Детский сад во Франции

Напечатать Категория: Новости » Общество
25 октября 2012 Автор: Биберчик Просмотров: 2248 Комментариев: 30
В этом году во французском городке Булей появился детский садик, который спроектировал архитектор Paul Le Quernec.
Население города 4 тысячи 925 человек.


Детский сад во Франции


Детский сад во Франции


Детский сад во Франции


Детский сад во Франции


Детский сад во Франции


Детский сад во Франции


Детский сад во Франции


Детский сад во Франции


Детский сад во Франции

Recommend us

Рейтинг '+' (15)


Ключевые теги: Bibercik )

Поблагодарили 27 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Nicole1001 (25 октября 2012 08:51)
Сейчас: оффлайн
poydu sobirat ve6i wassat vo franciyu wink
img Posteriori (2012-10-25 09:15:04)
a kto to vcera rasxotel exat vo franciyu))))
img Nicole1001 (2012-10-25 09:17:06)
nu ya s soboy normalnuyu edu vozmu :D
img самая-самая (2012-10-25 11:44:18)
слушай а там погода какая?мне солнце-зашитные очки взять?)))))))
img Posteriori (2012-10-25 12:36:27)
vi cto realna tuda xotite poexat o___O
img самая-самая (2012-10-25 12:47:10)
конечно!только нам по 14 лет)))
img Nicole1001 (2012-10-25 14:02:15)
da, mi poydem tuda rabotat u4itelami :D a na samom dele budem kayfovat :D
img самая-самая (2012-10-25 14:42:42)
:DDDDD
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

NazrinLee (25 октября 2012 09:27)
Сейчас: оффлайн
OMFG da deti jivut lucwe, cem ya!! O_O
 Статус: Mirror mirror on the wall order me a pizza lol :: Изменён: 7 июня 2014

Katyashaa (25 октября 2012 11:40)
Сейчас: оффлайн
я бы свою бы сестру отдала туда )
img РаВаНа (2012-10-25 13:27:32)
какую сестру я бы сама туда рванула ;DDDDD
img Katyashaa (2012-10-25 13:29:11)
ахахах,сестра важнее,даже самой меня) ахахах.
img РаВаНа (2012-10-25 13:32:29)
ааа ну тогда да))) но все равно если бы был выбор у меня я бы сама пошла:DDD
img Katyashaa (2012-10-25 13:34:02)
я бы сама и не против,ахахахах
img РаВаНа (2012-10-25 13:36:48)
:DDDD
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

самая-самая (25 октября 2012 11:46)
Сейчас: оффлайн
круто)
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

Tamam-Askim (25 октября 2012 11:47)
Сейчас: оффлайн
я бы в такой садик ходила с радостью))


bella725 (25 октября 2012 12:10)
Сейчас: оффлайн
smile smile smile smile love LIKEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE


Капитан Хаос (25 октября 2012 12:57)
Сейчас: оффлайн
красива,а че ето на 6ом фотке
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013

SAFIYA91 (25 октября 2012 13:31)
Сейчас: оффлайн
дааа,не то что у нас,я уже пол года не могу подобрать садик для сынули.
img ЦветочччччеК (2012-10-25 13:48:58)
У нас если даже есть хорошие садики и цена тоже "очень хорошая". :))
img Yusya (2012-10-25 21:27:28)
Да, это сейчас самая моя больная тема((( Я сыночку никак не могу нормальный садик найти..., а если и есть то цены космические(((((((
img ЦветочччччеК (2012-10-25 21:36:19)
Аллах сахласын.Да мы тоже для племянника уже выбираем.правда еще рано но все равно.
 Статус: Умные мысли приходят тогда,когда все глупости уже сделаны. :: Изменён: 28 ноября 2012

Любую депрессию надо встречать с улыбкой...Депрессия подумает,что вы Идиот и сбежит!!!
ЦветочччччеК (25 октября 2012 13:47)
Сейчас: оффлайн
Ну и садик не то что у нас.Может самой пойти туда belay
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Bonbonka (25 октября 2012 13:47)
Сейчас: оффлайн
хочу стать ребенком :(
 Статус: Нет музыки, нет жизни! :: Изменён: 1 декабря 2009

