Во Что Верить??

Напечатать Категория: Общество, Опросы
26 октября 2012 Автор: IslamaA Просмотров: 2352 Комментариев: 30
Во Что Верить??

Многие говорят "Если будешь верить в это, то это сбудется", а некоторые говорят "Мечта-это просто мечта"...Во что вы верите и почему??
P.S...photo by me :)

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Ключевые теги: IslamaA

Поблагодарили 26 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Tamam-Askim (26 октября 2012 09:00)
Сейчас: оффлайн
"Если будешь верить в это, то это сбудется" - в это верю, т.к. мысли материальны)
img Lovem (2012-10-26 09:11:03)
Поддерживаю (:


KYDRAWKA (26 октября 2012 09:21)
Сейчас: оффлайн
"Если будешь верить в это, то это сбудется"

главное всегда верить, не терять надежду и все сбудется)
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

Nicole1001 (26 октября 2012 09:23)
Сейчас: оффлайн
"Если будешь верить в это, то это сбудется"
v eto wink
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

f_n (26 октября 2012 09:29)
Сейчас: оффлайн
nado ne mectat o takom, cto neralnoye. esli pomectat o normalne realnom jelaniye to dumayu sbudetsa. i stavit sebe cel. moi mecti sbivayutsa.
img IslamaA (2012-10-26 10:01:25)
no ya imeyu vvidu, chto yesli daje ya veru v eto, no ochen boyus...chto toqda delat??
img f_n (2012-10-26 21:23:32)
ver i ne boysa! kogda boiwsa i cel propadayet :) bud smeloy
img IslamaA (2012-10-26 21:41:27)
spasibki))
 Статус: У ребенка палец болит — У матери сердце болит. :: Изменён: 8 февраля 2011

<noindex><noindex></noindex></noindex>
EVA NOVAYYA (26 октября 2012 10:11)
Сейчас: оффлайн
Верить в свою мечту.


Little Deer (26 октября 2012 10:45)
Сейчас: оффлайн
Я верю в свою мечту и думаю,что она сбудется)ты о чем мечтаешь?)
img IslamaA (2012-10-26 10:59:35)
to be a singer...prosto ochen boyus, chto vdruq ona ne sbudetsa, a eto dla mena ujasno...poetomu i reshila zadat takoy vopros..)))))
img Little Deer (2012-10-26 11:01:58)
А я думаю,что сбудется))все звезды так начинали;)
img IslamaA (2012-10-26 11:09:42)
neeeeet...ya je ne v Amerike! eto chertov azerbaijan, qde nicheqo netu!!!!!!
img Little Deer (2012-10-26 11:22:25)
А может ты туда переедешь?))все может быть и я уверенна,что это случится)
img IslamaA (2012-10-26 11:28:33)
axaxaxax))) s radostyu! :D
img Little Deer (2012-10-26 11:44:35)
Ну вот и все:)))))))
img IslamaA (2012-10-26 12:12:09)
axaxax :D
img PEARL) (2012-10-26 13:30:26)
Ислама как ты плохо отозвалась об АЗЕРБАЙДЖАНЕ..
img IslamaA (2012-10-26 13:45:36)
a u nas razve yest show biznes?-net. yest xoroshoye muz/kompanii?-net. yest kontseri "azerbaijanskix zvezd"?-net, tolko peniye na svdbax!
img ПуФФыСтИк (2012-10-26 14:03:08)
Ислама согласна с тобой на все 100%....
img IslamaA (2012-10-26 16:56:58)
chto pravda, to pravda...
img Gurabaa (2012-10-26 19:27:40)
Азербайджан не чертов! если нету шоу бизнеса это не значит , что так надо отзываться
img PEARL) (2012-10-26 19:30:38)
мне очень жаль что есть такие азербайджанцы как ты Ислама...в Азербайджане есть всё просто ты использовать это не умеешь
img IslamaA (2012-10-26 19:58:02)
ya toje lublu Azerbaijan, svoy qorod, no ochen mnegiye ludi putayut "peniye na svadbax" s "show biznesom"
img PEARL) (2012-10-26 20:39:54)
очень заметно как любишь при этом называя Азербайджан чертовым...
img IslamaA (2012-10-26 20:50:07)
oy sorry! poydu seba ubyu! i tak ya ustala bolet!
img Little Deer (2012-10-27 01:31:45)
Она же именно про шоу-бизнес,а не весь Азербайджан
img PEARL) (2012-10-27 11:51:43)
было бы про только шоу-бизнец она написала бы чертов шоу-бизнес Азербайджана если че)короче нейсе
img IslamaA (2012-10-27 12:52:56)
nu ya kajetsa s Little Deer qovorila vrode...
img PEARL) (2012-10-27 12:57:45)
комменты для всеобщего обозрения)короче ладно не буду дальше спорить все ясно)
img IslamaA (2012-10-27 13:23:50)
yasno, no ne dumayu chto kommenti dla toqo chtobi nadoyedat))


