Социальный опрос : какие азербайджанские сайты вы посещаете? (Видео)

Напечатать Категория: Общество, Опросы
24 октября 2012 Автор: mamedos Просмотров: 4052 Комментариев: 42
Социальный опрос : какие азербайджанские сайты  вы посещаете? (Видео)

Open.az недавно провел опрос среди населения на тему "А какие азербайджанские сайты вы посещаете?"




Социальный опрос : какие азербайджанские сайты  вы посещаете? (Видео)

Recommend us

Рейтинг '+' (23)


Поблагодарили 32 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
fantom) (24 октября 2012 12:49)
Сейчас: оффлайн
Я только опен аз))


ЦветочччччеК (24 октября 2012 13:05)
Сейчас: оффлайн
Только Опен. азlove а другие есть что ли? love

А ну ешо иногда Дэй.аз. request
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Adelaida (24 октября 2012 13:07)
Сейчас: оффлайн
1news.az)))open az)
 Статус: Пока двое не скажут - ЛЮБЛЮ, третий не скажет - МАМА.. :: Изменён: 30 июня 2012

Бери от жизни все, что можешь,
И смех, и слезы, все равно,
Ведь жизнь на жизнь ты не умножишь,
А дважды жить не суждено
Dorianna (24 октября 2012 13:33)
Сейчас: оффлайн
open.az smile
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

Larena (24 октября 2012 13:38)
Сейчас: оффлайн
open.az love
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

solniwko107 (24 октября 2012 13:50)
Сейчас: оффлайн
open.az! love i sportivnie sayti:)
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Nicole1001 (24 октября 2012 14:03)
Сейчас: оффлайн
open.az wub nu i inoqda day.az))
img NazrinLee (2012-10-24 17:09:30)
aga aga. Ya za tebya zaxoju, novosti pro pogodu govoru :DD
img Nicole1001 (2012-10-24 17:11:18)
axax, eto bilo vseqo paru raz :D
img NazrinLee (2012-10-24 17:23:02)
opravdivaysa -__-
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

SевА (24 октября 2012 14:07)
Сейчас: оффлайн
....... love
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Emina77 (24 октября 2012 14:22)
Сейчас: оффлайн
А я 1news.az, aze.az, day.az ну и конечно же open.az))
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

Slezinka(С) (24 октября 2012 14:46)
Сейчас: оффлайн
бывает что захожу и на day.az но часто бываю здесь )
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

самая-самая (24 октября 2012 14:59)
Сейчас: оффлайн
open.az day.az milli.az))
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

Zarazaaaa (24 октября 2012 15:14)
Сейчас: оффлайн
open.az
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

Карамелла (24 октября 2012 15:18)
Сейчас: оффлайн
Open.az day.az thankyou
 Статус: I LoVe YoU :: Изменён: 27 марта 2013

[url=http://gifr.ru/show/db20ec556b][img]http://gifr.ru/data/gifs/d/b/2/db20ec556b.gif[/img][/url]
....KaTaRa.... (24 октября 2012 15:21)
Сейчас: оффлайн
day.az trend.az i open.az
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

Офелия25 (24 октября 2012 16:03)
Сейчас: оффлайн
только тут сижу
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
KYDRAWKA (24 октября 2012 16:03)
Сейчас: оффлайн
Постоянно посещаю наш сайт) но и другие такие как day.az ну есть еще, но забыла уже как называются, но могу зайти туда и сразу выйти потому что там все на азербайджанском а у меня с ним проблемы.
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

MuVahiDka (24 октября 2012 16:07)
Сейчас: оффлайн
open.az и только)))
img PEARL) (2012-10-24 21:28:11)
верная какая))
img MuVahiDka (2012-10-25 15:06:34)
конечно))) я верная девушка))
 Статус: Люблю тебя сыночек...))))) :: Изменён: 1 ноября 2014


NowruZ (24 октября 2012 16:26)
Сейчас: оффлайн
из азери сайтов посещаю только open.az smile love thankyou модерам
 Статус: Дай Аллаh крепкого Имана, здоровья и счастья в обоих мирах тому, кто сейчас читает эти строки :: Изменён: 21 ноября 2012

♥...Живи kрасиво, буgь выше сmраха, люби всем серgцем, и верь в Allaha...♥
Arzushka16 (24 октября 2012 16:37)
Сейчас: оффлайн
раньше всё время заходила на BIG.AZ и то только что бы скачать песни а сейчас постоянно сижу на OPEN.AZ thankyou
 Статус: Никогда не сомневайся в себе! Ты лучшая,при любых обстоятельствах :: Изменён: 29 ноября 2013

Айнурик (24 октября 2012 16:41)
Сейчас: оффлайн
baku.ws and open .az






Женщины, безусловно, умеют хранить тайну, но сообща
NazrinLee (24 октября 2012 17:10)
Сейчас: оффлайн
open.az i day.az redko))
 Статус: Mirror mirror on the wall order me a pizza lol :: Изменён: 7 июня 2014

Qamzayeva (24 октября 2012 17:16)
Сейчас: оффлайн
open.az
 Статус: В лучшее верится.. :: Изменён: 2 сентября 2014

Enriquette97 (24 октября 2012 17:54)
Сейчас: оффлайн
из азерских open.az , joy.az , 1news.az , ansradio.ws , aztwi.com ну врооде все wink
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

nushaba (24 октября 2012 19:17)
Сейчас: оффлайн
мен интернете гирен кими 1-чи open.az ачырам love


EVA NOVAYYA (24 октября 2012 19:30)
Сейчас: оффлайн
Только OPEN.AZ.


meloman1988 (24 октября 2012 20:06)
Сейчас: оффлайн
ya posehayu mnogie azerbaijanskie saiti day.az i open.az i eshyo drugie saiti s muzikoy open.az odin iz lyubimix saitov no s tex por kak pomenyalya dezain saita nemnogo ne udobno polzovatsya stariy vid bil luchshe open.az smile
 Статус: Music is part of my life :: Изменён: 1 февраля 2015

Наил..GraZ... (24 октября 2012 20:55)
Сейчас: оффлайн
ОПЕН АЗЗЗ РУЛИИИИТТ!!!!!!!!!!


RiJikk (24 октября 2012 20:58)
Сейчас: оффлайн
ну судя по видео сразу видно кто на какие заходят)
опен.аз да шюкюр цушар нет )))))
 Статус: instagram:sada_abas :: Изменён: 30 апреля 2013

Leyla Ah. (24 октября 2012 21:04)
Сейчас: оффлайн
Kajdiy den' love i day.az , inogda i dr. sayti .
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

IslamaA (24 октября 2012 21:07)
Сейчас: оффлайн
moyo eto tolko--------OPEN.AZ!!! love
 Статус: dreams come true :: Изменён: 14 сентября 2015