Стимулирующие фотографии (21 ФОТО)

Напечатать Категория: Общество, Разные
1 ноября 2012 Автор: jemchug Просмотров: 8271 Комментариев: 43
Стимулирующие фотографии (21 ФОТО)
Стимулирующие фотографии (21 ФОТО)
Стимулирующие фотографии (21 ФОТО)
Стимулирующие фотографии (21 ФОТО)
Стимулирующие фотографии (21 ФОТО)
Стимулирующие фотографии (21 ФОТО)
Стимулирующие фотографии (21 ФОТО)
Стимулирующие фотографии (21 ФОТО)
Стимулирующие фотографии (21 ФОТО)
Стимулирующие фотографии (21 ФОТО)
Стимулирующие фотографии (21 ФОТО)
Стимулирующие фотографии (21 ФОТО)
Стимулирующие фотографии (21 ФОТО)
Стимулирующие фотографии (21 ФОТО)
Стимулирующие фотографии (21 ФОТО)
Стимулирующие фотографии (21 ФОТО)
Стимулирующие фотографии (21 ФОТО)
Стимулирующие фотографии (21 ФОТО)
Стимулирующие фотографии (21 ФОТО)
Стимулирующие фотографии (21 ФОТО)
Стимулирующие фотографии (21 ФОТО)
Стимулирующие фотографии (21 ФОТО)

Recommend us

Рейтинг '+' (34)


Поблагодарили 37 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (1 ноября 2012 07:51)
Сейчас: оффлайн

супер))


Papanin Gul Balasi (1 ноября 2012 09:43)
Сейчас: оффлайн
ну и как они так похудели?? wassat
по-моему только спорт до такой степени не поможет no
img Omrum (2012-11-01 10:13:27)
меньше жратььь надо)))) я вот на себе испытала, что ежедневный бег хотя бы 5-6 кругов, за 1 месяц я сбросила 2 кило, и притом бегать нужно по вечерам, после бега, я час нмчего не пила и ни ела, а вообще есть не хотелось весь вечер))
img АКИЛА (2012-11-01 10:20:38)
100% что почти всем им делали операцию на желудке!
img Omrum (2012-11-01 10:23:44)
фууу о липосакции если идёт речь, то она очень вредна для здоровья, сердце гробит(((
img АКИЛА (2012-11-01 10:25:01)
не про липосакцию! операция на желудке - либо отрезают половину желудка или одевают на желудок специальное кольцо, чтобы они ели меньше!
img ZEYNABKA (2012-11-01 10:26:20)
konecno ne toka sport
img Omrum (2012-11-01 10:29:12)
резекцию желудка делают при язвенной болезни желудка и не дай Бог при раке!!! я впервые слышу чтобы похудеть полжелудка отрезают шок шок шок
img АКИЛА (2012-11-01 10:32:15)
почитайте в интернете. есть балон в желудок, есть шунтирование, есть бандажирование желудка для похудения.
img Omrum (2012-11-01 10:35:04)
ужас то какой, нужно же просто меньше есть и спортом заниматься, а не желудок мучать
img Omrum (2012-11-01 10:35:05)
ужас то какой, нужно же просто меньше есть и спортом заниматься, а не желудок мучать
img АКИЛА (2012-11-01 10:41:04)
не всем можно помочь только спортом и меньшим количеством еды! многим необходимы такие операции.
img ЦветочччччеК (2012-11-01 13:16:00)
А я раньше 74 кг весила потом села на диету и стала 52 кг.ну как на диету стала меньше кушать и после 6ти вообше не кушать.надо хлеб мало ест.
img ZEYNABKA (2012-11-01 13:22:04)
a ya nedavno vzvesilas 51 ilo:))
img MuVahiDka (2012-11-01 19:30:46)
самое главное есть меньше)))
 Статус: Ибн Умар сказал: «Нет такого глотка, который был бы большей наградой, чем глоток гнева, который человек проглотил ради довольства Аллаха». :: Изменён: 10 марта 2013

_НеПодарок_ (1 ноября 2012 09:45)
Сейчас: оффлайн
молодцы девчонки!))


Slezinka(С) (1 ноября 2012 09:48)
Сейчас: оффлайн

разница то какая wassat
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Zarazaaaa (1 ноября 2012 09:50)
Сейчас: оффлайн
Уважаю таких людей, они молодцы smile когда вижу кого нибудь с ожирением все время хочется подойти и показать вот таких людей..Лучше худеть. feel
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

AYA2013 (1 ноября 2012 10:04)
Сейчас: оффлайн
molodsi devconki! smile
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

Omrum (1 ноября 2012 10:14)
Сейчас: оффлайн
лишний вес к хорошему не приводит, но и анорексия тоже) молодцы так держать
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

bononu (1 ноября 2012 10:20)
Сейчас: оффлайн
офигеееть,такие молодцы))


leqna (1 ноября 2012 10:23)
Сейчас: оффлайн
sila vvolya nujna tut


Степашка (1 ноября 2012 10:26)
Сейчас: оффлайн
molodci smile halaldi ))
 Статус: Если однажды ты не захочешь никого слышать, позвони мне — я обещаю молчать... :: Изменён: 15 августа 2012