AydanKa (26 октября 2012 11:59)
Сейчас: оффлайн
ya toje veryu v svoyu me4tu...ona ne takaya uje i bolwaya,nadeyus sbudetsa...
img IslamaA (2012-10-26 12:15:19)
kakaya mechta, yesli ne sekret? :D
img AydanKa (2012-10-26 12:21:27)
poskoree zabit odnogo 4eloveka :(
img IslamaA (2012-10-26 13:45:51)
aaaa))
img Little Deer (2012-10-26 14:10:03)
Ну,если это твоя мечта,то ты его никогда не забудешь
img AydanKa (2012-10-26 14:14:38)
zabudu masenka ya sebya xorowo znayu) prosto poka iz-za nekotorix pri4in ne polu4aetsa))
img Little Deer (2012-10-26 14:32:09)
удачи тебе,родная:**
img AydanKa (2012-10-26 14:34:03)
spasibo))
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Butterflies shadow (26 октября 2012 12:23)
Сейчас: оффлайн
"Если будешь верить в это, то это сбудется" - тут уже написали, наши мысли материальны, если верить то мечта непременно сбудется.
 Статус: У каждого из нас на свете есть такие места, где даже воздух помнит наше счастливое дыхание… :: Изменён: 29 октября 2012

Я на седьмом небе от счастья - лестницу не подставлять, все-равно не слезу)))
Visca El BArca (26 октября 2012 12:30)
Сейчас: оффлайн
YA Veryu V ALLAHA I ZNAYU WTO ON ZDELAYET WTO BI ZBILIS MOI MECTI ASTALSNOYE PUSTIKI!!
 Статус: CuckOo MonsTeR =D :: Изменён: 21 сентября 2012

♥♥♥ wub wub aw
Капитан Хаос (26 октября 2012 12:36)
Сейчас: оффлайн
не только надо верить надо двигатся по мечте
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013

Ms.Kamaliya (26 октября 2012 13:12)
Сейчас: оффлайн
Надо верить в свою мечту , ставьте перед собой цель и идите к ней , с каждой ступенькой вы станете на одну ступень выше к ней )


solniwko107 (26 октября 2012 13:27)
Сейчас: оффлайн
кто сказал,что без парня быть не модно?идите нафиг,я СВОБОДНА :))
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

DR.Almi (26 октября 2012 14:29)
Сейчас: оффлайн
мои мечты такие же как у всех нормальных людей...к одной я иду и очень сильно надеюсь,что все остальные тоже сбудутся))))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Zarazaaaa (26 октября 2012 14:58)
Сейчас: оффлайн
Надо делать, а не только веритть..Получается надо верить в себя
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

ЦветочччччеК (26 октября 2012 15:01)
Сейчас: оффлайн
Не скажу belay
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

NowruZ (26 октября 2012 15:29)
Сейчас: оффлайн
ну я думаю что это зависит от человека... ну если верить мечте то это сбудится, а так мечта это просто мечта
 Статус: Дай Аллаh крепкого Имана, здоровья и счастья в обоих мирах тому, кто сейчас читает эти строки :: Изменён: 21 ноября 2012

♥...Живи kрасиво, буgь выше сmраха, люби всем серgцем, и верь в Allaha...♥
vinnibalapuxx (26 октября 2012 16:12)
Сейчас: оффлайн
mechta sbudetsya ..vse v rukax cheloveka ....
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Lokomotiv (26 октября 2012 16:50)
Сейчас: оффлайн
"Если будешь верить в это, то это сбудется"


SweeT)DreamS (26 октября 2012 17:14)
Сейчас: оффлайн
"Если будешь верить в это, то это сбудется" я надеюсь что все мои мечты сбудутся)


BAKINKA...)) (26 октября 2012 18:12)
Сейчас: оффлайн
Veryu v mecti ,delayu vse ctobi oni sbilis inshallah!)
Kak i u mnoqix moyi mecti : Postupit v univer,
Sozdat karyeru
Imet xoroshuyu semyu........a cto eshe nado dlya scastya?!
Vsem jelayu ctobi u vsex sbilis mecti!Inshallah!!! Verte i oni sbudutsya....
thankyou
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
Gurabaa (26 октября 2012 19:28)
Сейчас: оффлайн
Я вообще не мечтаю)) Я могу попросить Всевышнего,но не сидеть и мечтать просто так!))


MedinaA (26 октября 2012 19:40)
Сейчас: оффлайн
interesno shto za mechta. wink
img IslamaA (2012-10-26 20:51:04)
ne izdevaysa! vse i tak znayut, k sojaleniyu((
img IslamaA (2012-10-26 20:51:05)
ne izdevaysa! vse i tak znayut, k sojaleniyu((


Miss.Bakinka (26 октября 2012 20:52)
Сейчас: оффлайн
veru tolka v Boqa i vse..
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

TN (26 октября 2012 21:31)
Сейчас: оффлайн
"Если будешь верить в это, то это сбудется",v eto veru sps
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Katyashaa (26 октября 2012 23:35)
Сейчас: оффлайн
Не знаю...
Я верю в хорошее) Но людям я не верю.
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

friendship (26 октября 2012 23:48)
Сейчас: оффлайн
если верить сбудется хееее точно!!!
 Статус: не волшебник,учусь :: Изменён: 5 февраля 2012

Pierre Cardin (27 октября 2012 00:04)
Сейчас: оффлайн
NE VERUYU POTOMU CHTO PROSHLA CHEREZ ETO crying
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

Биберчик (28 октября 2012 11:37)
Сейчас: оффлайн
Inan ve sebr et Allah sene onu verecek..InwAllah. Foto ise eladi smile
img IslamaA (2012-10-28 19:59:36)
chox sag olun))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Janka_ai (28 октября 2012 13:31)
Сейчас: оффлайн
veryu tol'ko v Allaha! thankyou
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012