Затонувший город в Бермудском треугольнике

Напечатать Категория: Новости » Общество
1 ноября 2012 Автор: Voyageur Просмотров: 2799 Комментариев: 18
Канадским ученым удалось обнаружить подводный город, находящийся в Бермудском треугольнике. По сообщению исследователей, на снимках океанского дна видны четыре пирамиды, причем одна из них сделана из стекла. Архитектура, по мнению канадцев, похожа на культуру древнейшей и «продвинутой» цивилизации Теотиукана доклассического исторического периода Карибского бассейна и Центральной Америки.

Затонувший город в Бермудском треугольнике


Группа специалистов под руководством Полины Залитцки и Пола Вайнцвейга исследовала океанское дно при помощи робота. С помощью его камер были сделаны снимки руин города, находящегося примерно в семистах метрах на север от восточного побережья Кубы.

На кадрах, которые попали к исследователям, можно рассмотреть не только пирамиды, но также сфинкса и монолитные постройки. А на стенах зданий просматриваются выгравированные надписи.

Затонувший город в Бермудском треугольнике


По словам Полины Залитцки, на изображениях, сделанных в высоком разрешении гидролокатора, появляется удивительная картина: бесконечные белые песчаные равнины, посередине которых четко проступает архитектура рукотворных конструкций. Это напоминает полет над городским проектом, когда начинают появляться тоннели, автомобильные дороги и здания.

Затонувший город в Бермудском треугольнике


С ней согласны остальные канадские исследователи, которые отметили, что не знают, что это может быть, но природа точно не могла создать подобные симметричные сооружения.

Они также предположили, почему информация о подводном городе не была обнародована ранее. По мнению Пола Вайнцвейга и его жены Полины Залитцки, американцы нашли его еще в 1960-е годы, в период карибского кризиса, но после этого якобы засекретили все данные об объекте, взяв его под свой контроль.

Открытие канадцев не было случайным. В начале 2002 годов компания Вайнцверга и Залитцки получила заказ от кубинского правительства на картографическое описание океанского дна. Об этом в 2002 году сообщала газета The Daily News. Первоначальная цель кубинского правительства заключалась в поиске затонувших испанских кораблей, перевозивших сокровища.

Выполняя эту работу, супружеская пара наткнулась на странные образования на океанском дне, которые они отнесли к искусственным сооружениям. Именно тогда Вайнцверг с супругой принялись искать научное объяснение своей находке.


Recommend us

Рейтинг '+' (6)


Поблагодарили 12 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Zarazaaaa (1 ноября 2012 10:05)
Сейчас: оффлайн
ААА это же дом русалочки wink wink
img SwEeT (2012-11-02 12:24:41)
точнее дворец))))
img Zarazaaaa (2012-11-02 12:48:04)
ну да
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

АКИЛА (1 ноября 2012 10:33)
Сейчас: оффлайн
Твои новости, как всегда интересны smile
Читаю их с удовольствием thankyou
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Omrum (1 ноября 2012 10:40)
Сейчас: оффлайн
спасибо)
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

Miss.Bakinka (1 ноября 2012 11:04)
Сейчас: оффлайн
ocen interesno spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Larena (1 ноября 2012 13:50)
Сейчас: оффлайн
Po tv vidila ))
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

leqna (1 ноября 2012 14:33)
Сейчас: оффлайн
obojayu takiye istorii)))


Капитан Хаос (1 ноября 2012 15:20)
Сейчас: оффлайн
наверно ето пропавшая атлантида
img FARO15ful (2012-11-02 00:57:48)
не а. я так не думаю
img Капитан Хаос (2012-11-02 10:06:32)
я просто так сказал,ето моя версия,но атлантида где та там был помоему
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013

solniwko107 (1 ноября 2012 16:02)
Сейчас: оффлайн
....... thankyou
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Leyla Ah. (1 ноября 2012 17:05)
Сейчас: оффлайн
na etot raz tayni pod vodoy , interesno !!!!
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Slezinka(С) (1 ноября 2012 17:08)
Сейчас: оффлайн
Слышала )спасибо smile
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Lokomotiv (1 ноября 2012 17:48)
Сейчас: оффлайн
интересно thankyou


ЦветочччччеК (1 ноября 2012 21:18)
Сейчас: оффлайн
Интересно.Спасибо smile thankyou
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

naomicampbell (1 ноября 2012 22:02)
Сейчас: оффлайн
vaau.. ocen interesno... smile thankyou
 Статус: -У тебя есть парень?? -Нет.. -Как у такой красивой девушки нет парня? -Наверное потому, что у нее есть муж!) :: Изменён: 26 августа 2013

Majestic (2 ноября 2012 00:16)
Сейчас: оффлайн
smile Интересно

Я вижу здесь многие увлекаються паранормальностью fellow
Можно создать клуб паранормальных явлений laughing
img XxCrashTwinxX (2012-11-07 10:50:33)
но это вить реальность)
 Статус: Когда ты постигнешь все тайны жизни, то будешь стремиться к смерти, ибо она не что иное, как еще одна тайна жизни. :: Изменён: 19 апреля 2014

Katyashaa (2 ноября 2012 00:49)
Сейчас: оффлайн
интересно очень) спасибо.
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

FARO15ful (2 ноября 2012 00:58)
Сейчас: оффлайн
интересно спс автору thankyou
 Статус: JusT pOsitivE :: Изменён: 7 декабря 2012

AbdurRahman (5 ноября 2012 00:02)
Сейчас: оффлайн
Spasibo
 Статус: Если вы хотите узнать об исламе, изучайте ислам, и не изучайте мусульман. Халид Ясин :: Изменён: 24 октября 2013

XxCrashTwinxX (7 ноября 2012 10:50)
Сейчас: оффлайн
дааа про это я знал. там пирамида под Бермудским Треугольником.. притом кристально образная пирамида
спс за новость )
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..