноября 2012 12:52)
Сейчас: оффлайн
люблю летать на самолете
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Samaya. (4 ноября 2012 13:33)
Сейчас: оффлайн
ОСЛЫ УБИВАЮЮТ ЛЮДЕЙ??????!
АХАХАХАХАХАХАХХАХАХАААААААААААААААААА
 Статус: УРА!УУУУРАШЕНЬКИ! ВСЕМ ПРАЗДНИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ:* :: Изменён: 30 декабря 2012

Ms.Kamaliya (4 ноября 2012 13:41)
Сейчас: оффлайн
Люблю летать на самолете и не боюсь , но страшно когда попадаешь в зону турбулентности , так и коньки отбросить можно )))


Nigar) (4 ноября 2012 16:08)
Сейчас: оффлайн
всегда мечтала быть стюардессой))
 Статус: Солнце не теряет своей красоты, когда покрыта облаками. Так же, как ваша красота не меркнет, когда покрывается за счет хиджаба. :: Изменён: 12 октября 2012

Miss.Bakinka (4 ноября 2012 19:20)
Сейчас: оффлайн
ocen bayus samalota..
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Lokomotiv (4 ноября 2012 19:22)
Сейчас: оффлайн
спасибо


AbdurRahman (4 ноября 2012 22:03)
Сейчас: оффлайн
cerez nedelyu mne predetsa dolgo letat)))
 Статус: Если вы хотите узнать об исламе, изучайте ислам, и не изучайте мусульман. Халид Ясин :: Изменён: 24 октября 2013