Miss.Bakinka (1 ноября 2012 10:49)
Сейчас: оффлайн
uy daa molaci..
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Princessochka (1 ноября 2012 10:56)
Сейчас: оффлайн
сила воли у них есть=))) smile
 Статус: 3 года на опене - я очень рада знакомству с сайтом и людьми, обитающими здесь=) рада каждому знакомству - каждый из вас внес частичку себя в мою жизнь=) :: Изменён: 11 апреля 2014

Аллаh является наилучшим слушателем. Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца..
Vuaxaxaxaxa (1 ноября 2012 11:15)
Сейчас: оффлайн

огоооооооооо
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
DR.Almi (1 ноября 2012 11:45)
Сейчас: оффлайн
Молодцы!)
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

UtkaVTapkax (1 ноября 2012 11:47)
Сейчас: оффлайн
капец wassat Но я тоже согласна с тем , что девушки занимались не только спортом...
 Статус: Я снова тут^-^ *2 года не заходила* :: Изменён: 4 августа 2016

Просто_Я (1 ноября 2012 12:40)
Сейчас: оффлайн
nado imet silu voli smile
 Статус: Oh Soul…My Soul… :: Изменён: 21 июля 2013

Люблю себя любовью безответной…
solniwko107 (1 ноября 2012 12:47)
Сейчас: оффлайн
kak oni tak poxudeli? bi
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Jolly12 (1 ноября 2012 13:27)
Сейчас: оффлайн
вот это да!! в принципе от организма тоже зависит!!молодцы девчонки! слов нет!! bi
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

Larena (1 ноября 2012 13:33)
Сейчас: оффлайн
tak derjat )
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Orxan4ik (1 ноября 2012 13:42)
Сейчас: оффлайн
огоо))
 Статус: Помни это простое правило: Чем сильней ты чего-то хочешь, тем меньше об этом говори! :: Изменён: 3 января 2013

SAFIYA91 (1 ноября 2012 13:57)
Сейчас: оффлайн
Молодцы,я по себе знаю как это трудно.Еще до родов я была 54кг,это при сон что я ела все подряд,все всегда завидовали мне,из за того что я ем что хочу и не толстею,а после родов я верила 74кг.с животом ты это не осознаешь,но после...у меня был сильный стресс я вообще себя в зеркало не видела первые 6 месяцев,но 3 месяца назад я взяла себя в руки,и сегодня я уже 58кг.

так что все зависит от обмена веществ,до родов я не толстела от еды,а щас ограничиваю тебя и вот результат,но спорт это то что необходимо всем,для более крутого результата.
img _НеПодарок_ (2012-11-01 17:30:52)
я уже сейчас чувствую себя колобком...а ещё несколько месяцев ходить...с ужасом думаю о том,в кого я превращусь после родов...знаю,что после родов у меня тяжёлая депрессия начнётся из-за этого...
img SAFIYA91 (2012-11-01 20:39:02)
мой тебе совет,купи себе хороший бандаж-пояс,и огранич себя простой водой первые 3 дня,замени воду на чай,и не слушай разговоры типа ешь за двоих.
img _НеПодарок_ (2012-11-01 20:56:04)
вот это "ешь за двоих" больше всего выводит из себя)устала всем объяснять,что это бред полнейший,ребёнок в любом случае получит то,что ему нужно,даже если я голодать буду...ем только тогда,когда,чувствую голод.у меня давление тут же падает,если пропущу приём пищи хоть на полчаса,потом весь день голова болит.на днях пойду бандаж покупать,"беременный" живот вырос))со стороны говорят,муж в особенности,что я преувеличиваю и накручиваю себя,потому что говорю,что чувствую себя толстой)
 Статус: Умные мысли приходят тогда,когда все глупости уже сделаны. :: Изменён: 28 ноября 2012

Любую депрессию надо встречать с улыбкой...Депрессия подумает,что вы Идиот и сбежит!!!
gamze1993 (1 ноября 2012 14:05)
Сейчас: оффлайн
как у них это получается crying но я не да такой степени толстая но очень хочу сбросить 2-5 кг )))
 Статус: Не станет хорошим мусульманином тот, кто плохо обращается к мусульманке. И не станет хорошей мусульманкой та, кто плохо обращается к мусульманину. :: Изменён: 2 ноября 2012

ILKANA (1 ноября 2012 14:35)
Сейчас: оффлайн
не верю я ппц..........
 Статус: буду редко заходить... :: Изменён: 26 января 2013

Если жиmь.. mо красиво.. если взгляд.. mо чеmкий.. Если надеяmься..mо mолько на Бога.. Если любиmь.. mо всем сердцем и mолько одного...♥ wub
Офелия25 (1 ноября 2012 14:44)
Сейчас: оффлайн
некоторые вошли во вкус и даже перекачилась
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Капитан Хаос (1 ноября 2012 14:51)
Сейчас: оффлайн
че та ни верится
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013

самая-самая (1 ноября 2012 16:18)
Сейчас: оффлайн
респект smile24
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

SевА (1 ноября 2012 16:25)
Сейчас: оффлайн



оочень сильно похудели bi bi bi
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Lokomotiv (1 ноября 2012 17:14)
Сейчас: оффлайн
молодцы bi thankyou


EVA NOVAYYA (1 ноября 2012 18:09)
Сейчас: оффлайн
Молодцы девчонки!Респект)


Биберчик (1 ноября 2012 18:10)
Сейчас: оффлайн
Her kes istese bu neticeni elde ede biler.
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013