В “IDEAL”-е снова праздник!

Напечатать Категория: Новости » Общество
23 октября 2012 Автор: mamedos Просмотров: 1259 Комментариев: 18
В “IDEAL”-е снова праздник!

Праздник «Курбан» - один из самых священных для нашего народа.

История этого праздника берет свое начало еще со средних веков. Согласно легенде , Всевышний, проверяя верующего человека на благочестие, потребовал ритуально умертвить сына. Однако, увидев преданность верующих, заменил жертву на барашка. Потому, такой обряд для каждого мусульманина – первое благое дело . Каждый правоверный в этот день не должен скупиться на милостыню для нуждающихся и много внимания уделять своим родным и близким.

Компания «İdeal» поздравляет Вас с грядущим праздником «Курбан» и продолжает радовать своих клиентов!.
На этот раз, в связи с праздником только 4 дня, с 25 по 28 октября при покупке 1 продукта в IDEAL – 1 продукт в подарок!
Условия акции:
1. Акция проводится с 25 по 28 октября во всех магазинах сети IDEAL
2. Акция не распространяется на покупки, производимые посредством Подарочных карт.
3. Бренды – участники акции скидке по дисконтным картам не подлежат.
4. Подарок предоставляется на основании суммы покупки. Количество брендов,
участвующих в Акции, ограничено.
Еще раз поздравляем всех наших клиентов с праздником «Курбан» и приглашаем Вас приобрести подарки для Ваших близких в сети IDEAL , где с каждым праздником открываются всё более выгодные возможности.

Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Поблагодарили 19 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
careful_girl (23 октября 2012 11:49)
Сейчас: оффлайн
спасибки) обязательно пойду. как раз у меня почти вся косметика на финише))
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-10-23 15:27:36)
ага и у мя)
img careful_girl (2012-10-24 09:19:38)
idyem togda vmeste))))
 Статус: настоящие друзья............. оказывается вас так мало))) :: Изменён: 10 февраля 2013

AydanKa (23 октября 2012 12:26)
Сейчас: оффлайн
esli polu4itsa obyazatelno poydu... belay
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
AYA2013 (23 октября 2012 12:50)
Сейчас: оффлайн
при покупке 1 продукта в IDEAL – 1 продукт в подарок! smile
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

Slezinka(С) (23 октября 2012 13:17)
Сейчас: оффлайн
Спасибо) smile
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

solniwko107 (23 октября 2012 13:25)
Сейчас: оффлайн
thankyou.................
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

ЦветочччччеК (23 октября 2012 13:49)
Сейчас: оффлайн
Правда не когда не покупала там,все говорят оченььььь дорога там,не знаю smile
img TN (2012-10-23 21:42:51)
aqa doroqo
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

MALDIVA (23 октября 2012 13:59)
Сейчас: оффлайн
хмм хорошая новость belay
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

Larena (23 октября 2012 14:00)
Сейчас: оффлайн
pasib ) duxi u menya est a kosmetika u menya mary kay )
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

vse okey (23 октября 2012 14:53)
Сейчас: оффлайн
Иншаллах ,пусть этот праздник принесет счастья всем мусульманам мира !!!Пусть вылечится тот кто болен
Пусть исполнятся мечты детей
Пусть злости не будет боле
А люди станут сильней
img ЦветочччччеК (2012-10-23 22:33:50)
Спасибо :))
 Статус: пусть всегда всё будет хорошо :: Изменён: 9 сентября 2012

ДюЙмОвОчКа)) (23 октября 2012 15:27)
Сейчас: оффлайн
надо будет сходить) thankyou
 Статус: Всё-таки из меня вышел хороший человек. Плохой остался:DDD :: Изменён: 25 мая 2013


AbdurRahman (23 октября 2012 15:51)
Сейчас: оффлайн
Spasibo
 Статус: Если вы хотите узнать об исламе, изучайте ислам, и не изучайте мусульман. Халид Ясин :: Изменён: 24 октября 2013

Anarim (23 октября 2012 15:53)
Сейчас: оффлайн
tam ne xorowie duxi,elebil sudu iyi qalmir) kak govoritca geydirme)
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

Eliiiw (23 октября 2012 15:53)
Сейчас: оффлайн
Ооо неприменно пойду
 Статус: Время идет :: Изменён: 10 марта 2015

в каждом сердце,есть тепло:*
Tural Kosmos (23 октября 2012 17:46)
Сейчас: оффлайн
Butun ana ve bacilarimizin,qardashlarimizin bayrami mubarek!!!
Butun Qurbanlarai Allah qebul eder insheAllah...
 Статус: Каждый вдох и выдох приближает нас к смерти...Hz.Ali :: Изменён: 15 июня 2011

CraZzyPrinceSs (23 октября 2012 17:47)
Сейчас: оффлайн
Это похоже на рекламу! laughing
 Статус: лето, солнце, жара, танцуй до утра :: Изменён: 12 июля 2013

I look forward to the new year.
Miss.Bakinka (23 октября 2012 20:32)
Сейчас: оффлайн
v etat raz ne paydu spasibo.
img TN (2012-10-23 21:45:25)
niye?