SAFIYA91 (25 октября 2012 13:54)
Сейчас: оффлайн
да дорого конечно,но я,если чесно,своего ребенка в понастоящему хороший садик отдала бы,потому,что имено в первые 7-8 лет жизни ребенку легче учить языки,и память у них хорошо развита.
 Статус: Умные мысли приходят тогда,когда все глупости уже сделаны. :: Изменён: 28 ноября 2012

Любую депрессию надо встречать с улыбкой...Депрессия подумает,что вы Идиот и сбежит!!!
solniwko107 (25 октября 2012 14:14)
Сейчас: оффлайн
klassno
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

KYDRAWKA (25 октября 2012 14:37)
Сейчас: оффлайн
красивый садик чисто для детей)
thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

Little Deer (25 октября 2012 15:01)
Сейчас: оффлайн
в этой жизне везет,только собакам и детям((
img Ms.Kamaliya (2012-10-25 20:11:40)
Точно, то собаке 2 миллиона евро , то садик тут , что за несправедливость ?! : D
img Little Deer (2012-10-26 10:19:42)
я о том же:D


vinnibalapuxx (25 октября 2012 15:15)
Сейчас: оффлайн
menide aparan olsaydi :)
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Samiraaa (25 октября 2012 15:23)
Сейчас: оффлайн
krasivooo bs


TN (25 октября 2012 15:36)
Сейчас: оффлайн
ya iduu tuda vsee nazad v detstvoo wink
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Офелия25 (25 октября 2012 16:43)
Сейчас: оффлайн
классный
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
ДюЙмОвОчКа)) (25 октября 2012 17:43)
Сейчас: оффлайн
это не детский сад-это рай для детишек))) smile
 Статус: Всё-таки из меня вышел хороший человек. Плохой остался:DDD :: Изменён: 25 мая 2013


Ragazzamideterranea (25 октября 2012 17:53)
Сейчас: оффлайн
Не детский сад, а детский рай!!!! aa
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

Mastanka-91 (25 октября 2012 18:23)
Сейчас: оффлайн
nu krasata )))))))))
 Статус: Я гордая, чтоб падать на колени. Пусть даже до безумия люблю. Пусть говорят, что сердцу не прикажешь, но знай! Я ДАЖЕ СЕРДЦУ ПРИКАЖУ! :: Изменён: 29 августа 2012

EVA NOVAYYA (25 октября 2012 18:39)
Сейчас: оффлайн
Хочу в садик wink
Спасибо,радость)


Ms.Kamaliya (25 октября 2012 20:12)
Сейчас: оффлайн
Я хочу в этот садиииииииииик(


Lokomotiv (25 октября 2012 21:13)
Сейчас: оффлайн
smile круто thankyou


Miss.Bakinka (25 октября 2012 21:17)
Сейчас: оффлайн
super tam krasivo...
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

gemli (25 октября 2012 21:18)
Сейчас: оффлайн
............ smile
 Статус: Никогда не бросай старых друзей, ты никогда не найдешь кого-то, кто заменит их. Дружба, как вино, чем она старше, тем лучше.. :: Изменён: 1 октября 2012

одри (25 октября 2012 23:16)
Сейчас: оффлайн
рано радуйтесь,еще не известно,что за воспитатели там
 Статус: Но век уже как-будто на исходе И скоро без сомнения пройдет, А с нами ничего не происходит, И вряд ли что-нибудь произойдет. :: Изменён: 23 декабря 2012

RoseAngell (26 октября 2012 00:05)
Сейчас: оффлайн
захотелось быть ребенком и жить во Франции) Какой классный и веселый)
 Статус: Но я - бедняк, и у меня лишь грёзы... Я простираю грёзы под ноги тебе! Ступай легко, мои ты топчешь грёзы... (У.Йейтс) :: Изменён: 16 июля 2013

NowruZ (26 октября 2012 00:37)
Сейчас: оффлайн
не все таки наши садики по лучше с паломонными качелями smile
 Статус: Дай Аллаh крепкого Имана, здоровья и счастья в обоих мирах тому, кто сейчас читает эти строки :: Изменён: 21 ноября 2012

♥...Живи kрасиво, буgь выше сmраха, люби всем серgцем, и верь в Allaha...♥